Базовое Гравитационное Поле

Рассуждения на различные темы
Аватара пользователя
Rusfermer
Посторонний
Сообщения: 961
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:36
Репутация: 0
Настоящее имя: Алексей Веселов
Откуда: Питер

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Rusfermer »

arik1959 писал(а):
Oldman писал(а):Это Вам так кажется. Все "указания на его ошибки" - просто жалкое блеяние убогих и безграмотных.

Товарищ написал 2+3=4+5
А эти убогие и безграмотные не поняли, что это не ошибка, а высшая для понимания убогих математика, и жалко заблеяли неее-е-е-ет, неее-е-е-е веее-е-е-е-рно. А в ответ им прозвучало веррррррно, я ссссскзл.

Не врите! Нет там такого. Если Вам сложно понять написанное, то можете сами сложить отрезок из одинаковых кусочков и убедиться. Я бы Вам рекомендовал счетные палочки(серьёзно), очень наглядно получится.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение arik1959 »

Rusfermer писал(а):Не врите! Нет там такого. Если Вам сложно понять написанное, то можете сами сложить отрезок из одинаковых кусочков и убедиться. Я бы Вам рекомендовал счетные палочки(серьёзно), очень наглядно получится.

Там две большие темы этому делу посвящены -прочтите до конца.
Товарищ (Павел Климов) совершает кульбиты с ситемой отсчёта, в чём терь Григорич обвиняется с буквой, которая для некоторых скорость олицетворяет, для других обьём.
Врать у меня не получится, т.к. на эту ошибку указал я.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение arik1959 »

Oldman писал(а):
arik1959 писал(а):Врать у меня не получится, т.к. на эту ошибку указал я.

А Вы допускаете, что это Вы ошиблись?

Это не серьёзно - всё там выложено и разжёвано почему и как.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение arik1959 »

Oldman писал(а):
arik1959 писал(а):Это не серьёзно - всё там выложено и разжёвано почему и как.

Без проблем!
Вот посерьезней:
arik1959 писал(а):Точки А и В не могут одновременно делить пополам ОВ.

Ваша писанина?
Из неё следует, что Вы даже не врубаетесь, о чем речь!
Проясню.
Климов НЕ утверждает, что точки А и В могут одновременно делить пополам ОВ.
Вы этого ни хрена не поняли, раз принялись это "критиковать".

Утверждает - он одновременно использует выражения для центра в А и для центра в В, в одной системе уравнений.
Это вы не хотите, чтоб я, типа, не понимал. Но я потом его же способом показал, что так не верно делать, как он делает. Обозначив конкретно массы для одной системы и для другой системы, я показал, что эти массы разные.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Pupik »

Oldman писал(а):Как Вы считаете, почему слово "пополам" взято в кавычки?


Долго живу, но так и не понимаю, как из простой кавычки можно сделать бодягу на несколько постов???

Это же какой талантище нужно иметь???
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение arik1959 »

Oldman писал(а):Как Вы считаете, почему слово "пополам" взято в кавычки?

Кавычки заменили слово якобы. И что? при этом можно нарушать правила переноса?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Pupik »

Relictum zooid писал(а):Школа им.Лобачевского. Стаж. Опыт работы с клиентами. Выслуга лет.


Простите!
Я, видимо не точно написал...я не вас имел ввиду конкретно, а так...в общем.
Но и у вас хороший послужной список.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение arik1959 »

Oldman писал(а):
arik1959 писал(а):Кавычки заменили слово якобы. И что?

А то, что раз ЯКОБЫ, то никакого деления пополам не было.

А стало быть Ваше замечание не справедливо в том смысле, что Климов это не утверждал.

Справедливо. Предположил и попытался доказать, что это не так. Вы сами отлично осведомлены. С помощью буквооборота математические выражения не доказываются - сами об этом пишите.
В теме и про правила переноса есть - искать неохота - помню, что есть.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
РВТ
Пользователь
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 22:52
Репутация: 24

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение РВТ »

Предлагаю всем на время отойти от математики и подумать над физикой тяготения (или приталкивания). Хоть кто-нибудь знает ответы на поставленные мной ранее вопросы? Уж очень хочется знать!
РВТ писал(а):Во втором фильме Катющика по гравитации Виктор с 16 по 17 минуты приводит один очень интересный эксперимент: к немегнитному подвешенному цилиндру подкатывают большой стальной шар, в результате чего за 25 минут небольшой цилиндр притягивается ближе к этому шару. У меня по этому поводу несколько вопросов.
1) Если гравитация распространяется мгновенно, то почему для слабого взаимодействия необходимо именно 25 минут?
2) Если векторы равнодействующей силы, приложенные к цилиндру и к шару направлены строго вниз, а все другие силы, накладывающихся друг на друга полей, уравновешены, и каждое из этих двух тел расталкивает все другие тела, а значит, расталкивают и друг друга в разные стороны, то почему тогда они сближаются, вместо того, чтобы отдаляться друг от друга?
3) Если каждое тело расталкивает все другие тела на некоторое расстояние от себя, то почему тогда окружающие молекулы воздуха не расталкивают? По идее, возле массивных тел должно наблюдаться разрежение материи, т.е. частичная вакуумизация. А на практике атмосфера держится у поверхности Земли...
4) Если свет переносится базовым гравитационным полем (БГП), поскольку векторы этого поля есть по всем направлениям, то получается, что отдельно взятый вектор БГП гонит одну стаю фотонов в одном направлении, другой вектор БГП гонит другую стаю фотонов в другом направлении, и т.д. Но если это верно, то в силу того, что, например, яблоко состоит из молекул и атомов, а те, в свою очередь, состоят из более мелких частиц, расстояния между которыми большие, то почему тогда различные вектора БГП не разгоняют эти маленькие частички яблока по всей Вселенной? Мы наблюдаем вместо этого целое яблоко и целые другие тела. Или фотоны света настолько большие, что векторы БГП могут с ними столкнуться, а частички яблока настолько маленькие, что векторы БГП не могут никак с ними столкнуться, поэтому всегда проскальзывают между ними?
Аватара пользователя
РВТ
Пользователь
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 22:52
Репутация: 24

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение РВТ »

Oldman писал(а):
РВТ писал(а):1) Если гравитация распространяется мгновенно, то почему для слабого взаимодействия необходимо именно 25 минут?

В данном опыте 25 минут - это время падение тела, а не время для того, чтобы взаимодействие "долетело".
То есть, тело начинает падать (отклоняться) сразу (или почти сразу), а максимального отклонения достигает за 25 минут.

Согласен! А почему цилиндр притягивается, а не отталкивается? Ведь между двумя телами действуют силы отталкивания (как утверждает В. Катющик), а воздействие от комплекса удалённых объектов (КУО) в горизонтальном направлении отсутствует!
Аватара пользователя
РВТ
Пользователь
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 22:52
Репутация: 24

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение РВТ »

Oldman писал(а):
РВТ писал(а):В силовом (векторном) плане невозможна ситуация, когда одни объекты расталкиваются, а одновременно другие приталкиваются.

Кажется, это нарушение законов логики. А не может и быть и не быть равно В!
Аватара пользователя
РВТ
Пользователь
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 22:52
Репутация: 24

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение РВТ »

Oldman писал(а):Цилиндр движется туда, куда действует сила, не зависимо от чьих-либо утверждений.
В данном случае я силу наблюдаю, могу вычислить, а вот объектов (КУО) я не наблюдаю и не фиксирую. А раз не наблюдаю и не фиксирую, то и рассуждать на эту тему у меня нет никакой возможности.

А что по этому поводу думают "знатоки" теории БГП?
Аватара пользователя
Rusfermer
Посторонний
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:36
Репутация: 0
Настоящее имя: Алексей Веселов
Откуда: Питер

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Rusfermer »

РВТ писал(а):
Oldman писал(а):Цилиндр движется туда, куда действует сила, не зависимо от чьих-либо утверждений.
В данном случае я силу наблюдаю, могу вычислить, а вот объектов (КУО) я не наблюдаю и не фиксирую. А раз не наблюдаю и не фиксирую, то и рассуждать на эту тему у меня нет никакой возможности.

А что по этому поводу думают "знатоки" теории БГП?

Вам только что отвечал человек, который, возможно, лучше всех на этом форуме разобрался в монографии Виктора Григорьевича.
Возможно, даже лучше, чем сам Виктор Григорьевич.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Pupik »

Oldman писал(а): А раз не наблюдаю и не фиксирую, то и рассуждать на эту тему у меня нет никакой возможности.

Первый раз прочитал - вроде верно, но после....человек, из всего спектра частот, видит только узкий промежуток, но тем не менее по остальным, невидимым для глаза частотам идут рассуждения, пишут и защищают диссертации, получают зарплаты и премии.

Получается принцип - не вижу - значит нет - не работает.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Rusfermer
Посторонний
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:36
Репутация: 0
Настоящее имя: Алексей Веселов
Откуда: Питер

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Rusfermer »

[spoil]http://forum.razum.wiki/viewtopic.php?f=11&t=1179[/spoil]
Прочитал всю тему. Побаливает лицо от фейспалмов. Куда там до Лобачевского! Там евклид бы со стыда сгорел!
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Pupik »

Oldman писал(а):
Pupik писал(а):Получается принцип - не вижу - значит нет - не работает.

Он и не должен работать. Где Вы такую ерунду видели ("принцип - не вижу - значит нет")?

А это не ваш почерк?
#102 Oldman » 38 минут назад
Oldman писал(а):
А раз не наблюдаю и не фиксирую, то и рассуждать на эту тему у меня нет никакой возможности.


Графолога пригласить?
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Rusfermer
Посторонний
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:36
Репутация: 0
Настоящее имя: Алексей Веселов
Откуда: Питер

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Rusfermer »

Pupik писал(а):
Oldman писал(а):
Pupik писал(а):Получается принцип - не вижу - значит нет - не работает.

Он и не должен работать. Где Вы такую ерунду видели ("принцип - не вижу - значит нет")?

А это не ваш почерк?
#102 Oldman » 38 минут назад
Oldman писал(а):
А раз не наблюдаю и не фиксирую, то и рассуждать на эту тему у меня нет никакой возможности.


Графолога пригласить?

Вам слово" фиксирую" ни о чем не говорит?
Аватара пользователя
РВТ
Пользователь
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 22:52
Репутация: 24

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение РВТ »

Oldman писал(а):
РВТ писал(а):4) Если свет переносится базовым гравитационным полем (БГП), поскольку векторы этого поля есть по всем направлениям, то получается, что отдельно взятый вектор БГП гонит одну стаю фотонов в одном направлении, другой вектор БГП гонит другую стаю фотонов в другом направлении, и т.д.

Если у Вас объекты движутся под воздействием силы гравитации, то следует учитывать, что силы складываются векторно. Поэтому если у Вас множество векторов, то, сложившись, они образуют один единственный результирующий вектор. Поэтому двигаться объекты могут лишь в одном направлении результирующей силы. Так как гравитационное экранирование не обнаружено, то нет никаких оснований полагать, что объекты могут быть чувствительными лишь к силам гравитации определенного направления.

Мой 4-й вопрос следует из утверждения В. Катющика, что фотоны света движутся во все стороны под воздействием БГП (фильм о распространении света). По Вашему утверждению получается, что если результирующая сила направлена строго вниз к центру Земли, то по теории Катющика свет также должен всегда устремляться в землю каждый раз, когда мы включаем фонарик или поджигаем спичку. А поскольку это не так, то либо свет распространяется по иной причине, либо БГП не существует, либо и то и другое...
Но тогда вопрос: что это за учёный такой, если у него ничего не сходится?
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Pupik »

Rusfermer писал(а):Вам слово" фиксирую" ни о чем не говорит?

А чего вы "фиксирую"?
Утюг на вешалке?

Какая ваша мысль???
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Pupik »

Oldman писал(а):Если точнее, то Катющик заявлял, что фотон движется по волнам БГП.


"Фотон" - устаревшее и ошибочное названия кванта энергии.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Rusfermer
Посторонний
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:36
Репутация: 0
Настоящее имя: Алексей Веселов
Откуда: Питер

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Rusfermer »

Pupik писал(а):
Rusfermer писал(а):Вам слово" фиксирую" ни о чем не говорит?

А чего вы "фиксирую"?
Утюг на вешалке?

Какая ваша мысль???

Скажите честно,вы же прикалываетесь так? Правда? Или действительно не понимаете значение слова "фиксировать"?
Аватара пользователя
РВТ
Пользователь
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 22:52
Репутация: 24

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение РВТ »

"Скорость света во Вселенной. Физика. Катющик".
Остаётся третий вариант: Вариант кораблик:
Вариант, при котором внешний фактор определяет и поддерживает постоянство скорости фотона.
- версия ведомого фотона,
когда движение частицы не определяется ни стартовым импульсом, ни собственной энергией.
Этот вариант подразумевается наличие некой внешней среды воздействие которой, например колебания которой, определяет движение каждой частицы - задает ей постоянную скорость.
В этом случае частице достаточно сорваться с источника, а далее она в произвольном направлении увлекается каким либо природным фактором, например полем
и в этом поле частица движется сообразно общим колебаниям системы (колебаниям поля).

Не знаю, как у Вас, но у меня создаётся такое впечатление, что автор выше приведённых строк вовсе не имеет представления о причине распространения света.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Pupik »

Rusfermer писал(а):
Pupik писал(а):
Rusfermer писал(а):Вам слово" фиксирую" ни о чем не говорит?

А чего вы "фиксирую"?
Утюг на вешалке?

Какая ваша мысль???

Скажите честно,вы же прикалываетесь так? Правда? Или действительно не понимаете значение слова "фиксировать"?

Ну отчего же?
Что означает само слово "фиксировать" понятно до костей, а вот ЧТО фиксировать???
Можно руку при проведении болевого приёма или наложении гипса, можно, как я уже писал - утюг.
А вы что фиксируете?
Только кратенько, без философии мудрецов.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Pupik »

РВТ писал(а):Вариант, при котором внешний фактор определяет и поддерживает постоянство скорости фотона.

внешний фактор нужен, когда колени уже не держат и трясутся, для поддержания,
А перемещению энергии во Вселенной костыли не к чему - за 13.7 миллиарда лет пока и без костылей справляется.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение arik1959 »

Rusfermer писал(а):Вам только что отвечал человек, который, возможно, лучше всех на этом форуме разобрался в монографии Виктора Григорьевича.
Возможно, даже лучше, чем сам Виктор Григорьевич.

А вы лучше всех разобрались в том, в чём разбирается человек, возможно лучше всех на этом форуме разобравшийся в монографии. Возможно, даже лучше, чем сам Виктор Григорьевич? Раз даёте оценки разобравшимся в БГП и советы, куда обращаться с вопросами, может сами возмётесь отвечать на все задаваемые вопросы, связанные с БГП?
Как вы думаете, существует ли БГП, как таковое?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Rusfermer
Посторонний
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:36
Репутация: 0
Настоящее имя: Алексей Веселов
Откуда: Питер

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Rusfermer »

arik1959 писал(а):
Как вы думаете, существует ли БГП, как таковое?

А вы с какой целью интересуетесь? Подозреваю, что мой ответ Вам и так известен.
Аватара пользователя
РВТ
Пользователь
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 22:52
Репутация: 24

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение РВТ »

Для доказательства отсутствия БГП как такового рассмотрим хотя бы Солнечную систему. Судя по величине скорости обращения спутников вокруг Юпитера и Луны вокруг Земли, заключаем, что с учётом расстояний до центрального тела, близкие спутники Юпитера быстрее обращаются вокруг Юпитера, чем если бы они обращались вокруг того же Юпитера, имеющего массу, равную массе Земли. Значит, их центробежная сила больше и, следовательно, сила притяжения (или «приталкивания») к Юпитеру больше, чем она могла бы быть к Земле.
По версии В. Катющика комплекс удалённых объектов своими силами приталкивает спутники к Юпитеру. Но если для наглядности Солнце и все планеты выстроить в одну линию, то окажется, что воздействие сил от комплекса удалённых объектов на Юпитер должно быть больше, чем на Землю и, скажем, на Плутон. Земля находится дальше от комплекса удалённых объектов, Плутон – ближе к комплексу удалённых объектов, а Юпитер – между Землёй и Плутоном. Очевидно, что комплекс удалённых объектов не может так избирательно воздействовать на планеты.
Реальность такова, что чем массивнее небесное тело, тем оно сильнее принуждает к себе другие тела. Это подтверждается всеми расчётами по 3-му закону Кеплера. Поэтому вероятность того, что именно на эти более массивные небесные тела приходятся более сильные воздействия от комплекса удалённых объектов, стремится к нулю.
Это означает, что на самом деле базовое гравитационное поле не существует. Хоть и не полностью, но всё же теория тяготения Ньютона намного лучше описывает наблюдаемое принуждение. А вот теория приталкивания В. Катющика точно не выдерживает никакой логической критики, и является в целом несостоятельной теорией и подлежит замене на более адекватную.
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение po-andrey »

РВТ писал(а):Хоть и не полностью, но всё же теория тяготения Ньютона намного лучше описывает наблюдаемое принуждение. А вот теория приталкивания В. Катющика точно не выдерживает никакой логической критики, и является в целом несостоятельной теорией и подлежит замене на более адекватную.

По факту теория Катющика не описывает наблюдаемое вообще. На текущий момент не существует ни одного явления, которое можно было бы описать в терминах формул Катющика. Даже орбиты не осилили пока посчитать. Позорище!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение arik1959 »

РВТ писал(а):Для доказательства отсутствия БГП как такового рассмотрим хотя бы Солнечную систему

Ну что, БГП не заметили? Может оно между Меркурием и Солнцем сьёжилось от вашего взора? Грят фотоны прячутся от эксперэментатора во время эксперэмэнта.
Где доказательства?
Изображение
На рисунке изображены прямые - кто не согласен, тот геометрию не знает.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Rusfermer
Посторонний
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:36
Репутация: 0
Настоящее имя: Алексей Веселов
Откуда: Питер

Re: Базовое Гравитационное Поле

Сообщение Rusfermer »

po-andrey писал(а):
РВТ писал(а):Хоть и не полностью, но всё же теория тяготения Ньютона намного лучше описывает наблюдаемое принуждение. А вот теория приталкивания В. Катющика точно не выдерживает никакой логической критики, и является в целом несостоятельной теорией и подлежит замене на более адекватную.

По факту теория Катющика не описывает наблюдаемое вообще. На текущий момент не существует ни одного явления, которое можно было бы описать в терминах формул Катющика. Даже орбиты не осилили пока посчитать. Позорище!

Не бегите впереди паровоза. Как сказал один из форумчан (к сожалению, не помню кто именно) "сначала эксперимент - потом расчёты". Виктор Григорьевич уже провел и, уверен, ещё проведёт гигантское количество сложнейших экспериментов, которые безоговорочно доказывают правильность его теории(не имеющей пределов применимости). Прежде чем писать такую чушь Вам стоило бы хотя-бы поинтересоваться какое уникальное оборудование использует мэтр для своих экспериментов.
Последний раз редактировалось Rusfermer 12 окт 2018, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей