Гравитационные установки - разумному под силу.

Рассуждения на различные темы
Ответить
๖ۣۜОвла-Дар
Пользователь
Сообщения: 15
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 18:19
Репутация: 0
Настоящее имя: Максим Садоха
Откуда: Днепропетровск

Гравитационные установки - разумному под силу.

Сообщение ๖ۣۜОвла-Дар »

Виктор вас ознакомил с грубыми(для фантазеров) законами логики, наткнул вас на очевидное, что есть сила приталкивания, народ вам сложно банально конкретнее поразмышлять про магнитизм, электро-магнитизм, попробовать что -то у себя в доме с помощью магнитов завертеть, "замереть" и т.д. Думаю, основываясь на логике, методом осознанного объединения фактов вы сможете понять что это за поле(БГП), откуда оно и какова его природа на микро уровне. Все же Разумная цивилизация, а не можем прийти к выводам Виктора, если действительно Разумные, то уже бы как и Виктор наткнулись на БГП сами, или лень пытаться размышлять и искать ответы, на такие темы как первичное свойство материи и тд. ? Вот вам задание от меня: Понять что такое масса, найти первичное свойство материи, определить самую большую скорость во вселенной.
๖ۣۜОвла-Дар
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 18:19
Репутация: 0
Настоящее имя: Максим Садоха
Откуда: Днепропетровск

Re: Гравитационные установки - разумному под силу.

Сообщение ๖ۣۜОвла-Дар »

Ну как по мне это актуальные вопросы, за которыми стоит разгадка работы "ГУ". На ваш выбор с чего начать "дискуссионные эксперименты". Да, все таки нужно позабыть о своем эволюционном прошлом, когда не только мысли прыгали как ...сами знаете кто, а когда мы и сами прыгали :lol:
Asusrom
Пользователь
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:32
Репутация: 46
Откуда: От туда

Re: Гравитационные установки - разумному под силу.

Сообщение Asusrom »

๖ۣۜОвла-Дар писал(а):Виктор вас ознакомил с грубыми(для фантазеров) законами логики, наткнул вас на очевидное, что есть сила приталкивания, народ вам сложно банально конкретнее поразмышлять про магнитизм, электро-магнитизм, попробовать что -то у себя в доме с помощью магнитов завертеть, "замереть" и т.д. Думаю, основываясь на логике, методом осознанного объединения фактов вы сможете понять что это за поле(БГП), откуда оно и какова его природа на микро уровне. Все же Разумная цивилизация, а не можем прийти к выводам Виктора, если действительно Разумные, то уже бы как и Виктор наткнулись на БГП сами, или лень пытаться размышлять и искать ответы, на такие темы как первичное свойство материи и тд. ? Вот вам задание от меня: Понять что такое масса, найти первичное свойство материи, определить самую большую скорость во вселенной.


Вы так, народ хотели по тролить или у вас родились умные идеи и вы их стесняетесь высказать?
Кому надо уже пришел к выводам Виктора. Мы дальше идти не можем.
Максим Сталинов
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:58
Репутация: 3

Re: Гравитационные установки - разумному под силу.

Сообщение Максим Сталинов »

[/quote] Но почему то некоторые физики не считают Движение свойством Материи, а зря![/quote]

Вы говорите что движение является свойством материи, но ведь материя движется благодаря БГП, а следовательно следует следующее...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей