Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Разговоры обо всем
Геннадий_С
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Геннадий_С »

Михаил Поташов писал(а):....
Я не спорю. Я жэ говорю. Повезло. Сразу, так сказать, попалось то, чего душа имени Александры Гомоновой требовала. Сразу !
Геннадий_С

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Геннадий_С »

Михаил Поташов писал(а):
Геннадий_С писал(а):Я не спорю. Я жэ говорю. Повезло. Сразу, так сказать, попалось то, чего душа имени Александры Гомоновой требовала. Сразу !
Я тогда не понимаю ваш сарказм, иронию, или как это называется? похрен мне на Александру, к чему вы мне это пишите? что сказать то хотите? ДА я считаю что нашим странам нужно восстановить патриархальные ценности, пока мы не вымерли! это плохо?
Это Вы видите в своем прошлом одно. А другие другое. Например понимание того, что люди с которыми они сталкивались не могли научить их тому, чего не знали сами.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение arik1959 »

Некоторых заинтересует содержание ролика, других авторы, третьи могут повеселиться... короче смотрим:

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=P990HRtuOHs[/youtube]
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 май 2015, 09:55
Репутация: 147

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Kroll »

[spoil][offtopic]
Михаил Поташов писал(а):Вы читали тему о равноправии? которую удалили? там всё было понятно изложено! изначально закладывается ошибка,попытка идти против биологии! если вы поддерживаете женщин, обещаете им льготы плюшки, вы ущемляете мужчин, рабочею силу, и основу нашей цивилизации, так как, вам придётся забрать ресурсы у мужчин, чтобы отдать их женщинам, мужчины становятся слабыми, и тд .тп, все мужчины, в том числе и те кто у власти, они становятся зависимы от этого! и подобное приводит к тому что мы и наблюдаем, это основная причина всего что происходит!

Тут дело не в бедолагах мужиках. Главное - это уничтожение значимости и важности материнства. Общество строят с одной стороны мужики занимаясь развитием, а с другой стороны бабы, занимаясь производством людей и их выхаживанием. Силы, захватившие власть, сначала отобрали мотивацию к рождению большего количества детей. Через переселение в города и пенсию. За тем пропаганда обосралА материнскую деятельность как рабскую, а другую деятельность разрекламировала как лучшую долю, которой угнетаемых рабынь лишили, но теперь то демократия, теперь идите и берите, будьте как свободные мужики, ваши бывшие рабыневладельцы. В результате баба считает, что мужик ей как раньше и не нужен вовсе, она может по биологическому зову использовав мужика родить себе 1 детё, а с мужиком развестись и доить с него алименты. Либо заниматься бесполезной для бабской сущности мужской (карьерной и прочей) деятельностью пока не реализует, а до этого детей заводить нельзя, так и проходит бездетная бабья жизнь. Всё ради отрицательной рождаемости, а мужики здесь совершенно не важны, ибо они не рожают.[/offtopic][/spoil]

arik1959 писал(а):Из-за спины тех, кто вышел открыто высказать своё недовольство.

Да, есть такие "спины", которые закрывают собой проезд, бросаются под колёса. А есть такие "спины", которые закрывают собой фашистов и убийц, стреляющих исподтишка. Смотрел видеосъёмки майдауна, как стреляли по беркутам с толпы, а "спины" их охотно прикрывали подставляя плечо для опоры оружия при стрельбе.

arik1959 писал(а):Некоторых заинтересует содержание ролика, других авторы, третьи могут повеселиться... короче смотрим:

https://www.youtube.com/watch?v=P990HRtuOHs

А это что там за буковки в левом нижнем углу? Кажись грузинские. И вспомнилось мне, что политики Грузии легализовали курение конопли. Всё, приплыли, целая страна наркоманов. Ну и соответственное отношение ко всякой политической информации оттуда.

Вот под стать этому ролику, кадры, не попавшие в фильм о новом мировом порядке:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=FDtRTrhBc0g[/youtube]
Некоторых может заинтересовать, а некоторых - повеселить :)
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Михаил Поташов »

[spoil]
Kroll писал(а):Тут дело не в бедолагах мужиках. Главное - это уничтожение значимости и важности материнства. Общество строят с одной стороны мужики занимаясь развитием, а с другой стороны бабы, занимаясь производством людей и их выхаживанием. Силы, захватившие власть, сначала отобрали мотивацию к рождению большего количества детей. Через переселение в города и пенсию. За тем пропаганда обосралА материнскую деятельность как рабскую, а другую деятельность разрекламировала как лучшую долю, которой угнетаемых рабынь лишили, но теперь то демократия, теперь идите и берите, будьте как свободные мужики, ваши бывшие рабыневладельцы. В результате баба считает, что мужик ей как раньше и не нужен вовсе, она может по биологическому зову использовав мужика родить себе 1 детё, а с мужиком развестись и доить с него алименты. Либо заниматься бесполезной для бабской сущности мужской (карьерной и прочей) деятельностью пока не реализует, а до этого детей заводить нельзя, так и проходит бездетная бабья жизнь. Всё ради отрицательной рождаемости, а мужики здесь совершенно не важны, ибо они не рожают.
[/spoil]Ну да, а теперь простой вопрос, кто им это позволил? кто позволил им так себя вести? изначально это были коммунисты мужчины! бабы этого не просили, и по этому изначально я говорю с мужчинами, что с вами? а мне в ответ, ой ах как же так, ты хочешь нас в каменный век откинуть, они вообще перестали понимать суть вещей! а то что вы описали, это решается просто, за ухо, и показать своё место! а далее, хотите размножайтесь, хотите не размножайтесь!
Геннадий_С

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Геннадий_С »

Михаил Поташов писал(а): [align=center]Бабам пенсию не давать ваще !
ИзображениеИзображение[/align]

Где же они будут харчеваться ?(С)....
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение arik1959 »

Kroll писал(а):
arik1959 писал(а):Из-за спины тех, кто вышел открыто высказать своё недовольство.

Да, есть такие "спины", которые закрывают собой проезд, бросаются под колёса. А есть такие "спины", которые закрывают собой фашистов и убийц, стреляющих исподтишка. Смотрел видеосъёмки майдауна, как стреляли по беркутам с толпы, а "спины" их охотно прикрывали подставляя плечо для опоры оружия при стрельбе.

Про спины я выразился вполне ясно.
Про свои "спины" можете отдельно писать. Я не про них написал. Ваши высказывания к моим никак не относятся - я пишу про другое.

arik1959 писал(а):Некоторых заинтересует содержание ролика, других авторы, третьи могут повеселиться... короче смотрим:


А это что там за буковки в левом нижнем углу? Кажись грузинские.

Некоторых заинтересовали буковки в углу.
И вспомнилось мне, что политики Грузии легализовали курение конопли. Всё, приплыли, целая страна наркоманов. Ну и соответственное отношение ко всякой политической информации оттуда.
Вот под стать этому ролику, кадры, не попавшие в фильм о новом мировом порядке:
https://www.youtube.com/watch?v=FDtRTrhBc0g

К содержанию ролика это никакого отношения не имеет.
Мы не будем в одной теме обсуждать пенсии, наркотики, женщин, грузинов, плохого Зюганова, людей на митинге по-отдельности и т.д.
В этой теме выясняем целесообразность повышения пенсионного возраста -
1. кто за и что он для этого делает.
2. кто против, и что он для этого делает.
3. кому всё равно - он ничего не делает.
Давайте ветку не засорять
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение arik1959 »

Смотрим, молча завидуем, и понимаем, что воюем за копейки

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=x8RrXhe1438[/youtube]
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение arik1959 »

Aleksandr G писал(а):https://youtu.be/0Zs1b6q_xto
По моему Путин все четко объяснил зачем нам реформа и что без нее никак.

Вот мнение "тупового обывателя" - весьма распространённое на территории, где я проживаю, и скорее всего не только:

[spoil][youtube]https://www.youtube.com/watch?v=2AJIOZv8w_Y[/youtube][/spoil]
Последний раз редактировалось arik1959 05 сен 2018, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 май 2015, 09:55
Репутация: 147

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Kroll »

[spoil][offtopic]
arik1959 писал(а):
Aleksandr G писал(а):https://youtu.be/0Zs1b6q_xto
По моему Путин все четко объяснил зачем нам реформа и что без нее никак.

Вот мнение "тупового обывателя" - весьма распространённое на территории, где я проживаю, и скорее всего не только:

https://www.youtube.com/watch?v=2AJIOZv8w_Y

Вы продолжайте, топайте ножками, стучите кулачками. И плевать, что предоставленные цифры бьются с грустной реальностью. А мы не будем засорять ветку.[/offtopic][/spoil]
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение arik1959 »

[offtopic]
Kroll писал(а): И плевать, что предоставленные цифры бьются с грустной реальностью

В грустной реальности находятся все но не всем она видна очень хорошо. И не все с нею смиряются.
. А мы не будем засорять ветку.

Очень хорошо, если с этим согласны. Для более детального знакомства с грустной реальностью можно создать ветку для этого знакомства, и там более детально знакомить не очень хорошо видящих.
И говорите от своего имени - не надо говорить от имени всех засорителей.[/offtopic]
[spoil][youtube]https://www.youtube.com/watch?v=WdPDEgE-g9I[/youtube][/spoil]
Последний раз редактировалось arik1959 05 сен 2018, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Михаил Поташов »

Kroll писал(а):Вы продолжайте, топайте ножками, стучите кулачками. И плевать, что предоставленные цифры бьются с грустной реальностью. А мы не будем засорять ветку.
Их так приучили, и я в том числе! каюсь! :lol:
Геннадий_С

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Геннадий_С »

А что тут у вас ? Кролл согласен с пенсионной реформой ? Поддерживает ? :D Говорит соглашайтесь а то будет хуже ?
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Михаил Поташов »

Геннадий_С писал(а):А что тут у вас ? Кролл согласен с пенсионной реформой ? Поддерживает ? :D Говорит соглашайтесь а то будет хуже ?
Да плевать, он говорит правильные вещи, на этом форуме мы похожи на тех кто, стучит кулачками, и топает ножками! :lol:
Геннадий_С

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Геннадий_С »

Михаил Поташов писал(а):
Геннадий_С писал(а):А что тут у вас ? Кролл согласен с пенсионной реформой ? Поддерживает ? :D Говорит соглашайтесь а то будет хуже ?
Да плевать, он говорит правильные вещи, на этом форуме мы похожи на тех кто, стучит кулачками, и топает ножками! :lol:

Раньше у крестьян была какая возможность, они перед домом становились на колени и молча стояли целыми днями.
------
Нужно видео под спойлер прятать, страницы еле загружаются.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение arik1959 »

[offtopic]
Геннадий_С писал(а):------
Нужно видео под спойлер прятать, страницы еле загружаются.

Спрятал сколько возможно - остальные надо Демьяна попросить, чтоб спрятал. Не знал - терь прятать буду.[/offtopic]
Ничего не евши сыт по горло
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Aleksandr G »

Геннадий_С писал(а):
Михаил Поташов писал(а):
Геннадий_С писал(а):А что тут у вас ? Кролл согласен с пенсионной реформой ? Поддерживает ? :D Говорит соглашайтесь а то будет хуже ?
Да плевать, он говорит правильные вещи, на этом форуме мы похожи на тех кто, стучит кулачками, и топает ножками! :lol:

Раньше у крестьян была какая возможность, они перед домом становились на колени и молча стояли целыми днями.

Это было до отмены крепостного права или после?
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Геннадий_С

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Геннадий_С »

Aleksandr G писал(а):Это было до отмены крепостного права или после?
Не знаю. Я к тому, что тогда было легче крайнего найти, крайних было больше. Сейчас наверно большинству или всеравно или они думают что крайний допустим Пу.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):
Геннадий_С писал(а):А что тут у вас ? Кролл согласен с пенсионной реформой ? Поддерживает ? :D Говорит соглашайтесь а то будет хуже ?
Да плевать

Это мнение уже было услышано.
он говорит правильные вещи
,
Тут и тут он говорит неправильные вещи
на этом форуме мы похожи на тех кто, стучит кулачками, и топает ножками!

На этом форуме мы обсуждаем разные вопросы. В данной ветке обсуждаем законопроект, предложенный (проталкиваемый) правящей партией.
Специалистами: экономистами, политологами, юристами, журналистами и др. приводятся различные факты, характеризующие данный законопроект, как очередное великое ограбление всех (в том числе и вас) членами правящей партии. На данный момент единственным, реально отвергающим данный законопроект, оказался Союз Левых Сил. Сейчас не время и в этой ветке не место обсуждать персонажей в этом союзе - это уводит от обсуждения основной темы. Главное: Союз Левых Сил развернул деятельность по остановке данного законопроекта и может добиться успеха, если получит поддержку основного населения страны. А поддержка очень простая и не требующая особых усилий (пока простая): всего-навсего надо на ближайших выборах (9 сентября) их поддержать. Как это сделать - решает каждый самостоятельно.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Геннадий_С »

Из тех кому "всеравно" ...есть разные виды. :D ...Короче был какой то праздник в узком кругу "знакомых и друзей" и чтото зашел разговор и они все высказали мнение что типа лучше бы гитлер победил и тп. ..... :D . Я неимоверным усилием воли ... :D ....сделал вид что все нормально и немного так что то сказал наперекор мягко. :D
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение arik1959 »

[offtopic][spoil]
Геннадий_С писал(а):Из тех кому "всеравно" ...есть разные виды. :D ...Короче был какой то праздник в узком кругу "знакомых и друзей" и чтото зашел разговор и они все высказали мнение что типа лучше бы гитлер победил и тп. ..... :D . Я неимоверным усилием воли ... :D ....сделал вид что все нормально и немного так что то сказал наперекор мягко. :D
[/spoil]
Я анкдот придумал "находу", мож и неудачный:

Встречаются двое. Один у другого спрашивает:
- всех за яйца вешают, чё делать?
Другой, немного подумав, ... берёт этого и за яйца вешает![/offtopic]
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Геннадий_С »

arik1959 писал(а):[offtopic][spoil]
Геннадий_С писал(а):Из тех кому "всеравно" ...есть разные виды. :D ...Короче был какой то праздник в узком кругу "знакомых и друзей" и чтото зашел разговор и они все высказали мнение что типа лучше бы гитлер победил и тп. ..... :D . Я неимоверным усилием воли ... :D ....сделал вид что все нормально и немного так что то сказал наперекор мягко. :D
[/spoil]
Я анкдот придумал "находу", мож и неудачный:

Встречаются двое. Один у другого спрашивает:
- всех за яйца вешают, чё делать?
Другой, немного подумав, ... берёт этого и за яйца вешает![/offtopic]
На эту тему вроде есть мим про 2 куска мыла.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):На этом форуме мы обсуждаем разные вопросы
Ну и? какой смысл обсуждать? решение от нас не зависит!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а): решение от нас не зависит!

Неверный тезис - решение подаётся от нашего имени и косвенным образом зависит именно от наших действий. Ибо никого другого, проживающего на этой территории, кроме нас, нет. От чужих (посторонних, ненаших) территория надёжно защищена.
Последний раз редактировалось arik1959 05 сен 2018, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Пачимучка »

https://youtu.be/ih90rwVC9xM.
Смотрел до перезалива. Не было про лайки дизлайки и навального. У кого есть время,гляньте,так ли то,что говорит юноша в шляпе или нет
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение arik1959 »

димо писал(а):https://youtu.be/ih90rwVC9xM.
Смотрел до перезалива. Не было про лайки дизлайки и навального. У кого есть время,гляньте,так ли то,что говорит юноша в шляпе или нет

Я этот ролик тоже хотел запостить - это продолжение этих.
Но этот гораздо информативнее и полезнее для собственного кармана:
[spoil][youtube]https://youtu.be/IC7ThmPtDug[/youtube][/spoil]
И это от того же автора:
[spoil][youtube]https://youtu.be/YrzNwMsIgt0[/youtube][/spoil]

Вообще стоит посмотреть весь плейлист - настроение может подняться,...бля...,не...упасть,...не, всё-таки... короче надо смотреть
https://www.youtube.com/watch?v=ZjDEWgi_mD0&list=PLwZu_xdokXWlbgOIwiI8jFPMtQs5ImfWa
Ничего не евши сыт по горло
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Aleksandr G »

Геннадий_С писал(а):
Aleksandr G писал(а):Это было до отмены крепостного права или после?
Не знаю. Я к тому, что тогда было легче крайнего найти, крайних было больше. Сейчас наверно большинству или всеравно или они думают что крайний допустим Пу.

Есть мнение, что фактически крепостное право отменили когда начали выдавать паспорта крестьянам в 1974г.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
liman05

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение liman05 »

Aleksandr G писал(а):
Геннадий_С писал(а):
Aleksandr G писал(а):Это было до отмены крепостного права или после?
Не знаю. Я к тому, что тогда было легче крайнего найти, крайних было больше. Сейчас наверно большинству или всеравно или они думают что крайний допустим Пу.

Есть мнение, что фактически крепостное право отменили когда начали выдавать паспорта крестьянам в 1974г.
Есть мнение, что прописка в означенном паспорте, есть принадлежность холопа к барину конкретной губернии, чтобы запросто так от барина не смог убечь....Нигде в мире института прописки нет, кроме нас и.... нэзалэжной....В худшем случае, есть регистрация.
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 май 2015, 09:55
Репутация: 147

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение Kroll »

Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Пенсионная реформа 2018. обсуждение

Сообщение arik1959 »

История о том, как нас обманывали, или обманывают, ну... или будут обманывать.

https://www.youtube.com/watch?v=8-2mcpxwhl4
Ничего не евши сыт по горло
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей