[Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Рассуждения на различные темы
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Поля Славер »

Прогресс, а в 17 веке мы были не компьютерные существа а лошадино-каретные, "плужили"
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Insider »

[offtopic]
arik1959 писал(а):Разве так с женщинами обращаются? (это делается по-умолчанию). А им надо, чтоб говорили, говорили, говорили, ... .говорили...

А я разве с кем-то обращаться собирался? И что им надо, это отдельный вопрос.
Я просто говорю, что женщинам такое повествование простительно. Пока ничего более.[/offtopic]
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Михаил Поташов »

[offtopic]
Insider писал(а):Я просто говорю, что женщинам такое повествование простительно.
Никакой пощады, смерть врагам! :lol:[/offtopic]
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Да, я - женщина. И совсем не нуждаюсь в мужской жалости, одобрении, прощении и прочее. Меня интересует только, подчеркиваю для сильно ОЗАБОЧЕННЫХ, только тема форума. Далее. Вы задаете мне вопрос, потому что не внимательно прочитали текст, не осмыслили прочитанное. Объясняю : кинетическая энергия(нейтральная) ИСХОДЯЩАЯ от тела человека / грубая материя/ и ИСПОЛЬЗОВАННАЯ его разумом
/тонкой материей/ , ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ на зло , разрушение - является для окружающей живой материи - негативной, и грозит уничтожением. Но если эту кинетическую энергию направить на созидание, добро - она для окружающей живой материи будет являться позитивной энергией. Пример: толкнул специально другого человека - это негатив (зло), помог подняться человеку - позитив(добро). Не живая , грубая материя ( в вашем примере молоток, машины ) обладает кинетической энергией - нейтральной. Обобщаем : любая энергия ( в том числе кинетическая) исходящая от человека или находящаяся в его распоряжении ( молоток, машины) , используемая им целенаправленно несёт в себе негатив или позитив для окружающей живой материи. Негативная энергия - разрушает целостность другой материи или ,можно сказать, объекта, в результате чего эта материя, обьект теряет свою энергию вплоть до полного уничтожения объекта. Человек - это "сгусток" энергий , где соединены воедино грубая и тонкая материя и при контакте с внешней средой идёт постоянный процесс преобразования энергий ,обмена . При воздействии на человека негативной энергией - происходит потеря энергии человека. Этот процесс потери и восполнения энергии человеком очень подробно изучен и предоставлен В.Н. Пелевиным ещё в 1999 году. Далее. Мне абсолютно все равно как Вы используете свою способность думать одно, а говорить другое. Далее. Иллюзия ли наш мир? Ваш ответ не убедил меня, только рассуждения без аргументов. Далее. На остальные вопросы отвечать нет смысла, потому ,что нет смысла в самих Ваших вопросах.
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Insider »

Гомонова Александра писал(а):Да, я - женщина. И совсем не нуждаюсь в мужской жалости, одобрении, прощении и прочее.

Хорошо. Тогда получите порцию.
Вы несете полную ахинею.
Просто набор слов, который даже не поддается критике.

Гомонова Александра писал(а):подчеркиваю для сильно ОЗАБОЧЕННЫХ

Не льстите себе. Озабоченность вами надумана.

Гомонова Александра писал(а):Далее. Иллюзия ли наш мир? Ваш ответ не убедил меня, только рассуждения без аргументов. Далее. На остальные вопросы отвечать нет смысла, потому ,что нет смысла в самих Ваших вопросах.

Просто вы - невменяемый человек. Такой же, как и автор темы.
Дайте определение нашему миру. Если дадите корректно, то из определения будет четко видно, иллюзия наш мир или нет.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

Гомонова Александра писал(а): На остальные вопросы отвечать нет смысла

Вам "остальных вопросов" пока что никто не задавал.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Поля Славер »

Гомонова Александра писал(а):Пример: толкнул специально другого человека - это негатив (зло), помог подняться человеку - позитив(добро).
Помню толкал товарища от края крыши, боялся что упадет. И злой был в тот момент, каюсь... :roll:
Парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь...
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Insider »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Да вы - СЕКСИСТ

Я таких словечек не знаю и знать не хочу.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

По порядку. Insidеr , Вы обиделись, что я не нуждаюсь в Вашем одобрении, прощении и прочее? Но мне действительно это не надо. Говорят, когда нет доказательств и аргументов по теме разговора, то переходят на личности. Так и у Вас получается - виновата я / хотя Вами сказано ни слова в чем конкретно - голословно во всем /, а чем же Вам не угодил еще и АВТОР темы...? Тема ведь интересная. Один мудрый человек сказал: "Хочешь найти виновного ? - Начни с себя . И это будет правильно!".
Поля Славер может Вы не внимательно читали или вообще пропустили мою предыдущую информацию ? Я дважды написала и даже выделила шрифтом слово ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ энергия человека. Вы толкнули приятеля /направили на него свою энергию/ , чтобы спасти его или толкнули, чтобы сбросить с крыши? С какой целью Вы это сделали? Как Вы использовали свою энергию ? - Вы спасли человека, сохранили его тело /материю/, не разрушили. Энергия исходящая от Вас, в этом случае, позитивная. Надеюсь, Вы не дали выхода эмоциям, ведь мысль тоже материальная, Вы могли и не цензурными словами / негативная энергия/направить его на повторение поступка. " Относитесь к ближнему как к самому себе". Хостдусеныш Яр-и-Лада, ни о каких ВНЕШНИХ силах не может быть и речи. Любое воздействие извне на нашу Вселенную /систему/ приведёт к нарушению равновесия, гармонии, нарушению закона сохранения энергии , катастрофе. На ютубе размещены несколько видео Виктора Катющика , где для простоты восприятия разумом человека пространства ,Вселенной была показана обыкновенная тыква , как сбалансированная система , приведены аргументы. Рекомендую посмотреть все видео В.Катющика. Высшие силы Вселенной находятся , живут внутри системы (в тыкве) Вселенной и заинтересованы в её нормальном функционировании, контролируют равномерное распределение энергии , сохраняют баланс системы.
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Insider »

[offtopic]
Гомонова Александра писал(а):По порядку. Insidеr , Вы обиделись, что я не нуждаюсь в Вашем одобрении, прощении и прочее?

Нет. Я на вас не обиделся. Можете спать спокойно.[/offtopic]
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Поля Славер »

Гомонова Александра писал(а):Поля Славер может Вы не внимательно читали или вообще пропустили мою предыдущую информацию ? Я дважды написала и даже выделила шрифтом слово ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ энергия человека
Та мы тут слабы в понимании Энергии . максимум что пока можем смутно понять так это то, что наверно энергия это величина количества движения.
ПС. Я знаю что такое в коап злонамеренный поступок , не говоря уже про УК :) То прочто Вы пишите называют по разному, например Безупречность. ( к морали и этике это не имеет отношения ). Другими словами-Экономия энергии.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Хостдусеныш Яр-и-Лада . Я искренно рада, что Вы продолжаете развивать конкретно тему форума. Начну пока со второго раздела Вашей информации. Философия. Борьба противоположностей : добра и зла. Эти понятия четкие и не могут быть относительными, иначе не было бы понятий справедливость и несправедливость. Истина одна, хоть маскируй её, хоть скрывай, хоть по другому называй. Конкретно в Вашем случае. Война, конфликты - это и есть борьба противоположностей. Зло исходит от агрессора, зло - агрессивно! Все войны ,в основном, носят захватнический характер. Кому то там " в вверхах" все мало / территории, власти, полезных ископаемых и т.д. / По сути дела война - это бизнес , грязный бизнес, потому что построен на смертях людей . И именно они /верха/ развязывают войны, сочиняя людям любые " уважительные" причины о необходимости войны. Люди кто по контракту, кто силой вынуждены идти на ненужную лично им войну. Люди хотят мирно жить, растить детей, радоваться жизни. / и это добро/. Но когда на них нападает враг, агрессор , то они будут защищать свои семьи. Да, они тоже вынуждены защищаясь убивать других людей, погибать самим ,но они защищают свою семью, сохраняют жизнь других людей, сохраняют мир,гармонию, для других людей /то есть сохраняют добро/. В результате борьбы злых и добрых сил побеждают: или злые силы, или добрые силы, или наступает равновесие/какая то общая договоренность/. Но это все временно, вновь война , пока вновь наступит следующее равновесие сил. Негативные силы- они всегда, всегда агрессивны и направлены на разрушение и поглощение окружающей материи. Это явление существует как в природе, так и в человеческих отношениях. То есть закон борьбы противоположностей соответствует Основному закону Гармонии, равновесия. Если концентрация негативных сил начинает значительно превышать позитивные, то тогда будет вмешательство Высших сил, которые контролируют, следят и обязательно создут обстоятельства для уравновешивания сил, потому что мы живем с ними в одной системе. Бегайте, прыгайте, просто живите, но пока Вы существуете здесь , никуда Вам от этих законов не спрятаться. А над Вашим первым разделом, конечно, надо работать и работать, надо время. В следующий раз.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Поля Славер »

Гомонова Александра писал(а):Борьба противоположностей : добра и зла. Эти понятия четкие и не могут быть относительными

Пару слов в защиту негров :mrgreen:
1. Не четкие.
2 С другой стороны можно их считать четкими в рамках определенного мировоззрения.
3 Как вы объясните что в китайском нет таких иероглифов ?
4 В чем разница между шахматами и го или бриджем ?
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Поля Славер »

Гомонова Александра писал(а):Это явление существует как в природе, так и в человеческих отношениях. То есть закон борьбы противоположностей соответствует Основному закону Гармонии, равновесия.
Да, и что ? В природе существует еще много чего. Ваши противоположности лишь маленькая грань.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

Гомонова Александра писал(а): Философия. Борьба противоположностей : добра и зла.

Не подменяйте понятия - закон философии о единстве и борьбе противоположностей не подразумевает борьбу добра и зла.
Добро и зло чисто субъективные понятия. Законы же философии объективны.

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Рассуждаем далее логично. Если внешних сил нет, значит наша Вселенная замкнутая и конечная, находящаяся сама в себе и больше НИГДЕ. Пространство только ВНУТРЕННЕЕ тогда тоже и никакого внешнего пространства нет.

Это вы так "клин клином" вышибаете?
Ничего не евши сыт по горло
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Определимся сразу. Конечно, это форум, где каждый участник имеет право высказать своё мнение, предложение по теме форума. Поэтому, я обращаюсь к определённым участникам форума ,а именно, к аrik1959, Поля Славер, lnsider , НЕ БЕСПОКОИТЬ МЕНЯ ВПРЕДЬ своими вопросами, так как считаю их примитивными, то есть ваш уровень подготовки к обсуждению данной темы считаю явно недостаточным и это отнимает у меня время на объяснение вам прописных истин. Рекомендую выбрать вам другую тему форума, где вы действительно сможете применить свои знания на развитие науки, а не пустой никому не нужной полемике с переходом на личности . Удачи!
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Insider »

Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Пачимучка »

Александра,уверяю вас добро и зло понятия субъективные и относительны.не всё то,что считает злом пенсионерка с первого этажа с окнами на лавку у подъезда является злом для целующихся подростков на этой лавке.так же и труд закладчика наркотиков,для участкового зло,а желающего вкусить оных добро в бесконечной степени возведения.добро и зло являются понятиями относительными лица рассматривающего какие либо явления с точки зрения личного восприятия.
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

Гомонова Александра писал(а): так как считаю их примитивными, то есть ваш уровень подготовки к обсуждению данной темы считаю явно недостаточным и это отнимает у меня время на объяснение вам прописных истин.

Только на личности не надо переходить. Для ясности - вы мне ничего не указываете, и мои уровни не обсуждаете, ваш счёт на счёт мне шёл-ехал - будете хрюкать, буду поправлять. Вам по-существу указывают на ошибки, а ты переходишь на личности - пока бушь ты, пока не убежусь, что можно на вы. Изображение
Последний раз редактировалось arik1959 05 фев 2018, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Поля Славер »

Insider писал(а):https://youtu.be/svtbqLzlOQw?t=15

ИзображениеИзображение

https://youtu.be/YMkB8qBSX8o
Я сейчас понял что наш мир точно не иллюзия....благодаря женщинам все происходит :mrgreen:
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а): Я уже как-то выкладывал тут ролик, повторюсь:
https://www.youtube.com/watch?v=Qd93JuXtjr8

Музыка из этого ролика для любителей
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=jLmrLooMjlY[/youtube]
Ничего не евши сыт по горло
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Собаки лают - караван идёт.
Некоторые участники форума с трудом усваивают предложенную им информацию, так как не только не могут отличить добро от зла, но и мужчину от женщины, и даже ДЕНЬ от НОЧИ ( это ж надо так ... !!! ) Поэтому перейдем от "сложного" к очень простому ( на базе школьной программы). Все самое сложное состоит из простого. Одни люди изучали макромир (в телескоп) , другие - микромир ( в микроскоп) и пришли к выводу, что макромир и микромир едины по строению и изменения во вселенной (макромир) , как и в атоме, молекуле ( микромир) происходят по одним и тем же законам и подчинены главному Закону Гармонии, равновесия. Рассмотрим на примере строения и взаимодействия атомов . Наиболее близкая модель атома была предложена Эрнестом Резерфордом в 1911 году. Он сравнил атом с солнечной системой, где в роли солнца выступало ядро атома, а электроны двигались вокруг него по орбитам подобно планетам. В процессе развития науки было установлено, что электрон одновременно является и частицей , и волной. То есть можно предположить, что любая планета (электрон), являясь одновременно волной( стоячие волны), имеет свою собственную частоту. И это предположение уже подтвердилось созданием устройства аппарата НЛО. Аппараты НЛО не летают с планеты на планету и не преодолевают немыслимые расстояния с помощью реактивной тяги. Они перемещаются по принципу " РАДИО". Аппарат НЛО настраивают на частоту нужной планеты (единственную только для этой планеты во всей Вселенной), и аппарат со скоростью близкой к световой или даже более "выпадает" в поле её действия( например в атмосфере). И только тогда становится видимым и может летать перемещаться непосредственно по планете. Этим можно обьяснить мгновенное возникновение и исчезновение аппаратов НЛО. КАТЮЩИК В.Г. уже создал такие аппараты НЛО здесь на Земле и они являются ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ верности, правильности ЕГО теории - существования гравитационного поля Вселенной -const для всей системы, Закона Гармонии, равновесия всей системы, начиная от микрочастиц(микромира) до Вселенной(макромира), существование Высших сил. Этот Закон всеобщей гармонии, равновесия распространяется и на живой мир. ( его устройство, отношения, понятия и т.д.). / продолжение следует/
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Insider »

[spoil]
Гомонова Александра писал(а):Собаки лают - караван идёт.
Некоторые участники форума с трудом усваивают предложенную им информацию, так как не только не могут отличить добро от зла, но и мужчину от женщины, и даже ДЕНЬ от НОЧИ ( это ж надо так ... !!! ) Поэтому перейдем от "сложного" к очень простому ( на базе школьной программы). Все самое сложное состоит из простого. Одни люди изучали макромир (в телескоп) , другие - микромир ( в микроскоп) и пришли к выводу, что макромир и микромир едины по строению и изменения во вселенной (макромир) , как и в атоме, молекуле ( микромир) происходят по одним и тем же законам и подчинены главному Закону Гармонии, равновесия. Рассмотрим на примере строения и взаимодействия атомов . Наиболее близкая модель атома была предложена Эрнестом Резерфордом в 1911 году. Он сравнил атом с солнечной системой, где в роли солнца выступало ядро атома, а электроны двигались вокруг него по орбитам подобно планетам. В процессе развития науки было установлено, что электрон одновременно является и частицей , и волной. То есть можно предположить, что любая планета (электрон), являясь одновременно волной( стоячие волны), имеет свою собственную частоту. И это предположение уже подтвердилось созданием устройства аппарата НЛО. Аппараты НЛО не летают с планеты на планету и не преодолевают немыслимые расстояния с помощью реактивной тяги. Они перемещаются по принципу " РАДИО". Аппарат НЛО настраивают на частоту нужной планеты (единственную только для этой планеты во всей Вселенной), и аппарат со скоростью близкой к световой или даже более "выпадает" в поле её действия( например в атмосфере). И только тогда становится видимым и может летать перемещаться непосредственно по планете. Этим можно обьяснить мгновенное возникновение и исчезновение аппаратов НЛО. КАТЮЩИК В.Г. уже создал такие аппараты НЛО здесь на Земле и они являются ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ верности, правильности ЕГО теории - существования гравитационного поля Вселенной -const для всей системы, Закона Гармонии, равновесия всей системы, начиная от микрочастиц(микромира) до Вселенной(макромира), существование Высших сил. Этот Закон всеобщей гармонии, равновесия распространяется и на живой мир. ( его устройство, отношения, понятия и т.д.). / продолжение следует/
[/spoil]
Фантастика на втором этаже!
Тут рулит научный метод!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Вы хотели сказать - ГРАВИЦАПЫ? :)

То, что хотела, она сказала. Что за манера переиначивать смысл и задавать дурацкие вопросы!
Гомонова Александра писал(а):продолжение следует

С нетерпением ждём продолжения. Информация серъёзная.
Ничего не евши сыт по горло
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Продолжим тему в соответствии с уровнем развития вновь обьявившихся участников форума. И если для некоторых участников Аппарат НЛО -это ГРАВИЦАПА то пусть так и останется для них - ГРАВИЦАПОЙ.
Атом - нейтральная частица, число протонов (+) в ядре равно количеству электронов(-) , нейтрон заряда не имеет. ( РАВНОВЕСИЕ)
Противоположные заряды + и - притягиваются, но при дальнейшем сближении начинают действовать силы отталкивания. Так и в живом мире. Существует 2 ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ полюса : ПОЛЮС+ (позитив) и ПОЛЮС - (негатив) .
Вся наша жизнь на Земле проходит между этими двумя полюсами. Понятия добра (позитив) и зла(негатив) заложены в человеке с рождения. Малыш хитрит, он знает, что такое "хорошо" и что такое" плохо". Интуитивно чувствует. На протяжении всей жизни постоянно сталкиваясь со злом, несправедливостью в этом мире, ребёнок спрашивает родителей почему происходит так или иначе, потом, взрослея, пытается выяснить сам и не всегда находит ответ. Добрый человек старается делать окружающим добрые дела(от него исходит позитивная энергия - добро), от злого- добра не жди, для окружающих он несёт разрушение ( исходит негативная энергия - зло). Так как в каждом человеке ,в каждом из нас есть хорошие (позитив+) и плохие качества(негатив -), то получается от того каких зарядов больше + или - , можно судить о человеке, его качествах, вероятности его поступков. Говорят: добрый человек, злой человек, да нормальный он человек (РАВНОВЕСИЕ). Как отличить добро от зла ? - спрашиваете вы. Негативная энергия РАЗРУШЕНИЯ в любых ее проявлениях ( физически, мысленно, поступках, словах, песнях, стихах , лозунгах и т.д.,) скрыто или явно является агрессивным ЗЛОМ. Если Вас погладят по голове, или ударяет в нос - почувствуете, поймете. Но это простое. Теперь сложнее. Кошка съела мышку. Хорошо это или плохо? Для окружающей среды - это Закон сохранения РАВНОВЕСИЯ в природе. Для мышки - плохо, и убить человека - плохо, человек умирает - плохо, если подразумевать слово " смерть " , как КОНЕЦ существования. Все живое состоит из грубой физической материи (тело) и более тонкой материи (дух,душа). Да, грубая материя разрушается(погибает), но тонкая материя ( начиная с уровня нейтронов- душа) ОСТАЕТСЯ, СОХРАНЕНА и продолжает своё существование в других тонких(не ощутимых человеком) мирах. Доказательств более чем достаточно, и они предоставлены на сайте РАИТ - Российской ассоциацией инструментальной транс коммуникации и это ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ФАКТ. Слово "смерть " не существует, его заменяет слово " переход" в иное состояние. Бог - это любовь, справедливость. /продолжение следует/
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Insider »

Гомонова Александра писал(а):И если для некоторых участников Аппарат НЛО

А что такое для вас "Аппарат НЛО"? Поясните, пожалуйста.

Гомонова Александра писал(а):Добрый человек старается делать окружающим добрые дела(от него исходит позитивная энергия - добро), от злого- добра не жди, для окружающих он несёт разрушение ( исходит негативная энергия - зло)

Ну это не всегда. Иногда добрый дурак со своими благими намерениями и идиотским действиями такое разрушение может учинить, что мало не покажется.

Гомонова Александра писал(а):КАТЮЩИК В.Г. уже создал такие аппараты НЛО здесь на Земле и они являются ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ верности, правильности ЕГО теории - существования гравитационного поля Вселенной -const для всей системы

Ну уж коли сказали "А", говорите и "Б".
Колитесь, как полетали.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

Гомонова Александра писал(а): Аппарат НЛО

Раз уж мы теперь знаем, что неопознанные летающие объекты (НЛО) никакие не неопознанные, а уже вполне опознанные, как апппараты Катющика, то и надо их уже называть соответствующим образом - Радио Аппараты Катющика (РАК)и.
С нетерпением ждём продолжения - желательно про РАКов по-подробнее.(где и у кого и как получили лицензии на перемещения? Занимаются ли высшие силы выдачей лицензий сами? Чем надо расплачиваться и по какому курсу? И т.д., и т.п.) Про тех. устройство раков не спрашиваю - понимаю, что это секретная информация.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребята, понятия добра и зла хоть и относительные, но мы можем создать ориентир в этой относительности - точку отсчёта. Точкой отсчёта можно выбрать природу и рассматривать добро и зло по отношению к природе (к существованию природы). Так же можно выбрать человечество и уже рассматривать с этой позиции. Можно эту точку отсчёта расширить, и уже рассматривать для человечества в совокупности с природй. Так же можно сузить (точку отсчёта) и рассматривать для отделного человека (что для человека является добром, а что злом - что способствует его дальнейшему существованию считать добром, что не способствует - злом).
Александра точкой отсчёта приняла, по всей видимости, человечество, и рассматривает - что является добром и злом для человечества.
Последний раз редактировалось arik1959 17 фев 2018, 13:02, всего редактировалось 3 раза.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Поля Славер »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
arik1959 писал(а): (РАК)и.

Ахаха. Точно. Для аппаратов Катющика как нельзя кстати такое название. ;) 8-)
Рак занят уже , нужно переделывать будет логотип. https://www.google.com.ua/search?q=%D0% ... 4MoJIudsjM:
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Insider »

Поля Славер писал(а):Рак занят уже , нужно переделывать будет логотип

Фигня! Переделаем!
Главное, ребята, что вы полетели! И похоже, что уже окончательно :(


[spoil]
0011.jpg
0011.jpg (72.17 КБ) 1812 просмотров

Как над Киевским вокзалом пролетело НЛО...[/spoil]
Последний раз редактировалось Insider 17 фев 2018, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Поля Славер »

С Инсайдером совсем плохо, перестал понимать юмор, и тем более иронию, самоиронию. "Тормозит".
Приношу соболезнования. Держитесь там. И. прошу Вас впредь меня не цитировать и не обращаться :mrgreen:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей