Что такое семья?

Разговоры обо всем
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Что такое семья?

Сообщение Михаил Поташов »

Мне тут заявляли что мол, семья это экономический союз, вопрос, причём тут экономика?
Семья строится на биологической основе!
1) Удовлетворение животных и социальных инстинктов!
2) Воспитание качественного потомства!
3) Вы Кр*тины! :lol: я ещё в детстве думал, откуда столько Кр*тинов? да просто потому что семьи больше нет!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: Что такое семья?

Сообщение Кэтрин »

Михаил Поташов писал(а):Мне тут заявляли что мол, семья это экономический союз, вопрос, причём тут экономика?
Семья строится на биологической основе!
1) Удовлетворение животных и социальных инстинктов!
2) Воспитание качественного потомства!
3) Вы Кр*тины! :lol: я ещё в детстве думал, откуда столько Кр*тинов? да просто потому что семьи больше нет!

Семья - это уважение друг к другу. Это когда тебя с нетерпением ждут дома! И ты, находясь вне дома, хочешь побыстрее вернутся домой, к семье! А по вашему определению и семья никакая не нужна! Это все доступно за небольшие деньги на специализированных сайтах. Очень сомневаюсь, что у вас когда либо были отношения с женщиной! Я имею ввиду - нормальной женщиной, не за деньги и не по принуждению!
Говоря вашим языком: - ни одна нормальная баба, вам по своей воле[spoil]не даст![/spoil]
Думаю вы глубоко несчастный человек, поэтому и пытаетесь(очень карикатурно) казаться эдаким альфа-самцом(((((((
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Что такое семья?

Сообщение Михаил Поташов »

Катюха писал(а):Семья - это уважение друг к другу.
Ага, мечтай, с этого всё и начинается, сначала уважение, потом хочу хочу хочу, далее развод! :lol: ты баба уважать тебя самец не может, это против его природы, тебя будет уважать только слабый самец, а он тебе не нужен, потому что это уже против твоей природы! есть бабы которые могут жить со слабым самцом, но их процентов 20, а остальные хотят сильных, по этому и спариваются с гопниками какими то, уголовниками!
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Что такое семья?

Сообщение Михаил Поташов »

ɾeннадий。⊂ писал(а):Михаил, что за привычка Чуму гонять ? :))))
Не ну давайте не будем реально смотреть на вещи, давайте бредить! и так уже население вогнали в состояние фатального дебилизма!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Что такое семья?

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):Мне тут заявляли что мол, семья это экономический союз, вопрос, причём тут экономика?

А-а-ааа...а-апчхи!
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Что такое семья?

Сообщение Михаил Поташов »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):А чтобы не было разводов, для этого надо не вступать в БРАК,
А вот это не верно, для этого надо идти и менять систему, а если надо будет, применить силу! это мужское поведение, а то что написали вы, это бабское поведение!
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Что такое семья?

Сообщение Михаил Поташов »

[spoil]
Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Что именно мужское поведение? Применение силы? Изменение системы? Ну поменял ты систему, а дальше что? Другим она не понравилась и он будет пытаться поменять уже твою систему и так без конца... У мужиков и баб есть свои конкретные определённые природные функции, а поведение - это вопрос ВТОРОЙ! Да, поведение зависит с одной стороны от своих естественных природных функций организма - в частности от особенности пола, но если бы ТОЛЬКО от них ;) Тогда никто не захотел бы поменять систему... 8-)
[/spoil]Мужское поведение идти и делать, поведение бабы подстраиваться, не ходить в загс, это значит ты подстраиваешься под систему! это надо понимать!
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Что такое семья?

Сообщение Михаил Поташов »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):за что ты с ним так жестоко?
Реализация в тупую инстинктивного поведения, типо проверяет что за самец перед ней, может ли он дать ей по башке!
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Что такое семья?

Сообщение Михаил Поташов »

[spoil]
Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
Михаил Поташов писал(а):Мужское поведение идти и делать, поведение бабы подстраиваться, не ходить в загс, это значит ты подстраиваешься под систему! это надо понимать!

Что за чушь ты несешь, хоть понимаешь? :lol: Мужское поведение - это значит идти и делать: то есть идти в ЗАГС, и тем самым подстраиваться под БРАКОВАННУЮ систему БРАКОВ, значит мужиГ - это подстилка, да? :lol: Подстилка "системы". Ну это по твоей логике! :mrgreen:

Идти и делать - это поведение любого живого существа, хоть мужского, хоть женского: по своей природной естественной животворящей функции! Другой вопрос: ЧТО КОНКРЕТНО делать и КУДА идти?
[/spoil]Ну, идёшь ты в загс или не идёшь, и то и то это подстройка под систему, которая не отвечает твоим инстинктам, мужское поведение, идти и сломать систему!
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Что такое семья?

Сообщение Михаил Поташов »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):А если может - то что, типа - подходящий самец, можно брать? :D
Можно отдаться этому самцу!
liman05

Re: Что такое семья?

Сообщение liman05 »

Вот вы все трудные, семья...чо такое? Вам давалось это знание щедро и наотмашь, но ни у кого тяму понять так и не случилось..., А, меж тем, семья, это, прежде всего,гармоничное ядро, в котором представлены все четыре функции,о которых я много писал ( логика, интуиция, этика и сенсорика) чтобы противостоять энтропии и внешним жопам.У каждого из нас есть две функции- так природа распорядилась и выбираем мы из мира. неосознанно того человека, у которого есть две недостающие функции и тогда получаются очень гармоничные пары.
Не надо морочить головы, поскольку природа давно за вас все придумала.Надо научиться понимать природу и все будет.
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: Что такое семья?

Сообщение Кэтрин »

Михаил Поташов писал(а): слабый самец, а он тебе не нужен!

Мне "самец" вообще не нужен, никакой! Homo sapiens делятся на мужчин и женщин, а "самок" и "самцов" можно встретить в зоопарке!
спариваются с гопниками какими то, уголовниками!

А это многое объясняет)))) Девочка, которая вам нравилась, встречалась с другим мальчиком? Да? И вы после этого затаили обиду на весь женский пол? И с тех пор отношения с женщинами не складывались и обида росла? Я права?
Михаил Поташов писал(а):
Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):за что ты с ним так жестоко?
Реализация в тупую инстинктивного поведения, типо проверяет что за самец перед ней, может ли он дать ей по башке!

Что за "самец" передо мной я поняла ещё неделю назад))))))))) Сначала разозлилась на вас, а потом поняла, что вы просто маленький обиженный человечек, у которого никогда не было "самки")))))) И мне стало вас очень жалко(((((
Миша, пока вы не выбросите из головы эту(извините) дурь про "самок" и "самцов" и не начнёте видеть в женщине прежде всего - человека, вы так и будете сидеть перед экраном монитора, стирая ладони и предаваясь мечтам о "своей самке")))))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: Что такое семья?

Сообщение Кэтрин »

Михаил Поташов писал(а): Аахаххах ты типичная баба, весь твой текст одна сплошная манипуляция!

Я бы с удовольствием тоже посмеялась бы, если бы не было так грустно (((((((((
Похоже вы не поняли ни слова из того что я вам писала! Вы правы: единственный способ для вас получить хоть какие-то отношения с женщиной - это "дать какой-нибудь самке по башке"(((((((
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
A-Bet
Пользователь
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 08:32
Репутация: 10

Re: Что такое семья?

Сообщение A-Bet »

Катюха писал(а):
Михаил Поташов писал(а): слабый самец, а он тебе не нужен!

Homo sapiens делятся на мужчин и женщин, а "самок" и "самцов" можно встретить в зоопарке!


Ну неужели непонятно?!Мужчина это когда хата,деньги и тачка есть.Если нет,значит просто самец))) :D

PS
А ещё кроме мужчин,в природе водятся мужики.Их можно различить по запаху,потому что от мужика пахнет мужиком,а от мужчины женщинами..
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Что такое семья?

Сообщение men »

Михаил Поташов писал(а):Семья строится на биологической основе!

Через 100 или 1000 лет вам и в голову не пришло бы написать словосочетание "биологическая семья".
Катюха писал(а):Девочка, которая вам нравилась, встречалась с другим мальчиком? Да?.....
….вы просто маленький обиженный человечек, у которого никогда не было "самки"….

Не стоит переходить на личности.
Катюха писал(а):Семья - это уважение друг к другу. Это когда тебя с нетерпением ждут дома! И ты, находясь вне дома, хочешь побыстрее вернутся домой, к семье!

Это вообще не обязательно, да и не у всех получается возвращаться домой к семье.
Смысл Семьи не может быть в уважении, в браке, в сексе. Это сопутствующие величины, но не фундаментальные.
Считаю, что смысл человечьей семьи в возможности растить человечье потомство.
А какими способами (с уважением или без), (в браке или без брака), (с мужчиной или женщиной или роботом), (в доме с удобствами или в пещере) – не имеет значения.
A-Bet писал(а):....а от мужчины женщинами..

Это вы о трансгендерах?
2236294522.jpg
2236294522.jpg (26.08 КБ) 4626 просмотров
Последний раз редактировалось men 22 янв 2019, 17:40, всего редактировалось 2 раза.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Что такое семья?

Сообщение Михаил Поташов »

Катюха писал(а):
Михаил Поташов писал(а): Аахаххах ты типичная баба, весь твой текст одна сплошная манипуляция!

Я бы с удовольствием тоже посмеялась бы, если бы не было так грустно (((((((((
Похоже вы не поняли ни слова из того что я вам писала! Вы правы: единственный способ для вас получить хоть какие-то отношения с женщиной - это "дать какой-нибудь самке по башке"(((((((
Ты понимаешь что ты в жёны не годишься? ты превратишь жизнь пацана в АД! только какой то кретин с тобой будет связываться! быдло! далее брак развод! в результате, как ты говоришь, обида на весь мужской род! у тебя хоть капелька мозга есть? пока что я наблюдаю полное отсутствие мозга!
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Что такое семья?

Сообщение Михаил Поташов »

men писал(а):Через 100 или 1000 лет вам и в голову не пришло бы написать словосочетание "биологическая семья".
Не понял, а почему? неизвестно что будет даже завтра, не говоря уж о столетиях! одно мне ясно точно, русских такие какие они сейчас, больше не будет, лет через сто, русские будут ходит с горбатым носом! :lol:
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Что такое семья?

Сообщение men »

Михаил Поташов писал(а): ...русских такие какие они сейчас, больше не будет, лет через сто, русские будут ходит с горбатым носом!

А это вы вообще зачем сказали?
Меня конечно очень расстроит, если в каком-то будущем будет так как вы прогнозируете, но меня будет очень радовать тот факт, что в то замечательное время больше никаких других этносов на Земле не останется.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Что такое семья?

Сообщение Михаил Поташов »

men писал(а):А это вы вообще зачем сказали?
Чтобы вы задумались над этим!
men писал(а):Меня конечно очень расстроит, если в каком-то будущем будет так как вы прогнозируете, но меня будет очень радовать тот факт, что в то замечательное время больше никаких других этносов на Земле не останется.
С чего вы это взяли? этносы были и будут всегда, то что есть сейчас может в конце концов переродится в этнос быдло, рабов, и этнос элиты! кроме этого есть этнос бушмены, которые даже потомства с нами не могут иметь!
A-Bet
Пользователь
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 08:32
Репутация: 10

Re: Что такое семья?

Сообщение A-Bet »

Михаил Поташов писал(а):я наблюдаю полное отсутствие мозга!


Скорее отойдите от зеркала,сохраните хотя бы психику..


[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=dshzgFJAtuE[/youtube]
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Что такое семья?

Сообщение Веремеев Демьян »

Ни кто из вас, участвующих в "обсуждении" данной темы, не удосужился прочитать определение семьи?
Ах, да, вы ведь все через край очень умные и читать вам ни к чему.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Что такое семья?

Сообщение Веремеев Демьян »

Катюха писал(а):Думаю определение у каждого своё. Меня например Мишино определение не устраивает (((((((
Проблема с мышлением. Чувство прекрасного у каждого своё, а определение одно на всех. В противном случае нечего обсуждать, так как нет темы для обсуждения.
Определение семьи есть, не нужно выдумывать что-то собственное, основанное на личном восприятии действительности, ибо может случиться так, что произведёте нечто, что будет говорить о невменяемости выдумщика.


В "Болталку" эту щлак-тему.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Что такое семья?

Сообщение Михаил Поташов »

[spoil]
Веремеев Демьян писал(а):Ни кто из вас, участвующих в "обсуждении" данной темы, не удосужился прочитать определение семьи?
Ах, да, вы ведь все через край очень умные и читать вам ни к чему.
[/spoil]Проблема в том что, в семье нет смысла, если нет отцовского воспитания! семья и создаётся по сути ради воспитания качественного потомства, а не дебила! если обезьяна будет воспитывать ребёнка человека, потом он будет вести себя как обезьяна! Ознакомитесь со статистикой из детских домов, что потом из них вырастает? в этом определении не указано главное! чушь совковая написана!
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Что такое семья?

Сообщение Михаил Поташов »

hahn писал(а):Теперь мы знаем кто вас воспитал :lol:
Вас думаете кто то другой воспитывал? Садик, Школа, кто там работает? чему научил вас ваш отец? Смешно всё ещё?
AlVes
Посторонний
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 17:48
Репутация: 128

Re: Что такое семья?

Сообщение AlVes »

Михаил Поташов писал(а):Ты понимаешь что ты в жёны не годишься? ты превратишь жизнь пацана в АД! только какой то кретин с тобой будет связываться! быдло! далее брак развод! в результате, как ты говоришь, обида на весь мужской род! у тебя хоть капелька мозга есть? пока что я наблюдаю полное отсутствие мозга!

Поташов! Я тебе самку нашел! Идеально подходит под твои требования! Только интеллектом слегка превосходит. Спеши пока не разобрали! [spoil]https://doll4you.ru/all-seks-kukli/[/spoil]
Катюха писал(а):Думаю определение у каждого своё. Меня например Мишино определение не устраивает (((((((

Катюха не спорьте с ним! Это местный юродивый- оператор метлы. :lol: Он сам писал, что восемь классов школы осилить не смог! :lol:
Ему уже здесь и диагноз поставили:
viewtopic.php?p=70943#p70943
Поэтому лучше кивать и соглашаться :lol: :lol: :lol:
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Что такое семья?

Сообщение Веремеев Демьян »

Михаил Поташов писал(а):Проблема в том что, в семье нет смысла, если нет отцовского воспитания! семья и создаётся по сути ради воспитания качественного потомства, а не дебила! если обезьяна будет воспитывать ребёнка человека, потом он будет вести себя как обезьяна! Ознакомитесь со статистикой из детских домов, что потом из них вырастает? в этом определении не указано главное! чушь совковая написана!
Соболезную.
Не нравятся тебе женщины, не можешь найти к ним подход, слаб рассудком? - Найди себе мужа. "Он"-то тебя как надо и всему подряд научит. :)
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Что такое семья?

Сообщение Михаил Поташов »

Веремеев Демьян писал(а):Соболезную.
Не нравятся тебе женщины, не можешь найти к ним подход, слаб рассудком? - Найди себе мужа. "Он"-то тебя как надо и всему подряд научит. :)
Пункт 2, 5 и 12 :lol: [spoil]Изображение[/spoil]
A-Bet
Пользователь
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 08:32
Репутация: 10

Re: Что такое семья?

Сообщение A-Bet »

Михаил Поташов писал(а):семья и создаётся по сути ради воспитания качественного потомства,


-Папа,а ты кого больше хотел родить,мальчика или девочку?
-Нет,я просто хотел...твою маму. :D
AlVes
Посторонний
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 17:48
Репутация: 128

Re: Что такое семья?

Сообщение AlVes »

[offtopic]Как может выглядеть попытка Поташова познакомиться с самкой? Да примерно так:
Атеншион! Обсценная лексика!
[spoil]https://cs7.pikabu.ru/post_img/big/2019/01/24/3/1548300557119149663.png[/spoil]
:lol: :lol: :lol:[/offtopic]
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Что такое семья?

Сообщение Михаил Поташов »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):,,,
Тут даже дело не в договорённостях, с ними обсуждать что то в принципе не возможно! логика их как у бабы, возразить по сути нечего, но я знаю что ты не прав! начинается этот тупой тролинг! тупые какие то вопросы! соответственно невозможно определить истинность суждения!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей