Показалось что: Теория гравитации КАТЮЩИКА не состоятельна.?..!!.

Рассуждения на различные темы
Закрыто
dmitrii master
Пользователь
Сообщения: 23
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:39
Репутация: 13
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Красноярск

Показалось что: Теория гравитации КАТЮЩИКА не состоятельна.?..!!.

Сообщение dmitrii master »

Теория на отталкивание не состоятельна по одной причине.
Если БГП экранируется вещественной материей (планетой или другим веществом) то, на поверхности все сходится и все работает
(приталкивание)... НО, НАПРИМЕР: В ШАХТЕ НА НЕКОТОРОЙ ГЛУБИНЕ ,ШАХТЕРЫ ДОЛЖНЫ ПО ПОТОЛКУ ХОДИТЬ, ТАК КАК поле земли отталкивает больше чем масса породы глубины шахты..????
А если материя вещественная прозрачна для БГП, то тоже ни черта не получается...
проведите эксперимент на листе бумаги с карандашом...
Последний раз редактировалось dmitrii master 15 янв 2016, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Алексей хочет быть разумным
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 06:20
Репутация: 26
Настоящее имя: Алексей Макайкин
Откуда: Советская Гавань
Контактная информация:

Re: Теория гравитации КАТЮЩИКА не состоятельна.?..!!.

Сообщение Алексей хочет быть разумным »

Сори что влез. Но я вижу все по другому. Вы в своей модели исключаете базовое вселенское гравитационное поле. Нарисуйте вокруг земли бесконечное количество звезд, галактик. и всё станет понятно. Вот пример: червяк прогрыз кожуру яблока и пролез в него. Если присутствуют только силы отталкивания яблока и червяка то яблоко должно выстрелить червяком? Нет. Есть силы приталкивания, есть силы отталкивания. А есть комплексное их взаимодействие. И на различном расстоянии от одного центра масс мы будем получать разные эффекты, в одном случае будет преобладать сила приталкивания в другом отталкивания. Поправьте если я не прав.
dmitrii master
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:39
Репутация: 13
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Красноярск

Re: Теория гравитации КАТЮЩИКА не состоятельна.?..!!.

Сообщение dmitrii master »

Прав -не прав не важно....
Я хочу услышать ответ на вопрос- " материя прозрачна для поля или нет", и в любом случае не работает теория с полостями в земле.
Аватара пользователя
Максим Садоха
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:59
Репутация: 4
Настоящее имя: Максим Садоха
Откуда: Днепропетровск

Re: Теория гравитации КАТЮЩИКА не состоятельна.?..!!.

Сообщение Максим Садоха »

dmitrii master писал(а):Прав -не прав не важно....
Я хочу услышать ответ на вопрос- " материя прозрачна для поля или нет", и в любом случае не работает теория с полостями в земле.

На вас нет законов логики ! Вы не можете представить систему в целостности, и судите учитывая несколько объектов! Я не побоюсь и вбью свой пятак, а что если нам не известно, полая земля либо нет , а ? А что если поля накладываются друг на друга, а во вселенной бесконечно объектов, и одно поле земли "не справиться" с остальными полями, вот и получаем равновесие. То есть мы находимся уже в равновесии, если бы не находились, то Шахтеры не смогли бы забраться в Шахту,они бы просто не зародились :) ;)
Аватара пользователя
Максим Садоха
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:59
Репутация: 4
Настоящее имя: Максим Садоха
Откуда: Днепропетровск

Re: Теория гравитации КАТЮЩИКА не состоятельна.?..!!.

Сообщение Максим Садоха »

dmitrii master писал(а):Теория на отталкивание не состоятельна по одной причине.
Если БГП экранируется вещественной материей (планетой или другим веществом) то, на поверхности все сходится и все работает
(приталкивание)... НО, НАПРИМЕР: В ШАХТЕ НА НЕКОТОРОЙ ГЛУБИНЕ ,ШАХТЕРЫ ДОЛЖНЫ ПО ПОТОЛКУ ХОДИТЬ, ТАК КАК поле земли отталкивает больше чем масса породы глубины шахты..????
А если материя вещественная прозрачна для БГП, то тоже ни черта не получается...
проведите эксперимент на листе бумаги с карандашом...

Читай и думай! (https://vk.com/doc-77968121_407934223?d ... c029131d01) Не нашел ответ на свое некорректное опровержение- значит читай внимательнее пока не поймешь!
Аватара пользователя
Виктор Катющик
Администратор
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 07:14
Репутация: 0

Re: Теория гравитации КАТЮЩИКА не состоятельна.?..!!.

Сообщение Виктор Катющик »

dmitrii master писал(а):Теория на отталкивание не состоятельна по одной причине.
Если БГП экранируется вещественной материей (планетой или другим веществом) то, на поверхности все сходится и все работает
(приталкивание)... НО, НАПРИМЕР: В ШАХТЕ НА НЕКОТОРОЙ ГЛУБИНЕ ,ШАХТЕРЫ ДОЛЖНЫ ПО ПОТОЛКУ ХОДИТЬ, ТАК КАК поле земли отталкивает больше чем масса породы глубины шахты..????
А если материя вещественная прозрачна для БГП, то тоже ни черта не получается...
проведите эксперимент на листе бумаги с карандашом...


вы не разобрались.
Вещественная материя прозрачна для проникновения поля, при этом воздействие передаётся на всех без исключения уровнях.
И это соответствует формулам. Ссылка на них уже в студии. Сосредоточьтесь пож
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей