Эффект Бифельда-Брауна

Рассуждения на различные темы
Ответить
ksandr13
Пользователь
Сообщения: 5
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 13:18
Репутация: 0

Эффект Бифельда-Брауна

Сообщение ksandr13 »

Здравствуйте.
Давно смотрю передачи Виктора Катющика, и вижу что все в теории гравитации на отталкивании поддается объяснению.
После рассказа Виктора, что для создания "анти гравитационного двигателя" достаточно создать небольшое экранирование БГП, я подумал, что подобное устройство уже придумано. Это устройство основанное на эффекте Бифельда-Брауна, было открыто еще в начале века и сразу засекречено. Современная физика до сих пор не знает по каким законам этот эффект работает, и как обычно, ученые начинают на базе существующей теории городить костыльки.

Однако практически, с помощью эксперимента была выявлена следующая зависимость, если материалом диэлектрика конденсатора является материал с большой диэлектрической проницаемостью, то обеспечить эффект антигравитации проще.

пример:
для орг.стекла Е=3.5
F=1Н/м^2 при U = 10000 вольт
для спец. керамики Е=35000
F=1Н/м^2 при U = 100 вольт

Предполагаемый мной принцип работы прост. Конденсатор установки создает электростатическое поле. Так как БГП является первичным для всех видов полей, то должен быть и обратный эффект, при создании электростатического, электромагнитного поля должно оказываться влияние на БГП. Зависимость скорее всего стандартная, обратно пропорциональный квадрат расстояний.
Karbofos
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 10:39
Репутация: 1
Настоящее имя: Михайлов Денис
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Эффект Бифельда-Брауна

Сообщение Karbofos »

не думаю, что эффект как то связан с гравитацией, доказал товарищ Ермолаев простым экспериментом, который может повторить каждый. На одной картинке кораблик с несеммитричным конденсатором плывет. но стоит конденсатор зачехлить, кораблик останавливается, другими словами устройство в вакууме (космосе) работать не будет и следовательно работа устройства с гравитацией не связана.
VEK2.jpg
VEK2.jpg (24.07 КБ) 466 просмотров
VEK1.jpg
VEK1.jpg (21.16 КБ) 466 просмотров
А что если, компьютер в кресле Хокинга - это первый в мире искусственный интеллект, который и выдает все эти "гениальные идеи", а инвалида возит на себе для прикрытия?
ksandr13
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 13:18
Репутация: 0

Re: Эффект Бифельда-Брауна

Сообщение ksandr13 »

А что пытался Ермолаев исключить одев полиэтиленовый мешок? На первый взгляд полиэтилен очень сильно электроризуется, что может критически изменять параметры системы.
Так же я читал, что и при эксперименте в вакууме рамка - конденсатор также взлетал
Karbofos
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 10:39
Репутация: 1
Настоящее имя: Михайлов Денис
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Эффект Бифельда-Брауна

Сообщение Karbofos »

ksandr13 писал(а):А что пытался Ермолаев исключить одев полиэтиленовый мешок? На первый взгляд полиэтилен очень сильно электроризуется, что может критически изменять параметры системы.
Так же я читал, что и при эксперименте в вакууме рамка - конденсатор также взлетал

Все просто, чехол исключает выход ионизированных газов. Можно использовать чехол из другого материала, как вам угодно.
А что если, компьютер в кресле Хокинга - это первый в мире искусственный интеллект, который и выдает все эти "гениальные идеи", а инвалида возит на себе для прикрытия?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей