Попытка вступить в контакт

Разговоры обо всем
Friedrich
Основные
Сообщения: 494
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:21
Репутация: 156
Настоящее имя: Фридрих
Откуда: Германия

Попытка вступить в контакт

Сообщение Friedrich »

[youtube]https://youtu.be/KaS6MPpDino[/youtube]
вот любая попытка поговорить продуктивно с релятивистами, заканчивается точно так же...
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Пачимучка »

Friedrich писал(а):[youtube]https://youtu.be/KaS6MPpDino[/youtube]
вот любая попытка поговорить продуктивно с релятивистами, заканчивается точно так же...
Возражаю. Не только с релятивистами. Последнее время с самими людьми законтачить безвариантно
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение arik1959 »

димо писал(а):Возражаю. Не только с релятивистами. Последнее время [highlight=yellow]с самими людьми[/highlight] законтачить безвариантно

А что мешает, человеческий фактор?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Кэтрин »

Friedrich писал(а):вот любая попытка поговорить продуктивно с релятивистами, заканчивается точно так же...

Фридрих! Я была о вас лучшего мнения ((((
Пока что, по отношению ко мне, ведут себя так именно сторонники Виктора. Несмотря на то, что я себе такого никогда не позволяла. Особенно неприятно, что когда у них заканчиваются аргументы, в ход идёт не пойми что!!!!! Например вот!!!!!

Инсайдер писал(а):Дело в том, что современные релятивисты ссылаются на неопровержимые опыты!
Но только эти опыты (факты) неопровержимы не потому, что они действительно доказывают ОТО, а потому, что у нас нет никакой возможности их опровергнуть (проверить)!

Я уже кому-то писала, возможно даже вам))) Что вам мешает собрать единомышленников (уверена их много), сложиться по несколько долларов и провести экперимент????? А я вам скажу что мешает: такие попытки были)))) с предсказуемым результатом))) Также я писала, что именно благодаря "опровергателям" СТО, она является одной из самых экспериментально доказанных теорий на сегодняшний день.))))
И ещё, хотела бы добавить, что прежде чем что-то критиковать, было бы неплохо хоть немного изучить предмет своей критики))) Пока что получается "ничего не понял, но осуждаю" )))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Кэтрин »

Инсайдер писал(а):О чём Вы говорите? Какие именно эксперименты Вы нам предлагаете провести?
Чтобы иметь моральное право нам такое предлагать, Вы должны были бы вначале сами собраться и сложиться по несколько долларов и провести эксперимент! А если сами проводили его, то опишите, пожалуйста, порядок его проведения и какие результаты получили!
Или Вы поверили в чужие эксперименты и мысленно приняли их за свои?

Вообще-то учёные так и сделали)))) собрались и провели эксперимент))))) Тысячи экспериментов!!!! И если у вас есть сомнения в правдивости этих экспериментов, то именно вы(я не имею ввиду вас лично) и должны собраться и провести собственный эксперимент, который опроверг бы ТО))))). К тому же уверена, ни мне, ни кому либо другому, вы просто не поверите)))))
Буквально на днях читала, как один из энтузиастов "опровергателей", летал вокруг света с атомными часами))))))))) Обычными пассажирскими рейсами)))))) Потерпел предсказуемое фиаско)))))) Часы отстали ровно настолько, насколько предсказывала ТО))))))

Вы же не еврей!

И вы туда же!!!!!!(( Я писала уже одному господину по этому поводу. Скопирую и вам:

Катюха писал(а): Мы обсуждаем теорию, а не личность ее автора. Работоспособность теории никаким образом не зависит от: особенностей фамилии, происхождения, привычек, прически и цвета глаз её автора. И упоминать и ссылаться на это мелко, глупо, некрасиво и просто неуместно.
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 май 2015, 09:55
Репутация: 147

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Kroll »

Как вступить с козлами в контакт, если они не вступуемы, как?
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Кэтрин »

Инсайдер писал(а):Лично я понимаю, что искривления пространства - это полный бред! ........

.............Это Ваше мнение, а я так не считаю! .

Давайте все таки абстрагируемся от личностей и перейдем непосредственно к формулам))). И мы увидим, что формулы - работают. И работают с удивительной точностью, в своих пределах применимости)). Предвосхищая ваш аргумент что это "подгонка под результат", хочу сказать, что многие эффекты предсказанные ТО, были открыты гораздо позже, чем формулы появились на свет.
А что касается "искривления пространства", то мы все равно никогда не сможем измерить его непосредственно, линейкой. Но в геометрической теории гравитации оно присутствует))) И от этого никуда не деться, потому что, эта теория очень хорошо объясняет наблюдаемые явления)))).
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Temp »

Чем отличается изменение процессов в измерительном приборе под влиянием гравитации (часы на разной высоте) от изменения времени на разной высоте?
Отличается тем, что прибор является физическим объектом из физической материи, и как любой другой физический объект реагирует на воздействие других физических объектов, состоящих из физической материи.
А время - что это за зверь такой? Время - это не физический объект, и такого явления в природе даже не существует. В природе существуют физические процессы - следствия взаимодействий физической материи. Время - это сравнительная характеристика, то есть сравниваются физические процессы с эталонным процессом. Взяли, к примеру, полный оборот Земли вокруг своей оси, привязали к нему измерительную таблицу, и назвали это временем.
Подняли часы, сравнили с оборотом Земли - процесс в часах изменился. Может не гравитационное поле повлияло, а магнитное или ещё чего-нибудь. Разница в том, что процесс в часах и оборот Земли - это процессы, а не время. И время из-за этого никак меняться не может. А тем более время нельзя пихать в пространство. Вот попробуйте бег спортсмена соединить с пространством. Бег - это ведь процесс, а процессы назвали временем. Можно придумать формулу для совмещения бега с пространством. Пространство-время даже представить невозможно, а тем более смоделировать.
Можно сколько угодно придумывать формулы, которые будут прекрасно работать, но если нету понимания физических процессов, то формулы не помогут. А неправильные формулы - это же сильное торможение развития науки.
Поэтому изменение процессов в часах - это всего лишь изменение процессов в часах, и не нужно как-то хитро придумывать объяснения очевидным явлениям.
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Эка торкнуло! Дважды, с чего бы такое внимание, вроде как не коренной.
Катюха писал(а): Я писала уже одному господину по этому поводу

Катюха писал(а): Особенно неприятно, что когда у них заканчиваются аргументы, в ход идёт не пойми что!!!!! Например вот viewtopic.php?p=79748#p79748 !!!!!


Вретё Катюха, бесстыдным образом врёте! К господинам причислять не нужно, мы из ТОВАРИЩЕЙ будем. Уверен, что рано или поздно, товарищи поставят всех господ к ногтю, в том числе господ от науки, в том числе и релятивистов. Видите ли любое сообщество, искусство, наука, армия, медицина - любое, это калька существующего общественного уклада, если хотите политического строя. Что бы Вы не передёрнули, а вы в этом мастерица, поясняю политика это кратенько борьба за власть, которая и в науке ярко выражена.

Теперь по поводу отсутствия аргументов, Вам была вывалена целая куча, но ни на один, не последовало никакой реакции, вообще никакой, как будто, вообще ничего не было. А наблюдения описательности языка, которые в данном случае не столь важны, а всего лишь показывают иной путь познания, были наглым образом извращены, и использованы в виде клеветы.

И да Фридрих метко подметил, слюни козла это ваши формулы, которыми Вы плюётесь к месту и не к месту. В нормальном процессе слюна это необходимая составная процесса пищеварения. Изрыгают её наружу, с целью доказать свою правоту, люди невоспитанные.


Сколько бы вы не изрыгали формулы, пространство от этого не искривится. Вам же Было сказано, что математика будет описывать реальный мир, и ничего тут еретического, ни с точки зрения релятивистов, ни с точки зрения материалистов, нет. Другой вопрос, какой процесс эти формулы описывают!? Для Вас искривление пространства, следовательно Вы верующая, в это самое искривление, ибо пространство нематериально, искривляться в нём, нечему. Для материалистов, это пока неизученный процесс, который с точки зрения материалистов, обязательно будет изучен, несмотря на всяческие "палки в колёса", со стороны верующих Эйнштейну.
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Atiyah писал(а):Вот типичный козел из видео закудахтал


Ну и как полегчало? Свербение в заднице поубавилось? Для балбесов, козёл блеет, кудахчет курица.

HeTyTToбblло писал(а):Чудо ты чудесное! :lol: На тебе тогда учебник:
Изображение


Вот тебе учебник в помощь, потом можно будет поговорить о естествознании. Познании того что есть, естины - истины.
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Кэтрин »

ЕВГЕНИЙ писал(а): Для материалистов, это пока [highlight=yellow]неизученный[/highlight] процесс, который с точки зрения материалистов, обязательно будет изучен, несмотря на всяческие "палки в колёса", со стороны верующих Эйнштейну.

Евгений))) Это снова вы? Здравствуйте!!!!
Вот когда "для материалистов" этот процесс будет "изучен", тогда и будет предметный разговор))))) До этого момента ваши слова выглядят как "ТО не верна, потому что я не понимаю")))))) Могу только добавить, что теория которую вы готовите на смену ТО, должна объяснять окружающие явления лучше чем СТО и ОТО)))). То есть ваша теория должна включать в себя их))). Напомню также, что значит "объяснить", с точки зрения физики. Это значит предоставить формулу или набор формул которые объясняли бы происходящие явления. "Объяснить" это не значит рассказать словами какие-либо свои фантазии))))
Что касается того что
Фридрих метко подметил

могу сказать, что по этому поводу ему уже дали в этой теме очень правильный совет:
[spoil]
Lerner писал(а):Фридрих вы когда следующий раз будете вступать в контакт с релятивистом, попробуйте не плеваться! Может быть тогда ему удастся что нибудь до вас донести!
[/spoil]
Лично от себя, могу только посоветовать тоже самое и вам.)))))))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Катюха писал(а):"ТО не верна, потому что я не понимаю"


Вот оно! Мастерица извращения. В "сто тысяче первый раз", ТО не верна, потому что пространство нематериально, не искривляемо, не может взаимодействовать с материей.
Вам было сказано не в первый раз что вы врёте клевещете, извращаете смысл, реакции ноль. И так во всём, Вы не слышите никого кроме себя.

Ещё раз, здороваться со мной не нужно, прощайте. В Ваш монолог не возможно вставить ни одного слова.
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение bobrinajamorda »

не благодарите
[youtube]https://youtu.be/wISuwBXfVhc[/youtube]
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение bobrinajamorda »

катюха, ну объясните горение с точки зрения физики
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Кэтрин »

ЕВГЕНИЙ писал(а):", ТО не верна, потому что пространство нематериально, не искривляемо, не может взаимодействовать с материей.

Я именно это и имела ввиду, говоря про ваше непонимание. От вас кроме удивленного "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!" ничего конструктивного не последовало)))))) У вас в рамках физики возражения есть???? Хотелось бы услышать что-то вроде: "я посчитал по формулам ТО — получилось так то, а в реальности — так то". И сразу разговор станет предметным)))))

Ещё раз, здороваться со мной не нужно, прощайте. В Ваш монолог не возможно вставить ни одного слова.

Ах! Это были слова оказывается????????
к ногтю...... слюни козла.....плюётесь....изрыгали....изрыгали формулы,

В вашем следующем пасквиле, будьте добры, выбирайте пожалуйста слова тщательнее!!!!!!!
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Temp »

Катюха писал(а): Хотелось бы услышать что-то вроде: "я посчитал по формулам ТО — получилось так то, а в реальности — так то".

Я попробовал посчитать по формулам ТО, но не смог, так как время и пространство в ТО отличаются от реальных )))))
[spoil]
Temp писал(а):Чем отличается изменение процессов в измерительном приборе под влиянием гравитации (часы на разной высоте) от изменения времени на разной высоте?
Отличается тем, что прибор является физическим объектом из физической материи, и как любой другой физический объект реагирует на воздействие других физических объектов, состоящих из физической материи.
А время - что это за зверь такой? Время - это не физический объект, и такого явления в природе даже не существует. В природе существуют физические процессы - следствия взаимодействий физической материи. Время - это сравнительная характеристика, то есть сравниваются физические процессы с эталонным процессом. Взяли, к примеру, полный оборот Земли вокруг своей оси, привязали к нему измерительную таблицу, и назвали это временем.
Подняли часы, сравнили с оборотом Земли - процесс в часах изменился. Может не гравитационное поле повлияло, а магнитное или ещё чего-нибудь. Разница в том, что процесс в часах и оборот Земли - это процессы, а не время. И время из-за этого никак меняться не может. А тем более время нельзя пихать в пространство. Вот попробуйте бег спортсмена соединить с пространством. Бег - это ведь процесс, а процессы назвали временем. Можно придумать формулу для совмещения бега с пространством. Пространство-время даже представить невозможно, а тем более смоделировать.
Можно сколько угодно придумывать формулы, которые будут прекрасно работать, но если нету понимания физических процессов, то формулы не помогут. А неправильные формулы - это же сильное торможение развития науки.
Поэтому изменение процессов в часах - это всего лишь изменение процессов в часах, и не нужно как-то хитро придумывать объяснения очевидным явлениям.
[/spoil]
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение arik1959 »

Вопрос к релятивистам - часовщикам. Как погнутые в искривлённом пространстве шестерёнки у механических часов продолжают крутиться и не заедают. Они же должны терять свою округлость в зависимости от искривления места, в которое попали, и заклиниться от овальности. Или объекты выборочно искривляются по своим формулам ? Есть формула часов? Формула искривлённого маятника в нескривлёном корпусе?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение arik1959 »

Lerner писал(а):
arik1959 писал(а):Вопрос к релятивистам - часовщикам. Как погнутые в искривлённом пространстве шестерёнки у механических часов продолжают крутиться и не заедают. Они же должны терять свою округлость в зависимости от искривления места, в которое попали, и заклиниться от овальности. Или объекты выборочно искривляются по своим формулам ? Есть формула часов? Формула искривлённого маятника в нескривлёном корпусе?

Жжоте. Арик. Никак! Не пространство "искривляется", а его геометрия! Я эту цитату уже раз сто писал:
Oldman писал(а):Как определить, искривляется ли наше пространство или нет?
Напрямую (линейкой) - никак.
Так как, находясь внутри пространства, все измерительные приборы будут соответствовать геометрии пространства, грубо говоря линейки будут тоже искривлены согласно геометрии пространства.
Можно пытаться определять по косвенным признакам.
Например, обнаружить силы, которые возникли не в результате взаимодействия материи (не выявлена причина возникновения сил).
Тогда можно предположить, что это фиктивные силы, которые могли возникнуть из-за искривления пространства в том числе.
Когда же известно, как точно может искривляться пространство, то ситуация упрощается.
Как в случае ОТО. Там точно известные параметры, особенности искривления и можно поставить эксперимент по проверке. Что и было сделано.

Экперимент:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Gravity_Probe_B

Вращение вы не обманете никакой геометрией. При вращении все точки вращающегося обьекта равноудалены от центра вращения. Любой искривлённый каким-либо образом предмет при вращении приобретает округлую форму, т.к. каждый градус, каждая минута, каждая секунда повторяют его форму. Если в каком-либо направлении форма объекта будет изменена, при вращении начнётся биение. Этого не наблюдается.
А геометрию придумали. До того, как её придумали, тела тоже гравитировали, на без искривлнной геометрии...
Тогда можно предположить, что это фиктивные силы, которые могли возникнуть из-за искривления пространства в том числе.

Такое может предположить только фантазёр.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Пачимучка »

arik1959 писал(а):
димо писал(а):Возражаю. Не только с релятивистами. Последнее время [highlight=yellow]с самими людьми[/highlight] законтачить безвариантно

А что мешает, человеческий фактор?

Обобщённо, да. Но есть и уточняющие детали. На первом месте - обстоятельства. Второе место за ни чем не обоснованным завышенным самомнением, в связи с ... вариантов масса. Ну и невежество в купе с упрямством (упоротостью)
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение arik1959 »

димо писал(а):
arik1959 писал(а):
димо писал(а):Возражаю. Не только с релятивистами. Последнее время [highlight=yellow]с самими людьми[/highlight] законтачить безвариантно

А что мешает, человеческий фактор?

Обобщённо, да. Но есть и уточняющие детали. На первом месте - обстоятельства. Второе место за ни чем не обоснованным завышенным самомнением, в связи с ... вариантов масса. Ну и невежество в купе с упрямством (упоротостью)

Нууу, терь волков бояться - в лес не ходить.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Пачимучка »

Kroll писал(а):Как вступить с козлами в контакт, если они не вступуемы, как?

Не поверите, козлы крайне вступуемы и вместе с козами даже полезны
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение arik1959 »

Lerner писал(а):Пока меня не было вам предельно четко ответили в болталке. Даже добавить нечего!
viewtopic.php?p=82245#p82245

Как частица узнаёт, что пространство изогнуто, и соответственно изогнутости меняет траекторию, если она с пространством не взаимодействует?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение arik1959 »

Lerner писал(а):[offtopic]У мну тоже вопрос! А нельзя ли как-то сделать, чтобы те кто может и хочет отвечать на задаваемые здесь вопросы, могли это делать в этой теме? А не кричать из подвала![/offtopic]

Можно. Выберите себе интерфейс из рекомендуемого списка:
--------Алёнка------------Варюха------------------Галатея--------------Дианчик-------------Дуняша
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

---------Ксюха--------------Лизуня---------------Любаша----------Надюха------------Светик
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение arik1959 »

Lerner писал(а): Думаете не закрасят?

Если Катюха согласится возглавить движение "Бобры Меняют Пол", то по идее не должны.
Ничего не евши сыт по горло
Friedrich
Основные
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:21
Репутация: 156
Настоящее имя: Фридрих
Откуда: Германия

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Friedrich »

Катюха писал(а):В вашем следующем пасквиле, будьте добры, выбирайте пожалуйста слова тщательнее!!!!!!!

[youtube]https://youtu.be/tBONXbtiIR8[/youtube]
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение arik1959 »

Atiyah писал(а):
Friedrich писал(а):...

Просьба выражаться нормальным языком это значит для вас "дичь". Поятно всё с вами. Ваш уровень -- подъездный гопник, который целыми днями хлещет девятку и жмет мобилки у прохожих :lol: Впрочем, это типичный уровень последователя катющика.

Вы даже заявление составлять не умеете:
Пишется на имя администрации
Заявление.
Такой-то такой-то дебил просит, чтоб его покрасили в жёлтый и потом забанили. Указать имя. фамилию или можно так(Atiyah) дата, подпись.
Или это требование?
Если требование, тогда по-дрыгому надо оформлять.
Ничего не евши сыт по горло
Friedrich
Основные
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:21
Репутация: 156
Настоящее имя: Фридрих
Откуда: Германия

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Friedrich »

Atiyah писал(а):
Friedrich писал(а):...

Просьба выражаться нормальным языком это значит для вас "дичь". Поятно всё с вами. Ваш уровень -- подъездный гопник, который целыми днями хлещет девятку и жмет мобилки у прохожих :lol: Впрочем, это типичный уровень последователя катющика.

[youtube]https://youtu.be/ri4Bl8LpIGs[/youtube]
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 май 2015, 09:55
Репутация: 147

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Kroll »

димо писал(а):Не поверите, козлы крайне вступуемы и вместе с козами даже полезны

Не все козлы (и козы) одинаково полезны.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Пачимучка »

Kroll писал(а):
димо писал(а):Не поверите, козлы крайне вступуемы и вместе с козами даже полезны

Не все козлы (и козы) одинаково полезны.
Но тем менее, такие же козлы и козы, как и полезные
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Пачимучка »

arik1959 писал(а):
Lerner писал(а):[offtopic]У мну тоже вопрос! А нельзя ли как-то сделать, чтобы те кто может и хочет отвечать на задаваемые здесь вопросы, могли это делать в этой теме? А не кричать из подвала![/offtopic]

Можно. Выберите себе интерфейс из рекомендуемого списка:
--------Алёнка------------Варюха------------------Галатея--------------Дианчик-------------Дуняша
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

---------Ксюха--------------Лизуня---------------Любаша----------Надюха------------Светик
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На счёт четвёртой дианчик. Поинтересуюсь при встрече. Почему-то считал, что это автопортрет Юли Иванько
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей