ПОЛЕ

Рассуждения на различные темы
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

Pupik писал(а):
liman05 писал(а):Истина не там, где ее понимают/не понимают, а там где она есть по объективным причинам. Пирамида Хеопса истинна и в большей части необъяснима, но это не умаляет ее истинность.

Истину глаголете.
Pupik писал(а):И потом....о каком "свете истины" вы говорите, есть тут пишут общие фразы, например - "пространство" и не поймешь "пространство" чего :?:

liman05 писал(а): Пространство Вселенной. Ее неотделимая характеристика.

Если с такими дополнениями - "вселенной", "комнаты", "холодильника" и т.д. то согласен полностью.
Но и вы, тут, должны согласится, что абсолютно любое "пространство" НЕМАТЕРИАЛЬНО :!:
liman05 писал(а): Я не против, рисуйте что хотите, но не забывайте, .....

Прости, папочка! НО я уже взрослый мальчик...ты не заметил :?: ;)
Может быть вы предложите упростить написание русского языка - выбросить точки, запятые, кавычки и т.д. чтобы неучей носом не тыкали в их безграмотность. :lol:
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: ПОЛЕ

Сообщение Aleksandr G »

liman05 писал(а):[highlight=yellow]Пирамида Хеопса истинна и в большей части необъяснима[/highlight], но это не умаляет ее истинность.

Пирамида Хеопса необъяснима? Вы пытались объяснить пирамиду Хеопса но нэчего то не получилось? Не беда!
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):Истина не там, где ее понимают/не понимают, а там где она есть по объективным причинам. Пирамида Хеопса истинна и в большей части необъяснима, но это не умаляет ее истинность.

Истину глаголете.
Pupik писал(а):И потом....о каком "свете истины" вы говорите, есть тут пишут общие фразы, например - "пространство" и не поймешь "пространство" чего :?:

liman05 писал(а): Пространство Вселенной. Ее неотделимая характеристика.

Если с такими дополнениями - "вселенной", "комнаты", "холодильника" и т.д. то согласен полностью.
Но и вы, тут, должны согласится, что абсолютно любое "пространство" НЕМАТЕРИАЛЬНО :!:
liman05 писал(а): Я не против, рисуйте что хотите, но не забывайте, .....

Прости, папочка! НО я уже взрослый мальчик...ты не заметил :?: ;)
Может быть вы предложите упростить написание русского языка - выбросить точки, запятые, кавычки и т.д. чтобы неучей носом не тыкали в их безграмотность. :lol:
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: ПОЛЕ

Сообщение Aleksandr G »

Relictum zooid писал(а):
Aleksandr G писал(а):Пирамида Хеопса необъяснима?
А что слышно ? Что они такое и зачем в смысле...

Они люди. Взяли и построили пирамиду!
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Aleksandr G писал(а):
liman05 писал(а):[highlight=yellow]Пирамида Хеопса истинна и в большей части необъяснима[/highlight], но это не умаляет ее истинность.

Пирамида Хеопса необъяснима? Вы пытались объяснить пирамиду Хеопса но нэчего то не получилось? Не беда!

Чо сказать-то хотел? Что ты все понял? :lol:
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Aleksandr G писал(а):
Relictum zooid писал(а):
Aleksandr G писал(а):Пирамида Хеопса необъяснима?
А что слышно ? Что они такое и зачем в смысле...

Они люди. Взяли и построили пирамиду!

Да ладно....правда, что-ли? Таки построили или лобзиком выпилили?
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):Прости, папочка! НО я уже взрослый мальчик...ты не заметил :?: ;)
Пиксели не обладают этой возможностью - указывать на половозрелость автора. УВЫ.
Pupik писал(а):Может быть вы предложите упростить написание русского языка - выбросить точки, запятые, кавычки и т.д. чтобы неучей носом не тыкали в их безграмотность. :lol:

Ни в коем случае! Надо пользоваться, как и ранее, тем, что в ходит в инструменты русского языка, но не в пиндосский смайликовый слэнг, приближающий его пользователя в тривиальным приматам, когда смех по команде, за банан, эмоции по команде..., мысли по команде...
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):Если с такими дополнениями - "вселенной", "комнаты", "холодильника" и т.д. то согласен полностью.
Но и вы, тут, должны согласится, что абсолютно любое "пространство" НЕМАТЕРИАЛЬНО :!:

Я тут год об этом долблю.....Также нематериально поле, но только вещество суть материально.Я бы вообще, отказался от термина - материя. Это глупый и ни к чему не обязывающий термин. Зачем он?.
Последний раз редактировалось liman05 27 сен 2018, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):Ни в коем случае! Надо пользоваться, как и ранее, тем, что в ходит в инструменты русского языка, но не в пиндосский смайликовый слэнг, приближающий его пользователя в тривиальным приматам, когда смех по команде, за банан, эмоции по команде..., мысли по команде...

А по моему вы просто не понимает или стесняетесь выражать свои эмоции при помощи смайлов.
Смайлы создали люди веселые, понимающие юмор, но это не всем дано. Но кому НЕ дано, те очень возмущаются и пытаются вывалившихся вернуть в строй :lol: ;)
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):Также нематериально поле, но только вещество.

А вот тут, уважаемый господин, вы глубоко заблуждаетесь, ибо поле - это одно, скажем мухи, а вещество - совсем другое, скажем - котлеты.

Может где-то так -
Вещество и поле - фундаментальные физические понятия, обозначающие два осн. вида материи на макроскопическом уровне: В.- совокупность дискретных образований, обладающих массой покоя (атомы, молекулы и то, что из них построено); П.- вид материи, характеризующейся непрерывностью и имеющей нулевую массу покоя ( ...

И еще, но уже моЁ
Всё, что может как-то оказать влияние на материальный объект, является материальным объектом.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: ПОЛЕ

Сообщение Aleksandr G »

liman05 писал(а):
Aleksandr G писал(а):Они люди. Взяли и построили пирамиду!

Да ладно....правда, что-ли? Таки построили или лобзиком выпилили?

Ваша критика из разряда -" Дура что то не поняла и принялась критиковать" Вы даже не являетесь специалистом по камнеобработке а уже критикуете точнее пытаетесь критиковать.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):
liman05 писал(а):Ни в коем случае! Надо пользоваться, как и ранее, тем, что в ходит в инструменты русского языка, но не в пиндосский смайликовый слэнг, приближающий его пользователя в тривиальным приматам, когда смех по команде, за банан, эмоции по команде..., мысли по команде...

А по моему вы просто не понимает или стесняетесь выражать свои эмоции при помощи смайлов.
Смайлы создали люди веселые, понимающие юмор, но это не всем дано. Но кому НЕ дано, те очень возмущаются и пытаются вывалившихся вернуть в строй :lol: ;)
Вы мне напомнили моего парикмахера, которого я каждый раз уговариваю не брызгать на меня одеколоном после стрижки.Иногда он помнит, но чаще, если я зазвеваюсь о неожиданно брызгает и радостно заявляет - не волнуйтесь, за все уплОчено...Точно так же мне ваши смайлики. Воняет не там, чего бы я хотел ощущать, и я сам в состоянии определить, когда мне надо смеяться или рыдать.
Pupik писал(а):
liman05 писал(а):Также нематериально поле, но только вещество.

А вот тут, уважаемый господин, вы глубоко заблуждаетесь, ибо поле - это одно, скажем мухи, а вещество - совсем другое, скажем - котлеты.
Не заблуждаюсь. Поле - это одно, а вещество (котлеты) - другое. Вы понимаете, что я пишу, вообще?

Pupik писал(а):И еще, но уже моЁ
Всё, что может как-то оказать влияние на материальный объект, является материальным объектом.
Для того, чтобы возникло поле, надо, как минимум, пространственно разнести заряды или разности потенциалов, или полюса.Т.е , без участия пространства, получается, поле невозможно. и, по-вашему, пространство, суть материя.Такова ваша логика.
Relictum zooid писал(а): Тут такие троли что могут варить в чане дерьмо лучше вас :D
Это, точно, но этим наши тролли,сбвнно и ограничиваются, тогда, как их роль более благородная- организовывать движуху на форуме, а не срачь.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

Relictum zooid писал(а):
liman05 писал(а):Я тут год об этом долблю.....Также нематериально поле, но только вещество.
Ну и что ? Да допустим поле -ненастоящая материя а истинная это эфир, а вещество более настоящая чем не очень настоящая поле, легче стало ? Это все слова.Вы думаете вы тут один зеленый троль ? Тут такие троли что могут варить в чане дерьмо лучше вас :D

Чем сказка отличается от Правды?
В сказке всё выдумано и аффтар никогда не приведет доказательства правдивости сказки,
А у Правды множество доказательств.

Давным-давно доказано, что эфир не существует.
Не менее давно доказано, что вся вселенная пронизана электромагнитным полем, вот только эти опыты и доказательства не пользовались той обширной аудиторией из профанов и обывателей, как теория эфира.
И электромагнитное поле материально, потому, что оно обладает способностью воздействовать на материальные объекты.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Aleksandr G писал(а):
liman05 писал(а):
Aleksandr G писал(а):Они люди. Взяли и построили пирамиду!

Да ладно....правда, что-ли? Таки построили или лобзиком выпилили?

Ваша критика из разряда -" Дура что то не поняла и принялась критиковать" Вы даже не являетесь специалистом по камнеобработке а уже критикуете точнее пытаетесь критиковать.

Ваша агрессия исходит от невдупляемости или от глупости? Я думаю, что и то, и другое. Я вас не критиковал и не собираюсь принижать ваши способности в камнеообработке. Упаси, Боже! Может, таким способом, я убью в вас Микеланджело, способного отделить лишнее от камня.Но, насчет дуры и критики, тут вы правы- есть это у вас.Есть.
И, начинайте уже использовать свои фразы, а не ворованные у К.
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Relictum zooid писал(а):
liman05 писал(а):как их роль более благородная- организовывать движуху на форуме, а не срачь.
О, отличьненько, Вы подойдете на роль ...ну, ...клеймить ресурсы, отделять информацию от знаний :D

Не знаю...вряд -ли.Это не мое. Но точно знаю, что ты как варил говно, так и не перестаешь.И его избыточность может погубить форум, а этого допустить никак не хотелось бы.
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):И электромагнитное поле материально, потому, что оно обладает способностью воздействовать на материальные объекты.

А пространство? :lol:
Чтобы снять вашу оторопь новичкка, я вам дам истинную информацию, которая позволит снять все вопросы. Для того, чтобы в мире могла существовать материя (вещество), надо непременное участие и поля. и пространства, и вещества.А более тог, чтобы это все безобразие имело спосбность развиваться. нужно еще понятие Хаоса, где эти все сущности могли бы исчезать и откуда вновь появляться.
Последний раз редактировалось liman05 27 сен 2018, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):Вы мне напомнили моего парикмахера, которого я каждый раз уговариваю не брызгать на меня одеколоном после стрижки.Иногда он помнит, но чаще, если я зазвеваюсь о неожиданно брызгает и радостно заявляет - не волнуйтесь, за все уплОчено...Точно так же мне ваши смайлики. Воняет не там, чего бы я хотел ощущать, и я сам в состоянии определить, когда мне надо смеяться или рыдать.

Но уважаемый!
Вы же не заставляли парикмахера НИКОГО не брызгать одеколоном после стрижки :?:
Тогда по какому праву вы тут запрещаете, или высказываете своЁ недовольство по поводу использования того, чего вам не нравится :?:
Мне, допустим, не нравится ваша куцая бороденка, но я же вам не приказываю и даже не прошу её сбрить и вывесить аватару с бритой рожей(ой, простите, ненароком вылетело....а что вылетело - не поймаешь.) :lol: :mrgreen:
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):
Pupik писал(а):И электромагнитное поле материально, потому, что оно обладает способностью воздействовать на материальные объекты.

А пространство? :lol:

Как жаль :(
А мне показалось, что у вас такое же мнение по поводу "пространства", как и у меня. :cry: (Ну как еще выразить всю ту грусть, что меня охватила, после этого вашего вопроса :?: )
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

Relictum zooid писал(а): Я могу даже вперед вас рассказывать, то что Вы захотите рассказать, ну, за Вас. :D

Хе-хе-хе.....знаю я таких.....потом счета выставляют за оказанные услуги....нет :!: Я уж как-нить сам, своими словами. Хе-хе.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):
liman05 писал(а):
Pupik писал(а):И электромагнитное поле материально, потому, что оно обладает способностью воздействовать на материальные объекты.

А пространство? :lol:

Как жаль :(
А мне показалось, что у вас такое же мнение по поводу "пространства", как и у меня. :cry: (Ну как еще выразить всю ту грусть, что меня охватила, после этого вашего вопроса :?: )

Повторю ответ:
Чтобы снять вашу оторопь новичка, я вам дам истинную информацию, которая позволит снять все вопросы. Для того, чтобы в мире могла существовать материя (вещество), надо непременное участие и поля, и пространства, и вещества.А более того, чтобы это все безобразие имело способность развиваться,да еще в гармоническом ключе, нужно еще понятие Хаоса, где эти все сущности могли бы исчезать и откуда вновь появляться.Но об этом я уже много писал и вы можете найти здесь всё, что надо.
Последний раз редактировалось liman05 27 сен 2018, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):Для того, чтобы в мире могла существовать материя (вещество), надо непременное участие и поля. и пространства, и вещества.


Боюсь, что вы будете разочарованы, но Природа, а под этим словом я подразумеваю всЁ то, что нас, людей окружает, прекрасным образом...и кадилом, если хотите, обходится без пространства.
Простой опыт.

Перестаньте употреблять слово "пространство" и даже ни один электрон не шелохнется. ;) :lol:

Теорию хаоса придумали для того, чтобы скрыть свою НЕСПОСОБНОСТЬ к прослеживанию путей перемещения большого количества молекул.
В Природе хаоса нет...хаос есть только в умах людей.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: ПОЛЕ

Сообщение Aleksandr G »

liman05 писал(а): Для того, чтобы в мире могла существовать материя (вещество), надо непременное участие и поля, и пространства, и вещества.А более того, чтобы это все безобразие имело способность развиваться,да еще в гармоническом ключе, нужно еще понятие Хаоса, где эти все сущности могли бы исчезать и откуда вновь появляться.

То, что вы пишите является махровым бредом. Вы используете законы логики как девочку из притона. Вы в этом бреду живете и навязываете остальным. Когда вас давят фактами вы переходите на личности.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):
liman05 писал(а):Для того, чтобы в мире могла существовать материя (вещество), надо непременное участие и поля. и пространства, и вещества.


Боюсь, что вы будете разочарованы, но Природа, а под этим словом я подразумеваю всЁ то, что нас, людей окружает, прекрасным образом...и кадилом, если хотите, обходится без пространства.

Вы себе не представляете, какую чушь собачью вы только что написали....Если бы не было пространства. не було бы расстояний между веществами , их объемов и форм.Это была бы сплошная точка сингулярности с ее бесконечной плотностью и температурой.
Pupik писал(а):Простой опыт.

Перестаньте употреблять слово "пространство" и даже ни один электрон не шелохнется. ;) :lol:
А если я стану употреблять слово ЖОПА, то все придет в движение? :lol: Вы много себе позволяете и от ваше решения, прострнаство никак не пострадает.Оно уже есть и матреия котрую вы сособй являете, УЖЕ пространстенно ориентированы и что бы вы там не гундели или бухтели - похрен.
Pupik писал(а):Теорию хаоса придумали для того, чтобы скрыть свою НЕСПОСОБНОСТЬ к прослеживанию путей перемещения большого количества молекул.
В Природе хаоса нет...хаос есть только в умах людей.
Теорию, может и придумали, но Хаос, это данность, в т.ч. и в некоторых головах.Тут вы правы, как никогда. Вы можете осмыслить второе начало термодинамики? Когда осмыслите, поговорим.
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Aleksandr G писал(а):
liman05 писал(а): Для того, чтобы в мире могла существовать материя (вещество), надо непременное участие и поля, и пространства, и вещества.А более того, чтобы это все безобразие имело способность развиваться,да еще в гармоническом ключе, нужно еще понятие Хаоса, где эти все сущности могли бы исчезать и откуда вновь появляться.

То, что вы пишите является махровым бредом. Вы используете законы логики как девочку из притона. Вы в этом бреду живете и навязываете остальным. Когда вас давят фактами вы переходите на личности.

Напоминаю,что некоторые "логики" провозгласили это:понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".Если же вы противречите этому убеждению, то с вами говорить не о чем, тем паче, хоть раз бы побаловали давлением фактами.Вы и факты, вещи несовместимые.
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Relictum zooid писал(а):Лиман, вы карандаш можете взять в руку ? :D Хотя я уже спрашивал, Вы тогда ответили что мало данных для рисования... :D

Почему тебя взволновали фаллические символы в виде карандаша? Это какие-то внутренние переживания? Я могу и не только карандаш в руках держать.А что? Если тебя взволновало то, что вещество производит само вещество, то ответь- разве это не так? Вот тебя кто сделал? Другое дело - зачем, но КТО и по каким законам, ты вполне самостоятельно сможешь объяснить.
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Relictum zooid писал(а):
liman05 писал(а):вещество производит само вещество
Это типа как по Рыбникову ? "Состоит само из себя". Причем тут это ? Ну пусть производит

Это к твоей тяге все окрашивать с голубое...ты же окрасил слово вещество.Тебя что-то волновало?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: ПОЛЕ

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):Я бы вообще, отказался от термина - материя. Это глупый и ни к чему не обязывающий термин. Зачем он?.

Все желающие отказаться от термина "материя" никак не обязаны обязываться ни к чему не обязывающим терминам. Отказники обязуются обязываться только к чему-нибудь обязывающему. В связи с признанием отказывающимися, что термин "материя" обязывает к глупости, отказывающиеся обязываются быть последовательными и обязуются к глупости. Что не противоречит обязательству к чему-нибудь обязывающему. В результате отказывающиеся от термина "материя" вместо термина "материя" обязуются писать глупости.
[align=center]Изображение[/align][align=right]Председатель подпись[/align]
[align=right]liman05[/align]
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):Если бы не было пространства. не було бы расстояний между веществами , их объемов и форм.

Из написанного я понимаю, что пространство создает расстояний между веществами , их объемы и формы :?:
Верно :?:
А теперь простенький вопросец - чем пространство создает расстояний между веществами , их объемы и формы :?: ;)
У пространства есть какой-то механизм, поле, магическая палочка, о которых никто не знает, кроме вас, разумеется, в взмахнув ею, как по волшебству, появляются звезды, кометы, ученые с бородами.....

Я согласен с посетителями, что ваша фраза -
liman05 писал(а):
вещество производит само вещество
вершина гениальности и тянет на премию..... :lol:
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

Кстати, для справки -
ИМПУЛЬС — в физике, 1) мера механического движения (то же, что количество движения). Импульсом обладают[b] все формы материи, в том числе электромагнитные, гравитационные и другие поля (смотри Поля физические). В простейшем случае механического движения… … Современная энциклопедия[/b]
Взято отсюда - https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/19510/%D0%98%D0%9C%D0%9F%D0%A3%D0%9B%D0%AC%D0%A1
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):Я бы вообще, отказался от термина - материя. Это глупый и ни к чему не обязывающий термин. Зачем он?.

Все желающие отказаться от термина "материя" никак не обязаны обязываться ни к чему не обязывающим терминам. Отказники обязуются обязываться только к чему-нибудь обязывающему. В связи с признанием отказывающимися, что термин "материя" обязывает к глупости, отказывающиеся обязываются быть последовательными и обязуются к глупости. Что не противоречит обязательству к чему-нибудь обязывающему. В результате отказывающиеся от термина "материя" вместо термина "материя" обязуются писать глупости.
[align=center]Изображение[/align][align=right]Председатель подпись[/align]
[align=right]liman05[/align]

Послушайте граждане, если вы нормальные (адекватные) граждане, то после прочтения шапки темы вы должны были понять, что с вас требуется написать чтонть по ТЕМЕ или ответить на заданные вопросы (выразить своё мнение с обоснованием), или заткнуться и убраться отсюда в другую тему. Не ваше дело, кто и как ответил - отвечайте и обосновывайте свою точку зрения.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя