Что такое энергия ?

Рассуждения на различные темы
Prost
Посторонний
Сообщения: 144
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:32
Репутация: 46

Re: Что такое энергия ?

Сообщение Prost »

SirGall писал(а):...о неизвестном, невидимом и непонятном нельзя говорить без Примерно, Вероятно, Возможно... Только дурак будет утверждать что это однозначно и точно!

Поддерживаю полностью! Но почитай форум и таких дураков найдешь кучу! При этом они еще будут утверждать, что к тем или иным выводам пришли посредством логических рассуждений! Рассуждений о неизвестном, невидимом и непонятном? Да чего там далеко ходить, посмотри в зеркало, антиэферист и закоренелый материалист. (только без обид, о дураках ты сам сказал, я же просто на них указал).
SirGall

Re: Что такое энергия ?

Сообщение SirGall »

Prost писал(а): Да чего там далеко ходить, посмотри в зеркало, антиэферист и закоренелый материалист. (только без обид, о дураках ты сам сказал, я же просто на них указал).

Не знаю может где и слажал в дискуссии с упоротыми фантазерами. Но свои выводы я сверяю с известными фактами и не выдумываю небылиц, те предположения, которые я озвучиваю по сути уже по частям озвучивались, как известными так и не известными профи в вопросах физики. моя работа заключается в сборе данных и создания расставленной по полочкам схемы и проверке, как оно вписывается в систему. Если то или иное не вписывается ищу читаю узнаю новое и переосмысливаю заново.

балласт камешков тоже имею и трудно отказаться от придумывания аналогов эфира. Но пока пронесло главу посвященную аналогу эфира удалил в черновики ))))) вступление о заговоре ученных и хреновом образовании даже не начинал писать, так как не система виновата, что народ не учился в школе, а зачеты сдавал за денежку или подарки преподам.
Завершать работу рассказами о том как звездолеты работающие по моей технологии будут конкурировать с НЛО, даже не планировал.

Просто взгляд на известные факты под другим углом. если срастется опубликую если, нет плюну займусь чем то другим.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя