Космополитизм

Рассуждения на различные темы

Модератор: AnLik

Михаил Поташов
Пользователь

Re: Космополитизм

Сообщение #61 Михаил Поташов » 17 фев 2019, 14:18

men писал(а):
Михаил Поташов писал(а):...негры более выносливее белых, белые более умнее негров,..

Вы заблуждаетесь. Расистский подход к деятельности человека совершенно неуместен.
Ни размер мозга, ни его вес, ни цвет кожи или разрез глаз не влияет на способности человека.
Не верите обратитесь к статистике, кто лучшие из боксёров? Майк Тайсон? кто всё изобрёл и обосновал? белые, Менделев, кто там ещё изобретал, чёрные там вообще есть? лично я вообще не слышал ни об одном чёрном учёном, который что то изобрёл, или обосновал, слышал про китайцев, но это не точно.
Ну и всё вопрос закрыт. тут ваше словоблудие и человеколюбие не поможет, факты где?

Это не расизм, а констатация фактов.

arik1959
Пользователь
Настоящее имя: Айрапетян Армен

Сообщение #62 arik1959 » 17 фев 2019, 17:50

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
Михаил Поташов писал(а): лучшие из боксёров? Майк Тайсон?

Я как патриот считаю, что Виталий Кличко :P А объективно конечно Мухаммед Али... Кличко вон БЕЛЫЙ...

Пришёл идиот-расист, закинул сюда тему рассового различия. Терь будете хвастаться, кто какой рассе принадлежит?
Кличко - это вы? Ломоносов - это он (ПТ)? Пушкин - это я?
Ничего не евши сыт по горло

Алексей хочет быть разумным
Пользователь
Настоящее имя: Алексей Макайкин
Контактная информация:

Сообщение #63 Алексей хочет быть разумным » 20 фев 2019, 13:58

arik1959 писал(а): Закинул сюда тему рассового различия. Терь будете хвастаться, кто какой рассе принадлежит?
Кличко - это вы? Ломоносов - это он (ПТ)? Пушкин - это я?

Чтобы сосредоточиться лучше всего такие сообщения переводить в игнор т.к. мнение он свое уже выразил. Однозначно рассовые теории пропагандируемые человеком не состоятельны.

Мало того, что оффтопит, так еще и уводит в сторону от разговора - переводя всю беседу в негатив.

А так же я просил не ругаться. Хотя в остальном у нас мысли сходятся.

Алексей хочет быть разумным
Пользователь
Настоящее имя: Алексей Макайкин
Контактная информация:

Сообщение #64 Алексей хочет быть разумным » 20 фев 2019, 14:16

arik1959 писал(а):А вы сами подумайте: в каком случае сравняется уровень развития всех стран на планете? Когда слаборазвитые "дотянутся" до развитых, или развитые деградируют до слаборазвитых?

Я скажу с пояснением: под уровнем развития я понимаю не только уровень дохода. (Надеюсь вы согласны)

Однозначно первый вариант.

В моём представлении это сделать качественно намного быстрее и проще, когда этот процесс начинается после объединения. Когда вновь образованный субъект управления имеет зону ответственности распространяемую на весь мир.

Вернуться в «Рассуждения»