Распад СССР

Разговоры обо всем
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):Люди деградируют не от социального маразма. В результате постоянного зомбирования люди деградируют и социальную защищённость воспринимают как социальный маразм.
Люди воспринимают социальную защищённость как ХАЛЯВУ, от этого они и деградируют! кто будет работать или думать о том как заработать, когда он социально защищён? работать придётся силой заставлять, вот вам и диктатура получилась! прямая причинно-следственная связь, далее, чтобы получить голоса на выборах, людям обещают ещё больше плюшек, которых невозможно дать всем, обман правительства, деградация населения, население не верит и не доверяет правительству, а если правительство каким то чудом исполнит обещанное, и даст ещё больше халявных плюшек, опять вопрос встаёт, а зачем населению работать? чтобы заставить население работать, начинается диктатура! то что мы и наблюдали везде где был или есть ваш социализм, в том числе и США с Европой, чем больше социалки, тем выше деградация, чем выше деградация, тем сильней правительство закручивает гайки, превращается в диктатора! население превращает в детей, которым папа в лице правительства, всегда должен, должен их обеспечивать, должен защищать, и тд!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):Люди воспринимают социальную защищённость как ХАЛЯВУ

Это идиоты так воспринимат социальную защищённость!
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Ладно, чтоб стало понятно, кто чьи интересы защищает, и что понял из выше сказанного,
давайте определимся, ответив на эти вопросы (хотя бы для себя самого):

1. Считаю, что есть люди (семьи, кланы) более достойные, чем я (моя, мой) - я (моя, мой) должен им пожизненно подчиняться.

2.Считаю, что есть люди (семьи, кланы) менее достойные, чем я (моя, мой) - они должны мне (моей, моему) пожизненно подчиняться.

3.Считаю, что нет людей (семей, кланов) более, или менее достойных, чем я (моя, мой) - я (моя, мой) не должен никому подчиняться, и мне (моей, моему) никто не должен подчиняться.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я выступаю за 3 (третий) пункт.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):,,,
Вопрос сформулирован некорректно! Вы изначально никому ничего не должны, в современных реалиях! единственные люди кому Вы можете быть должны, это ваша семья, (клан), (друзья) так как у Вас с ними есть биологическая привязка, и общие интересы, взаимовыручка, Вы знаете этих людей! отношения с остальными людьми должны строится на взаимовыгодных условиях, по договору, и добровольно!
Последний раз редактировалось Михаил Поташов 16 сен 2018, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):Вопрос сформулирован некорректно! Вы изначально никому ничего не должны, в современных реалиях! единственные люди кому Вы можете быть должны, это ваша семья, (клан), (друзья) так как у Вас с ними есть биологическая привязка, и общие интересы, взаимовыручка, Вы знаете этих людей! отношения с остальными людьми должны строится на взаимовыгодных условиях, и добровольно!

Вопрос сформулирован корректно и вы выступили за 3 (третий) пункт - понятно.
Последний раз редактировалось arik1959 16 сен 2018, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: Распад СССР

Сообщение Геннадий_С »

arik1959 писал(а):3.Считаю, что нет людей (семей, кланов) более, или менее достойных, чем я (моя, мой) - я (моя, мой) не должен никому подчиняться, и мне (моей, моему) никто не должен подчиняться.
В реальности же есть например те кто " я щас дам в торец и будет по моему", и те кто " я лучше забьюсь в угол и может меня не тронут". Они уже есть.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Геннадий_С писал(а):В реальности же есть например те кто " я щас дам в торец и будет по моему", и те кто " я лучше забьюсь в угол и может меня не тронут". Они уже есть.

Вопросы не про тех, кто есть, или нет. Вопросы для себя, родимого.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):Вопрос сформулирован корректно и вы выступили за 3 (третий пункт) - понятно.
Что значат слова, более, или менее достойных, чем я? а конкретно слово достойный? это эмоциональное оценочное суждение! вопрос сформулирован некорректно!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):
arik1959 писал(а):Вопрос сформулирован корректно и вы выступили за 3 (третий пункт) - понятно.
Что значат слова, более, или менее достойных, чем я? а конкретно слово достойный? это эмоциональное оценочное суждение! вопрос сформулирован некорректно!

Поробуйте заглянуть в словарь. Я пишу для адекватных разумных людей, котрым должна быть понятна суть написанного. Запись на русском языке. Троллинг не приветствуется.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):Поробуйте заглянуть в словарь. Я пишу для адекватных разумных людей, котрым должна быть понятна суть написанного. Запись на русском языке. Троллинг не приветствуется.
Ок, дам свой ответ, Я изначально никому ничего не должен, не потому что считаю себя достойным или недостойным, а потому что считаю такой подход правильным!
liman05

Re: Распад СССР

Сообщение liman05 »

Изо всех сил терпел и не хотел вмешиваться, но терпению пришел конец, поскольку вы все пришли в область неопределенности.Не стану вам морочить мозги про холоны и холархии, но напомню, что мы все социальные личности и вне социума, аки Лыковы в Сибири, жить неспособны, но раз так, то перед социумом у нас ВСЕХ должны быть обязательства. Поэтому, надо к тем трем пунктам от Арика, добавить еще один (надеюсь, не надо объяснять- почему?):
4. Считаю, что нет людей (семей, кланов) более, или менее достойных, чем я (моя, мой) - за исключением общественных интересов или интересов социума.
Размеры и качество своего социума, человек вправе определять самостоятельно, равно как и социум должен иметь право определять количество и качество своих участников.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

liman05 писал(а):,,,
Уважаемый Лиман, 1) Мы не социальные личности, базовые инстинкты у нас животные, и человек не может всё время подавлять в себе эти инстинкты, потому что если он будет это делать, он превратиться в ТРЯПКУ, так как, энергию нам дают именно животные инстинкты, а не социальные, социальные инстинкты энергию не дают, они лишь сдерживают животные инстинкты, подавляя их, у подавленных животных инстинктов нет энергии, система под названием человек, обесточена! я где то здесь уже писал об этом
2) за исключением общественных интересов или интересов социума, я этому современному *цивилизованному* социуму отказываюсь быть что то должен! этот социум больной, и предыдущий (СССР) не лучше, так что нет спасибо, сами за меня долг отдавайте, вы же как там, социальные личности!
Геннадий_С

Re: Распад СССР

Сообщение Геннадий_С »

Михаил Поташов писал(а):[align=center]Мы не социальные личности, базовые инстинкты у нас животные, и человек не может всё время подавлять в себе эти инстинкты, потому что если он будет это делать, он превратиться в ТРЯПКУ, так как, энергию нам дают именно животные инстинкты, а не социальные, социальные инстинкты энергию не дают, они лишь сдерживают животные инстинкты, подавляя их, у подавленных животных инстинктов нет энергии, система под названием человек, обесточена![/align]

[align=center]ИзображениеИзображение[/align]
Источник можно? Где это такую ересь продают? :) Это как один говорит, сделали вирус который к видео цепляется, а другой отвечает, -да?,какая хорошая вещь :)
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

Геннадий_С писал(а):Источник можно? Где это такую ересь продают? :)
Логика, на чём держится общество? на сексе, смысл жизни, дать потомство, чтобы повысить шансы дать потомство нужно доминировать, в любой области жизни-деятельности, далее, самец инстинктивно воспринимает самку как собственность, самка преподносить себя как товар, это базовые инстинкты, сейчас, самцу приходится терпеть разного рода выкидоны от самок, ибо равноправие, бить нельзя, орать на самку нельзя, девочек нельзя обижать, самцу приходиться подавлять в себе эти инстинкты, отсюда и пьянство и тупость современных мужчин, им же надо как то себе объяснить, почему же самка над ними доминирует, надо найти оправдание, идёт подавление инстинктов самца, а то чем не пользуешься то отмирает, это кастрация мужчин по инстинктам, бабское воспитание, измены жён, притупление чувства собственника, бабы не целки, это всё убивает в мужчине его базовые инстинкты самца, некоторые даже испод маминой юбки до 30-40 не вылезают, им тупо ничего не охота делать, инстинкты подавлены, энергии нет, или вообще психические расстройства начинаются, на фоне того маразма что влили ему в детстве, мама, бабушка, сестра, тётя, учительница! женщины кастрируют молодых мужчин, и не только молодых!
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Распад СССР

Сообщение Aleksandr G »

Михаил Поташов писал(а):
Геннадий_С писал(а):Источник можно? Где это такую ересь продают? :)
Логика, на чём держится общество? на сексе, смысл жизни, дать потомство, чтобы повысить шансы дать потомство нужно доминировать, в любой области жизни-деятельности, далее, самец инстинктивно воспринимает самку как собственность, самка преподносить себя как товар, это базовые инстинкты, сейчас, самцу приходится терпеть разного рода выкидоны от самок, ибо равноправие, бить нельзя, орать на самку нельзя, девочек нельзя обижать, самцу приходиться подавлять в себе эти инстинкты, отсюда и пьянство и тупость современных мужчин, им же надо как то себе объяснить, почему же самка над ними доминирует, надо найти оправдание, идёт подавление инстинктов самца, а то чем не пользуешься то отмирает, это кастрация мужчин по инстинктам, бабское воспитание, измены жён, притупление чувства собственника, бабы не целки, это всё убивает в мужчине его базовые инстинкты самца, некоторые даже испод маминой юбки до 30-40 не вылезают, им тупо ничего не охота делать, инстинкты подавлены, энергии нет, или вообще психические расстройства начинаются, на фоне того маразма что влили ему в детстве, мама, бабушка, сестра, тётя, учительница! женщины кастрируют молодых мужчин, и не только молодых!

Вроде Савельев там про доминирование че то нес. Не нужно доминировать , это бред.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

Aleksandr G писал(а):Не нужно доминировать , это бред.
Забыл добавить, нужно доминировать над женщиной, а не над мужчиной, мы всегда можем договорится, у нас нет сексуального подтекста при общении, ещё раз напоминаю, общество держится на сексе, если спариваетесь каждый день, это тоже плохо, энергия которая выделяется, для размножения, это базовая энергия животного, и она конечна!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а): ещё раз напоминаю, общество держится на сексе

Общество Мд - шников? Может быть и держится, т.к. все там долбанутые и от животных мало чем отличаются.
Не распроняйте здесь нравы своего общества - здесь общество несколько иное, не зацикленное на размножении.
Вы находитесь в обществе совместно мыслящих, а не спаривающихся. Животным инстинктам тут не место. Про свою доминантность можете рассказывать на форумах МД. Там вас поймут и оценят. Здесь вы производите вид шизофреника в параноидальном бреде, повторяя одну и ту же глупость. Да, именно глупость - здесь это так расценивается. Перестаньте засорять все темы - вас уже услышали.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):Животным инстинктам тут не место.
Это вам коммунисты сказали? :lol: вы взгляните на свою аргументацию! у вас её нет, совместно мыслящий! :lol:
Животным инстинктам тут не место
Ахаххаах так этим сообщением вы и пытаетесь доминировать! это вас и толкает чушь какую то писать, вместо вменяемых аргументов! я просто хренею с вас! давайте продолжайте бредить, о социализме, и прочем де**ме, которое не работает! я сваливаю!
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 май 2015, 09:55
Репутация: 147

Re: Распад СССР

Сообщение Kroll »

[offtopic]
Михаил Поташов писал(а):Забыл добавить, нужно доминировать над женщиной, а не над мужчиной, мы всегда можем договорится, у нас нет сексуального подтекста при общении

Доминирование это конкурентное подавление. Мужчина и женщина - не являются конкурентами, они являются взаимодополняющими особями. Мужская естественная главенствующая над женщиной роль не является доминированием. Если взаимоотношения мужчины и женщины проявляются как доминирование его над ней или её над ним, то это в обоих случаях не здоровые отношения.

Может ли очевидно превосходящий по силе мужик договариваться с очевидно слабым о том, чтобы отдать слабому своё, когда оно себе объективно нужнее? Это крайне маловроятный вариант. Сильный окучивает продуктивнее работая со слабым параллельно. Слабому не хватает остающегося после сильного ресурса. От этого семья сильного развивается, а семья слабого чахнет. Физического насилия нету, доминирование есть.

Мдшники упороты на оправдании собственной развратности. Не стоит ими зачитываться и заслушиваться потому, что они муссируют ужасных бабищ. Поделом им в их половых проблемах.

arik1959 писал(а):
Михаил Поташов писал(а): ещё раз напоминаю, общество держится на сексе

Общество Мд - шников? Может быть и держится, т.к. все там долбанутые и от животных мало чем отличаются.

Вы, уважаемый, путаете общество человеческое, и индивидуальную жизнь отдельных людей с совпадающими личными интересами. Или, я бы даже сказал, что вы путаете общество как таковое с культурными обычаями, традициями и моральным воспитанием, в общем с поведением внутри частей этого общества.

Общество держится на сексе в том плане, что члены общества только из секса и получаются. Нет секса - нет членов общества. Прекращаем секс - общество вымирает. Секс физически производит это самое общество. И не важно, как при этом принято относиться к сексу у членов общества, сдержанно, упорото положительно или упорото отрицательно; во всех трёх случаях общество всёравно будет держаться на сексе.[/offtopic]
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

[offtopic]
Kroll писал(а):
arik1959 писал(а):Общество Мд - шников? Может быть и держится, т.к. все там долбанутые и от животных мало чем отличаются.

Вы, уважаемый, путаете общество человеческое, и индивидуальную жизнь отдельных людей с совпадающими личными интересами, Или, я бы даже сказал, что вы путаете общество как таковое с культурными обычаями, традициями и моральным воспитанием, в общем с поведением внутри частей этого общества.

Не путаю. Я их , как вы, не ставлю в один ряд. А вот вы всё время пытаетесь каким-то образом запутать следующие друг за другом и зависящие одно от другово явления. Вы не понимаете, что общество к примеру , коллекционеров, на сексе не держится, также общество охотников и рыболовов, общество пенсионеров, общество любителей пива и др. общества - все они держутся на интересах членов этих обществ.
ООО МЫСЛИ вам в помощь - если надо ещё обращайтесь.
Общество держится на сексе в том плане, что члены общества только из секса и получаются. Нет секса - нет членов общества.

ИзображениеИзображениеИзображение[/offtopic]
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: Распад СССР

Сообщение liman05 »

Михаил Поташов писал(а):
liman05 писал(а):,,,
Уважаемый Лиман, 1) Мы не социальные личности, базовые инстинкты у нас животные, и человек не может всё время подавлять в себе эти инстинкты, потому что если он будет это делать, он превратиться в ТРЯПКУ, так как, энергию нам дают именно животные инстинкты, а не социальные, социальные инстинкты энергию не дают, они лишь сдерживают животные инстинкты, подавляя их, у подавленных животных инстинктов нет энергии, система под названием человек, обесточена! я где то здесь уже писал об этом

Вы можете себя считать кем угодно- любым животным.Подражать им,выкусывать блох, бить самок по харе, чтобы не выглядеть тряпкой, пердеть в автобусе, срать в музеях..., публично вылизовать свои причинные места..., в общем, вести себя непринужденно, как и подобает натуральному животному.Но говорить от лица всех (МЫ!!!), я бы вам не советовал.
Я тоже чуть выше написал, что размеры и качество своего социума, человек вправе определять самостоятельно, равно как и социум должен иметь право определять количество и качество своих участников. Поэтому, только вы можете решить для себя, где вам жить- либо это будет стадо вам подобных животных с животными же законами и повадками, где решает все сила мышц и ширина морды, либо в социуме, в котором нет ничего подобного, что водится у животных - наука, культура, образование, медицина, техника, интернет и проч, проч...Мы, социальные личности, у которых еще остались базовые, как вы пишете, животные инстинкты...Но, базис должен иметь надстройку.Этим базисом и надстройкой мы и отличаемся.
Что такое животное?
Живо́тное. Заимствование из старославянского, где животьно произведено от живот — «жизнь» ); таким образом, исходное значение этого слова — «живое существо».
Между нами и животными лишь одно сходство- мы живые и развиваемся по законам живой природы. Есть улитки, которые тоже имеют инстинкты размножения и способности выживать при неблагоприятных воздействиях.Согласитесь,этих способностей значительно меньше, чем у волка.Медведь, ваще всех сильнее в лесу, но человек его побеждает не силой мышц и инстинктов, а результатами его социального устройства- ему социум кулэмэт дало.Но и волк, медведя замочит, поскольку охотятся они стаей или социумом- волчьим кооперативом. Ну, и чего вы такое тогда тут проповедуете? Назад в джунгли?
Идите туда сами.
Исключительно социум нам придал свойства такие, которых у нас быть в одиночном исполнении, не могло быть ни при каких обстоятельствах.Это свойства эмерджентности.
Михаил Поташов писал(а):2) за исключением общественных интересов или интересов социума, я этому современному *цивилизованному* социуму отказываюсь быть что то должен! этот социум больной, и предыдущий (СССР) не лучше, так что нет спасибо, сами за меня долг отдавайте, вы же как там, социальные личности!
Некоторые клетки тела, вместо того, чтобы жить по законам, существующим для всех клеток тела, решают жить по своим законам. Так получается злокачественная опухоль, которая и сама погибает, и убивает весь организм. К счастью, есть иммунная защита у любого организма, которая решает проблемы вмешательства извне и урегулирует внутренние проблемы.Так и в нашем социуме, есть иммунная защита и маньяки сидят в тюрьме, и нарушители ПДД штрафуются, а насрать в музее, вам , скорее всего, не дадут...И чем вы раньше это поймете, тем дури на улицах станет меньше.Животные, мля....
Обезьяну с гранатой вы себе представляете? Это то, к чему вы нас всех призываете.
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 май 2015, 09:55
Репутация: 147

Re: Распад СССР

Сообщение Kroll »

[offtopic]
arik1959 писал(а):Вы не понимаете, что общество к примеру , коллекционеров, на сексе не держится, также общество охотников и рыболовов, общество пенсионеров, общество любителей пива и др. общества - все они держутся на интересах членов этих обществ.
ООО МЫСЛИ вам в помощь - если надо ещё обращайтесь.

Когда говорят "общество" без дополнительных уточнений, это означает общество всех человеческих существ. Вам именно про это в том посте написали. Срыв шаблонов для вас наверное, ещё раз на пол экрана картинки покажите.[/offtopic]
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Kroll писал(а):Когда говорят "общество" без дополнительных уточнений, это означает общество всех человеческих существ. Вам именно про это в том посте написали.

А я именно про общество МД-шников написал, что нечего нравы ихнего общества распространять на всё общество. А дура не поняла, и начала критиковать.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

Kroll писал(а):Срыв шаблонов для вас наверное, ещё раз на пол экрана картинки покажите.
Это старые тупо**лые постсовковые Ал*ни, которые мечтают вернуть совок, им кажется что так ПРАВИЛЬНО, до них не доходит, что совок это де**мо, до них не доходит, что это именно из-за совка мы сейчас в жо*е, они не знают во что превратилось наше общество, так как из дома не вылезают, не слушают что люди говорят! не тратьте на них время, это бесполезно!
arik1959 писал(а):А я именно про общество МД-шников написал, что нечего нравы ихнего общества распространять на всё общество. А дура не поняла, и начала критиковать.
А почему нет, вы же питаетесь распространять свой социализм на всё общество, а нам нельзя, да? совсем уже впали в старческий маразм!
arik1959 писал(а):Вы не понимаете, что общество к примеру , коллекционеров, на сексе не держится
Какое общество коллекционер?

1) Это группа людей по интересам, а не общество!

2) А как это общество коллекционеров размножается? почкованием?! :lol:

3) arik1959 что с вами? хотя мне всё равно!

Пока!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):...

[align=center]Для тех, у кого поиск отключён[/align]
Общество — группа людей, обладающих общими интересами, ценностями и целями.

Все сексуально озабоченные отправляются на ... поиски себе подобных и там е..ут друг-другу мозги сколько угодно и как угодно. Обязательно при себе всегда иметь 2 (два) презерватива.
Последний раз редактировалось arik1959 17 сен 2018, 20:04, всего редактировалось 2 раза.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):[align=center]Для тех, у кого поиск отключён[/align]
Общество — группа людей, обладающих общими интересами, ценностями и целями.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_phi ... 6/ОБЩЕСТВО
В истории философии и социологии О. часто понималось как совокупность человеч. индивидов, объединяющихся для удовлетворения социальных инстинктов

Аргументировать надо, а не за слова цепляться! поисковик хренов!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

В обсуждении затронуты очень важные вопросы - антисоветчики "выводятся на чистую воду"

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=t6-1sUiJUzA[/youtube]
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):В обсуждении затронуты очень важные вопросы - антисоветчики "выводятся на чистую воду"
Если я считаю что СССР это была грубейшая ошибка, последствия которой проявляются даже сегодня, я антисоветчик?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):
arik1959 писал(а):В обсуждении затронуты очень важные вопросы - антисоветчики "выводятся на чистую воду"
Если я считаю что СССР это была грубейшая ошибка, последствия которой проявляются даже сегодня, я антисоветчик?

На антисоветчика вы не тянете, вы антиженщин.
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: Распад СССР

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):На антисоветчика вы не тянете, вы антиженщин.

Я знавал многих бабоненавистников, в основной сути которых пряталась этическая несостоятельность и неумение вести себя с женщинами, за что они были многократно отвергнуты и испытывали при этом невероятные душевные страдания, поскольку помнили, как хорошо и тепло было и просто все происходило с мамой, сестрой и проч, где не вмешивались вопросы выбора, которые даны женщине в объеме внутривидовом и мужчине, во внешневидовом масштабах. Забыть и закрыть эти прорехи, сии т.н. "самцы", пытаются хамством и отнесением себя к животным, которые-де мозгов не имеют и им все можно....Самый отъявленный бабоненавистник и есть самая мягкая и вонючая тряпка, но именно тот, кто знает этику женщин, он их всегда обожает, но не показывает этого и, потому, почти всегда имеет успех. В этой связи показателен М.Жванецикй - лысый, плюгавенький, с лицом похожим на невыспавшегося филина..., но какой колоссальный интеллект, интеллигентность, и поразительных успех у баб всех мастей. Он хорошо как-то сказал, что самое эротическое место у мужчины - его мозг. Как это правильно.
А у животного, что?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей