Попытка вступить в контакт

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение arik1959 »

димо писал(а):На счёт четвёртой дианчик. Поинтересуюсь при встрече. Почему-то считал, что это автопортрет Юли Иванько

Димо..., не надо..., очень вас прошу...
Именовал фотки я в зависимости от того, кому какое имя подойдёт чисто по моему мнению. Вы можете их переименовать по вашему вкусу.
Ничего не евши сыт по горло
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение bobrinajamorda »

чтобы не особо мешать продвижению создал в болталке тему %% как нельзя лучше подходящую к названию "Попытка вступить в контакт".
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Friedrich писал(а):[youtube]https://youtu.be/ri4Bl8LpIGs[/youtube]


Тема то о чём? "Релятивисты не вступуемы" к чему бы здесь Кадыров? Ну выхватил Фридрих из ютуба чегой-то, ну подумаешь случай. Ан нет, в этом мире ничего случайного нет. На шайтане Фридрих зацепился, на Эйнштейне, который и есть Некий шайтан, то-бишь шайтан от науки. https://www.youtube.com/results?search_ ... 0%B0%D1%85

Те кто сейчас начнут визжать по поросячьему о Кадырове, о Чечне ... о многом и многом другом, заранее прошу закрыть рот, и не уподобляться всяким подонкам.
Речь совсем о другом, о том как человек мыслит, что им движет, и самое главное - что же это такое, язык?

У нас некоторые товарищи балбесы, всё хотят слова устаканить, к единым терминам свести, даже не желая задуматься о том, что уже давным давно всё устаканено и сведено, нужно только пелену с глаз снять, и затычки из ушей вытащить.
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение bobrinajamorda »

ЕВГЕНИЙ писал(а):У нас некоторые товарищи балбесы, всё хотят слова устаканить, к единым терминам свести, даже не желая задуматься о том, что уже давным давно всё устаканено и сведено, нужно только пелену с глаз снять, и затычки из ушей вытащить.

наивный товарищ. Понятия давно подменены, а попытка как раз ради снятия пелены.
Верить в Науку (или Науке, как вам угодно) недопустимо, наука это не про веру, и расчитывать на честность авторитета (еще 4 тыщи лет назад сказали впервые) без проверки и элемента собственного обучения просто глупо (бессмысленно). С чего-то надо начинать, хотя уже понятно, что не с форума с тремя калеками (никого не хотел обидеть, я про численность)
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

ОIdmаn писал(а):


Ну вот всё сходится, писал, и знал заранее, кто здесь отметится пренепременно. Наш герой как всегда первый. КРюЧёК заброшен, и заглочен, сейчас мы им, как КЛюЧиКом смыслы открывать будем.
ОIdmаn, буду обращаться к тебе, "дружок", имея в виду "мой юный друг". Если ты в этой теме увидишь слово "дружок" знай, это обращение к тебе.

Сегодня, дружок, объясню тебе и другим, твоё поведение на форуме, путём прояснения смыслов. Итак слушай.

Этот форум или сайт, как будет угодно, публичный. Разумеется, собирается различная публика. Слово публика, имеет скрытый смысл любовь. Публика собирается для чего? Правильно, за получением того что ей больше всего нравится, того что она любит. Но вот незадача появляется ещё один скрытый смысл, плебей.

Вот, ты дружок, описан смыслом плебей, хотя конечно, являешься частью публики, собравшейся здесь. Но это ещё не всё, буквы Л и Р любят меняться местами, это инверсия, которая происходит во время словообразования. Возникает ещё один смысл который тебя определяет, ПеРеБей. Исключительно этим ты собственно уже несколько лет здесь занимаешься. Причём безо всякого смысла.

Вот чего ты сейчас "влез"? А тебе твоя плебейская натура не позволила пройти мимо. Что должен сделать человек увидевший глупость, которая его не интересует? Правильно пройти мимо, либо осмысленно разъяснить присутствующим, происходящее, опять же если в том имеется необходимость. Тема по твоим же словам, ни о чём. Чего же ты влез?

Твоя плебейская сущность, не позволяет пройти мимо чего угодно, происходящего здесь. Мало того, плебеи на редкость изобретательны в своих пакостях, к тому же, они стараются придать этим пакостям особый пафос. Достаточно посмотреть на изобретения кастрюлеголовых плебеев, выпрыгавших себе очередного господина. И землю они есть заставляют и зелёнкой поливают и .... а, в качель.

Вот и ты дружок как и всякий плебей на редкость изобретателен. И синяки ты рисуешь, и с чужими сродственниками грозишься умопомрачительные штуки сделать, и логикой пользоваться запрещаешь, и многое многое другое, всего и не перечислишь, да и не упомнишь.


Ну вот дружок, о чем ты тут ещё говорил?
ОIdmаn писал(а): Как и твоя глупая портянка.
А вот, о портянках.

Завтра растолкую тебе смысл слова портянка, касаемо тебя, смотри не пропусти! У нас разговор длинный будет о физике, о постулатах, о формулах и многом другом.
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Кэтрин »

Ой!!! Евгений! Снова вы? Здравствуйте!!!!!
Неужели свершилось:
ЕВГЕНИЙ писал(а): уже давным давно всё устаканено и сведено, нужно только пелену с глаз снять, и затычки из ушей вытащить.

???
Помню недавно было:
[spoil]
Для материалистов, это пока неизученный процесс, который с точки зрения материалистов, обязательно будет изучен
[/spoil]

Евгений!!! Что это???
Вот, ты дружок, описан смыслом плебей, хотя конечно, являешься частью публики, собравшейся здесь. Но это ещё не всё, буквы Л и Р любят меняться местами, это инверсия, которая происходит во время словообразования. Возникает ещё один смысл который тебя определяет, ПеРеБей. Исключительно этим ты собственно уже несколько лет здесь занимаешься. Причём безо всякого смысла.

У вас не получился разговор в рамках физики и вы решили доказать свою правоту обзываясь и переставляя буквы в словах??)))))))))))))) Вы считаете это конструктивно???

У нас разговор длинный будет о физике, о постулатах, о формулах и многом другом.

А можно я тоже поучаствую? Пока что у нас с вами не получилось разговора о физике. А к формулам(насколько я поняла) у вас была необъяснимая идиосинкразия))))))) Неужели все изменилось??????
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Катюха писал(а):Ой
Радистка Кэт, раскажите пожалуйста, что Вы знаете о фотографировании тени от искривлённого времени? Какую кнопку нужно нажимать?

Daniel? Ваша ошибка в том, что вы читаете популярные статьи журналистов))))
Вот оригинал. Найдите там слово "photo" or "photography"))))))) Заодно почитайте как устроен и как работает сам "фотоаппарат")))))) Вам должно быть интересно)))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение bobrinajamorda »

прикольная фотка но я б сжал до аватарки, а то размыто. выглядит как Ø (только \ )
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Привет, дружок! Вчера обещал тебе рассказать о смысле слова портянка.
Увы, упустил чрезвычайно важную деталь, рассказывая о смысле слова плебей, коим ты являешься. Ну да не беда, повторение мать учения, потому сегодня, для начала, вернёмся ко вчерашнему, и так сказать закрепим пройденноё.

Итак, слово плебей имеет своим смыслом публика, в основе слова публика, сокрыт смысл любовь. Как говорится, "Переходим к любви", фильм такой был, советский (эх времена!).

Следует различать любовь: Верхняя любовь к Богу, к истине, Нижняя любовь, человеческая. В результате нижней любви, взаимной любви мужчины и женщины, происходит познание друг друга. Мужчина и женщина производят акт творения, творя новую жизнь, продолжая род человеческий. Именно это, является высшим смыслом существования человека, сотворённого по мысли, замыслу, смыслу Бога творца, а вовсе не по образу и подобию, как нам пытаются внушить. Именно сотворение новой жизни, акт сотворчества, наравне с Богом, делают существование человека наполненным высшим смыслом. Без этого, Человек превращается в амёбу, пожирающую подобных себе ...

Верхняя любовь, это любовь к знаниям, к истине, про одноимённость органов верхней и нижней любви уже писал, и ты дружок, об этом должен помнить.
К чему это? А это, дружок, к тому, чтобы осмысливая твоё поведение, растолковать тебе, что ты такое есть на свете. Ну вот возникло такое желание непреодолимое, в основе которого, лежит сострадание к ближнему, так сказать желание помочь.

В то время как любовь человеческая есть наивысший акт творения мужчиной и женщиной новой жизни, плебей идёт в публичный дом за суррогатом нижней любви, результатом которой является пошлость, грязь и всё с этим связанное.
Вот ты дружок, и пришёл сюда, к страждущим верхней любви, как плебей (ПЛЕЙБОЙ чувствуешь?) приходит в публичный дом, за наслаждением.
Не так? Ну что ж, разберёмся! Практически любой посетитель публичного дома желает сокрыть свою личину. Ты, и все подобные тебе, прячете здесь, свою виртуальную рожу за набором символов, взятых из пиджина (О пиджине, дружок, обязательно поведаю тебе несколько позже). Оскорбление всех и вся, на этом сайте, доставляет тебе наивысшее наслаждение, практически виртуальный оргазм. Это ты, дружок, махал здесь виртуальным членом, грозясь переиметь всех сродственников, как по женской, так и очевидно, в тайных желаниях, и по мужеской линии, вместо того что бы работать, лбом, а не лобком, головой, а не головкой, не махать членом а думать челом, иначе говоря, быть Человеком. Модераторы конечно, всю эту мерзость и пошлятину вычистили, но мы-то помним, мы знаем.

Тут вот Катюха подтянулась, делая "широкия глаза" Ой, гражданын, да что это вы себе позволяыты, да я вовсе не такая, меня такой подбор словьёв не устраивають, я совсем честная, настолько честная, что Олдмановских перлов вовсе не видела, а если и видела, то то не читала, а если и читала, фи ... " Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!" это вовсе не для меня. Ну прямо по Каверину Вениамину Александровичу. Не торопи события, Катюха, будет табе и физика, и формулы, и постулаты, будет всё! Как говорится, будет вам и белка, будет и свисток.

Ну что ж, дружок, в следующем посте о портянках, от которых тебя плющит!
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение bobrinajamorda »

Портянина, портнина ж. то же, грубое портно; портяница ж. кусок, отрезанная часть его, особ. на портянки ж. мн. обертки, онучи, подвертки под обувь, по 1 1/2 арш. на ногу.
тема портянки закрыта
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Третье значение. Слово Щемить на сленге городского быдла означает отобрать у кого-то деньги.

Источник: https://xn----8sbfgf1bdjhf5a1j.xn--p1ai ... hemit.html
© https://модные-слова.рф
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Вы хотели СМЫСЛОВ, их есть у меня!

Щемить использованное вышеозначенным плебеем, а теперь ещё и представителем городского быдла, (заметьте, это не мои слова) это видоизменённое ШМОНАТЬ.
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Здравствуй дружок, сегодня расскажу тебе о том, почему ты мало мальски осмысленный текст, называешь портянкой, и почему тебя от этого так "ЩЕМИТ".
Портянка это от полотно (опять инверсия Л и Р), отсюда и полотенце. Но дело в том, что портянка вещь парная, по одной она может использоваться разве что инвалидом. А посему, в данном слове присутствует ещё один смысл. Когда мы рвём полотно на две части с целью получить портянки мы его рас-ПАР-ываем, то-есть делим на две части - пару, отсюда кстати вышеупомянутые порты. Пара, это как партнёры, так и противники, кому интересно может продолжить сам.

Вот оно в чём дело! Как только, ты дружок, увидишь здесь, какой либо текст, ты сразу выражаешь своё отношение, - Мне противно! Да действительно смыслы это не для тебя. Тебе противна сама живая мысль. Ты правда не знаешь почему, но это так. На, скажем так, "другие тексты" кричать ты не можешь, плебейская сущность не позволяет, это раз. Смыслы там уже утеряны, на тебя они не действуют, это два.
Ты, наверное, единственный из всех присутствующих здесь, постоянно твердишь о том, что определения не важны, да и не нужны, достаточно формул.

А сейчас дружок, о том, почему ты так ненавидишь смыслы облечённые в слова.
Основная идея шайтана, коему ты поклоняешься, это расчеловечить весь людской род, превратить его в скот. Сокрытый смысл слова скот, это бессловесный, немой. Есть даже страна такая Скотландия.

Они сами себя посадили в клетку - юбку килт, под которой ничего, скоту одежка не положена. Они сами не знают, почему она так называется. Ведут себя как самые настоящие скоты, предлагая экзальтированным иностранным барышням, задающим вопрос о том, что же там ..., проверить это своими руками. При этом дуют в свои волынки везде и всюду, ну как же скоту без пастушьего рожка. Но и этого им мало, есть у них соревнования по верчению палки, которую таскают с собой их пастухи, тамбурмажоры (кто в живую видел тот поймёт) Ну как же скоту без палки.
На "Спасской башне", лицо в лицо, стоит, раздувает щёки, как шары (о шарах обязательно расскажу попозже) таращит глаза, тужится сказать чего-то, а никак, только мычание.
Вот наши ребята, и сыграли, и сплясали, и рассказали, кто к нам когда ходил, и что с ними стало, объяснили всем СКОТАМ, как обломают роги, если кого-то ещё, понесёт в путешествие без приглашения, ну там про мост и всё прочее...

Это, так сказать, о том, как смыслы влияют на обычаи, традиции, да и поведение целого народа. Конечно ни в коем случае не считаю Шотландцев скотами, ну что поделаешь самоназвание.
Тут бы нашим форумчанам, следовало подумать, напяливая на себя всякую хрень, в виде ников.

Далее, про расчеловечивание. От взаимосвязанных смыслов никуда не уйдёшь. Как только человек попадает туда, где как говорят небо в клетку, так сразу сталкивается, с упомянутой несколькими постами выше, феней. Язык ломается, смыслы теряются, возникают новые, чуждые, которым уже и не человек, а практически натуральный скот следует. Тоже самое и городское быдло, представителем которого, по факту употребления абсолютно неуместного жаргонизма, ты дружок являешься. Да, щемящее русскую Душу чувство, в литературе, практически избитый приём, а жаль. Да, может защемить или прищемить палец. И с ущемлением прав мы знакомы. А вот чтобы Человек щемил Человека, это жаргон городского быдла. Это результат расчеловечивания, появление искажённого смысла, замаскированного под истинный.

Относительно тебя дружок, мало мальски мыслящему человеку всё ясно. Ты прозрачен, как кусок сыра в советском ресторане. Ты практически расчеловечен. Твои манера вести диалог, постоянное перебивание всех и вся. Рисование синяков, абсолютно безумные угрозы.

Знаешь ли ты дружок, что значит угроза поставить в угол? Это уже не городское быдло, ты пал ещё ниже, неважно, осознаёшь ты это или нет. Употребление смыслов, соответствует состоянию Души, или душонки, процесс от тебя не зависящий.

Теперь к нашим баранам как говорится (о баранах расскажу тебе несколько позже). Одним из инструментов расчеловечивания, являются в том числе, теории Эйнштейна. Как это происходит уже объяснял. Это всё тот же слом смыслов - феня от науки. Введение терминов не имеющих смысла. Придание невозможных, отсутствующих свойств, различным сущностям, через подмену смыслов, и придумывание несуществующих, и многое - многое другое.

Да, вот тебе подсказка дружок, теории Эйнштейна, это как раз подмена смысла на котором многие и ломаются. Смысл слова теория, это творение. Не может шайтан творить, творит Творец.

Ну ты это, не стесняйся, прояви свою сущность! Как там,- Портянка, противно, я табе покажу, вот только порты подтяну!....

Завтра, как и обещал, расскажу тебе о формулах.
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Aleksandr G »

ОIdmаn писал(а):
АIVеs писал(а):Жесть! Олдман! Он реально больной! Без шуток!

Да я в курсе. Я же говорю, что нормальный человек не может слушать Катющика.
Это тоже без всяких шуток.
И мне было бы их даже жалко, если бы их идиотизм не был агрессивным и воинствующим.

Забавно наблюдать как Вас бомбит. Кроме эмоций и перехода на личности Вы не способны формулировать вменяемые утверждения. Неужели не понятно, что Вас просто троллят? Так что там с отрицательными количествами то? Все таки они есть?
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение bobrinajamorda »

ОIdmаn писал(а):Он на самом деле слушает Катющика.


Он уже выпустил альбом? ябскачал на айтюнс
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 май 2015, 09:55
Репутация: 147

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Kroll »

Портянка? Я называю это простынёй.

[offtopic]
ЕВГЕНИЙ писал(а):Есть даже страна такая Скотландия.

А рядом с общей границей находится страна Велес. Это которой принц - муж английской королевы. Велес - это главный бог славянской мифологии. Велес - скотий бог. Довольно забавное "совпадение".[/offtopic]
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Bogradan »

Ну вы же убедились что ваш собеседник капуста.))
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Ни фига себе некропост, впрочем как и всё рядом.
Bogradan писал(а): 30 янв 2023, 19:56 ваш собеседник капуста.
Вы бы хоть обозначили кто капуста-то. А в самом деле кто?
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Bogradan »

ЕВГЕНИЙ писал(а): 31 янв 2023, 00:16 Ни фига себе некропост, впрочем как и всё рядом.
Bogradan писал(а): 30 янв 2023, 19:56 ваш собеседник капуста.
Вы бы хоть обозначили кто капуста-то. А в самом деле кто?
да я имею ввиду про тему саму, про видео, это не про комментирующих. Если вы убедились что какой-то человек мыслительно на примитивном уровне то зачем контактировать дальше.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Пачимучка »

Bogradan писал(а): 31 янв 2023, 14:43 Если вы убедились что какой-то человек мыслительно на примитивном уровне то зачем контактировать дальше.
А тут от цели вступления в контакт вообще зависит. Что хотели поиметь от контакта. А что если неконтактовступуемый просчитал и вас и все последствия от вступления с вами в контакт ? Не допускаете что вас переиграли ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Прямо какой заговор-шпионаж, конспирология, прямо скажем какая-то.
Bogradan писал(а): 31 янв 2023, 14:43 Если вы убедились что какой-то человек мыслительно на примитивном уровне то зачем контактировать дальше
А если, не один какой то человек, а если даже не какая-либо группа людей? Если это явление, начинает приобретать глобальный характер?
Вам эта тема сама по себе интересна, или Вы решили оживить форум, этакое трясение устроить? Тем более в вашем нике первая часть именно так и переводится. Вон Вы сколько тем из подвала надёргали.

Тема весьма интересная, охватывает практически все стороны жизни, вообще все. Практически куда ни глянь везде эти проблемы. А уж про этот форум ...
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Bogradan »

димо писал(а): 31 янв 2023, 15:11
Bogradan писал(а): 31 янв 2023, 14:43 Если вы убедились что какой-то человек мыслительно на примитивном уровне то зачем контактировать дальше.
А тут от цели вступления в контакт вообще зависит. Что хотели поиметь от контакта. А что если неконтактовступуемый просчитал и вас и все последствия от вступления с вами в контакт ? Не допускаете что вас переиграли ?
Переиграть логику невозможно, эмоции не имеют никакой ценности. Если собеседник с логической точки зрения прав, я обязан принять его точку зрения, а эмоции не имеют абсолютно никакой ценности.
Последний раз редактировалось Bogradan 01 фев 2023, 13:20, всего редактировалось 2 раза.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Bogradan »

ЕВГЕНИЙ писал(а): 31 янв 2023, 23:51 Прямо какой заговор-шпионаж, конспирология, прямо скажем какая-то.
Bogradan писал(а): 31 янв 2023, 14:43 Если вы убедились что какой-то человек мыслительно на примитивном уровне то зачем контактировать дальше
А если, не один какой то человек, а если даже не какая-либо группа людей? Если это явление, начинает приобретать глобальный характер?
Вам эта тема сама по себе интересна, или Вы решили оживить форум, этакое трясение устроить? Тем более в вашем нике первая часть именно так и переводится. Вон Вы сколько тем из подвала надёргали.

Тема весьма интересная, охватывает практически все стороны жизни, вообще все. Практически куда ни глянь везде эти проблемы. А уж про этот форум ...
Это закон природы, эволюция не предполагает никакого развития для бобров, развитие логичности в людях это чисто искусственный момент разума появившийся случайно. Большинство людей никогда не были логиками изначально, разумные это лишь одна из форм существ, одержат ли разумные победу в эволюции зависит только от самих разумных.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Попытка вступить в контакт

Сообщение Bogradan »

ЕВГЕНИЙ писал(а): 31 янв 2023, 23:51 Прямо какой заговор-шпионаж, конспирология, прямо скажем какая-то.
Bogradan писал(а): 31 янв 2023, 14:43 Если вы убедились что какой-то человек мыслительно на примитивном уровне то зачем контактировать дальше
А если, не один какой то человек, а если даже не какая-либо группа людей? Если это явление, начинает приобретать глобальный характер?
Вам эта тема сама по себе интересна, или Вы решили оживить форум, этакое трясение устроить? Тем более в вашем нике первая часть именно так и переводится. Вон Вы сколько тем из подвала надёргали.

Тема весьма интересная, охватывает практически все стороны жизни, вообще все. Практически куда ни глянь везде эти проблемы. А уж про этот форум ...
Я зарегистрировался на сайте чтобы обсуждать всё что мне захочется спокойно, меня совершенно не интересует местный механизм распределния тем на форуме, это не моя забота, я пришёл только для общения и нахождения логики в общении с людьми.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей