Распад СССР

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

[spoil]
Михаил Поташов писал(а):
arik1959 писал(а):
Веремеев Демьян писал(а):Так Вы за капиталистические идеи Платошкина?

Нет, я за его социалистические идеи
:lol: :lol: :lol:
Господа, вы понимаете что ИДЕЯ, как таковая, это по сути тыканье пальцем в небо. вы проведите сравнительную аналогию, сравните социалистические идеи, с идеей кривого пространства, это же тоже самое, тыканье пальцем в небо, да они находятся в разных плоскостях жизнедеятельности, но я тут не об этом говорю, и то и другое, это ИДЕЯ. тыканье пальцем в небо. :lol:
[/spoil]
Когда дому угрожают крысы, мышам лучше помалкивать.
https://youtu.be/CU5PsW3f9So?t=23m12s
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):Когда дому угрожают крысы, мышам лучше помалкивать.
Причём тут крысы и мыши? :lol: капитализм это тоже левацкая утопическая идеология, потому что она сама по себе, без учёта других аспектов жизнедеятельности, ведёт к пи.децу. :lol:
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):
arik1959 писал(а):Когда дому угрожают крысы, мышам лучше помалкивать.
Причём тут крысы и мыши? :lol: капитализм это тоже левацкая утопическая идеология, потому что она сама по себе, без учёта других аспектов жизнедеятельности, ведёт к пи.децу. :lol:

Вы свои намёки бросьте. Фашизм в нашей стране не прокатит.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Может после такого диалога двух специалистов станет более понятно, чего добивается Платошкин?

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=HP6iKugssw8[/youtube]

[align=center]Внимание![/align]
Платошкин проповедует государственный монополизм, что многократно страшнее нынешнего алигархического империализма.
В таком государстве не государство для человека, а человек для государства. Добро пожаловать во всеобщий конц. лагерь!
Последний раз редактировалось arik1959 17 фев 2019, 10:00, всего редактировалось 3 раза.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):...

Ты за кого возникаешь, за буржуев, или за фашистов?
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):Ты за кого возникаешь, за буржуев, или за фашистов?
Я за адекватность, я прекрасно понимаю кто такие буржуи, также я понимаю кто такие фашисты, и коммунисты, это всё идеологический маразм, вы дискредитируя одну идеологию, навязываете свою идеологию, вам не кажется это странным? :lol:
Любая идеология опасна, и толкает людей на совершение необдуманных действий, по сути любая идеология, это уровень быдло мышления. поэтому столько разного рода идеологий, потому что все они по сути дерьмо. быдло заражается какой либо идеологией, и им становится легко управлять, кроме этого, это дробит общество на идеологические лагеря.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):Я за адекватность, я прекрасно понимаю кто такие буржуи, также я понимаю кто такие фашисты, и коммунисты, это всё идеологический маразм, вы дискредитируя одну идеологию, навязываете свою идеологию, вам не кажется это странным? :lol:
Любая идеология опасна,

Ах вот оно, в чём дело. Враг - сама идеология. Так надо понимать?
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):Ах вот оно, в чём дело. Враг - сама идеология. Так надо понимать?
Да, зачем тыкать пальцем в небо?! если есть логика, и логически можно проанализировать все аспекты жизнедеятельности, и выработать научную концепцию для жизни человека.
Для этого не нужно впадать в идеологический маразм.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):
arik1959 писал(а): Враг - сама идеология. Так надо понимать?
Да, зачем тыкать пальцем в небо?! если есть логика, и логически можно проанализировать все аспекты жизнедеятельности, и выработать научную концепцию для жизни человека.
Для этого не нужно впадать в идеологический маразм.

Враг - сама идеология
1 да
2 нет
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):Враг - сама идеология
1 да
2 нет
Враг должен быть вещественным, идеология невещественна. идеология по сути это ложное вероисповедание, идеологически заряженный человек, от набожного верующего мало чем отличается.

Если образно говоря, то да идеология это враг.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):Если образно говоря, то да идеология это враг.

Вы тем самым утвердили сейчас, что жизнь является врагом существования.
Только не знаю, осознали ли вы это? Скорее всего не осознали.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):Вы тем самым утвердили сейчас, что жизнь является врагом существования.
Я не вижу связи, между жизнью как таковой, и какой то выдуманной идеологией? здесь нет никакой связи, жизнь реальна, а идеология нереальна, это лишь концепция для жизни, но жить можно правильно и неправильно. но к самой жизни это имеет лишь косвенное отношение.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):
arik1959 писал(а):Вы тем самым утвердили сейчас, что жизнь является врагом существования.
Я не вижу связи, между жизнью как таковой, и какой то выдуманной идеологией? здесь нет никакой связи, жизнь реальна, а идеология нереальна, это лишь концепция для жизни, но жить можно правильно и неправильно. но к самой жизни это имеет лишь косвенное отношение.

Чтоб говорить о идеологии, надо иметь о ней хоть какое-то представление. Из вышеизложенного можно заключить, что вы понятия не имеете, что такое идеология.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):Чтоб говорить о идеологии, надо иметь о ней хоть какое-то представление. Из вышеизложенного можно заключить, что вы понятия не имеете, что такое идеология.
Хватит тупить, идеология это система взглядов, дебилу пришла в голову идея, а что есть жить так, он это сформулировал как мог, в силу своего идиотизма, и предложил вам, нате жрите, что ещё по вашему мне нужно понять? патриархат идеологией не является, потому что именно патриархальное устройство общества, и делает из нас людей, а не тупой скот, который не контролирует свои инстинкты. не у всех это получается делать, даже при патриархате, но это уже индивидуальный вопрос, патриархат это естественная форма существования человека, исходя из биологии человека, а это уже знание, а не идеология, жизнь надо выстраивать с учётом биологии человека, животных инстинктов человека, а не на идеологии, которую написал быдло для быдло.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):Как ты без системы взглядов жить собираешься, как овощь?
Ну и? идеология это система взглядов,взгляды субъективны, поэтому это и называется идеологией, дебилу пришла в голову идея, получилась идеология.

Это вы не понимаете, что, если рассуждать как вы, получается что, взгляд Эйнштейна = взгляду Катющика, но у Катющика нет взгляда, у него знание.
Это я вам и пытаюсь объяснить, что идеология, не = знание, просто потому что не учитывает биологию человека, хватит тупить.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):Ну и?

Субъективный досвидос.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):
Михаил Поташов писал(а):Ну и?

Субъективный досвидос.
Ваша позиция сводится к тому что, невозможно выработать объективную концепцию для жизни, однако исходя из ваших же взглядов, вы будите навязывают свои систему взглядов всем остальным, вам не кажется что это шизофрения? :lol:
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):
arik1959 писал(а):
Михаил Поташов писал(а):Ну и?

Субъективный досвидос.
Ваша позиция сводится к тому что, невозможно выработать объективную концепцию для жизни, однако исходя из ваших же взглядов, вы будите навязывают свои систему взглядов всем остальным, вам не кажется что это шизофрения? :lol:

Глупости...очень много глупостей...полное непонимание (абсолютное).
Ничего не евши сыт по горло
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Распад СССР

Сообщение Веремеев Демьян »

arik1959 писал(а):...
Давайте попробую прояснить ситуацию по Платошкину в последний раз. Поймёте - хорошо, не поймёте - так тому и быть.

В программе Платошкина отсутствует Общественная собственность на средства производства.
В программе Платошкина присутствует: госкорпорации должны быть преобразованы в госпредприятия, нацеленные не на извлечение прибыли, а на обеспечение нужд народа; все стратегически важные предприятия должны быть преобразованы из акционерных обществ в государственные предприятия.

Заявляет ли Платошкин о смене классовой диктатуры? Кому принадлежит по Платошкину государство?
а) Народу - диктатура пролетариата
б) Олигархам - диктатура буржуазии и капитала

В рамках государства Платошкина кто будет определять что есть стратегически важное, а что не стратегически важное?
а) угнетающий класс
б) угнетаемый класс

Что произойдёт в рамках передела собственности (а именно это предлагает Платошкин)?
а) радостные демонстрации с шариками
б) угрюмые шествия с гвоздиками за гробами

Я могу и дальше задавать наводящие вопросы, но, как я считаю, этого уже достаточно.
Если Вы не понимаете, что Платошкин обычное проституирующее на идеях социализма существо, отрабатывающее заказ на канализирование формирование классового сознания, то сколько бы я не задавал наводящих вопросов, всё останется без изменений. Вы так и будите верить в то, что Платошкин социалист и бескровный вариант возможен.
Если кто-либо (Платошкин, Картошкин, Букашкин, Козявкин ...) говорит о социализме в рамках понятий капитализма - он исповедует капиталистические идеи. Тот, кто не отвергает капиталистические идеи и уклад не является ни социалистом, ни коммунистом.
Вам решать, верить единожды уверовав в Платошкина или попытаться разобраться в ситуации.

Программа Платошкина, то, что нашёл.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

[spoil]
Веремеев Демьян писал(а):
arik1959 писал(а):...
Давайте попробую прояснить ситуацию по Платошкину в последний раз. Поймёте - хорошо, не поймёте - так тому и быть.

В программе Платошкина отсутствует Общественная собственность на средства производства.
В программе Платошкина присутствует: госкорпорации должны быть преобразованы в госпредприятия, нацеленные не на извлечение прибыли, а на обеспечение нужд народа; все стратегически важные предприятия должны быть преобразованы из акционерных обществ в государственные предприятия.

Заявляет ли Платошкин о смене классовой диктатуры? Кому принадлежит по Платошкину государство?
а) Народу - диктатура пролетариата
б) Олигархам - диктатура буржуазии и капитала

В рамках государства Платошкина кто будет определять что есть стратегически важное, а что не стратегически важное?
а) угнетающий класс
б) угнетаемый класс

Что произойдёт в рамках передела собственности (а именно это предлагает Платошкин)?
а) радостные демонстрации с шариками
б) угрюмые шествия с гвоздиками за гробами

Я могу и дальше задавать наводящие вопросы, но, как я считаю, этого уже достаточно.
Если Вы не понимаете, что Платошкин обычное проституирующее на идеях социализма существо, отрабатывающее заказ на канализирование формирование классового сознания, то сколько бы я не задавал наводящих вопросов, всё останется без изменений. Вы так и будите верить в то, что Платошкин социалист и бескровный вариант возможен.
Если кто-либо (Платошкин, Картошкин, Букашкин, Козявкин ...) говорит о социализме в рамках понятий капитализма - он исповедует капиталистические идеи. Тот, кто не отвергает капиталистические идеи и уклад не является ни социалистом, ни коммунистом.
Вам решать, верить единожды уверовав в Платошкина или попытаться разобраться в ситуации.

Программа Платошкина, то, что нашёл.
[/spoil]
Демьян, спасибо, что обратили внимание на ключевой вопрос собственности. Мне показалось, что он за возвращение частной собственности народу. Он по сути проповедует государственный монополизм, что страшнее махрового капитализма.
Нам такое не надо. Он действительно замаскированный идеологический враг.
П.С. Не могу отредактировать этот топик. Хотел видео спрятать под спойлер и сделать пометку "идеологический враг" красным цветом, если можно.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):
Михаил Поташов писал(а):Ваша позиция сводится к тому что, невозможно выработать объективную концепцию для жизни, однако исходя из ваших же взглядов, вы будите навязывают свои систему взглядов всем остальным, вам не кажется что это шизофрения? :lol:

Глупости...очень много глупостей...полное непонимание (абсолютное).
Глупость пишите вы, когда отстаиваете этот маразм, я логично прихожу к выводу, что вам не нужна объективность, вам нужна какая то необъективная идеология. вы заражены идеологией. тут нет уже нет места объективности. невозможно быть идеологическим сторонником, и при этом объективным, вы можете быть объективным только в том что не касается идеологии.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а): я логично прихожу к выводу

Это невозможная ситуация. Исключено.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):
Михаил Поташов писал(а): я логично прихожу к выводу

Это невозможная ситуация. Исключено.
Потрясающе аргументированный ответ. продолжайте в том же духе. :lol: этого не может быть, потому что этого не может быть, мама мама он меня обижает. :lol:
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Распад СССР

Сообщение Веремеев Демьян »

Михаил Поташов писал(а):...
Дело в том, что в Вашем случае, ответ аргументирован и на 100% верен.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Распад СССР

Сообщение Пачимучка »

https://youtu.be/33pD2Dz8kOo Так распался СССР или нет ? И где брать официальные правовые документы
А что там с ответственностью за публикацию фейковых новостей ? Закон принят и работает ? Можно пользоваться ? Кто в курсе ?
Про демонтаж капитализма. Он отработал своё. Грабить некого, все капиталы накоплены и распределены ? Капитализм-Олигархат-Монополия-Монархия. Не претендую на истину, но думается так
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

димо писал(а):https://youtu.be/33pD2Dz8kOo Так распался СССР или нет ? И где брать официальные правовые документы
А что там с ответственностью за публикацию фейковых новостей ? Закон принят и работает ? Можно пользоваться ? Кто в курсе ?
Про демонтаж капитализма. Он отработал своё. Грабить некого, все капиталы накоплены и распределены ? Капитализм-Олигархат-Монополия-Монархия. Не претендую на истину, но думается так
1) Сейчас происходит реставрация совка, на фоне типо капитализма и свободы, только есть одна проблема, любой закон вступивший в силу, ограничивает вашу свободу. :lol: и вообще так ли нужны людям эти законы? если большая часть людей законопослушные по умолчанию. как то же жили без этих законов.
2) Нет у нас монархии, это не монархия, оккупация, олигарх монархом быть не может, не по определению не по мировоззрению.
3) Кроме всего прочего, сейчас у власти совки, мало того что они изначально были оккупационной властью, так ещё и творили разного рода дичь, поэтому им плевать на законы написанные для быдло. поэтому они творят разного рода дичь, яблоко от яблони не далеко падает.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

димо писал(а):https://youtu.be/33pD2Dz8kOo Так распался СССР или нет ? И где брать официальные правовые документы
А что там с ответственностью за публикацию фейковых новостей ? Закон принят и работает ? Можно пользоваться ? Кто в курсе ?
Про демонтаж капитализма. Он отработал своё. Грабить некого, все капиталы накоплены и распределены ? Капитализм-Олигархат-Монополия-Монархия. Не претендую на истину, но думается так

Забейте на эти названия, и подумайте над тем, что вам лично принадлежит (находится в вашей собственности). Так вот, всё остальное, что вам не принадлежит, теперь чужое (не важно чьё - говорят не твоё собачье дело и нафиг посылают). И теперь, выходя за пределы вашей собственности, вы попадаете под чужой диктат и объязаны подчиняться этому диктату, нравится вам это, или не нравится. Больше у вас нет любимой речки, озерца, лесочка...нифига нет, если конечно вы не олигарх. А имеющаяся денежная система вас в скором времени вгоняет в кредит (на это есть обьективные причины), и вы лишаетесь в дальнейшем и этой малой собственности, что у вас осталась.
А почему так получилось? Потому, что на территории РФ действует ОПГ. Как известно, для ОПГ законов не существует. Она присвоила себе всё, что есть, никого не спросив, потму, что ОПГ. А бороться с ОПГ должны те, кто её создали. Бороться некому. Вот такая вот ситуёвина.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Распад СССР

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):и подумайте над тем, что вам лично принадлежит (находится в вашей собственности). Так вот, всё остальное, что вам не принадлежит, теперь чужое (не важно чьё - говорят не твоё собачье дело и нафиг посылают). И теперь, выходя за пределы вашей собственности, [highlight=yellow]вы попадаете под чужой диктат и объязаны подчиняться этому диктату[/highlight],
Так при совке твоего в принципе ничего не было, и был тот же диктат. :lol:

И так мы имеем.
Вариант 1, у человека есть собственность, но он находится под диктатом.
Вариант 2, у человека нет собственности, и он всё равно находится под диктатом. :lol: :lol: :lol:

В чём собственно выгода для самого человека? ведь совок был построен тоже ради выгоды, типо всеобщей выгоды.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Распад СССР

Сообщение Пачимучка »

Михаил Поташов писал(а):
димо писал(а):Капитализм-Олигархат-Монополия-Монархия
Нет у нас монархии, это не монархия, оккупация, олигарх монархом быть не может, не по определению не по мировоззрению
Виноват. Поленился (хоть и подумал) вместо дефисов поставить стрелочки. Имелось ввиду что за чем следует. Сначала накопление капитала, затем подчинение капиталу и его власть. Капитал = Сила = Власть
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Распад СССР

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):Вариант 1, у человека есть собственность, но он находится под диктатом.

Не находится. = [s]1[/s] ПТ откорректировано = 2 ПТ
Последний раз редактировалось arik1959 17 фев 2019, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя