[Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Рассуждения на различные темы
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):Мы говорим об абстрактных, НЕ привязанных к конкретным действиям процессам.Не морочьте голову.

Это и есть "морочить голову"
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):Мы говорим об абстрактных, НЕ привязанных к конкретным действиям процессам.Не морочьте голову.

Это и есть "морочить голову"

Да.Это оно и есть.Не сомневайтесь. Может ли процесс иметь направленность? Может.Процесс Арик,имеет сегодня тщетную направленность обосрать Лимана. Вяленький такой процессишко. Не гармоничный и, потому, обреченный на исчезновение или падение в пустоту.Ну, можно и покруче эпитеты придумать...Лень...
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

arik1959 писал(а):
Это и есть "морочить голову"
Если "цэрква" не справлявляется, в дело вступают "психологи-соционики" ? (я не против чего-то, сразу говорю :) )
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
arik1959 писал(а):
Это и есть "морочить голову"
Если "цэрква" не справлявляется, в дело вступают "психологи-соционики" ?

опять пиво не свежее? Шо вы мелете? Какая церква и при чем тут соционики?Придумает какую-нибудь х..ню и радуется, как псих красненькой помидорке....
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):
Геннадий_С писал(а):
arik1959 писал(а):
Это и есть "морочить голову"
Если "цэрква" не справлявляется, в дело вступают "психологи-соционики" ?

опять пиво не свежее? Шо вы мелете? Какая церква и при чем тут соционики?Придумает какую-нибудь х..ню и радуется, как псих красненькой помидорке....
Вас кто-то "трогал" ? Опять про пиво пишите. Я если и пью спиртное то мало и по большим праздникам. Почем у них "опиум для народа", Лиман ?
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

[spoil]
Геннадий_С писал(а): Вас кто-то "трогал" ? Опять про пиво пишите. Я если и пью спиртное то мало и по большим праздникам. Почем у них "опиум для народа", Лиман ?
А вы кому пишете?Того и "трогаете".
Не знаю,пьете ли вы именно пиво, но такое впечатление, что вы без этого дела за клаву не садитесь.Больно туманны ваши посты.
Кстати, использование выражения -опиум ДЛЯ народа, это тупое искривление фразы ОПИУМ НАРОДА. Это большая разница, поскольку ранее опиум употреблялся не для кайфа, а для лечения и обезболивания.Пишите правильно.[/spoil]
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):Да.Это оно и есть.Не сомневайтесь. Может ли процесс иметь направленность? Может.Процесс Арик,имеет сегодня тщетную направленность обосрать Лимана. Вяленький такой процессишко. Не гармоничный и, потому, обреченный на исчезновение или падение в пустоту.Ну, можно и покруче эпитеты придумать...Лень...

Лиман, своей же тупостью вы доказали, что вы являетесь малосознательной частью масс в связи с тем, что не можете отличить субъективное восприятие от объективного существования.
Никто не запрещает вам считать себя поцессом, имеющим направленность к оленям.
Аминь.

[spoil]
Геннадий_С писал(а):
arik1959 писал(а):
Это и есть "морочить голову"
Если "цэрква" не справлявляется, в дело вступают "психологи-соционики" ? (я не против чего-то, сразу говорю :) )

Не уверен - слишком тупы для такого высокого звания "психолога-соционика", поэтому каждый раз возвращаются в "церква", где блаженны нищие духом.

П.С. Олень заподозрил что-то не ладное с вопросом, адресованным не ему. Но олень есть олень - взял вопрос на себя и заявил, что нифига не понял - типа каждый раз сам не знает: то ли из-за пива, то ли чего-то там ещё, в туман впадает.[/spoil]
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

[spoil]
arik1959 писал(а):Лиман, своей же тупостью вы доказали, что вы являетесь малосознательной частью масс в связи с тем, что не можете отличить субъективное восприятие от объективного существования.
Никто не запрещает вам считать себя поцессом, имеющим направленность к оленям.
Аминь.
Вы из тех людей, которых если поставили однажды на ЗАКОННОЕ место в оленьей упряжке,будут на весь мир орать, что это вы все сами в упряжке, а то, что мы тут тянем, это не нарты, а наука!!!!! :D Все относительно.Это не требует доказательств.
Во Вселенной всякие процессы есть- и перемещение нарт при помощи оленей, и прицельное дерьмометание.Я уже много раз говорил, повторюсь, что в зависимости от того насколько этот процесс гармоничный, настолько он и живуч. Ваши дерьмовентиляторные потуги лишь показывают свойства вашей подлой душонки...И более ничего и, потому, обречены на, практически мгновенное, исчезновение. Вы сами и захлебнетесь в своем же дерьме.Будьте осторожны. Вас, с вашими ужимками и прыжками и красным носом, будет не хватать в этом цирке...
Что же касается субъективного восприятия и объективного существования.Субъектность влечет к постижению смысла жизни и через это нахождение Бога в себе или то, что человек считает Богом.Это холархическая величина.А объективное существование, сводится лишь к одному закону - Свободы выбора или точки бифуркации, а все остальное, это выдумки оленеводов и чисто холональная величина, что, как правило, не влияет на устройство холархии или влияет, но очень слабо.[/spoil]
Последний раз редактировалось liman05 04 апр 2018, 09:26, всего редактировалось 2 раза.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

[spoil]
arik1959 писал(а):
П.С. Олень заподозрил что-то не ладное с вопросом, адресованным не ему. Но олень есть олень - взял вопрос на себя и заявил, что нифига не понял - типа каждый раз сам не знает: то ли из-за пива, то ли чего-то там ещё, в туман впадает.
Я же вас предупреждал быть осторожным, вот к примеру здесь, очевидна ваша оленья участь, поскольку именно вас никто не звал пообщаться и что вы там себе заподозрили или "поняли", это олений удел.
Ваше предложение увезти всех в тундру, к седым снегам,..эгей....осталось невостребованным.[/spoil]
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

олень-liman05 писал(а): Вы из тех людей

Все относительно.Это не требует доказательств.

процесс гармоничный

Ваши дерьмовентиляторные потуги

свойства вашей подлой душонки..
.
Вы сами и захлебнетесь в своем же дерьме

Вас, с вашими ужимками и прыжками и красным носом,

через это нахождение Бога в себе

Ну что, олень, обрёл бога в себе?
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

[spoil]
arik1959 писал(а):Ну что, олень, обрёл бога в себе?

Печет? Подуйте.
Вы сами ЭТО посеяли и нервничать так не стоит.Запущенное зло, всегда возвращается сторицей.Я предупреждал.
Вы ожидали, что я покорно стану внимать вашим тупым ничтожным вздрискам?
Нет.Око за око.
И это еще вы не очень меня разозлили....[/spoil]
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

злой liman05 писал(а):И это еще вы не очень меня разозлили...

Если даже лопнете от злости - умнее не станете, и субъективное от объективного отличить не сможете.
Лучше сходите в церковь и покайтесь. Там вашу деятельность оценят по-достоинству.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=U1KFJUzHFVE[/youtube]
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Пачимучка »

Предлагаю голосовать за переименование форума и придание его названием понимания истинного его содержания.безумная дебилизация.какашки на вентилятор,сцаки,олени итд не являются ни опытными действиями,ни объектами исследований,ни самими исследователями,все это словесный понос,цель которого загадить не такое уж и бесконечное пространство форума.развернутые словесные баталии больше соответствуют регламенту телепередачи малахольного ,,пусть говорят,,.забавно,весело,бестолку,но в ,,доме два,, это направление шоу-бизнеса отработано более профессионально и вне конкуренции.
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

димо писал(а):Предлагаю голосовать за переименование форума и придание его названием понимания истинного его содержания.безумная дебилизация.

Весьма острая и серъёзная проблема. Только это не выход. К примеру: данная тема создана плоскоземельщиком и изначальная цель её - вброс нелогичной глупости, последствия которого и имеют место в данный момент. Тема изначально уже шоу, как вы очень правильно оценили. И что же делать, удалить всю тему?
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а): Тема изначально уже шоу, как вы очень правильно оценили. И что же делать, удалить всю тему?

Можно проще- вас удалить и все наладится. А то, что в любом форуме встречаются разборки, так это было всегда и будет всегда и будет странным,если этого не будет, поскольку если люди не горячатся и не кидаются с вилами на танк, то это означает, что они не искренни в своих взглядах и не готовы отстаивать истину.Для этого форум и нужен. Здесь должны быть эмоции и уровень должен быть разный - кто-то учится, а кто-то учит. Так было и так будет.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):
arik1959 писал(а): Тема изначально уже шоу, как вы очень правильно оценили. И что же делать, удалить всю тему?

Можно проще- вас удалить и все наладится.

А вот и поддержка плоскоземельщика подоспела - основной наладчик вброса.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Пачимучка »

liman05 писал(а):
arik1959 писал(а): Тема изначально уже шоу, как вы очень правильно оценили. И что же делать, удалить всю тему?

Можно проще- вас удалить и все наладится. А то, что в любом форуме встречаются разборки, так это было всегда и будет всегда и будет странным,если этого не будет, поскольку если люди не горячатся и не кидаются с вилами на танк, то это означает, что они не искренни в своих взглядах и не готовы отстаивать истину.Для этого форум и нужен. Здесь должны быть эмоции и уровень должен быть разный - кто-то учится, а кто-то учит. Так было и так будет.

Истинна ли истина с вилами впереди ? Искать надо,не кичиться,либо факт,чтоб ткнуть и заткнуть
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Пачимучка »

arik1959 писал(а):
димо писал(а):Предлагаю голосовать за переименование форума и придание его названием понимания истинного его содержания.безумная дебилизация.

Весьма острая и серъёзная проблема. Только это не выход. К примеру: данная тема создана плоскоземельщиком и изначальная цель её - вброс нелогичной глупости, последствия которого и имеют место в данный момент. Тема изначально уже шоу, как вы очень правильно оценили. И что же делать, удалить всю тему?

И в самом деле есть достаточные основания считать нашу планету плоской,а наш мир иллюзией ? Страниц много,боюсь погружаться,а зная еще некоторых...
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

димо писал(а):Истинна ли истина с вилами впереди ? Искать надо,не кичиться,либо факт,чтоб ткнуть и заткнуть

Вы сами услышьте свое выражение- истинность истины.....Бывает, что истина на поверхности и не требует доказательств.
Луна вращается вокруг Земли.
Не веришь, выйди ночью из дома, рассупонь зенки и и зазырь....
Но бывает, как в нашем случае, истина сложная...к пониманию. Вот тут и баталии...И только баталии могут мотивировать к решению и доказательству.Иначе, эта истина останется скрытой.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Пачимучка »

Вот и смущает,что глаголится истину,а вместо признания ее очевидности приходится доказывать и убеждать в ней,да еще и с вилами,да на танк.тут бы и проверить истину на истинность...
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

димо писал(а):Вот и смущает,что глаголится истину,а вместо признания ее очевидности приходится доказывать и убеждать в ней,да еще и с вилами,да на танк.тут бы и проверить истину на истинность...

Любая пьеса должна иметь конфликт, иначе, ее смотреть никто не станет.И на всякую пьесу есть свой зритель.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):ИзображениеИзображение

Шо за Пэця?
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Шо за Пэця?
Пусть это будет для Вас тест, - определить это с помощью современных тех. средств.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Шо за Пэця?
Пусть это будет для Вас тест, - определить это с помощью современных тех. средств.

За што это мне, старому?И тест НА ЧТО?
Ну, положим, К.Кастаньеда и шо?
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):
Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Шо за Пэця?
Пусть это будет для Вас тест, - определить это с помощью современных тех. средств.

За што это мне, старому?И тест НА ЧТО?
Ну, положим, К.Кастаньеда и шо?
"Ватсон, Вы делаете поразительные успехи " :D
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Прошла злость, прошла ненависть, наступило временное безразличие. А потом опять злость? Опять ненависть ? Что не поделили? Самим не надоело? Наконец то Гомонова появилась, вот на ком можно агрессию проявить, даже интересно будет, не скучно...Мне ,кажется, мы все немного устали. аrik 1959 у Вас есть ещё какая нибудь прекрасная мелодия, я часто слушаю предыдущую, мне нравится, успокаивает и становится действительно просто хорошо. Хостдусеныш Яр-и-Лада жизнь прекрасна- поверьте,поверьте и все. liman05 - Вам все равно, я знаю. Время идёт, летит и наступит момент, когда без всяких дискуссий, споров истина станет наконец понятной, только хочется в этой жизни узнать эту ИСТИНУ, а может быть просто поговорить с людьми, пусть даже "полаяться", и все это наша ЖИЗНЬ.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

Гомонова Александра писал(а): прекрасная мелодия,

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=tKVzm0SBYtQ[/youtube]

Прекрасный концерт полностью https://www.youtube.com/watch?v=dZb0sl4JQyM
Ничего не евши сыт по горло
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Оригинально ! Благодарю.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

К сожалению жизнь в сельской местности имеет свои минусы- очень плохо работает интернет . Но эти прекрасные мелодии я уже слушала ранее и мне приятно, что Вы ими делитесь со мной. Благодарю .
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя