ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение Temp »

="Хостдусёныш Яр-и-Лада"

С эфиринками и шарами Ньютона - это Вам к Даниэлю.
Чтобы была передача взаимодействия, эфиринки должны находиться близко друг к другу, а это получится сверхплотная материя, в которой никакое движение не возможно.
Это как человека на пляже закопать вертикально по самую шею и попросить его побегать. .
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение Гомонова Александра »

Temp писал(а):
="Хостдусёныш Яр-и-Лада"

С эфиринками и шарами Ньютона - это Вам к Даниэлю.
Чтобы была передача взаимодействия, эфиринки должны находиться близко друг к другу, а это получится сверхплотная материя, в которой никакое движение не возможно.
Это как человека на пляже закопать вертикально по самую шею и попросить его побегать. .


Эфир / т.е. э/м материя Вселенский флюид/ как особый вид материи передаёт радиоволны через пространство на большие расстояния. Т.е. ЭФИР /Вселенский флюид/- это не Физическая материя , где такая передача через пространство ,конечно, была бы не возможна. И плотность материи Вселенский флюид ( частиц) достаточна для передачи э/м взаимодействий. Или Вы объясните это по другому?
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение Aleksandr G »

Что распологается в пространстве между эфиринами?
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение Гомонова Александра »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
Гомонова Александра писал(а):ЭФИР /Вселенский флюид/- это не Физическая материя , где такая передача через пространство ,конечно, была бы не возможна.

Вы только что признались в НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ своей теории триединства во всем? :shock: Вот это поворот!
Гомонова Александра писал(а):И плотность материи Вселенский флюид ( частиц) достаточна для передачи э/м взаимодействий.

Вы противоречите сами себе. Вы же уже признались, что такая передача ЛЮБЫХ взаимодействий была бы НЕ возможна, ведь эфир по вашему - это вселенский флюид, который НЕ физическая материя. Бабушка не может нафантазированной иглой проткнуть реальный физический шарик, также и вы не можете нафантазированным флюидом двинуть реальную физическую материю!


Уже который раз говорю Вам : прочитайте и хорошо разберитесь в теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ, там очень подробно описаны свойства особой сверхтонкой материи - посредника Вселенский флюид, как посредника между АНТИ(физ)материей и Физической материей. Я не собираюсь Вам объяснять её полностью здесь, найдёте тему на форуме.И не надо говорить, что Вы уже читали её, тогда этих вопросов не было бы.
Может не понимаете? Кратко. В результате развития материи Вселенский флюид образовался Новый вид материи- Физическая материя. То есть каждая частица и каждый физический обьект имеет свой флюид, ВХОДЯЩИЙ в их состав физической материи, и который одновременно является составляющим ЕДИНОГО ВСЕЛЕНСКОГО флюида - посредника осуществляющего э/ м СВЯЗЬ всех физических обьектов: волн (вибраций)различных частот.Образно : они как зубья расчесок проходят сквозь друг друга. Я - не физик, далее все тонкости вам.
liman05

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение liman05 »

sagenvi писал(а):На Гомонову (он же Лиман, псевдоним взял у ютубера Гомонова, который что то чухает про Бога там и прочую ересь ) не обращайте внимания, прошу Вас. (Резников, он же Гомонова он же Лиман05, каков у него гендер пока неизвестно, нужно пощупать) :D

ПРидурок ты и уши у тебя кирзовые, если не можешь отделить двух человек противуположнага полу...Серьезно, совсем придурок.
liman05

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение liman05 »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
sagenvi писал(а):Мужик всю жизнь руду добывал но шахтёром его не называют, но стоило ему 1 раз сказать слово квадра, и всё, он навеки проклят и теперь его каждый день называют архитипическим квадроё..м , последышем разоблачённого Уилбера :D

Вы ошибаетесь. Лиман - это Уважаемый Учёный!

Вот есть же еще думающие и умные люди на форуме. Больше Дусенышей, хороших и разных! А sagenvi, во всех его бесчисленных кошачьих проявлениях, предать анафеме-желтой и дрыслявой.Нету в ем толку- одна трепотня. Надо его для общей пользы на опыты сдать.
Последний раз редактировалось liman05 11 апр 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
liman05

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение liman05 »

sagenvi писал(а):
liman05 писал(а):ПРидурок ты и уши у тебя кирзовые, если не можешь отделить двух человек противуположнага полу...Серьезно, совсем придурок.
Какого полу? Я вас за вымя не щупал, я не боярышник :) . Нет оснований по тексту отделять. :D
Тогда совсем все плохо.Приставку ПРИ убираем....
liman05

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение liman05 »

sagenvi писал(а):Кандидат экономических наук. Казалось-бы удивительно, но нет. Она ещё всеми нами покомандует, эта рептилия, сцуко. Она и сейчас так же отжигает, интересно.


https://www.directmedia.ru/author_10539 ... _olegovna/

Гена, а шо ты курил в три часа ночи?
liman05

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение liman05 »

sagenvi писал(а):
liman05 писал(а)://///?
Я написал К. (как Вы могли видеть) что бы он удалил нахрен форум. Чтоб такие как Вы тут не гнездились и не позорили его и себя. Сам формат и организация форума несовместимы с другими делами и словами К.

Да ты, крут...
Спаситель нации оказэваеца...а мы все- Генка-дурак, болтун...Прости, родной. Не разглядел.
liman05

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение liman05 »

sagenvi писал(а): Ну да, "Вам" же негде больше будет срать бредом, да ? (посмотрите свои сообщения) . Отстаиваете своё место для сранья ?
Давай пока, не кашляй.

Мои сообщения могут называть бредом те, кто их не понял по причине мозговой слабости или отсутствия оного (мозга) вообще. Эти сообщения не носят причинного характера, но суть продукт размышления о конкретных процессах и системах ( они могут быть и ложными и об этом и стоит говорить), тогда как твои гениальные попердывания, надо относить строго к тупому троллингу.Почему к тупому? Потому, что может быть троллинг и умный, подвигающий людей на размышления, тогда как у тебя, это откровенная шиза- то про рыжих теток, то про боярышник, то музыка дебильная, то еще хрен знает про что... абы вывалить, что дурачку запрещают вываливать из штанов.Поэтому, я бы тебе советовал-таки пойти и сделать парник для предков, а не тратить свою жизнь на пустое....
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение Гомонова Александра »

Геннадия/ он же sagenvi и т.д./ нельзя отделить от его любимой ТУАЛЕТНОЙ темы, это уже неразделимо. Если ранее только я и liman05 отбивались от его безнаказанной наглости, то сейчас его грубостям и оскорблениям подвергается уже большинство пользователей форума. И если судить по его уверенности в дальнейшей БЕЗНАКАЗАННОСТИ, то получается ВЫВОД , что его здесь специально для этого и держат. / например: как держат собак .../
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение Гомонова Александра »

И все-таки , согласитесь, это неадекватное поведение для человека. И опасно для его здоровья. Зло - оно агрессивно и разъедает душу человека. Береги себя ,не для нас, для себя береги.
liman05

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение liman05 »

YManin писал(а):
Гомонова Александра писал(а):И все-таки , согласитесь, это неадекватное поведение для человека. И опасно для его здоровья. Зло - оно агрессивно и разъедает душу человека. Береги себя ,не для нас, для себя береги.

Почитайте письма ненависти от вашего кореша-лимана. Геннадий просто ангел по сравнению с вашим дружком :lol:
Ну, не преувеличивай мои скромные возможности...
Что, печет?Подуй... Я никогда не вваливаю просто так. Всегда по делу.Заслужил и получил...Не обессудь.
"Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться..." ПСС т.37 В. И. ЛЕНИН
liman05

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение liman05 »

YManin писал(а):
liman05 писал(а):...

Не оправдываетесь. Вы материтесь как последнее быдло и вот именно что просто так и без причины. Но вам можно, вы же поддерживаете лжеученого-катющика :lol:

Вот сейчас, скажи- ты зачем употребил слово быдло, да еще последнее?Материтесь... Тебе, как старому мазохисту надо, чтобы тебе сделали больно? Ну, сделают, непременно..Чего терпеть-то твое хамство? Если у тебя не получается мыслительным аппаратом победить Катющика, ты думаешь, что победишь хамским? Нет. Ты только будешь чаще дуть на огретое место. Диалектика!
Катющика, кстати, я поддерживаю далеко не во всем.Не брэши...
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение Aleksandr G »

ОIdmаn писал(а):
sagenvi писал(а):Фреско это просто тэст на идиотов.

Это да. Согласен.
(Как и Катющик.)

За что так Катющика? Помните его слова о интеллекте? Вы согласны, что менее развитый интеллект не может распознать более развитый?
В части Фреско, Вы верно распознали более слабый интеллект. Уверены ли Вы на 100% с Вашими выводами об интеллекте Виктора?
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
liman05

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение liman05 »

YManin писал(а):
liman05 писал(а): Если у тебя не получается мыслительным аппаратом победить Катющика

Победить? Да у меня и в мыслях не было. Я не сражаюсь с лиманами, которые стоят на несколько ступеней ниже меня в интеллектуальном развитии. Я над ними прикалываюсь и макаю их в их собственное дерьмо :lol:

Макаешь? Мечтатель...У тебя макание от слова - макака.Вот это-верно!Но, что-то твоего интеллектуального развития я даже на макаку не вижу. Увы....
liman05

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение liman05 »

YManin писал(а):
liman05 писал(а):...

А кто-то что-то говорил про игнор ... трепло позорное!

Да-да..спасибо, что напомнил.Щаз...
Все.Бачок зашумел.Вода пошла....
Автором этого сообщения является YManin, находящийся в вашем чёрном списке.
Вуаля!
liman05

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение liman05 »

ОIdmаn писал(а):А как тут может быть иначе, если человек не может понять откуда минус в формуле ЗВТ?!

Ну, давай посмотрим на твой интеллект. F1=-F2. Скажи, а почему минус получился справа, а не слева? Ты скажешь, что все-равно...Но есть точка бифуркации, от которой начинается свал навоза с самосвала. Если нет оснований присвоить минус или справа, или слева- сил-то отрицательных не бывает, то кто дал право, неважно какой из сил, присваивать отрицательное значение? Если нет оснований, то присвоение минуса это чистой воды брехливая инсинуация.И как все случится в ЗВТ, если-таки минуса никто не присвоит ни одной из сторон уравнения-некому будет решить...? Или-таки минус в природе есть? Не в формуле, а в природе? Вот и расскажи, открой нам глаза из гуманитарных соображений.
liman05

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение liman05 »

ОIdmаn писал(а):
liman05 писал(а):Или-таки минус в природе есть? Не в формуле, а в природе? Вот и расскажи, открой нам глаза из гуманитарных соображений.

Ну конечно же минус в природе есть. Прямо на дороге валяется. Смотри под ноги внимательно! Не то об минус спотыкнёшься и нос расшибёшь :lol:

Ну, значит, проверка на интеллект провались? Нету интеллекта?
liman05

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение liman05 »

ОIdmаn писал(а):
liman05 писал(а):Ну, значит, проверка на интеллект провались? Нету интеллекта?

Я и не собирался тебя проверять. С тобой уже давно всё понятно.

Со мной-то да, а вот тебя надо было проверить и ты не выдержал проверки на интеллект. Странно, но мне кажется, что популяризатор принципа прогрессирующей механизации Л. фон Берталанфи ответил бы тебе, что является важнейшим концептуальным моментом. В развитии систем «части становятся фиксированными по отношению к определённым механизмам». Первичные регуляции элементов в исходном агрегате «обусловлены динамическим взаимодействием внутри единой открытой системы, которая восстанавливает своё подвижное равновесие. На них накладываются в результате прогрессирующей механизации вторичные механизмы регуляции, управляемые фиксированными структурами преимущественно типа обратной связи».Не так ли, старенькое чудо?
liman05

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение liman05 »

АIVеs писал(а):
liman05 писал(а):Ну, значит, проверка на интеллект провались? Нету интеллекта?

Специально для вас, мой мохнатый друг, переведу что именно вам сказал Олдман.
" Про минус тебе рассказывал и я и другие 100500раз. Но до тебя так это и не дошло. Поэтому больше я тебе объяснять не буду, ввиду совершенной бесполезности этого занятия"
Так понятнее?

Не...непонятно.
Мне важно было не как ты свои три копейки вставил, а как он ответит...Получилось же, что ни ты, ни он, не ответили...Вы тут чего делаете? Вы же нихрена не соображаете, а пытаетесь на все ярлыки навешать. Стыдитесь, пацаны...Вы жалкие и ничтожные личности.
liman05

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение liman05 »

ОIdmаn писал(а):Если бы он ещё нормально и искренне спросил.
Без идиотских вопросов про "минус в природе".
Только ему мои ответы и на фиг не нужны.

А есть ответы?
Очень нужны. Мне ваше хамство и нафиг не нужно, а ответы - очень!
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение Temp »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
Внимание, вопрос: [highlight=yellow]каким же это образом материальная субстанция, которая не имеет ни массы ни соответственно плотности, может передавать воздействие?[/highlight] Для меня этот момент непонятен(((. Хоть полем назовите эту субстанцию, хоть эфиром, сути это не меняет.

Возьмите пару магнитов, какую-нибудь железяку, железные опилки или магнитный индикатор, и проведите какие-нибудь опыты. Можно намотать медную проволоку на гвоздь и пустить по ней электричество - получится электромагнит, с которым тоже можно проводить опыты.
Магнитное поле не имеет массы, а так же не имеет чётко выраженной границы, и это можно проверить измерительными приборами. Магнитное поле не может состоять из частиц, соответственно. Поэтому оно не имеет ни внутренней ни внешней дискресности.
Эфир дискретен, поэтому существовать не может в принципе.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение Гомонова Александра »

Temp писал(а):
Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
Внимание, вопрос: [highlight=yellow]каким же это образом материальная субстанция, которая не имеет ни массы ни соответственно плотности, может передавать воздействие?[/highlight] Для меня этот момент непонятен(((. Хоть полем назовите эту субстанцию, хоть эфиром, сути это не меняет.

Возьмите пару магнитов, какую-нибудь железяку, железные опилки или магнитный индикатор, и проведите какие-нибудь опыты. Можно намотать медную проволоку на гвоздь и пустить по ней электричество - получится электромагнит, с которым тоже можно проводить опыты.
Магнитное поле не имеет массы, а так же не имеет чётко выраженной границы, и это можно проверить измерительными приборами. Магнитное поле не может состоять из частиц, соответственно. Поэтому оно не имеет ни внутренней ни внешней дискресности.
Эфир дискретен, поэтому существовать не может в принципе.


Откуда информация, что "ЭФИР дискретен" или " не дискретен" ? Проверяли? Так он же по Вашим словам" существовать не может в принципе". Тогда "что" и чем Вы проверяли?
А Ваш измерительный прибор совершенный ? То есть имеет достаточную "чувствительность", чтобы измерить массу магнитного поля и определить его чёткие границы? Кстати ПУСТОТА не может воздействовать на материю - НЕЧЕМ. Получается на Материю может воздействовать только другая Материя. Значит Поле - Материально. И если Вы на сегодняшний день не в состоянии своими пока несовершенными приборами измерить и определить состав Магнитного поля, то это совсем не значит, что частиц Магнитного поля не существует.
Поле - материально, то есть однозначно состоит из частиц. ПУСТОТА не может воздействовать на другую материю - НЕЧЕМ. Только Материя может воздействовать на другую Материю.
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение men »

Temp писал(а):1. Магнитное поле не имеет массы
2. … не имеет чётко выраженной границы, ….
3. Магнитное поле не может состоять из частиц

Дайте логическое обоснование вашим постулатам?
Интересуют именно логические выводы, а не формулы или какие-либо примитивные опыты.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение Temp »

men писал(а):
Temp писал(а):1. Магнитное поле не имеет массы
2. … не имеет чётко выраженной границы, ….
3. Магнитное поле не может состоять из частиц

Дайте логическое обоснование вашим постулатам?
Интересуют именно логические выводы, а не формулы или какие-либо примитивные опыты.

Не совсем понимаю как без формул или опытов сделать какие-либо логические выводы.
Yuga2
Пользователь
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 20:47
Репутация: 0

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение Yuga2 »

Temp писал(а):Дайте логическое обоснование вашим постулатам?
Интересуют именно логические выводы, а не формулы или какие-либо примитивные опыты.

Не совсем понимаю как без формул или опытов сделать какие-либо логические выводы.[/quote]
Есть два объекта- ишак и дерево.Какой формулой и какими логическими выводами можно утверждать, что ишак, это не дерево?
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение Temp »

Yuga2 писал(а):
Temp писал(а):
Дайте логическое обоснование вашим постулатам?
Интересуют именно логические выводы, а не формулы или какие-либо примитивные опыты.

Не совсем понимаю как без формул или опытов сделать какие-либо логические выводы.

Есть два объекта- ишак и дерево.Какой формулой и какими логическими выводами можно утверждать, что ишак, это не дерево?

На основе информации, полученной умными людьми, логически размышляем, что ишак и дерево относятся к живой природе, но ишак относится к животному царству, а дерево - к растительному. Вывод: ишак не является деревом.
---
В случае с магнитным полем можно использовать формулу зависимости силы поля от расстояния. Говорят, зависимость 1/r[sup]4[/sup]. Если посчитать, то получается, что поле ослабевает с расстоянием, стремится к нулю, но не обнуляется. То есть, нет чёткой границы поля.
Yuga2
Пользователь
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 20:47
Репутация: 0

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение Yuga2 »

Temp писал(а):[
На основе информации, полученной умными людьми, логически размышляем, что ишак и дерево относятся к живой природе, но ишак относится к животному царству, а дерево - к растительному. Вывод: ишак не является деревом.
---

Жаль, что ни одной формулы эти умные люди не вывалили..... Ишак не равно дерево, не котит.... :lol:
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: ДЕБАТЫ: Поле(Порро) против Эфира(Зе!) БЕЗ политманипуляций!

Сообщение men »

Temp писал(а):Не совсем понимаю как без формул или опытов сделать какие-либо логические выводы.

Очень просто. Я делаю так:
1. Магнитное поле не имеет массы …
Магнитное поле не будет иметь Массы только в том случае, если Масса это не определённое количество Материи, а хрен знает что.
2. … не имеет чётко выраженной границы, ….
Граница влияния магнитного поля очень отчётливо проявляется, вплоть до миллиметра. Плавно ведите магнит к железке и обнаружите границу.
Или вы думаете, что если где-нибудь вдалеке от влияния планет в космосе на расстоянии километра друг от друга поместить магнит и железку, то исходя из вашей формулы, они сблизятся когда-нибудь?
3. Магнитное поле не может состоять из частиц…
Если магнитное поле это Материя, а не хрен знает что, то, что физическое или какие неведомые силы будут запрещать этой Материи (магнитному полю) совершать внутреннюю дискрецию?
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей