Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Рассуждения на различные темы

Модератор: AnLik

AndreyAndrey
Пользователь

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение #301 AndreyAndrey » 08 июн 2019, 22:42

Евгений Грызунов писал(а):https://www.youtube.com/channel/UCv5dc2Zi6j5IXQ_NKTZuSLA/videos
Покопайтесь на канале человека стоящего у истока создания ЕР. Ныне находящемся в бегах, как террорист РФ номер 1. Вопросы, за и против, Я думаю, отпадут сами...

копаться в этом говне?

Евгений Грызунов
Пользователь

Сообщение #302 Евгений Грызунов » 09 июн 2019, 07:24

AndreyAndrey писал(а):копаться в этом говне?

Я все думал, когда же хоть одна гэбэшная тварь объявится.. А вот и ты :lol: . Только обрати внимание на то, что вся твоя жизнь говно!
Человека можно заставить поверить во что-то, но его нельзя заставить понять что-то, если конструкция его мозга не поддерживает понимание этого явления!

AndreyAndrey
Пользователь

Сообщение #303 AndreyAndrey » 09 июн 2019, 12:21

Евгений Грызунов писал(а):
AndreyAndrey писал(а):копаться в этом говне?

Я все думал, когда же хоть одна гэбэшная тварь объявится.. А вот и ты :lol: . Только обрати внимание на то, что вся твоя жизнь говно!

гэбэшная!? ты в своем уме? моя жизнь далека от говна.
каким гением надо быть что бы за мальцева топить!?

Евгений Грызунов
Пользователь

Сообщение #304 Евгений Грызунов » 10 июн 2019, 19:44

AndreyAndrey писал(а):1.... моя жизнь далека от говна.
2. каким гением надо быть что бы за мальцева топить!?

1. НЕУЖЕЛИ? Ты получаешь безусловный заработок в 2500 евро плюсом к своей зарплате? У тебя есть бесплатное (или в кредит) лечение? У тебя есть продукты питания без пальмы? Или в Альпы ты можешь отправить своих детей на полное госсодержание на пару недель без риска подхватить инфекцию...
2. Встречный вопрос - Какой идиот будет топить против ...

P.S. Как житель Люксембурга я имею все , что я описал в первом пункте. при этом я не являюсь гражданином.... А ты живешь в говне и вся твоя жизнь - говно! Без обид. Все познается в сравнении!
Человека можно заставить поверить во что-то, но его нельзя заставить понять что-то, если конструкция его мозга не поддерживает понимание этого явления!

AndreyAndrey
Пользователь

Сообщение #305 AndreyAndrey » 11 июн 2019, 23:33

Евгений Грызунов писал(а):
AndreyAndrey писал(а):1.... моя жизнь далека от говна.
2. каким гением надо быть что бы за мальцева топить!?

1. НЕУЖЕЛИ? Ты получаешь безусловный заработок в 2500 евро плюсом к своей зарплате? У тебя есть бесплатное (или в кредит) лечение? У тебя есть продукты питания без пальмы? Или в Альпы ты можешь отправить своих детей на полное госсодержание на пару недель без риска подхватить инфекцию...
2. Встречный вопрос - Какой идиот будет топить против ...

P.S. Как житель Люксембурга я имею все , что я описал в первом пункте. при этом я не являюсь гражданином.... А ты живешь в говне и вся твоя жизнь - говно! Без обид. Все познается в сравнении!

а какое дело жителю люксенбурга до того как я живу?
а мальцев кусок говна! он сначала говорил что у ХОХЛОВ надо отжимать все! потом когда отжали он переобулся) не забудь задонатить ему из люксенбурга. и забудь уже о нас.
ps.я не против сказок твоих. я против мальцева.

Евгений Грызунов
Пользователь

Сообщение #306 Евгений Грызунов » 29 июн 2019, 22:42

AndreyAndrey писал(а): ps.я не против сказок твоих. я против мальцева.

Да ради бога. Лишь бы вы улыбались своей ватно-колорадной улыбкой патриота :lol: . Но, история всегда растравляет все по местам.

Сергей Ромадин
Пользователь

Сообщение #307 Сергей Ромадин » 14 дек 2019, 13:19

Изначально вопрос поставлен не корректно, очень теденциозно. Вопрошающий сразу задает вектор ответа, который хочет услышать. Так опрос не делается. Так вбрасывается кость, которую будут грызть перехватывая инициативу. Обычно так действуют подстрекатели, чтобы внести раздор между определенными массами. Вообще пенсия очень болезненный вопрос, и если хочешь поссорить людей кинь им идею поскубаться. Для справки: например в Германии предприниматели не получают государственную пенсию, только наемные работники. А предприниматели пользуются фондами сформированными своими палатами.

Вернуться в «Рассуждения»