Радио Логика

Основные обсуждения и вопросы сообщества
Закрыто
Friedrich
Основные
Сообщения: 494
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:21
Репутация: 156
Настоящее имя: Фридрих
Откуда: Германия

Радио Логика

Сообщение Friedrich »

[youtube]https://youtu.be/94QWPVFV4sw[/youtube]
Friedrich
Основные
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:21
Репутация: 156
Настоящее имя: Фридрих
Откуда: Германия

Re: Радио Логика

Сообщение Friedrich »

[youtube]https://youtu.be/NverPGwfg9M[/youtube]
Аватара пользователя
nofantasy
Пользователь
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 май 2015, 04:10
Репутация: 87

Re: Радио Логика

Сообщение nofantasy »

здорово скептик из пустого в порожнее льёт. понравилась фраза про "частичку поля" :)
и еще фраза "а мол фильм не смотрел, но у меня уже своя позиция есть"

а я то думал, что если уважительно относишься к автору - то следует изучить для начала уже все имеющиеся материалы. чтобы корректные вопросы задавать, а не по миллиону раз бред про одно и тоже уже освещенное.
Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве,И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
Friedrich
Основные
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:21
Репутация: 156
Настоящее имя: Фридрих
Откуда: Германия

Re: Радио Логика

Сообщение Friedrich »

[youtube]https://youtu.be/gJhm-P3CEtY[/youtube]
Аватара пользователя
Жека
Пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04
Репутация: 58
Настоящее имя: Евгений Беликов
Откуда: Москва

Re: Радио Логика

Сообщение Жека »

nofantasy писал(а):здорово скептик из пустого в порожнее льёт. понравилась фраза про "частичку поля" :)
и еще фраза "а мол фильм не смотрел, но у меня уже своя позиция есть"
а я то думал, что если уважительно относишься к автору - то следует изучить для начала уже все имеющиеся материалы. чтобы корректные вопросы задавать, а не по миллиону раз бред про одно и тоже уже освещенное.

В тим-спике с ним можно получше познакомиться. Рекомендую
IvanDrago

Re: Радио Логика

Сообщение IvanDrago »

nofantasy писал(а):здорово скептик из пустого в порожнее льёт.

Обосновано говорит. Все эти "тонкоматериальные взаимодействия" не более чем фокусы. Странно, что не вспомнил про капроновые нити Кулагиной или самодельные сломанные ложки чувака, который ездил по миру и показывал "сгибание ложек" силой мысли, а когда ему дали на каком-то шоу нормальную ложку не из реквизита, то он слился :lol:
понравилась фраза про "частичку поля" :)

А что не так? В современной физике все поля квантованы.

Создавайте новую тему для обсуждений. Обсуждения в этой теме будут удаляться. Разрешены только комментарии.
ред. Friedrich
Легенда
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2015, 01:55
Репутация: 19

Re: Радио Логика

Сообщение Легенда »

Включите комментарии на ютюбе. Всё им лишь бы блокировать да ограничивать, от супостаты такие.
Friedrich
Основные
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:21
Репутация: 156
Настоящее имя: Фридрих
Откуда: Германия

Re: Радио Логика

Сообщение Friedrich »

Легенда писал(а):Включите комментарии на ютюбе. Всё им лишь бы блокировать да ограничивать, от супостаты такие.

у нас достаточно площадок для дискуссий и без ютюба. Да и радио надо воспринимать как радио.
Friedrich
Основные
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:21
Репутация: 156
Настоящее имя: Фридрих
Откуда: Германия

Re: Радио Логика

Сообщение Friedrich »

[youtube]https://youtu.be/QurmtQ4etXM[/youtube]
IlyaP
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 май 2015, 22:22
Репутация: 5
Настоящее имя: Илья Прашкович
Откуда: Могилев

Re: Радио Логика

Сообщение IlyaP »

Здорово получается.
Но хотелось бы ники, имена чтобы вставили в видео, так будет адекватнее восприниматься информация. И если 3 часа говорите, то давайте уж все выкладывайте, это же радио.
Аватара пользователя
Максим Садоха
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:59
Репутация: 4
Настоящее имя: Максим Садоха
Откуда: Днепропетровск

Re: Радио Логика

Сообщение Максим Садоха »

Я то думал вы будете выступать на государственном радио :)
heret1c
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:03
Репутация: 3

Re: Радио Логика

Сообщение heret1c »

https://www.youtube.com/watch?v=FjZCctAJrDU


Наконецто вы дошли до психиатрии...это то что я Катющику пытался донести.

Меняйлов в одном ряду с энштейном и рыбниковым....ауч.
depths
Пользователь
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 22:17
Репутация: 74
Настоящее имя: Алексей Лебедев
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Радио Логика

Сообщение depths »

Можно ли выкладывать не видео, а звук с возможностью скачивать?
heret1c
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:03
Репутация: 3

Re: Радио Логика

Сообщение heret1c »

depths писал(а):Можно ли выкладывать не видео, а звук с возможностью скачивать?

поставь перед youtube буквы ss в ссылке, и получишь доступ к файлам, и будет выбор скачать только звук
IlyaP
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 май 2015, 22:22
Репутация: 5
Настоящее имя: Илья Прашкович
Откуда: Могилев

Re: Радио Логика

Сообщение IlyaP »

[youtube]https://youtu.be/4n5N-2P34MQ[/youtube]

Если тебе нечего сказать, ничего не говори. Поставь пластинку.

- Пьер Брив
Vitaly
Пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:21
Репутация: 45
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Кузнецк

Re: Радио Логика

Сообщение Vitaly »

Приветствую. А как же музыка? Радио же!
Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать.
Рене Декарт
Недоумеваю
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:27
Репутация: 13

Re: Радио Логика

Сообщение Недоумеваю »

Всем привет! А музыка будет?
https://g.co/kgs/9dvRKK
«Здесь мы сталкиваемся с тем неумением суммировать результаты постоянно совершающихся явлений, которое часто уже задерживало движение науки вперёд»
Чарльз Дарвин
Аватара пользователя
AnLik
Администратор
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:54
Репутация: 37
Настоящее имя: Андрей Лыков
Откуда: Липецк

Re: Радио Логика

Сообщение AnLik »

Недоумеваю писал(а):Всем привет! А музыка будет?
https://g.co/kgs/9dvRKK

Проект загнулся и радио "Логика" не вещает уже давно. Нужно переиначивать концепцию. Нужен ведущий и отобранные новости (отобранные - это значит профильтрованные в плане качественной информации). И периодическое вещание. В общем-то тоже самое, что сейчас и обычные станции вещают, только с более качественной информацией. Задача на самом деле не из простых.
Недоумеваю
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:27
Репутация: 13

Re: Радио Логика

Сообщение Недоумеваю »

Вещалка отвалится 24/7 вещать, надо хоть библиотеку музла закинуть на сервер и стримить .m3u 64kbps без проблем, смотря какой тариф инета на сервере. Туда же подобранные аудиодорожки с канала катющика, нарезки, рубрики так же записывпли бы как радио логику писали. Но такие вот обсуждалки как радио логика не должно быть основным контентом, с этим всем — на форум и бобров по пунктам
«Здесь мы сталкиваемся с тем неумением суммировать результаты постоянно совершающихся явлений, которое часто уже задерживало движение науки вперёд»
Чарльз Дарвин
Аватара пользователя
AnLik
Администратор
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:54
Репутация: 37
Настоящее имя: Андрей Лыков
Откуда: Липецк

Re: Радио Логика

Сообщение AnLik »

Недоумеваю писал(а):Вещалка отвалится 24/7 вещать, надо хоть библиотеку музла закинуть на сервер и стримить .m3u 64kbps без проблем, смотря какой тариф инета на сервере. Туда же подобранные аудиодорожки с канала катющика, нарезки, рубрики так же записывпли бы как радио логику писали. Но такие вот обсуждалки как радио логика не должно быть основным контентом, с этим всем — на форум и бобров по пунктам

Если есть желание, то можете набирать к себе людей в команду и приступать к созданию "Радио-логика 2.0"
Недоумеваю
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:27
Репутация: 13

Re: Радио Логика

Сообщение Недоумеваю »

Где набирать? С кем обсуждать, куда выгружать? Московские разумисты существуют?
Я могу в йота арена съездить часов на 5-8 и сделать некоторое количество действий удалённо, что вообще-то противоречит нормам кбезопасности, могу делать некоторые последовательные действия периодически с подручных средств, но по уму подобный проект должен быть у кого-то, у кого хотя бы есть компьютер.
Сам я не представляю, предлагается мне арендовать айпишник или шо, или админ разум1.ру в силах сам прикрутить это к серверу
«Здесь мы сталкиваемся с тем неумением суммировать результаты постоянно совершающихся явлений, которое часто уже задерживало движение науки вперёд»
Чарльз Дарвин
Аватара пользователя
AnLik
Администратор
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:54
Репутация: 37
Настоящее имя: Андрей Лыков
Откуда: Липецк

Re: Радио Логика

Сообщение AnLik »

Недоумеваю писал(а):Где набирать? С кем обсуждать, куда выгружать? Московские разумисты существуют?
Я могу в йота арена съездить часов на 5-8 и сделать некоторое количество действий удалённо, что вообще-то противоречит нормам кбезопасности, могу делать некоторые последовательные действия периодически с подручных средств, но по уму подобный проект должен быть у кого-то, у кого хотя бы есть компьютер.
Сам я не представляю, предлагается мне арендовать айпишник или шо, или админ разум1.ру в силах сам прикрутить это к серверу

Я должен вам ответ на эти вопросы дать? если есть идея как перезапустить проект, то действуйте и не ждите, что вам все на блюдечке принесут.
Недоумеваю
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:27
Репутация: 13

Re: Радио Логика

Сообщение Недоумеваю »

Я вам объясняю, анлик, форум так запущен, что непонятно, где концы, у кого сервер, кто занимается айти кроме юрия жижко или как его зовут запамятовал без обид, и даже чтобы найти команду или обсуждать вопросы, здесь, на форуме не сделано никакой удобной площадки, либо они отгородились типа в домике
я хочу, чтобы вы мне ответили на простой вопрос: как прикажете делать то, что вы говорите выше?

как запустить радио — написал, запускается через SHOUTcast элементарно, по всем вопросам почта форумная есть,(но никто не пишет) единственное, чем я не могу помочь — это деньгами или компьютером ввиду отсутствия и того, и того, или вы тоже как инсайдер абстрактные фразы громко можете печатать, а на пользу помыслить не хотите? Все же помощь помощью, но пахать должен не только помошник, но и управляющий процессом, иначе напомогают так, что рад не будешь, (что на форуме и случилось), либо необходимо понимать условия сотрудничества, ищи волонтеров?.. аудиодорожки отсутствуют, хотя я помню, кто брался за задачу и когда это было... отбрехиваться легко но вредно, не надо, меньше эмоций и личного — больше проку
«Здесь мы сталкиваемся с тем неумением суммировать результаты постоянно совершающихся явлений, которое часто уже задерживало движение науки вперёд»
Чарльз Дарвин
Аватара пользователя
AnLik
Администратор
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:54
Репутация: 37
Настоящее имя: Андрей Лыков
Откуда: Липецк

Re: Радио Логика

Сообщение AnLik »

[spoil]
Недоумеваю писал(а):Я вам объясняю, анлик, форум так запущен, что непонятно, где концы, у кого сервер, кто занимается айти кроме юрия жижко или как его зовут запамятовал без обид, и даже чтобы найти команду или обсуждать вопросы, здесь, на форуме не сделано никакой удобной площадки, либо они отгородились типа в домике
я хочу, чтобы вы мне ответили на простой вопрос: как прикажете делать то, что вы говорите выше?

как запустить радио — написал, запускается через SHOUTcast элементарно, по всем вопросам почта форумная есть,(но никто не пишет) единственное, чем я не могу помочь — это деньгами или компьютером ввиду отсутствия и того, и того, или вы тоже как инсайдер абстрактные фразы громко можете печатать, а на пользу помыслить не хотите? Все же помощь помощью, но пахать должен не только помошник, но и управляющий процессом, иначе напомогают так, что рад не будешь, (что на форуме и случилось), либо необходимо понимать условия сотрудничества, ищи волонтеров?.. аудиодорожки отсутствуют, хотя я помню, кто брался за задачу и когда это было... отбрехиваться легко но вредно, не надо, меньше эмоций и личного — больше проку
[/spoil]
Отвечаю на ваш вопрос: если у вас есть идеи, приступайте/пытайтесь/двигайтесь/копошитесь, я ничего вам не приказывал, а лишь предложил вариант с чего можно начать. Далее ваши идеи, я могу лишь посодействовать в распрастронении информации по форому, не более. В дальнейшем может еше что смогу предложить, но пока что я слышу только от вас настойчивое "что нам делать, как нам делать, объясни, покажи". Еще раз повторюсь: "вы ждете, что я или кто-то другой все вам на блюдечке поднесет?". Тут можете даже такого не ждать. Есть идея - пробуйте. Все просто.
Недоумеваю
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:27
Репутация: 13

Re: Радио Логика

Сообщение Недоумеваю »

Вопрос не в том, чего жду я, а в том, чего ждут самонагруженные участники сообщества (типа демьяна, там список то большой я помню), и почему вместо выполнения «предвыборных» обещаний они чего то ждут. К прогерам не относится, им за всех пахать неча, админы на то и админы, что не прогеры.

Я жду, когда люди, которые должны, будут выполнять то, что обещали, по конкретному пункту номер один — организовать площадку. А то, что я слышу: делайте сами, созреет — зови, но это невозможно физически, могут только админы, которые говорят «а мне норм» и банят...

Без площадки или в загаженной песочнице, много не наделаешь, уже все наделано до нас. Ваше мнение, что надо чтото выдумывать и делать это — ошибочно, поскольку лебедь рак и щука центрмасс порвали. Вот когда станет возможным об(ра)щаться действительно по интересам/группам/цехам без монографии катющика в каждой теме, без википедиков, без флуда как норма, без бобров, проще говоря, тогда и поговорим, а сейчас невступуемый дурдом (я пытался, все видели). И чтобы это изменить только админ должен поработать с подразделами, разделами, правами доступа. Но вангую движок глюкавый, поэтому и не возятся.
хотя и заявлен пхпбб, на пхпбб не похоже.
«Здесь мы сталкиваемся с тем неумением суммировать результаты постоянно совершающихся явлений, которое часто уже задерживало движение науки вперёд»
Чарльз Дарвин
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей