Третья от солнца

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Третья от солнца

Сообщение arik1959 »

Тут коллекция фоток, на которых запечатлены люди разного роста.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SXeOsHL6oo8[/youtube]
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Третья от солнца

Сообщение Пачимучка »

https://youtu.be/DigLYp6Oy44
Для общей информации
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Третья от солнца

Сообщение Пачимучка »

https://youtu.be/8fDt8Toj6hE
Мало ли,про полюса земли кого заинтересует
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Третья от солнца

Сообщение Пачимучка »

Relictum zooid писал(а):
димо писал(а):https://youtu.be/8fDt8Toj6hE
Мало ли,про полюса земли кого заинтересует

:D Это такая мода сейчас ?, галстук прямо на футболку ?

Ему и в двух галстуках одновременно нормально. Загадочный тип. Кто он такой ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Третья от солнца

Сообщение Пачимучка »

Землячёк наваял видосик с мыслишками. Делюсь.
https://youtu.be/KU1yj60KLjE

Лиманчик ( Костя ? ) , у меня есть ,,нивка,, 4х4 и связь Мегафон, я с ними хоть куда по краю. Приезжайте, съездим по вашим, моим и новым маршрутам, только без верёвок, силы не прежние. Поболтаем, поспорим, поищем истину. Народ подтянется. Я уже музыкальное сопровождение готовлю. Участвуют желающие по собственной воле. Кинем клич на форуме, договоримся, и представьте какой кайф собраться и поболтать. Без какашек на вентилятор и нахрюкивания накудахтываний, а чисто в лесочке на берегу горной речки (не путать с поездкой ,,вечерней лошадью на берег Кубани,,) поразмышлять над тем,что нам неведомо

Так что, Форумчане, создаю группу в вацапе ,,Разумная цивилизация,, от лица ВСЕХ участников проекта ? Держим связь кто где и кто кому чем помочь может ? Споры и поиски сами собой. Не забываем только,что при встрече, можно устыдиться своих изречений. Контролируем себя в словоизвержениях. Провоцируем невозможность агрессии против себя. А ? Создаю группу ? Будете добавляться ? Будем обсуждать,что публиковать в группе, а что нет ? Нас уже третья тысяча пошла, тянемся к разуму, ищем, выясняем, разбираемся, спорим...развиваемся, обогащаемся в плане знаний, ищем истину...

Я ,,за,,
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Третья от солнца

Сообщение Пачимучка »

Вот ещё Олег наваял. https://youtu.be/HXtvRy_5Pzo
Морганов забыл упомянуть. У него общак остался
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
AndreyAndrey
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:48
Репутация: 10

Re: Третья от солнца

Сообщение AndreyAndrey »

Покурите Новую хронологию. Наиболее адекватная сточки зрения аргументации теория мировой истории.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Третья от солнца

Сообщение Пачимучка »

AndreyAndrey писал(а):Покурите Новую хронологию. Наиболее адекватная сточки зрения аргументации теория мировой истории.

Помню дословно всё сказанное ими. Плохое дело хорошая память. Помню дословно и романскую версию истории и святыя писания читал. Вот уж блевотина так блевотина. Но я умею и сам думать. А ещё у меня память с 18 века. А ну, кто расскажет о своих прапрапра и как было при них ? Овцы стриженые. Рот свой замолчите и внимайте пока есть на вас время. Недоделыши недоделаные
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Третья от солнца

Сообщение Пачимучка »

Я же ни кому не сказал,что он бредит по поводу черных дыр,искревлённому пространству...я знаю,что я не знаю о них и не более того. Если у кого есть понимание того, что происходит на нашей планете, то пусть сообщит. Может я и не прав,что запасаюсь провизией и боеприпасами. Но если вы пожалуете ко мне за моим,то считайте,что это ваше последнее желание в этой жизни
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Третья от солнца

Сообщение Пачимучка »

Relictum zooid писал(а):
Oldman писал(а):
arik1959 писал(а):А что, у вас есть новости про события в Керчи?

Нет.

:) Кунгуров и Димо должны поехать и все выяснить, Рыбникова тоже взять с собой, всех смелых борцов с обманом, полный автобус короче должен быть.

Ну да,мы с моим шефом по работе пригласили Кунгурова в гости. Нормальный мужик, простой,приятно общаться. А заблуждаться может любой. Поболтаем,поделимся знаниями,покатаемся по горам...а вы сидите,грейте жопой кресло и размышляете над фотографиями из сети. Инвалиды мля
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Третья от солнца

Сообщение Пачимучка »

Relictum zooid писал(а):
димо писал(а): мы с моим шефом по работе пригласили Кунгурова в гости.
"Занахiба" вы это сделали ? Вам "нэхиба" делать ?

Да просто нравиться встречаться с мыслящими людьми. Я буду рад встрече с любым из форумчан не взирая на его воззрения. Вокруг одни деньги и блага. Надоело уже. Всего не съесть. Хочу удовольствий
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Третья от солнца

Сообщение arik1959 »

Relictum zooid писал(а): Кунгурова можно "тягать" конечно по форуму месяц...месяц ржача...но тоже, нах оно надо :) Хотя Рыба надоела, можно и на кингкурятину перейти :) ... кунгурятину...

Гена, а ведь они действительно интересный вопрос поднимают по поводу засыпанности городов. Я сам помню в детстве очень много домов было с "подземными" окнами. Сверху на тротуарах они были закрыты металлическими решётками типа этих
Изображение
Только лежали они плашмя. Называли "бельэтаж". Я никак не мог понять: нафига такое строить? Ведь и в дождь и в снег туда заливало. Сейчас такого нигде уже не встречается. Даже в инете картинок нет. Всё заасфальтировано.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Третья от солнца

Сообщение arik1959 »

Relictum zooid писал(а):Ну они поднимают вопрос, и куда они разворачивают ответ ? Что была термоядерная межконтинентальная мега-война в 18 веке ?
----------------
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4565711

Я их в этом не виню. Они действительно верят в то, что говорят, и ищут этому доказательства. Естественно с пристрастием. Но ведь в этом виновата официальная история, которая вместо поисков обяснений, пытается эту тему замалчивать. Вот и появляются всякие гипотезы, вплоть до инопланетного вмешательства.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Третья от солнца

Сообщение Михаил Поташов »

[spoil]
arik1959 писал(а):
Relictum zooid писал(а): Кунгурова можно "тягать" конечно по форуму месяц...месяц ржача...но тоже, нах оно надо :) Хотя Рыба надоела, можно и на кингкурятину перейти :) ... кунгурятину...

Гена, а ведь они действительно интересный вопрос поднимают по поводу засыпанности городов. Я сам помню в детстве очень много домов было с "подземными" окнами. Сверху на тротуарах они были закрыты металлическими решётками типа этих
Изображение
Только лежали они плашмя. Называли "бельэтаж". Я никак не мог понять: нафига такое строить? Ведь и в дождь и в снег туда заливало. Сейчас такого нигде уже не встречается. Даже в инете картинок нет. Всё заасфальтировано.
[/spoil]Ну и что? в городе Кинешма, через волгу от меня, есть дома 2-3 этажа, с окнами первого этажа, на уровне моего колена, да и дома эти жилые! их или строили так, или они провалились! возможно раньше так строили по какой то причине, или они просто провалились!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Третья от солнца

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):Ну и что? в городе Кинешма, через волгу от меня, есть дома 2-3 этажа, с окнами первого этажа, на уровне моего колена, да и дома эти жилые! их или строили так, или они провалились! возможно раньше так строили по какой то причине, или они просто провалились!

Это не то. Я говорю о домах, окна второго этажа, а иной раз и третьего этажа которых находятся на уровне тротуара. Первый, а иногда и второй полностью под тротуаром. И сверху лежала решётка.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Третья от солнца

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):Это не то. Я говорю о домах, окна второго этажа, а иной раз и третьего этажа которых находятся на уровне тротуара. Первый, а иногда и второй полностью под тротуаром. И сверху лежала решётка.
Ну вообще, первое что надо сделать это навести справки кто когда этот дом строил, ну и спросить почему он такой получился, а не строить какие то теории, гипотезы, и тд! в место первого варианта, люди почему то занимаются вторым!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Третья от солнца

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):Ну вообще, первое что надо сделать это навести справки кто когда этот дом строил, ну и спросить почему он такой получился, а не строить какие то теории, гипотезы, и тд! в место первого варианта, люди почему то занимаются вторым!

В справочном бюро трубку не берут. Приходится идти другим путём.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Третья от солнца

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):В справочном бюро трубку не берут. Приходится идти другим путём.
Это напоминает как раз то что происходит в науке, клепают разного рода теории! сколько их уже? :lol:

Мозг отчаянно ищет объяснение тому чего не понимает! :lol:
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Третья от солнца

Сообщение arik1959 »

Relictum zooid писал(а):Должен быть допустим в ютубе чел, который реально шарит

В это всё и упирается - в реально шарящего. Где его взять?
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Третья от солнца

Сообщение Михаил Поташов »

[offtopic]
димо писал(а):Просто познавательное видео
Я же говорю мужики нынче обмельчали! :lol: Не тот мужик пошёл ну не тот! :lol: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=BdP0B0jxZjU[/youtube][/offtopic]
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Третья от солнца

Сообщение Пачимучка »

Приветствую всех. Вижу, малёха погорячились, да остыли. Ну и меня не особо гневите за резкость высказываний. Не терплю сравнений себя с гомосятиной. И самое главное, что меня привлекает в общении с натуралистам, так это их информативность с мест событий в натуре, а не с фоток из Гугла. Пользы больше, чем от общения с безумными критиканами. Я с удовольствием катаюсь и брожу по неизведанным мной местам. Тему создал для публикации видео на тему реального прошлого нашей планеты и сегодняшнего дня. Постыдный интерес проявляю ? Лейте сюда ссыли по теме, которые считаете интересными. Если берётесь обсуждать его, не забывайте о правилах приличия в общении и не забывайте, что для решения подобных вопросов самими не сделано ни чего. Если не нравится слушать выводы авторов или их голоса режут слух, то вырубите звук и наслаждайтесь видеорядом мест, куда вас не отпускает тёплое кресло у монитора

Михаил. По вашему видео и издёвке. Дайте даме под коленку и она немедленно примет удобное положение для вашего вторжения. Это ж физика ваша любимая
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Третья от солнца

Сообщение Михаил Поташов »

димо писал(а):Михаил. По вашему видео и издёвке. Дайте даме под коленку и она немедленно примет удобное положение для вашего вторжения. Это ж физика ваша любимая
Тут проблема в том что, я сомневаюсь что возможно сдержать в такой позе трёх мужиков! упора нет! она в пол ногами что ли вросла? :lol:
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Третья от солнца

Сообщение Михаил Поташов »

ɾeннадий。⊂ писал(а):Даже и не сомневайтесь, вообще обычно делают , ну, в бикини и тп...но у познавательного тв еще все впереди.:)
Да я сразу отписался от этого познавательного тв, как только он начал задвигать про мечи великанов! он ещё тот конспиролог! :lol:
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Третья от солнца

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):
ɾeннадий。⊂ писал(а):Даже и не сомневайтесь, вообще обычно делают , ну, в бикини и тп...но у познавательного тв еще все впереди.:)
Да я сразу отписался от этого познавательного тв, как только он начал задвигать про мечи великанов! он ещё тот конспиролог! :lol:

Не забудьте поставить в игнор (Изображение)
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Третья от солнца

Сообщение Пачимучка »

https://youtu.be/P-7qwOaYQlM
Закопки-раскопки от землячка. Его крымские поездки и съёмки помогут побывать в Крыму тем, кто по какой либо причине не может туда попасть. Один совет по всем отсматриваемым роликам всех авторов. Не вините ни кого за его рассуждения. Рассуждайте по своему. Смотрите или не смотрите
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Третья от солнца

Сообщение Пачимучка »

Михаил Поташов писал(а):отписался от этого познавательного тв
что не мешает заглядывать туда без подписки. А что вам мечи своими размерами говорят о тех, кто ими орудовал ? Или вы полагаете, что они, вместе с ружьями и скелетами есть ,,проделки,, иезуитов ? Уж и не помню из какой пещеры их выцарапал Адольф Алаизович, но ,,артефактов,, они оставили при бегстве будь здоров. Я побывал в лаборатории Паккарда (Херсонес Таврический, Крым) и самолично видел, как изготавливаются ,,артефакты,,. Всё возможно
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Третья от солнца

Сообщение Пачимучка »

димо писал(а):,,проделки,, иезуитов...из какой пещеры их выцарапал Адольф Алаизович...,,артефактов,, они оставили

https://youtu.be/h2-UhCqtXpI
Поверхностно о том, что в словах из моей цитаты
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Третья от солнца

Сообщение Пачимучка »

https://youtu.be/TxXWhnXAs3M
Кто что думает о том, как появилась жизнь на ,,нашей ?,, планете и возникли столь сложные и продуманные организмы ? Видео не достаточно освещает всё многообразие этого явления, но вопросы всё те же
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Третья от солнца

Сообщение Temp »

димо писал(а):Кто что думает о том, как появилась жизнь на ,,нашей ?,, планете и возникли столь сложные и продуманные организмы ? Видео не достаточно освещает всё многообразие этого явления, но вопросы всё те же

Жизнь может зародиться в нужных для этого условиях. Опыт с плазмой в невесомости показал,что охлаждённая плазма сворачивается в молекулу ДНК. Возможно, какая-то форма жизни зародилась на Земле, но не было достаточно времени для эволюции, а так же не найдено переходящих звеньев между видами.
Ещё есть такое явление, как панспермия. Это перенос органики космическим телом с одной планеты на другую. А так же есть искусственная панспермия, это когда перенос органики осуществляется искусственно развитыми цивилизациями.
Вариант появления жизни на Земле такой: жизнь зародилась на других планетах, эволюционировала. В итоге высокоразвитые цивилизации прилетели на Землю, прихватив с собой образцы других форм жизни. Потом всё это разродилось в количестве.
Об этом написано в различных древних источниках.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Третья от солнца

Сообщение Пачимучка »

Temp писал(а):Жизнь может зародиться в нужных для этого условиях. Опыт с плазмой в невесомости показал,что охлаждённая плазма сворачивается в молекулу ДНК. Возможно, какая-то форма жизни зародилась на Земле, но не было достаточно времени для эволюции, а так же не найдено переходящих звеньев между видами.
Ещё есть такое явление, как панспермия. Это перенос органики космическим телом с одной планеты на другую. А так же есть искусственная панспермия, это когда перенос органики осуществляется искусственно развитыми цивилизациями.
Вариант появления жизни на Земле такой: жизнь зародилась на других планетах, эволюционировала. В итоге высокоразвитые цивилизации прилетели на Землю, прихватив с собой образцы других форм жизни. Потом всё это разродилось в количестве.
Об этом написано в различных древних источниках.
Только не древние источники. После Петра 1 их не осталось. Только натурные свидетельства. Но я о другом. О том, как сложно и продуманно с точки зрения функциональности устроены эти организмы. Как они попадают из одного места в другое я понимаю, в силу того, что являюсь аквариумистом и прудоводом, и именно по этому не исключаю возможности того, что мы живём в некоем террариуме. Но как появился сам организм я не знаю и хотел бы узнать. Эволюция по Дарвину и то, во что её превратили последователи до сих пор не доказана, а по большей части раскритикована. Один раз с ней ознакомился и сразу выкинул как несостоятельный продукт. Про плазму видел. Заметил, что приверженцы ЗВТ делают вид, что не замечают этот экс и оставляют его без комментов. Оно то и понятно, вся теория всемирного тяготения лавинообразно устремляется туда, откуда уже не выбраться. Плазму изучать надо. Есть у кого ссылки на интересные эксы с плазмой ? А я, на часика полтора погружусь в изыскания Рыбникова по теории единого поля. От Катющика не дождёшься, а воспринимать Тюняева как передовой край физики я не готов. Что там у него за ,,организмика,, ? Глянул его периодическую систему элементов и ахнул - да это ж позабористей ОТО и СТО вместе взятых. Думаю это он для отвода глаз этой хернёй занимается, т.к. ролики на политическую тематику у него получаются лучше
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей