[Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Рассуждения на различные темы

Модератор: AnLik

Геннадий_С
Пользователь
Контактная информация:

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение #631 Геннадий_С » 16 июн 2018, 00:18

arik1959 писал(а): А прямая подача материала будет продолжать интересовать ровно столько подписчиков, сколько в данное время и есть.
Если Вы имеете в виду что это сейчас предел числа подптсчиков (без изменения формы подачи) то думаю Вы ошибаетесь и сильно.

arik1959
Пользователь
Настоящее имя: Айрапетян Армен

Сообщение #632 arik1959 » 16 июн 2018, 00:22

Геннадий_С писал(а): Если Вы имеете в виду что это сейчас предел числа подптсчиков (без изменения подачи) то думаю Вы ошибаетесь и сильно.

А что число больше, или меньше того, что есть?
Ничего не евши сыт по горло

Геннадий_С
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #633 Геннадий_С » 16 июн 2018, 00:28

arik1959 писал(а):Конечно, можно привлечь такую аудиторию, применяя для подачи материала соответствующие методы
Думаю на самом деле можно привлечь как бы нейтральную часть аудитории, которая сидит на раскрученных каналах, методом "скандала" против этих каналов, думаю это сравнительно большое число. Можно понаблюдать что будет после этого видео. (засекаем, сколько сейчас 30 тыс ? :) )имхо
пс Хотя можно нарваться легко и на обратный результат, в том смысле что честность статистики и тп ютуба вещь сами знаете какая

arik1959
Пользователь

Сообщение #634 arik1959 » 16 июн 2018, 00:40

Геннадий_С писал(а):Думаю на самом деле можно привлечь как бы нейтральную часть аудитории, которая сидит на раскрученных каналах, методом "скандала" против этих каналов, думаю это сравнительно большое число. Можно понаблюдать что будет после этого видео. (засекаем, сколько сейчас 30 тыс ? :) )имхо
пс Хотя можно нарваться легко и на обратный результат

Да дело не в том, скандал будет в ролике, или другое - смысл не имеет значения! Надо, чтобы ролик был волшебным, "завораживающим", гипнотизирующим. Штоб главный герой (предположим диктор) был "наш человек".

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #635 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 16 июн 2018, 02:23

Геннадий_С писал(а):Чем фанаты гоблина не довольны ? Этим видео не довольны :) (Если это конечно из-за их жалоб выскакивает табличка а не по другой причине)

А вы не думали, что это сам Виктор мог повесить эту табличку или ЕГО фанаты (В.К.)? ;) :D

Катющику лайкос поставил, правильная критика тех их 2 высказываний: что Клима что Гоблина: если ты против одних, то ты за других - хотя другие ПО ЛОГИКЕ тут уже не причём, надо сосредотачиваться только на первых)), нашёл же заковыку: клин в клине или клим в климе :D Подозреваю, что К. обратил внимание на Гоблина И Клима после того, как я вставил это их видео про комунистов в ветку сюда на форуме соответствующую. Совпадение? ;) :mrgreen:
Нам нечего терять, кроме своей глупости. Чего бояться? Вы можете как в этой жизни да и вообще лишиться только своей глупости. Так что вперёд и с песней! Ибо чудодейственного антибредолина увы, пока нет.

Гомонова Александра
Пользователь

Сообщение #636 Гомонова Александра » 31 июл 2018, 18:52

И вновь я вернулась на этот форум уже в 4 -ый раз (квадра однако). Мне жаль из-за каких-то хамов бросать свои работы здесь, зная , что предоставленная мной информация важна людям. Уже имеются новые наработки. Но сначала надо возвратить долги.
Константин(liman05) Рассмотрим понятия ДОБРА и ЗЛА на примере той самой мухи, которая села полакомиться на торт и тем самым вызвала у всех присутствующих чувство убить её. Убийство мухи - это Добро или Зло , ведь в Библии в заповеди сказано - " Не убий". А если применить третий вариант : не убивать , а прогнать муху в окно. Там её поймает ласточка и покормит своих птенцов.Тем самым муха выполнит своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, а именно : 1) Принесёт на своих лапках " заразу" - микробы и будет прививка от природы тем людям, кто съест этот торт не заметив муху 2) Будет опылять растения 3) Сама муха является кормом для птиц, чтобы и другой вид мог существовать в природе. То есть своим существованием каждый вид растений, насекомых, птицы, животные, человек, в том числе и муха здесь на Земле выполняют своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и тем самым поддерживается БИОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛАНС- РАВНОВЕСИЕ в природе ( + рождаемость и - смертность). Роль человека : своим РАЗУМНЫМ существованием, бережным отношением к природе, ко всему живому СТРЕМИТЬСЯ НЕ НАРУШИТЬ, ПОДДЕРЖИВАТЬ РАВНОВЕСИЕ. Пример: Если СОВСЕМ исчезнут насекомые, то некому будет опылять растения, а значит не будет урожая -
тогда не будет необходимых человеку продуктов питания; станет меньше птиц, животных - мы ВЗАИМОЗАВИСИМЫ друг от друга, живём на ОДНОЙ планете. И люди это наконец то начинают понимать. На сегодня уже созданы приборы не убивающие, а ОТПУГИВАЮЩИЕ насекомых, птиц, животных.
Все то, чем человек может питаться без ущерба своему здоровью - это дозволительно Богом. В целях самосохранения необходимо питаться в соответствии со своей организацией(организмом). И в соответствии своего физического строения - ПЛОТЬ ПИТАЕТ ПЛОТЬ, питаться мясом ТОЛЬКО В РАЗУМНЫХ НЕОБХОДИМЫХ ПРЕДЕЛАХ и это ВРЕМЕННО, чтобы человек не терял силы и здоровье. Так устроен наш БИОЛОГИЧЕСКИЙ МИР, так НА СЕГОДНЯ сложилась ЖИЗНЬ здесь на Земле.( это и некоторые виды плотоядных растений, насекомые, рыбы,птицы,животные,человек) Тело умирает, погибает, но душа остаётся,сохранена,вечна. Многим людям ( а человек духовно развивается) уже претит сама мысль поедать тела убитых существ, да и население значительно увеличилось и количество растет. То есть НАЗРЕВАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ научиться заменять мясо другими высококалорийными продуктами, а значит ПОТРЕБНОСТЬ в убийстве живых существ будет полностью СО ВРЕМЕНЕМ УСТРАНЕНА и заповедь Бога " Не убий" - соблюдена. Наука сейчас ищет пути выхода из сложившейся тысячелетиями ситуации. ЦЕЛЬ таких испытаний нас на Земле : РАЗВИТЬ РАЗУМ человека, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ человека.

liman05
Пользователь
Настоящее имя: Резников Константин

Сообщение #637 liman05 » 31 июл 2018, 20:31

Гомонова Александра писал(а):И вновь я вернулась на этот форум уже в 4 -ый раз (квадра однако). Мне жаль из-за каких-то хамов бросать свои работы здесь, зная , что предоставленная мной информация важна людям. Уже имеются новые наработки. Но сначала надо возвратить долги.
Да, Надежда, мир противоречив и изменчив, и именно тем и прекрасен. Именно противоречия и изменчивость нашего мира, рождает и мотивации, и отбор. В этом смысле и наш форум не исключение.Здесь есть и свои крокодилы, с агрессией достойной лучшего применения и шакалы и гиены. Я не буду указывать на того, о ком я.Если у них есть мозг, они поймут, если нет- то нет и смысла...Но понимать надо и нам, стройным и стремительным ланям истины...., что каждая зверюка, не только смрад распространяет и питается дохлятиной, но и заставляют лань бежать быстрее, которая и копытом, если надо,может врезать преследователю между ушей...Это ей дано природой.
Хорошо, что вернулись. Если вас будут доставать, ставьте их в игнор в профиле, их для вас закроют, и вы их не читайте.Это на них хорошо действует.

Гомонова Александра
Пользователь

Сообщение #638 Гомонова Александра » 01 авг 2018, 04:39

Интересно, почему вы обижаетесь, когда вас называют хамами, на правду ведь не обижаются. Развозите грязь по всем форумам , грубите людям открыто и радуетесь, что безнаказаны ( где Веремеев Демьян, тоже обиделся? Почему это пропускает?) А ведь в моем сообщении было написано, чтобы люди стали разумнее, совершеннее, а в ответ ещё больше грязи - ответная реакция .

Aleksandr G
Пользователь
Настоящее имя: Александр

Сообщение #639 Aleksandr G » 01 авг 2018, 07:19

Гомонова Александра писал(а):Интересно, почему вы обижаетесь, когда вас называют хамами, на правду ведь не обижаются. Развозите грязь по всем форумам , грубите людям открыто и радуетесь, что безнаказаны ( где Веремеев Демьян, тоже обиделся? Почему это пропускает?) А ведь в моем сообщении было написано, чтобы люди стали разумнее, совершеннее, а в ответ ещё больше грязи - ответная реакция .

Это нормальная реакция, всем не угодишь, все разные. Тут разумное сообщество, которое рассуждает и мыслит согласно научному методу а не согласно поэтическому бреду. Людям явно указывают на их логические ошибки а они обижаются, пусть с подколками тооллингом но это жизнь так даже прикольней)))
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".

Гомонова Александра
Пользователь

Сообщение #640 Гомонова Александра » 01 авг 2018, 07:54

Вы тоже считаете хамство - "нормальной реакцией " для форума Разумное сообщество ?
Кстати: С Днём рожденья !

liman05
Пользователь

Сообщение #641 liman05 » 01 авг 2018, 08:36

Aleksandr G писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Интересно, почему вы обижаетесь, когда вас называют хамами, на правду ведь не обижаются. Развозите грязь по всем форумам , грубите людям открыто и радуетесь, что безнаказаны ( где Веремеев Демьян, тоже обиделся? Почему это пропускает?) А ведь в моем сообщении было написано, чтобы люди стали разумнее, совершеннее, а в ответ ещё больше грязи - ответная реакция .

Это нормальная реакция, всем не угодишь, все разные. Тут разумное сообщество, которое рассуждает и мыслит согласно научному методу а не согласно поэтическому бреду. Людям явно указывают на их логические ошибки а они обижаются, пусть с подколками тооллингом но это жизнь так даже прикольней)))
Советую внимательно изучить название топика - НЕ НАУЧНО. Если бы речь шла о рассуждениях на научной основе, я бы понял такую крутую реакцию...
Надежда,а вам а такие темы лучше сюда viewtopic.php?p=43041#p43041
Последний раз редактировалось liman05 01 авг 2018, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Гомонова Александра
Пользователь

Сообщение #642 Гомонова Александра » 01 авг 2018, 08:45

Сверхкруто, очевидно у них был шок. Мне жаль, что я не могу опубликовать даже ответ на Ваш Константин вопрос. И нет уверенности, что мои новые , научно обоснованные работы не будут также легко удалены .

Aleksandr G
Пользователь
Настоящее имя: Александр

Сообщение #643 Aleksandr G » 01 авг 2018, 09:17

Гомонова Александра писал(а):Вы тоже считаете хамство - "нормальной реакцией " для форума Разумное сообщество ?
Кстати: С Днём рожденья !

Спасибо.
Я имел ввиду, что все люди разные для кого то это хамство для кого то нет. Это субъективно. Понятие нормально не нормально для всех разное. Просто когда выкладываете свои мысли на всеобщее обозрение будьте готовы к ответным реакциям субъектов. Кто то эмоционален, кого то вы можете даже оскорбить своим мнением а кому то это все будет по душе. Мы все разные.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".

Веремеев Демьян
Супермодератор

Сообщение #644 Веремеев Демьян » 01 авг 2018, 14:03

Тут я. Я не обидчивый. Не могу я на пиксели обижаться.
Гомонова Александра писал(а):... И нет уверенности, что мои новые , научно обоснованные работы не будут также легко удалены .
Вы не выкладывали такие работы на этом форуме. В связи с этим Ваша неуверенность выглядит довольно странно (мягко говоря).
Не ищите скрытый смысл в моих сообщениях. Его там нет.

Гомонова Александра
Пользователь

Сообщение #645 Гомонова Александра » 01 авг 2018, 16:01

Я искренно рада, что Вы наконец здесь на форуме Демьян. Теперь я спокойная, что мои научные работы( хоть Вы их таковыми на словах не считаете) никто не будет удалять ( ну кроме Вас разумеется), а это значит все будет хорошо.

Веремеев Демьян
Супермодератор

Сообщение #646 Веремеев Демьян » 01 авг 2018, 16:07

Гомонова Александра писал(а):...
Развлекайтесь :)

liman05
Пользователь

Сообщение #647 liman05 » 01 авг 2018, 18:38

Гомонова Александра писал(а):Я искренно рада, что Вы наконец здесь на форуме Демьян. Теперь я спокойная, что мои научные работы( хоть Вы их таковыми на словах не считаете) никто не будет удалять ( ну кроме Вас разумеется), а это значит все будет хорошо.

Вы в четвертый раз вернулись и тут торжество справедливости- вот что квадра животворящая делает! :D

Геннадий_С
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #648 Геннадий_С » 02 авг 2018, 01:17

Квадра, Триардра, Юнг, Декарт, Кант, Фонарь разума. А погнали с Лиманом к цыганам гулять? Будем песни орать про квадру ? А че ? Класс. :( https://youtu.be/RNtmf8XaTqg

arik1959
Пользователь

Сообщение #649 arik1959 » 02 авг 2018, 13:46

liman05 писал(а): вот что квадра животворящая делает! :D

Заставляет автора самому себе глупости писать.

arik1959
Пользователь

Сообщение #650 arik1959 » 02 авг 2018, 21:02

liman05 писал(а): Покажите еще раз свою истинную истинность... :lol:

Моя истинность с группированиями по четыре не связывается, но пересекается с вашей истинностью, связанной с группированиями по четыре.

liman05
Пользователь

Сообщение #651 liman05 » 02 авг 2018, 22:42

Разборка более подробная.
Гомонова Александра писал(а): Вселенский флюид - (условно) посредник( +)(-)0 на математической числовой оси между ( +) физической Материей и (-) Антиматерией , проявляет себя как особый самостоятельный вид материи, являющегося НАЧАЛОМ всей физической МАТЕРИИ. Согласно Библии : Бог Отец(Антиматерия), Бог Сын( физ.Материя), Святой дух(Вселенский флюид- посредник.) - это Бог в трёх лицах, триединство Бога.

Об этой Троице написаны тонны книг, но суть проста и она отражена в Библии. Вся суть Троицы, по смыслу Библии, лежит в том, чтобы соединить все эти три Ее качества в одной точке- в интеллекте человека, обретшего РАЗУМ.Разум, суть-способность вершить Свободу выбора, которой лишены все остальные создания и, потому, именно эти канонические величины и даны человеку,как существу разумному и еще и как носителю Веры.

Гомонова Александра писал(а): Научным подтверждением существования Вселенского флюида являются теории и эксперименты академика А.Е. Акимова с группой ученых 15 лет проводившего "секретные" исследования в научно - техническом центре с Торсионными полями.
Единственно, с чем полностью согласен, так это с утверждением г-на Шипова,о существовании ( если можно так сказать) Абсолютного НИЧТО.Но, это несомненное и истинное утверждение уживается спокойно у них с термином- пространство-время, тогда как время, суть НЕвещественная принадлежность вещественных процессов, без которых времени существовать не может.Поскольку пространство, пустота, поле и вещество, способны существовать исключительно в суперпозиции.

Гомонова Александра писал(а):Поэтому о результатах этой работы можно судить только со статей самого А.Е.Акимова. Учёный на примере учебника 7 класса приводит пример: " У торсионных полей есть очень много с магнетизмом ( тоже св-ва Вселенского флюида.Прим.Н.Гомонова)... Когда на листок бумаги насыпают опилки из металла и подносят магнит, то опилки выстраиваются по определённой траектории- силовым линиям магнитного поля.Убираем магнит, а опилки продолжают изображать это поле.Подобное с торсионных полем. Только оно " выстраивает не опилки, а " пространство".
"Выстраивать" пространство, простите,невозможно, поскольку сей глагол употребим исключительно к материи. Пространство способно только возникнуть в пределах действия поля и вещества.Наличие пятой функции в попарной дихотомии, такой, как торсионное поле,в виде отдельной субстанции, невозможно, поскольку противоречит законам гармонического развития. Я еще соглашусь с тем, что торсионное поле, суть разновидность обычного поля, но с урезанными, либо с гипертрофированными свойствами., занимающего промежуточное пространство между полем и пустотой, либо, между полем и веществом.

Гомонова Александра писал(а):Когда допустим выкачивают из лампочки весь воздух и удаляют все до последней частицы, там остаётся НЕ ПУСТО, а СВОЕОБРАЗНАЯ МАТЕРИЯ. Учёные назвали её Физическим Вакуумом - прародитель всего во Вселенной, из него рождаются молекулы и атомы ( тоже св-во Вселенского флюида,Святой дух Прим. Н.Гомонова)
Нейтрино там присутствуют? Фотоны? Поле там присутствует? Объем или способность материи обретать три степени свободы, там остается ? Безусловно. Так о какой пустоте можно говорить?
Гомонова Александра писал(а):Торсионное поле человека "поляризует" материю Физического Вакуума, как магнит опилки .И в " пространстве" остаётся " отпечаток", тень, информация, этот "отпечаток " фиксируют наши приборы . Новейшей электронной томографической техникой наконец то были подтверждены исследования."- писал А.Акимов
Поляризует материю сама материя изнутри, делясь с внешним полем, более слабым, совокупным,огромною силою внутренних полей.
Гомонова Александра писал(а):То есть свойства Вселенского флюида ( не научное название) полностью совпадают со свойствами Физического Вакуума (научно), над дальнейшим изучением свойств которого уже работают ученые, что окончательно подтверждает его существование .
Если уж вы проводите аналогию с Библейскими терминами и Троицей, то Святому Духу, скорее, можно предложить "должность" этическую или связывающую нас всех- Поле, как таковое, во всем его многообразии.
Бог-Отец -интуиция или Пустота ( у вас это антиматерия, пусть так..., хотя и не совсем точно)
Бог-сын - сенсорика или Вещество
Святый Дух- этика или Поле
и, наконец, четвертая часть Мерлезонского балета:
Логика или пространство ( она же причинно-следственная связь), которая призвана для формирования трех степеней свободы ( закон свободы выбора, ни у кого-нибудь, а у Человека, для которого вся Троица и собралась...)
Это как для свадьбы, нужны, как минимум молодые ( Он и Она.Сенсорика), их взаимопонимание(этика), любовь (интуиция или ф.БОГ) и способность делать совместный ПРАВИЛЬНЫЙ логический выбор из множества ситуаций, который позволит не направить их лодку на скалы бытовых проблем
Как-то так....

Гомонова Александра
Пользователь

Сообщение #652 Гомонова Александра » 03 авг 2018, 17:55

Академик А.Акимов, г-н Шипов создали единую теорию существования особого самостоятельного вида материи, отличающуюся от физической материи, и имеющую только ей присущие свойства. И эта особая фундаментальная материя является НАЧАЛОМ , и присутствует в самой физической материи .
То есть 2 вида материи существуют одновременно , взаимосвязаны в 1 физическом теле. Как 2 в 1.
Эта фундаментальная материя(частицы) со временем подвергаясь видоизменением(модификации) оказывает влияние на физическую материю, наделяя её новыми и новыми свойствами.
Теория Рыбникова Ю.С.. признаёт только эту 1фундаментальный вид материи и только ею пытается объяснить свойства физических тел, что ОШИБОЧНО и поэтому столько много на форуме бесконечных вопросов. Небходимо ВОССОЕДИНИТЬ ЭТИ 2 вида материи в одной теоритической базе.
Все попытки учёных объяснить "бобрам" свойства этой сверхтонкой материи на примере известных элементарных частиц ( фотоны, базоны,лептоны), тщетны. Можно только ФИКСИРОВАТЬ отдельные проявления , свойства этой материи, но "увидеть" эти частицы современной аппаратурой невозможно. Как и электричество.Зная его свойства , люди пользуются им, ноне могут до сих пор до конца объяснить его природу.
Уже создан торсионных двигатель. Его "сердцем" является вращающаяся определённым образом часть.(движение вещества/жидкости/ по контуру?циклы?частота?) И это тоже является доказательством.
И ещё. Тема "АНТИМАТЕРИЯ " важна для этого форума. Независимо от меня, от вас и хоть кого либо -это ЕДИНСТВЕННАЯ правильная дорога далее.Так устроен НАШ МИР.

liman05
Пользователь

Сообщение #653 liman05 » 04 авг 2018, 19:49

Гомонова Александра писал(а): Можно только ФИКСИРОВАТЬ отдельные проявления , свойства этой материи, но "увидеть" эти частицы современной аппаратурой невозможно.

Как же тогда нашли?

Гомонова Александра
Пользователь

Сообщение #654 Гомонова Александра » 05 авг 2018, 09:43

liman05 Повторяю. Для объяснения явлений существующих в природе ,но не свойственных для физической материи - . были созданы теории возникновения этой особой фундаментальной материи и её свойств .
А.Акимовым как -Физический Вакуум(торсионной поле), Рыбниковым Ю.С - как Всерод, мною просто (+)(-)0 . То есть Вселенский флюид, Физический Вакуум, Всерод - это есть ОДНА "особая" сверхтонкая фундаментальная материя, только разные названия, так как о существовании которой теоритически пришли разными путями. У меня - посредством простой числовой оси. А Акимов и Рыбников Ю.С. через проводимые ими эксперименты. Из за несовершенства современной аппаратуры зафиксировать эту фундаментальную частицу нет возможности, чтобы окончательно обосновать теоритическую базу. Но можно доказать ее СУЩЕСТВОВАНИЕ как проявление ее "СИЛЫ" воздействия на физические тела - ФАКТами. Изобретение торсионного двигателя- это ФАКТ. Например: если я не вижу электромагнитных волн, то это не означает, что их нет. Но есть радиоприемник, подтверждающий их существование. Так и торсионный двигатель. Как и электричество. Не зная до конца его природу, но зная его свойство воздействовать, проявлять "силу", мы пользуемся им.
И ещё. Пожалуйста, читайте внимательно, чтобы мне снова не повторять тоже самое.

Веремеев Демьян
Супермодератор

Сообщение #655 Веремеев Демьян » 05 авг 2018, 11:32

Поздравляю! Вы доказали существование семикрылогопятихрена.

Гомонова Александра
Пользователь

Сообщение #656 Гомонова Александра » 05 авг 2018, 19:55

Развивая свою теорию триединства устройства нашего мира: МАТЕРИЯ- Вселенский флюид - АНТИМАТЕРИЯ, я обосновываю её одновременно не только уже известными научно - доказанными теориями, но и ФАКТАМИ, экспериментально ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ в НАУЧНЫХ учреждениях / а это является НАУКОЙ см.Википедию/, то есть последними достижениями в области НАУЧНЫХ исследований. И если эти факты подтверждают мою теорию, значит она верна, и только тогда я продолжаю развивать её далее. Я- теоретик. Работаю только с готовыми научно подтверждёнными фактами и ничего никому не доказываю. Доказывают и подтверждают сами учёные. Я занимаюсь Метанаукой - наукой ОБЬЕДИНЯЮЩЕЙ и НАПРАВЛЯЮЩЕЙ все другие науки...

Жека
Пользователь
Настоящее имя: Евгений Беликов

Сообщение #657 Жека » 05 авг 2018, 21:02

Гомонова Александра писал(а):Развивая свою теорию триединства устройства нашего мира: МАТЕРИЯ- Вселенский флюид - АНТИМАТЕРИЯ, я обосновываю её одновременно не только уже известными научно - доказанными теориями, но и ФАКТАМИ, экспериментально ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ в НАУЧНЫХ учреждениях / а это является НАУКОЙ см.Википедию/, то есть последними достижениями в области НАУЧНЫХ исследований. И если эти факты подтверждают мою теорию, значит она верна, и только тогда я продолжаю развивать её далее. Я- теоретик. Работаю только с готовыми научно подтверждёнными фактами и ничего никому не доказываю. Доказывают и подтверждают сами учёные. Я занимаюсь Метанаукой - наукой ОБЬЕДИНЯЮЩЕЙ и НАПРАВЛЯЮЩЕЙ все другие науки...

Скоро ВК будет проводить лекцию в Москве. Позже её можно будет увидеть на канале. Желаете узнать его мнение по Вашей теме? Если да, то можете написать вопрос по своей теме - в 1-2 предложения.
► Show Spoiler

Гомонова Александра
Пользователь

Сообщение #658 Гомонова Александра » 05 авг 2018, 22:33

Мне очень хотелось бы теорию строения нашего мира раздел" Антиматерия" опубликовать на форуме, чтобы её хотя бы увидели люди. А не как некоторые - заранее уже судят о ней предвзято, даже ещё и не зная что в ней. Меня будут интересовать и вопросы всех обратившихся по этой теме , но только после опубликования.

Веремеев Демьян
Супермодератор

Сообщение #659 Веремеев Демьян » 06 авг 2018, 05:54

Материя - то, что находится в пространстве и проявляет физические свойства

1. Антиматерия - то, что не находится в пространстве и не проявляет физических свойств
2. Антиматерия - то, что не находится в пространстве и проявляет физические свойства
3. Антиматерия - то, что находится в пространстве и не проявляет физических свойств

Какой вариант определения по "Антпматерии" верный?

liman05
Пользователь

Сообщение #660 liman05 » 06 авг 2018, 09:21

Тема очень сложная, чтобы ее зачморить тремя вопросами.Предлагаю ее отнести к отдельному вопросу - антиматерия.
Уже даже по тому, что Дирак,описывая электрон, понял, что для релятивистского описания электрона двух функций недостаточно, (придется писать четыре!) напрашивается вывод, что его размышления были верны.
Античастицы есть у всех частиц. Спорить с этим бесполезно.Или-таки поспорим?

Вернуться в «Рассуждения»