Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Рассуждения на различные темы

Модератор: AnLik

AndreyAndrey
Пользователь

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение #301 AndreyAndrey » 08 июн 2019, 22:42

Евгений Грызунов писал(а):https://www.youtube.com/channel/UCv5dc2Zi6j5IXQ_NKTZuSLA/videos
Покопайтесь на канале человека стоящего у истока создания ЕР. Ныне находящемся в бегах, как террорист РФ номер 1. Вопросы, за и против, Я думаю, отпадут сами...

копаться в этом говне?

Евгений Грызунов
Пользователь

Сообщение #302 Евгений Грызунов » 09 июн 2019, 07:24

AndreyAndrey писал(а):копаться в этом говне?

Я все думал, когда же хоть одна гэбэшная тварь объявится.. А вот и ты :lol: . Только обрати внимание на то, что вся твоя жизнь говно!
Человека можно заставить поверить во что-то, но его нельзя заставить понять что-то, если конструкция его мозга не поддерживает понимание этого явления!

AndreyAndrey
Пользователь

Сообщение #303 AndreyAndrey » 09 июн 2019, 12:21

Евгений Грызунов писал(а):
AndreyAndrey писал(а):копаться в этом говне?

Я все думал, когда же хоть одна гэбэшная тварь объявится.. А вот и ты :lol: . Только обрати внимание на то, что вся твоя жизнь говно!

гэбэшная!? ты в своем уме? моя жизнь далека от говна.
каким гением надо быть что бы за мальцева топить!?

Евгений Грызунов
Пользователь

Сообщение #304 Евгений Грызунов » 10 июн 2019, 19:44

AndreyAndrey писал(а):1.... моя жизнь далека от говна.
2. каким гением надо быть что бы за мальцева топить!?

1. НЕУЖЕЛИ? Ты получаешь безусловный заработок в 2500 евро плюсом к своей зарплате? У тебя есть бесплатное (или в кредит) лечение? У тебя есть продукты питания без пальмы? Или в Альпы ты можешь отправить своих детей на полное госсодержание на пару недель без риска подхватить инфекцию...
2. Встречный вопрос - Какой идиот будет топить против ...

P.S. Как житель Люксембурга я имею все , что я описал в первом пункте. при этом я не являюсь гражданином.... А ты живешь в говне и вся твоя жизнь - говно! Без обид. Все познается в сравнении!
Человека можно заставить поверить во что-то, но его нельзя заставить понять что-то, если конструкция его мозга не поддерживает понимание этого явления!

AndreyAndrey
Пользователь

Сообщение #305 AndreyAndrey » 11 июн 2019, 23:33

Евгений Грызунов писал(а):
AndreyAndrey писал(а):1.... моя жизнь далека от говна.
2. каким гением надо быть что бы за мальцева топить!?

1. НЕУЖЕЛИ? Ты получаешь безусловный заработок в 2500 евро плюсом к своей зарплате? У тебя есть бесплатное (или в кредит) лечение? У тебя есть продукты питания без пальмы? Или в Альпы ты можешь отправить своих детей на полное госсодержание на пару недель без риска подхватить инфекцию...
2. Встречный вопрос - Какой идиот будет топить против ...

P.S. Как житель Люксембурга я имею все , что я описал в первом пункте. при этом я не являюсь гражданином.... А ты живешь в говне и вся твоя жизнь - говно! Без обид. Все познается в сравнении!

а какое дело жителю люксенбурга до того как я живу?
а мальцев кусок говна! он сначала говорил что у ХОХЛОВ надо отжимать все! потом когда отжали он переобулся) не забудь задонатить ему из люксенбурга. и забудь уже о нас.
ps.я не против сказок твоих. я против мальцева.

Евгений Грызунов
Пользователь

Сообщение #306 Евгений Грызунов » 29 июн 2019, 22:42

AndreyAndrey писал(а): ps.я не против сказок твоих. я против мальцева.

Да ради бога. Лишь бы вы улыбались своей ватно-колорадной улыбкой патриота :lol: . Но, история всегда растравляет все по местам.

Вернуться в «Рассуждения»