Базовое Гравитационное Поле

Рассуждения на различные темы
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):
arik1959 писал(а):[
Лиман, ткните себя в любое место, и можно будет утверждать, что в этой точке вообще ничего нет - очень чёрная дыра там.
Глупо

Зря ты так, я не прикалываюсь. Не хочешь в себя, ткни в любое, что под руки попадёт.
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):холархию...иным полям...темная материя...темная энергия...пронизывающая...это материя не принадлежащая нашей вселенной.
Ещё не отпустило?
Судя по тому, что ты еще болтаешься сзади, аки банный лист, то еще не отпустило...Отпусти, отцепись и будет тебе щазтье в царстве россов из ЭВ.
liman05

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):Взаимоотношения с пустотой или с тем качеством состояния природы, когда отсутствие поля, вещества и пространства, порождает условия для отсутствия времени,а это означает, что будущее, прошлое и настоящее время там либо вообще отсутствует, либо существует в виде времени рефлексии или одновременном участии всех видов времени.

Лиман, ткните себя в любое место, и можно будет утверждать, что в этой точке вообще ничего нет - очень чёрная дыра там.
Глупо
arik1959 писал(а):Зря ты так, я не прикалываюсь. Не хочешь в себя, ткни в любое, что под руки попадёт.
Если у тебя родилось какое-то новое мироощущение от какого-то очередного втыкания, то я не знаком с этой историей и мне невдомек, что ты имеешь ввиду. Я же писал, что ЧД официальная и та, о которой говорю я, суть разные вещи.Для того, чтобы родилась ЧД в моем понимании, или пустота, окруженная известной триадой,и надо иметь очень сильную вспышку энергии, чтобы это произошло.Одного пальца будет очень недостаточно.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):какое-то новое мироощущение

Не новое мироощущение, а...
Это очень старое определение точки. Просто надо вспомнить это определение и немного подумать (чуток).
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):какое-то новое мироощущение

Не новое мироощущение, а...
Это очень старое определение точки. Просто надо вспомнить это определение и немного подумать (чуток).

При чем тут точка? Точка может быть размером с галактику и с один атом или частицу. Все условно. А, что касается определения, так я сказал, что ЧД в моем понимании...равно как и материя. в моем и классическом понимании...и как-то фиолетово, кто и как назвал.Мне важно, что я по этому поводу думаю, иначе, в мире будут одни Рыбниковы и Даниели , утверждающие, что они-де, такое определение не признают, а стал-быть, все это фуфло.Надо говорить о логике явления, а не о логике названия.Вот когда с явлением разберемся, тогда и названия дадим. На конкурсной основе.
liman05

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):Это Вы говорите после Вашей же ахинеи "Взаимоотношения с пустотой...условия для отсутствия времени...всех видов времени."?
О какой логике речь, первое, что приходит, так это вопрос, что за травку употребили...
Если бы травку не употребляли, то и вопроса не последовало.Если в ваш мозг не влезает понятие прошедшего , настоящего и будущего времени, а это обще употребимые понятия, то мне не расширить и не вставить их в ваш мозг.Описывать вам, что такое будущее или прошедшее время, не намерен.Это бесперспективно.
Daniel писал(а):Явление: лежит бутерброд на тарелке. С явлением разобрались? Дайте определение.
Зачем? Ну, лежит себе и лежит. Важно какой, с чем и на какой тарелке.Вы, вот до сих пор не дали информации по логике открытия всерода - где, кто , когда и каким способом открыл? А, туда же....
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):
arik1959 писал(а):можно будет утверждать, что в этой точке вообще ничего нет

При чем тут точка?

При том, что разговор про точку, у которой есть вполне конкретное определение (определение для взаимопонимания, о чём идёт речь).
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):
arik1959 писал(а):можно будет утверждать, что в этой точке вообще ничего нет

При чем тут точка?

При том, что разговор про точку, у которой есть вполне конкретное определение (определение для взаимопонимания, о чём идёт речь).

Ну, может у вас и про точку..., а у меня про ЧД, которые имеют внешние вещественные границы ( состоящие из вещества, стоящее в очередь на поглощение ЧД)
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а): ЧД, которые имеют внешние вещественные границы

liman05 писал(а):отсутствие поля, вещества и пространства

При отсутствии пространства отсутствуют размеры. Получился обьект, не имеющй размеров.
Такой обьект назван точкой.
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а): ЧД, которые имеют внешние вещественные границы

liman05 писал(а):отсутствие поля, вещества и пространства

При отсутствии пространства отсутствуют размеры. Получился обьект, не имеющй размеров.
Такой обьект назван точкой.

Я же писал, русским по белому, что ЧД имеет вещественное окружение в виде звезд и планет, с очень плотным междусобойчиком и то, что мы в состояянии обнаружить, это именно устремление вещества к ЧД. ТО, как рисуют ЧД, это естественно чушь собачья...Насколько маленькая эта точка, я не могу сказать. Может и точки там нет....ведь и точка имеет размеры.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение arik1959 »

[align=center]Суммирование[/align]
liman05 писал(а): точка имеет размеры.
+
Daniel писал(а):
arik1959 писал(а):обьект, не имеющй размеров назван точкой.
Вы, бредите. Нет размеров сами знаете у чего, кого и когда.
=
[align=center]Изображение[/align]
Точка - абстрактный, не имеющий размеров, объект в пространстве (либо в модели
пространства), местоположение которого может быть обозначено практически, либо задано
координатами. Точка не имеет массы, направленности и каких-либо других геометрических или
физических характеристик.
[align=center]Изображение[/align]
Сумма [align=center](чёрная дыра)[/align]
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):ачем? Ну, лежит себе и лежит. Важно какой, с чем и на какой тарелке.Вы, вот до сих пор не дали информации по логике открытия всерода - где, кто , когда и каким способом открыл? А, туда же....

А всерод никто и не открывал и даже не закрывал, это одно из названий элементарной частицы, волны, электрозаряда, порции, кванта и т.д.
Чтобы что-то назвать, надо это иметь или открыть, а открывать, похоже, вам и в страшном сне не привидится...В этом смысле вы сами горазды вопросы задавать...А элементарную частицу и квант кто открыл? Рыбникофф? :lol: :lol: :lol:
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Anrie01 »

Daniel писал(а):
arik1959 писал(а):Точка не имеет массы, направленности и каких-либо других геометрических или
физических характеристик.
Ну, массы вообще ничто и никто не имеет, тут пока не знают что это такое.

Вроде недавно только говорили о ней.
"Относительная атомная Масса" - специальный коэффициент, с помощью которого каждому атому присвоено числовое значение, применяемое в математических расчетах при перемещении атомов .
Суммарная Масса вещества получается из суммы всех относительных атомных масс атомов, входящих в состав молекулы, и кол-ва молекул в веществе.
Армен прав - Массы у точки нет...
liman05

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):Точка - абстрактный, не имеющий размеров, объект в пространстве (либо в модели
пространства), местоположение которого может быть обозначено практически, либо задано
координатами. Точка не имеет массы, направленности и каких-либо других геометрических или
физических характеристик.

Точка, которая воображаемая и не имеющая физических свойств, это именно абстрактная объектная сущность. Ее физически не существует и у нее нету свойств.НИКАКИХ.А ЧД очень даже существуют, имеют свойства, и ворочают галактиками. То, что имеет физические свойства, имеет некое МЕСТО или объектность.Вся эта объектность проявляется во вторичных свойствах материальных тел по отношению к ЧД. По отношению к ПУСТОТЕ. Есть ли у нее размеры? Боюсь, что нет, но как тогда определить некое экранирование БГП, позволяющее вещественным объектам устремляться к ЧД и гравитировать в системе ею созданной - галактике? Надо думать, это все те же вторичные свойства, когда поля искривляются,создавая полевые дискретности,вещества отталкиваются- приталкиваются, гравипотенциалы складываются, а грависилы прямо пропорционально при приближении тел увеличиваются.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 98
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Пачимучка »

Oldman писал(а):Можно годами выяснять, что первично, яйцо или курица

А можно выявить схожесть яйца и клетки и оттолкнуться от этого
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
liman05

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):физически не существует

Т.е. нет в природе, я правильно понимаю?

Это тот самый редкий случай, когда вы понимаете верно.
liman05

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):[
Вы же этот текст читаете, значит обнаружили элементарную частицу.
Чесслово, я не при чем, я в это время болел....или был в отъезде.
liman05

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):Это тот самый редкий случай, когда вы понимаете верно.

Т.е. тут физический=природный, а в остальных случаях, у Вас физический это НЕ природный?

Всегда природный, кроме аналитических рассуждений. когда не рассматривается объект, но решается применимость или законность того или иного, в конечном счете, но всегда физического или природного явления или явлений. Если же рассматривается искривление пространства, то это гантели дедушки...и ни к физике, ни к природе касательства не имеют.Разница между природой и физикой, в том, что природа не дает механизмов, по которым можно анализировать и предугадывать ее явления нам.Физика и математика это позволяет.
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Anrie01 »

Daniel писал(а):И Рыбников, и Вы, и любой человек в т.ч..
Вы же этот текст читаете, значит обнаружили элементарную частицу, цирк, чесн. слово.

Можно шутить против вас вашим же юмором - не вижу я элементарных частиц, не обнаруживаю ничего подобного. При чтении текста я вижу перед собой БУКВЫ.
Daniel писал(а): пожалуйста, укажите определение массы и факт её обнаружения или не употребляйте это слово в научном контексте.

Проведем эксперимент - три шара из разных материалов будем кататься по полу с одинаковой скоростью. На пути следования шаров установим динамометр. При столкновении с ним шары по влияют на его показания по разному. Зная эти показания, и изучив материал шаров, можно придумать коэффициент каждому атому, из которых они состоят, что бы в дальнейшем этим пользоваться в расчетах при перемещении.
Постарайтесь объяснить это при помощи вашей теории Эл.плотностей.
liman05

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):[highlight=yellow]Всегда природный, кроме аналитических рассуждений[/highlight]. когда не рассматривается объект, но решается применимость или законность того или иного, в конечном счете, но всегда физического или природного явления или явлений. [highlight=yellow]Если же рассматривается искривление пространства[/highlight], то это гантели дедушки...и ни к физике, ни к природе касательства не имеют.Разница между природой и физикой, в том, что природа не дает механизмов, по которым можно анализировать и предугадывать ее явления нам.Физика и математика это позволяет.

Нет, уважаемый, или всегда или никогда, определитесь. Анал-литическую поэзию не нужно подкручивать.
Наука, лженауку не рассматривает, кроме медицинских случаев.

Осталось выяснить- кто дает индульгенцию на право считать науку истинной или лженаучной.Вот чота, я не доверил бы эту экзекуцию г-ну Рыбникову, после того, сколько раз его ловили на жульничестве...А так, конеш удобно, то , с чем не согласен, отвалил во лженауку и спина мокрая....Это, согласитесь, маненько туповатенько...И, согласитесь, что ахинея про всерод и прочая казуистика с ЭВ и ЭП ( кстати, надо бы более широко рассмотреть и все наладится), это-таки анал-литика, как вы ее окрестили.
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Anrie01 »

Daniel писал(а):
Anrie01 писал(а):Проведем эксперимент - три шара из разных материалов будем катать по полу с одинаковой скоростью. На пути следования шаров установим динамометр...... Постарайтесь объяснить это при помощи вашей теории Эл.плотностей.

Что измеряет динамометр?.

Нанесем на него нейтральную шкалу.
При столкновении шаров с ним показания будут разными. Сопротивляемость изменению скорости перемещения у атомов разная.
В процессе остановки шаров о динамометр мы будем регистрировать разные показания.
liman05

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):кто дает индульгенцию на право считать науку истинной или лженаучной.Вот чота, я не доверил бы эту экзекуцию г-ну Рыбникову

Так по поводу физический, Вы уже сознаётесь, что физический всегда равно природный, а всё остальное - лженаука?
Что значит- уже сознаетесь? Всегда именно так и считал.Гантели дедушки никогда не измерял, но поговорить способен.
Тут не так надо рассуждать.Ведь наука бывает не только физикой...А в мире есть не только то, что вещественно.Куда вы денете вопросы понимания, прозрения, интуиции,предчуствия, догадок и т.д.?Это можно пощупать? Приборно измерить? Нет..А как без догадок смог бы родится тот же всерод, та же таблица Мандюлеева? Без этих невещественных штук, еще именуемых информацией, человечество бы скакало бы по веткам до сих пор.
liman05

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):[highlight=yellow]Тут не так надо рассуждать.[/highlight]Ведь наука бывает не только физикой...А в мире есть не только то, что вещественно.[highlight=yellow]Куда вы денете вопросы понимания, прозрения, интуиции,предчуствия, догадок[/highlight] и т.д.?Это можно пощупать? Приборно измерить? Нет..А как без догадок смог бы родится тот же всерод, та же таблица Мандюлеева? Без этих невещественных штук, еще именуемых информацией, человечество бы скакало бы по веткам до сих пор.

Т.е. везде, где Вы назвали несуществующее в природе физическим - Вы солгали или лженаукнули, а теперь дайте определение квадры без вранья, одним предложением, со ссылкой на факты.

ПС. Остальное поэзия ни о чём.

Я уже сто раз вам давал определение квадры. Вам это, как пукнуть в ухо...ниачем. Поэзия, кстати, гораздо полезнее и приятнее, чем ваши тупиздни про всероды и великих руссов, жутко воняющих национализмом и антисемитизмом. А теперь приведите пример, где бы я называл несуществующее в природе, физическим.Если вы о силе, энергии, распространении света,температуре, то вы должны были убедить, как это сделал бы разумный человек, а не как тупой баран, проблеять о том, что этого в природе нет, потому что нет этого в природе....
Про квадры практические читать здесь.И еще:
КВАТЕРНОСТЬ, или ЧЕТВЕРИЦА
[spoil](Quaternity; Quaternitat) ≈ образ четырехкратной симметричной структуры, обычно квадрат или круг; психологически этот образ указывает на идею целостности.

Кватерность следует понимать как некий универсальный архетип. Последний образует логическую основу для любого целостного суждения. Для такого суждения необходимо наличие четырехкратности. К примеру, если вы хотите описать горизонт как нечто целое, вы называете четыре стороны света <...> Везде вы натыкаетесь на четыре стихии, четыре первичных качества, четыре цвета, четыре касты (в Индии), четыре пути духовного совершенства и т. д. Точно так же существуют и четыре способа психологической ориентации <...> Чтобы сориентироваться, мы должны обладать функцией, которая утверждает, что имеется нечто (ощущение); далее, другой функцией, устанавливающей что это, ≈ которое нечто ≈ (мышление); третья функция устанавливает, подходит нам это нечто или нет, желаем ли мы его для себя или нет (чувство); И наконец, четвертая функция определяет источник, из которого возникло это нечто и его направление (интуиция). Когда эти действия осуществлены, добавить больше нечего <...> Идеал завершенности или полноты есть круг или сфера, но ее естественное минимальное членение ≈ кватерность (CW 11, par. 246; см. также ОИ, с. 69). Кватерность, или кватернион, часто имеет структуру 3+1, в которой один из элементов, ее составляющих, занимает отличительное положение и по природе своей несхож с остальными. (К примеру, трое евангелистов по символике выступают как животные, а четвертый, святой Лука представлен в образе ангела). Этот, "четвертый",дополняя трех остальных, делает их чем-то "единым", символизируя целостность. В аналитической психологии очень часто "подчиненная" функция (функция, находящаяся вне сознательного контроля субъекта) представляет "четвертую", и ее интеграция в сознание является одной из главных задач процесса индивидуации (С. J. Jung. Memories, Dreams, Reflections. p.416). Крест, образованный точками четверицы, не менее универсален и кроме всего прочего несет в себе ≈ высшее из возможного ≈ моральное и религиозное значение для западного человека. Аналогично круг, как символ полноты, завершенности и совершенного бытия, ≈o широко распространенное символическое выражение неба, солнца и Бога; он также символизирует изначальный образ человека и души (CW 16, par. 405). От круга и мотива четверицы следует символ геометрически оформленного кристалла и обработанного камня. Аналогичные образования ведут нас отсюда к городу, крепости, церкви, дому и сосуду. Другой вариант ≈ колесо (rota). Первый мотив подчеркивает удержание эго в рамках большего размера Самости; последний ≈ выделяет вращение, проявляющееся в виде ритуального обхождения (circumambulation). Психологически это означает концентрацию и фиксацию на центре (CW 9ii, par. 352) Юнг полагал, что спонтанное появление четверичных образов (включая мандалы), как в сознательном контексте, так и в сновидениях или фантазиях, может указывать на способность эго к ассимиляции бессознательного материала. Но они могут быть и частью "магического мышления" в стремлении психического избежать любой опасности дезинтеграции.[/spoil] Тоже уже приводил, но вам все больше читать не с руки, но только ролики...понимаю, но ничем помочь не могу.
Последний раз редактировалось liman05 30 окт 2018, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Anrie01 »

Daniel писал(а):...нанесли шкалу, нарисовали ... от разных шаров стрелка остановится на разных зверушках.
Что измеряет динамометр?

С древнегреческого динамометр переводится как - "измеряющий силу".
А суть эксперимента, может быть и корявая, но попытка замерить импульс у разных движущихся материалов.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 98
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):физический всегда равно природный

Вот кто вам перевернул всё с ног на голову ? Физический в лаборатории,природный на берегу озера. Разные области человеческой деятельности
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
liman05

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):Идея целостности это ... ?

Это понимание В ЦЕЛОМ написанного тебе небольшого количества строк.Это о целостности информационного посыла и его мыслительном метаболизме, и выдаче в целостном же виде ответов на вопрос, а не как дихотомичный руссам представитель библейского народа, переспрашивает тупым вопросом на умные вопросы...
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 98
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):Идея целостности это ... ?

Ну не исполняйте уже. Ну что не понятного в цело сности ? У вас же язык ломается от т в этом слове и вы с ним халявите,а подумать самому впадлу
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 98
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Пачимучка »

Relictum zooid писал(а):
димо писал(а):Вот кто вам перевернул всё с ног на голову ?
Не знаете кто ? Архимед и Гюйгенс. Еще Менделеев, -от него взято столоверчение (в каком то видимо прямом смысле)

Нет уверенности,что они писали то,что от их имени сегодня пишут ? Все переписчики переписчиков честно переписали то,что переписывали ? Орыгинала ёк - базар нэма. Фуфло галимое
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 98
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):Физика это природа, физика - наука о природе, Вы бредите.

Тоесть если давать определение через чёрточку или через это,то можно несколько изменить формулировку ? Опять логика хромает. Вы на уроки ходите ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
liman05

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):Не бывает тупых вопросов, тупым может быть нож или угол, но иногда случаются тупые ответы, пренебрегающие логику и здравый смысл.

Бывает...ох, бывает.Невозможно с вами разговаривать.Никак.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей