Расположение небесных тел в солнечной системе

Рассуждения на различные темы
007
Посторонний
Сообщения: 340
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 20 май 2015, 08:00
Репутация: 51
Контактная информация:

Re: Расположение небесных тел в солнечной системе

Сообщение 007 »

Скотобаза Сергеевич писал(а): Куда я попал?

Вы для начала формулу гравитационной постоянной напишите. G=..... ?
Скотобаза Сергеевич

Re: Расположение небесных тел в солнечной системе

Сообщение Скотобаза Сергеевич »

Позвоню в ЦУП на Байконуре и в NASA скажу что они дауны там, и их спутники будут падать. Потому что G=
ЗЫ. Были в СССР такие войска космические. Не, не слышал? Ныне упразднены. Так вот там тоже одни идиоты, не знают, чему равно G, но для обгона перехвата спутников потенциального противника на орбите зачем то изучали тактику торможения, спуск на низкую орбиту, затем разгон, и переход на раннюю, высокую. Да да. Чтобы обогнать на орбите, нужно тормозить. Ну короче тоже болваны оказывается. И куда только тратились миллионы советских рублей...
i_am_ether

Re: Расположение небесных тел в солнечной системе

Сообщение i_am_ether »

Как так случилось что солнце, которое состоит почти полностью из самых легких элементов в природе (водород, гелий) оказалось по центру солнечной системы, а вокруг него вращаются планеты, ядра которых состоят из очень тяжелых элементов, как например железо ?
Последний раз редактировалось i_am_ether 23 июн 2015, 23:49, всего редактировалось 2 раза.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Расположение небесных тел в солнечной системе

Сообщение Веремеев Демьян »

i_am_ether писал(а):... солнце ... оказалось по центру галлактики ...

Гениально!
Это всё от того, что Земля плоская и покоится на спинах слонов, которые стоят на черепахе.
i_am_ether

Re: Расположение небесных тел в солнечной системе

Сообщение i_am_ether »

[offtopic]
TheSergey писал(а):Ник, я_есть_эфир - вы тролль по жизни или по убеждению? Если первое сочувствую, если второе - вам тут не место... Модель гравитации ваша на притягивание, ник, теперь это я серьёзно - цель вашего визита?

Цель, как и наверное большенства из форумчан - разобратся в строении вселенной. В официальной физике я ненашел ответы на многие свои вопросы, поэтому я здесь.[/offtopic]
Prost
Посторонний
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:32
Репутация: 46

Re: Расположение небесных тел в солнечной системе

Сообщение Prost »

Да уж, вопросец, особенно если вспомнить что Уран на боку валяется, а Венера против шерсти крутится то становится совершенно очевидной нелепость официальной теории образования СС. Но на эти вопросы есть обоснованные попытки дать ответы - http://sibved.livejournal.com/177437.ht ... 3#t5538333
flashr
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:36
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Расположение небесных тел в солнечной системе

Сообщение flashr »

Вопрос в том, согласны ли все, что планеты - результат деятельности Солнца?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Sfo6fW-QJys[/youtube]
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя