(видео) Комиссия по лженауке утверждает что этого не может быть (вихревые теплогенераторы)

Разговоры обо всем
Ответить
Аватара пользователя
nofantasy
Пользователь
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 май 2015, 04:10
Репутация: 87

Re: Вихривые теплогенераторы

Сообщение nofantasy »

Когда автомобили на двигателях внутреннего сгорания начали распостраняться, то были так называемые "бунты кучеров".
В нашем случае мы имеем дело с очень большими и толстыми "углеводородными кучерами". Быстрое их смещение невозможно, либо приведет к полному хаосу в цивилизации. Остается вариант медленного перехода на новые технологии, финальной стадией которого будет переход энергетики на безтопливную, основанную на сверхединичных генераторах энергии. Такие генераторы уже сейчас делают умельцы в частном порядке и у них "всё работает", правда без знания теор. базы, ну и Тесла, например, тоже знал как делать ;)
Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве,И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
Александар
Пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 19:04
Репутация: 30
Настоящее имя: Александр Владимирович
Откуда: Россия, г.Владивосток
Контактная информация:

Re: Вихривые теплогенераторы

Сообщение Александар »

согласен с предыдущим оратором, темы без личного мнения автора или комментария можно сразу закрывать.
что он имел в виду не понятно, сиди догадывайся.
Евгений Грызунов
Пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 май 2015, 17:27
Репутация: 36

Re: Вихривые теплогенераторы

Сообщение Евгений Грызунов »

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ar0X2Ai1ahQ[/youtube]
единственное устройство, знакомое мне, способное преобразовывать кинетическую энергию в тепловую (токи Фуко)
[shadow=black]Человека можно заставить поверить во что-то, но его нельзя заставить понять что-то, если конструкция его мозга не поддерживает понимание этого явления![/shadow]
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: Вихривые теплогенераторы

Сообщение Кэтрин »

[offtopic]
Евгений Грызунов писал(а):[highlight=yellow]единственное[/highlight] устройство, знакомое мне, способное преобразовывать кинетическую энергию в тепловую

Евгений???!! Неужели единственное???
А как же:
[spoil]Изображение[/spoil])))))[/offtopic]
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей