Поле

Рассуждения на различные темы

Модератор: AnLik

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Re: Поле

Сообщение #151 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 30 апр 2018, 21:29

димо писал(а):Хостух,та я ж это с ваших с лиманом слов взял и ничего не добавил. Что не так ?

Не так то, что врёти. Добавили ВЕЩЕСТВЕННОСТЬ. Я такого не говорил. Я говорил , что П - это И об отсутствии ЧЕГО УГОДНО. А вы это ЧТО УГОДНО переврали в ВЕЩЕСТВЕННОСТЬ.

димо писал(а):Много ли у нас не вещественности о конкретно которой мы можем вести речь ?

А это абсолютно неважно к предыдущему вопросу - это уже СЛЕДУЮЩИЙ вопрос! Некоторые считают, что вещественности мало. больше к примеру частиц, а тем более полей. Но они ошибаются. Ибо всё это та же вещественность. А ещё больше пространства, считают они... Они тоже ошибаются. Ибо пространства вообще нет, как СВОБОДНОГО места. Ибо все места заполонили вещественности.

Так может быть, кроме вещественности вообще ничего нет? Может быть и так. По крайней мере, кроме вещественности больше ничего не обнаружено. Пока не обнаружено. Но это не означает, что мы должны подменять смысл и брать на себя смелость (неописуемую дерзость, я бы даже сказал) заявлять об абсолютной вещественности! Всегда можно вводить УТОЧНЕНИЕ, о чём КОНКРЕТНО мы говорим ну и соответственно об отсутствии ЭТОГО ЖЕ!!!

Нам нечего терять, кроме своей глупости. Чего бояться? Вы можете как в этой жизни да и вообще лишиться только своей глупости. Так что вперёд и с песней! Ибо чудодейственного антибредолина увы, пока нет.

димо
Пользователь
Настоящее имя: дмитрий
Контактная информация:

Сообщение #152 димо » 30 апр 2018, 21:32

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Намекаете на то, что пустота - это информация о пространстве? ;)
А с какого перепугу вещественность отсутствует, а пространство - присутствует, а?

Намекаю на то,что осталось.
Эт вы к лиману. ОН сказал ТАК

Геннадий_С
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #153 Геннадий_С » 30 апр 2018, 21:34

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
Геннадий_С писал(а):Присутствует.
Даже если вещества там нет.

Договаривайте уже, ПОЧЕМУ!?? Ибо ВЫ В ПРОСТРАНСТВЕ живёте! В ПРО_СТРАН_СТВЕ!!! Поэтому ваши интересы совпадают с пространственными интересами! И без НЕГО (П) вы расплющитесь в будке!!!
Ну да.
Но спецоперация Птица по выявлению птицы продолжается :)

ИзображениеИзображение

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #154 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 30 апр 2018, 21:44

димо писал(а):Намекаю на то,что осталось.

Неважно, что осталось. Зачем же усложнять? И говорить оборотными терминами? :roll: Это неправильно! :o

Например: на столе лежит редиска, но нет картошки. Задача: описать пустоту стола.
Получается, что пустота - это информация об отсутствии картошки и наличия редиски. Но это неправильно.
Пустота стола - это информация исключительно только о том, чего нет на этом столе и в этом столе - всего того, что могло бы с этим столом контактировать и как-то с ним вообще взаимодействовать. Пооэтому невозможно описать пустоту стола, не воодя конкретики, что конкретно мы хотим опустошить: что конкретно указать, чего именно нет. Например, нас интересует ТОЛЬКО картошка. Смотрим, проверяем. И выясняем, что картошки действительно нет на столе. Что картошка никак со столом не связана. Делаем (КОНКРЕТНЫЙ - ИНТЕРЕСУЮЩИЙ НАС) вывод: пустота - это информация об отсутствии картошки. Но только для ДАННОГО случая и только для данного конкретного стола.
Нам нечего терять, кроме своей глупости. Чего бояться? Вы можете как в этой жизни да и вообще лишиться только своей глупости. Так что вперёд и с песней! Ибо чудодейственного антибредолина увы, пока нет.

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #155 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 30 апр 2018, 21:50

Геннадий_С писал(а): спецоперация Птица по выявлению птицы продолжается :)

Так бы и сразу сказали - теперь понятно :)

Если мы знаем и определили, что такое ПТИЦА, то мы можем легко определить и выявить, есть ли эта птица в данном месте или её нет. Но это только предварительно - на первый взгляд и то, если нам этого будет достаточно(если у нас нет цели выявлять чёрную птицу в чёрном чёрном дупле)! Ведь ещё всяко бывает: а может быть она есть, но её там не видно? ;) 8-) Или она спряталась в дупле? Такое тоже возможно... хороший дедуктивник проанализирует ВСЕ возможные версии! ;) :arrow: 8-) Можно даже прощупать каждый кубический квант этого дупла и так и не понять: есть там птица или нет, ведь а вдруг эта птица не поддаётся щупательным эффектам? Вдруг это какая-то необычная птица?
Последний раз редактировалось Хостдусёныш Яр-и-Лада 30 апр 2018, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Геннадий_С
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #156 Геннадий_С » 30 апр 2018, 21:55

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):а может быть она есть, но её там не видно? ;) 8-) Или она спряталась в дупле? Такое тоже возможно...
Да, "дятел" должен себя проявить как-то. Хочется им не быть. :)
Лиман не знает что такое его пустота, в этом проблема. Кому интересно его отсутствие вещества, сегодня присутств. завтра отутв. и что, дело наживное ? :)
Последний раз редактировалось Геннадий_С 30 апр 2018, 22:12, всего редактировалось 2 раза.

arik1959
Пользователь
Настоящее имя: Айрапетян Армен

Сообщение #157 arik1959 » 30 апр 2018, 21:57

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):-- Ну не понимаююю я

Изображение
ваши интересы совпадают с ПРОСТРАНСТВЕННЫМИ интересами! Без пространства вы - никто! Без него вы расплющитесь в будке!

Изображение

П.С. Всё, как и положено, замеряется. Недостатка в оборудовании пока нет.
Ничего не евши сыт по горло

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #158 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 30 апр 2018, 21:57

Геннадий_С писал(а):Да, "дятел" должен себя проявить как-то. Хочется им не быть. :)

Да, и не только дятел! Неважно, хочется или не хочется. Всё равно ведь придётся. :)

димо
Пользователь
Настоящее имя: дмитрий
Контактная информация:

Сообщение #159 димо » 30 апр 2018, 21:58

Пустая кастрюля,пустой живот,пустое пространство,пустота в голове. Где из всего этого пусто ? Я не знаю как еще помочь

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #160 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 30 апр 2018, 22:00

arik1959 писал(а):Всё, как и положено, замеряется. Недостатка в оборудовании пока нет.

Оно и видно. :lol: Теперь понятно к кому обращаться и у кого есть измерительное оборудование с любой шкалой, на все случаи... субъективных оценок! :)

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #161 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 30 апр 2018, 22:04

димо писал(а):Пустая кастрюля,пустой живот,пустое пространство,пустота в голове. Где из всего этого пусто ? Я не знаю как еще помочь

Где ЧТО? Пустая кастрюля без ЧЕГО КОНКРЕТНО? АБСОЛЮТНО ПУСТАЯ кастрюля? Хмм... кто это там говорил, что НЕТ абсолютностей - и это АБСОЛЮТНО!? :) Что он теперь скажет? ;) Вот я и помогаю вам РАЗОБРАТЬСЯ! Помог? Надеюсь... но не уверен... :?

arik1959
Пользователь

Сообщение #162 arik1959 » 30 апр 2018, 22:10

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а): Теперь понятно к кому обращаться и у кого есть измерительное оборудование с любой шкалой, на все случаи... субъективных оценок! :)

Так просто безосновательно высокоточное оборудование в частные руки не выдаётся . Обратитесь по форме:
Изображение

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #163 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 30 апр 2018, 22:27

Пустое пространство... Какое? Пустое! Пустое оно от чего?
Пустое оно от материи, брат! Живут там простратики,
мы их не видим, но сами они не пусты!
Для нас они - да, лишь пустышки и мы же
для них тоже вспышки пустышек...
они эти вспышки считают своими, о нас они только мычат...
и мы о них тоже - мычим и мечтаем, хотя они где-то РЕАЛЬНО кричат!!! :o

Что ж ПУСТОТА есть такое-сякое? Если о ней говоря,
всегда говоришь ты о чём-то КОНКРЕТНОМ - о том, чего будто бы нет и нельзя?
Хотя оно ЕСТЬ, но оно есть не там, не там и не здесь, где нам надо, а где-то
где-то за гранью того, что сейчас тебе интересно и значимо есть!

Пустота - это ПОЛЕ потенции ЛЮБОГО объекта на месте,
в котором он будет когда-то или когда-то уж был
но не сейчас, сейчас нет его там, зато есть он на там-тарарам

Там-тарарам скоро будет отам, отам, где там-тарарам нам сказало:
"агам": ну и отлично - тогда мы и идём, и идём мы все - к ВАМ!

liman05
Пользователь
Настоящее имя: Резников Константин

Сообщение #164 liman05 » 30 апр 2018, 23:01

arik1959 писал(а): Отсутствие является частным случаем сведений о наличии.

Я бы сказал наоборот- наличие, является частным случаем полного отсутствия. Отсутствие совершенно по своей беспринципности и всеохватности. Нет в природе ничего, что НЕ граничило бы с отсутствием.Но, само отсутствие или пустота, не имеет никаких свойств, кроме тех свойств, которые обретает вещество при соприкосновении с пустотой. Это, как окрашенную в определенный цвет жидкость, разводить чистой, бесцветной водой- цвет будет терять интенсивность по мере разбавления и, настанет такой момент, когда априорный цвет будет визуально невозможно определить, но приборно, еще возможно установить начальный цвет. И, даже, если это будет всего-лишь один атом на миллион молекул воды, это еще не пустота (отсутствие) цвета. Поэтому, я бы утверждал о частном случае наличия.

arik1959
Пользователь

Сообщение #165 arik1959 » 30 апр 2018, 23:23

liman05 писал(а):
arik1959 писал(а): Отсутствие является частным случаем сведений о наличии.

Я бы сказал наоборот- наличие, является частным случаем полного отсутствия.
Вложения
Наличие.png
Наличие.png (8.75 КБ) 589 просмотров

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #166 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 30 апр 2018, 23:58

arik1959 писал(а):Отсутствие является частным случаем сведений о наличии.

Если наличие - это присутствие, существование, то что такое отсутствие?
Отсутствие - это не присутствие, не существование.
Тогда ответьте мне пожалуйста, как отсутствие может быть частным случаем присутствия? :shock:

И напишите СЕБЕ шкалометр: что противоречие и алогичность у вас зашкаливает ;)

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #167 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 01 май 2018, 00:24

Кого интересует П У С Т О Т А, добро пожаловать в клуб любителей :oops:

viewtopic.php?f=11&t=1379

arik1959
Пользователь

Сообщение #168 arik1959 » 01 май 2018, 00:35

arik1959 писал(а):Отсутствие является частным случаем сведений о наличии.

Если наличие - это присутствие, существование, то что такое отсутствие?

Переводить определение недобросовестным переводчикам запрещено совестью, наличие которой у них сейчас устанавливается.
Сведения о наличии могут быть как положительными, так и отрицательными. Отсутствие отрицает присутствие чего-либо в рассматриваемом пространстве. Таким образом сведения о наличии содержат в себе понятие присутствия и отрицание присутствия, т.е. отсутствие.
Если короче: отсутствие - это отрицание присутствия.

П.С. Количественное выражение для присутствия - дофига. Армянский вариант для отрицания этого количества - ваабще нет.

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #169 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 01 май 2018, 01:21

arik1959 писал(а): Сведения о наличии могут быть как положительными, так и отрицательными.

Ой, какая ПРЕЛЕСТЬ! Дурализм (дуры лижут дуализм). У Лимана хоть квадрализм - пошире выбор будет... :lol: Я бы вас отправил полечиться к коалиционному отряду наблюдателей, да не буду... :D Думаю, не стоит (овчинка выделки).

arik1959 писал(а):Отсутствие отрицает присутствие чего-либо в рассматриваемом пространстве.

Где, где? В чём, в чём? В про, в пра, в пре, в пру... тьфу... Я чуть не поперхнулся от :lol: Если сведёте меня этим ТУДА, ГДЕ... - только не в могилу, умоляю! В крематорий лучше... :mrgreen: Но неееет, я уже знаю как ты поступишь, братец Лис: раз ты боишься, значит я и брошу тебя в самую серёдку... ПРОСТРАНСТВА: так, что даже треск пойдёт! :D Что там дальше было? ;) Треск пойдёт... такой - пространственный. :lol:

Объективность не полагает и не отрицает! Она просто ЕСТЬ! А пустоты просто НЕТ. Ибо в том мире, где есть пустота, всё - пустое. АБСОЛЮТНО. Может мы в ТАКОМ мире живём? В мире АБСОЛЮТНОЙ пустоты? И все мы - пустые? ;) И это не дуралистическое рассуждение о полагании и отрицании, неминуемо приводящее к формально логическому парадоксу, а ОБЪЕКТИВНАЯ оценка - КАК ЕСТЬ! Либо ты ПУСТОЙ, либо ты ПОЛНЫЙ. И никаких половин. Третьего не дано! Это если АБСОЛЮТНО! Можно конечно думать, что вся эта полнота - это иллюзия, что мы все пустые, живём в пустоте и контактируем ПУСТЫМИ "полями" - навязать себе весь этот параноидальный бред... А можно проще: рассуждать как есть и не париться. То есть без всяких лишних мнений и сомнений думать о реальности, как о данности, СОГЛАСНО наблюдениям. Да, иногда будешь натыкаться и на РЕАЛЬНЫЕ иллюзии по ходу дела (не без этого) - но всё это возможные частные(!)... чесноковые естественные опытные ошибки - за них твоя совесть точно уж будет ЧИСТА, уж почище той, если когда обнаружишь себя очнувшимся, весь по логику в грязи параноидального бреда - от этого потом отмываться подольше придётся.

arik1959 писал(а):Таким образом сведения о наличии содержат в себе понятие присутствия и отрицание присутствия, т.е. отсутствие.

То есть утверждение и отрицание вы свели в ОБЩИЙ котёл! Какая ПРЭЛЭСТЬ! Я не буду даже это комментировать... :|

Е
arik1959 писал(а):сли короче: отсутствие - это отрицание присутствия.

Это если с субъективно информативной, а конкретнее дуралистической точки зрения... :)

arik1959
Пользователь

Сообщение #170 arik1959 » 01 май 2018, 09:17

► Show Spoiler

Сведения о наличии интеллектуального содержания отрицательные - интеллектуального содержания вообще нет.

► Show Spoiler

Сведения о наличии интеллектуального содержания отрицательные - интеллектуального содержания вообще нет.
► Show Spoiler

Это вообще о чём-то другом (какое-то не своё-чужое)

arik1959 писал(а):Таким образом сведения о наличии содержат в себе понятие присутствия и отрицание присутствия, т.е. отсутствие.

То есть утверждение и отрицание вы свели в ОБЩИЙ котёл! Какая ПРЭЛЭСТЬ! Я не буду даже это комментировать... :|

И не надо комментировать - единство противоположностей не вашего ума дело.

arik1959 писал(а):сли короче: отсутствие - это отрицание присутствия.

Это если с субъективно информативной, а конкретнее дуралистической точки зрения... :)

Это вопли из объятого огнём пространства (пожизненный крематорий)
https://www.youtube.com/watch?v=7NiMC-h2HUw

Гомонова Александра
Пользователь

Сообщение #171 Гомонова Александра » 01 май 2018, 11:15

liman05 писал(а):Я бы сказал наоборот- наличие, является частным случаем полного отсутствия. Отсутствие совершенно по своей беспринципности и всеохватности. Нет в природе ничего, что НЕ граничило бы с отсутствием.Но, само отсутствие или пустота, не имеет никаких свойств, кроме тех свойств, которые обретает вещество при соприкосновении с пустотой. Это, как окрашенную в определенный цвет жидкость, разводить чистой, бесцветной водой- цвет будет терять интенсивность по мере разбавления и, настанет такой момент, когда априорный цвет будет визуально невозможно определить, но приборно, еще возможно установить начальный цвет. И, даже, если это будет всего-лишь один атом на миллион молекул воды, это еще не пустота (отсутствие) цвета. Поэтому, я бы утверждал о частном случае наличия.
. Я думала о дихотомичности (+)(-)0 . Это не частный случай, это Закон Гармонии, равновесия. Если (+) означает присутствие или наличие позитивной-созидающей энергии, то знак (-) означает присутствие ОДНОВРЕМЕННО противоположной энергии негативной - разрушающей. Энергия - это свойство выражения материи и анти материи. Но заметьте ПУСТОТЕ здесь места НЕТ! Так как НЕЛЬЗЯ знак (+) " выкинуть", отделить. , то есть "присутствие" или "наличие" будет ВСЕГДА. ЛОГИЧНО предположить , что понятие ПУСТОТА не существует, это условное понятие в нашем физическом мире.Например : пустое ведро.Оно не может быть пустым совсем, в нем действительно нет картошки, но есть миллиарды молекул кислорода, водорода и т.д. из которых состоит воздух, и ещё в нем есть нейтрино, которые проходят через любое физическое тело ( в том числе сквозь ведро). Как сказал Вольф Мессинг - "кипящий космос".

liman05
Пользователь

Сообщение #172 liman05 » 02 май 2018, 19:02

Гомонова Александра писал(а): Я думала о дихотомичности (+)(-)0 . Это не частный случай, это Закон Гармонии, равновесия. Если (+) означает присутствие или наличие позитивной-созидающей энергии, то знак (-) означает присутствие ОДНОВРЕМЕННО противоположной энергии негативной - разрушающей. Энергия - это свойство выражения материи и анти материи. Но заметьте ПУСТОТЕ здесь места НЕТ! Так как НЕЛЬЗЯ знак (+) " выкинуть", отделить. , то есть "присутствие" или "наличие" будет ВСЕГДА. ЛОГИЧНО предположить , что понятие ПУСТОТА не существует, это условное понятие в нашем физическом мире.Например : пустое ведро.Оно не может быть пустым совсем, в нем действительно нет картошки, но есть миллиарды молекул кислорода, водорода и т.д. из которых состоит воздух, и ещё в нем есть нейтрино, которые проходят через любое физическое тело ( в том числе сквозь ведро). Как сказал Вольф Мессинг - "кипящий космос".

Что такое пустота и где ее место? Мы уже не раз обсуждали этот смысл.
Помните, у Евтушенко стихи его второй жене Гале:
......
И море — всем топотом, и ветви — всем ропотом,
И всем своим опытом — пёс на цепи,
а я тебе — шёпотом, потом — полушёпотом,
Потом — уже молча: «Любимая, спи…»....
Вот эти -шепотом, полушепотом, а потом и вовсе молча, наглядная иллюстрация перетекания полного, вещественного, в осмысленную пустоту...Нет смысла в конечном веществе.Оно всегда вариативно. Любое вещество это процесс и все эволюционные, революционные и инволюционные процессы, это включение или исключение тех или иных процессов в доминирующий процесс.

Гомонова Александра
Пользователь

Сообщение #173 Гомонова Александра » 02 май 2018, 20:24

Стихи - это совсем не доказательство торжества смерти над жизнью.(пустоты над материей). Если существует "древо жизни" , а оно по Библии существует, значит есть "энергия жизни " - и есть "жизнь вечная". Бесчисленное время ранее (миллионы или миллиарды лет назад ) люди или другие существа еще до нас с вами уже давным - давно познали "эту энергию древа жизни" и также давно пользуются ею. Потому и не пускают нас пока ,,несовершенных," управлять ею - ФАКТ. Нет нам доступа (пока не будут пройдены человеком ВСЕ УРОВНИ совершенствования) в мир антиматерии - в вообще нами еще не познанный мир.

liman05
Пользователь

Сообщение #174 liman05 » 02 май 2018, 21:45

Гомонова Александра писал(а):Стихи - это совсем не доказательство торжества смерти над жизнью.(пустоты над материей).
Не доказательство. Я и не собираюсь вам что-либо доказывать.Это пример.

Гомонова Александра писал(а):Если существует "древо жизни" , а оно по Библии существует, значит есть "энергия жизни " - и есть "жизнь вечная". Бесчисленное время ранее (миллионы или миллиарды лет назад ) люди или другие существа еще до нас с вами уже давным - давно познали "эту энергию древа жизни" и также давно пользуются ею. Потому и не пускают нас пока ,,несовершенных," управлять ею - ФАКТ. Нет нам доступа (пока не будут пройдены человеком ВСЕ УРОВНИ совершенствования) в мир антиматерии - в вообще нами еще не познанный мир.
Есть теоретическая возможность в вечной жизни. Нет вещественного подтверждения вечной жизни и, слава Богу, что нет! Если мы будем жить вечно в этом теле, то хоть и говорят, что мы выше ангелов, потому, что ТЕЛЕСНЫ, но именно наша конечная телесность придает нам истинную ценность наших ощущений и их неповторимые сиюминутности , которые мотивируют к гармонии.Но если жить вечно, мотивы отпадают.

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #175 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 02 май 2018, 23:16

и
Гомонова Александра писал(а): Я думала о дихотомичности (+)(-)0 . Это не частный случай, это Закон Гармонии, равновесия. Если (+) означает присутствие или наличие позитивной-созидающей энергии, то знак (-) означает присутствие ОДНОВРЕМЕННО противоположной энергии негативной - разрушающей.

Температура -30 градусов по Цельсию - это добро или зло? Это разрушающая энергия или созидающая? А это смотря для кого. Для моржей это полезная температура - они в ней живут, закаляются... для теплокровных "ватников" же наоборот, это убийственно и разрушающе замерзающая температура: они при такой температуре быстро замерзают и погибают... То еже самое и при температуре + 30 градусов по Цельсию: для тех, для кого была злом минусовая температура становится комфортным добром плюсовая и наоборот: для кого комфортное добро минусовая температура, становится удушающим злом плюсовая. И после этого вы всё еще будете отрицать, что деление на дурализм - это ли не есть абсолютная ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ??? Абсолютная глупость раскичившегося разума, которым он сам себя (этот глупейший глупец) таким и обозвал? :lol: :lol: :lol: Добро, зло... заливать хватит, да? Для нас с вами кое в чём эти понятия может и совпадают(кое в чём) - думаю по совпадениях в кое-каких элементах нашей с вами совести, но вообще... поэтому конфликты то там то здесь и неизбежны...

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #176 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 02 май 2018, 23:27

liman05 писал(а):Но если жить вечно, мотивы отпадают.

Совершенно верно! Вечность затормаживает. Приводит к однообразию. К однородности. К скуке. К грусти. К тоске. К печали. Вечное рано или поздно превращается в равновесное. И чем ближе оно к равновесию - тем легче его с другой стороны вывести из этого состояния равновесия. Достаточно одного дуновения... ;) Даже одного дуновения ПУСТОТЫ. А что значит вывести из состояния равновесия? Это значит резкая смерть. То есть резкое затем обновления и приведение данной структуры уже к ОБНОВЛЕНИЮ - уже к ДРУГОЙ структуре.

Энтропия не даст вечной жизни. И правильно. Это природный закон. Ибо равновесие должно разравновешиваться... чтобы продолжало идти САМО ДВИЖЕНИЕ!!! Сама... ОБНОВЛЁННАЯ ЖИЗНЬ!!!

Вернуться в «Рассуждения»