СБРЦ

Рассуждения на различные темы
Ответить
Максим Сталинов
Пользователь
Сообщения: 46
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:58
Репутация: 3

СБРЦ

Сообщение Максим Сталинов »

(СБРЦ- Служба безопасности разумной цивилизации)
Доброй жизни, товарищи ! Так-как Виктор сейчас на фронте с бобрами , я -Максим Сергеевич Сталинов, настаиваю на том, чтобы мы начали действовать, пора уже само впрягаться в роли.
В интересах службы безопасности разумной цивилизации направлять народ в русло действий, ведь если все будут "киснуть" то и прекратим свое существование как сообщество.
Нужны люди, которые горят желанием продвигать тему "Эпохи Осознанности", если вы один из тех кому нервная система позволяет активничать, то отпишитесь мне в лс что вы в деле.
Вот список основных задач:
1.Информационный ресурс:Найти блоги, группы вконтакте, сайты, которые ведут пропаганду здорового мышления, экологии, науки.(Желательно оповестить админов данных ресурсов о нашем взаимодействии) Весь разумный контент должен объединяться под одним знаменем, ведь тем легче будет заинтересовывать народ. Все ресурсы скидываем мне в лс либо в этой темке.
2. Организация специалистов программирования: Уже давненько нам дали идею о создании своего разумного поисковичка, соц сети, вроде бы отписывалось не мало людей имеющие определенные знания. Так давайте уже сейчас собираться, скидываем мне в лс скайпы, будем делать конференции. Также в планах создавать видео-обучения по программированию.
3. Разумная информация: В первую очередь нам нужно по больше разумного контента, делаем свои рерайты, по больше тем на тему "Разум, разумная жизнь, разумное питания, гигиена мышления и т.д.", желательно применить некий литературный метод, чтобы держать внимание читателя, как говорят в пословице" на пышные цветы пчёлы сами садятся".
Последний раз редактировалось Максим Сталинов 07 ноя 2015, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Максим Сталинов
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:58
Репутация: 3

Re: СБРЦ

Сообщение Максим Сталинов »

Обращение к модераторам: Попрошу не удалять мое сообщение, так-как возможно часто буду его редактировать, пополняя новыми ссылками.
Вот возможные ресурсы, которые могут попасть под наше влияние:
https://vk.com/globalwave2012 ; https://vk.com/energy_for_you ; https://vk.com/ra_zym ...
Здесь возможно придется немного заплатить :
https://vk.com/science_technology ; https://vk.com/bp_science_and_facts ;https://vk.com/vkscience ; https://vk.com/vesti.nauka ; https://vk.com/i_science_vk ...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей