[Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Рассуждения на различные темы
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):Я хоть раз говорил о содержании ямы?

Я тоже не говорю о содержании ямы. Ямой называется место, где отсутствует вещество. Сосредоточится бы не мешало.
Место нематериально.
Форма вещества придает новые свойства и самому веществу из которого сделана яма и веществу, которое тудой угодило

Сколько угодно, пусть придаёт. Само понятие "форма" не материально. Форма - это информация, сведения. Информация изменяет материальный носитель - придаёт ему форму. Но сама информация не материальна.
Яма является информацией о неровностях.
Есть определение вещественности - всё, что имеет массу. Всё остальное невещественно.
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):Я хоть раз говорил о содержании ямы?

Я тоже не говорю о содержании ямы. Ямой называется место, где отсутствует вещество. Сосредоточится бы не мешало.
Место нематериально.
Прэлестно.....Курим матчасть от КВГ:
Место – часть пространства, занимаемая объектом.
А теперь скажи, может ли что-либо нематериальное, занимать часть пространства? Воображаемая дедушкина гантеля может быть МЕСТОМ? :lol:


arik1959 писал(а):
Форма вещества придает новые свойства и самому веществу из которого сделана яма и веществу, которое тудой угодило

Сколько угодно, пусть придаёт. Само понятие "форма" не материально. Форма - это информация, сведения. Информация изменяет материальный носитель - придаёт ему форму. Но сама информация не материальна.
Информация о форме, нематериальна.Согласен.Но! Форма реального объекта,материальна, поскольку состоит наскрозь из вещества и не материальной не может быть по определению.Форма объекта не зависит от нашего представления о ней.Она просто существует сообразно внутренних связей и приданных объекту деформаций или воздействий. Форма же представляемого объекта,типа додэкаэдра, куба или шара, не привязанного к реальным объектам, не является вещественной и даже, если предположить мысленное расположение в существующем объекте некоей воображаемой формы, она будет относиться к мысленным предприятиям и будет невещественной, тогда, как форма реального объекта непокобелима, не в пример вашему собако.Если ты еще будешь пытаться это оспорить,то ты мне убьешь веру в разумность людей, а это фашизм.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):Прэлестно.....Курим матчасть от КВГ:
Место – часть пространства, занимаемая объектом.
А теперь скажи, может ли что-либо нематериальное, занимать часть пространства? Воображаемая дедушкина гантеля может быть МЕСТОМ? :lol:

Не может. А причё здесь нематериальная гантеля? Ты что, не понял, что место - часть нематериального пространства. Русским языком же написано! Офигеть!


Информация о форме, нематериальна.Согласен.Но! Форма реального объекта,материальна, поскольку состоит наскрозь из вещества и не материальной не может быть по определению.

Форма - это не отдельное что-то такое, наклееное на вещество. Форма и есть сама информация о внешней поверхности - кратко говорят форма.
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):Я хоть раз говорил о содержании ямы?

Я тоже не говорю о содержании ямы. Ямой называется место, где отсутствует вещество. Сосредоточится бы не мешало.
Место нематериально.
Прэлестно.....Курим матчасть от КВГ:
Место – часть пространства, занимаемая объектом.
А теперь скажи, может ли что-либо нематериальное, занимать часть пространства? Воображаемая дедушкина гантеля может быть МЕСТОМ? :lol:
И, еще, ты можешь указать на место в пространстве, где бы отсутствовало вещество? И в каких случаях это возможно? Вот об этом следует поговорить


arik1959 писал(а):
Форма вещества придает новые свойства и самому веществу из которого сделана яма и веществу, которое тудой угодило

Сколько угодно, пусть придаёт. Само понятие "форма" не материально. Форма - это информация, сведения. Информация изменяет материальный носитель - придаёт ему форму. Но сама информация не материальна.
[/quote]Информация о форме, нематериальна.Согласен.Но! Форма реального объекта,материальна, поскольку состоит наскрозь из вещества и не материальной не может быть по определению.Форма объекта не зависит от нашего представления о ней.Она просто существует сообразно внутренних связей и приданных объекту деформаций или воздействий. Форма же представляемого объекта,типа додэкаэдра, куба или шара, не привязанного к реальным объектам, не является вещественной и даже, если предположить мысленное расположение в существующем объекте некоей воображаемой формы( как это делают скульпторы возле неотесанной гранитной глыбы), она будет относиться к мысленным предприятиям и будет невещественной, тогда, как уже форма реального объекта непокобелима, не в пример вашему собако.И скульптура уже существует независимо от воображения скульптора. Если ты еще будешь пытаться это оспорить,то ты мне убьешь веру в разумность людей, а это фашизм.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):Прэлестно.....Курим матчасть от КВГ:
Место – часть пространства, занимаемая объектом.
А теперь скажи, может ли что-либо нематериальное, занимать часть пространства? Воображаемая дедушкина гантеля может быть МЕСТОМ? :lol:

Не может. А причё здесь нематериальная гантеля? Ты что, не понял, что место - часть нематериального пространства. Русским языком же написано! Офигеть!
Фигей, на здоровье....., но пространство не может быть материальным или нематериальным.Оно может быть реальным и воображаемым.А место может быть и там и там, но Катющик писал о реальном пространстве... КМК

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):Информация о форме, нематериальна.Согласен.Но! Форма реального объекта,материальна, поскольку состоит наскрозь из вещества и не материальной не может быть по определению.

Форма - это не отдельное что-то такое, наклееное на вещество. Форма и есть сама информация о внешней поверхности - кратко говорят форма.
Ты хоть понимаешь, что именно ты отделил форму вещества от самого вещества? Это также неотделимо, как генка и глупость.Форма объекта, все его пупырушки, выбоины, впадины и отверстия, суть принадлежность вещества и его свойств.Информация о о поверхности- невещественна, но это не имеет никакого влияния на форму реального объекта
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

[offtopic]Надо же, Л. оказался травести, но был опознан по его обращению с ручником https://youtu.be/ss59xxApiew[/offtopic]
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а): но пространство не может быть материальным или нематериальным.

Потому что Лиман так сказал?

Оно может быть реальным [highlight=yellow]и[/highlight] воображаемым.

Вот как раз нематериальный обьект и может быть реальным, или воображаемым. Исправь свою тухлую пожелтевшую букву и на или, а то плучится, что оно одновременно реально и воображаемо - а это нарушение логики.

Ты хоть понимаешь, что именно ты отделил форму вещества от самого вещества? Это также неотделимо, как генка и глупость.Форма объекта, все его пупырушки, выбоины, впадины и отверстия, суть принадлежность вещества и его свойств.Информация о о поверхности- невещественна, но это не имеет никакого влияния на форму реального объекта

Вот ты как раз и пишешь, что форма и есть информация о пупырышках, углах, выбоинах. Информация, перешедшая на носитель, и определяет внешний вид этого носителя, т.е. форму. Это же смешно - внешний вид называть вещественным.
Ничего не евши сыт по горло
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Aleksandr G »

liman05 писал(а):Твои ноздри, вещественны? Они, суть две дырки (ямы) в твоей дурной башке......Вот для меня они невещественнны, поскольку я и понятия не имею - есть ли у тебя ноздри и только предполагаю.

Поясните. То есть дырки невещественны пока вы предполагаете их наличие. А если вы будете знать об их наличии они станут вещественными?
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Aleksandr G писал(а):
liman05 писал(а):Твои ноздри, вещественны? Они, суть две дырки (ямы) в твоей дурной башке......Вот для меня они невещественнны, поскольку я и понятия не имею - есть ли у тебя ноздри и только предполагаю.

Поясните. То есть дырки невещественны пока вы предполагаете их наличие. А если вы будете знать об их наличии они станут вещественными?
А, простите, могут быть варианты? Я буду знать, это форма действа, т.е. я предприму какин-либо действия, чтобы УЗНАТЬ.Сидеть в танке, как Арик, и предполагать, что собако что-то вырыло...там где-то, типа ямы, суть явление невещественное, поскольку не установленное и существует лишь в башке Арика. Когда же ты увидел, а еще лучше измерил, а еще лучше и взял на анализ вещество, из которого сделана яма, то уж точно, это яма существует и она вещественна.
Вы намекаете, что дырки в веществе, суть нематериальны, поскольку они имеют некую самостоятельность от вещества?Но именно вещество, в котором эту дырку просверлили, затратив энергию, применив силу, создало объем и форму, в котором благополучно разместился воздух...Если бы там была жидкая ртуть, она бы приняло ровно такую же форму, какую принял вмещенный туда воздух или у вас есть иные предположения? Или вы, как Арик, заставите меня что-то взвешивать?
Чота вас бобров, все больше....
arik1959 писал(а):
liman05 писал(а): но пространство не может быть материальным или нематериальным.

Потому что Лиман так сказал?
А у тебя есть варианты? У тебя пространство каким-либо способом связано с материей? Оно связано, но не так, как ты думаешь.А как - я уже много раз писал.

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):Оно может быть реальным и воображаемым.

Вот как раз нематериальный обьект и может быть реальным, или воображаемым.
Воображаемым может, реальным, нет. Покажи мне хоть один реальный нематериальный объект.


arik1959 писал(а): Исправь свою тухлую пожелтевшую букву и на или, а то плучится, что оно одновременно реально и воображаемо - а это нарушение логики.
Исправлять ничего не надо, но надо включать иногда мозг.Уверяю тебя, пользование мозгом, приносит удивительные плоды.Если ты представляешь некое вымышленное пространство в своей не очень, как выяснилось, умной голове и одновременно находишься в реальном пространстве, это означает, что твое дебильное "или", неуместно.
К тому же, логика не имеет влияния на воображение.Вообще....Никак.

arik1959 писал(а):
Ты хоть понимаешь, что именно ты отделил форму вещества от самого вещества? Это также неотделимо, как генка и глупость.Форма объекта, все его пупырушки, выбоины, впадины и отверстия, суть принадлежность вещества и его свойств.Информация о о поверхности- невещественна, но это не имеет никакого влияния на форму реального объекта

Вот ты как раз и пишешь, что форма и есть информация о пупырышках, углах, выбоинах. Информация, перешедшая на носитель, и определяет внешний вид этого носителя, т.е. форму. Это же смешно - внешний вид называть вещественным.
Мля......Вот ты упертый.Ты помнишь определение тупости от т.Глеба Жеглова (Высоцкого), первым признаком которого (тупости) является упрямство?Ты уже сто раз все понял и колотишь понты повторяя одну и ту же фразу, на которую тебе уже раз пять давали логически исчерпывающие ответы. Информацией, перешедшей на носитель, может быть и форма твоих близких людей, знакомых, любимых предметов, НЕ любимых предметов, еды, памятников, одежды, животных, и проч, проч....Они штоле все невещественные? У них нету массы? По-твоему же получается, что их вывеска или форма, невещественна, а вещественно лишь вещество из которого они сделаны. Полученная информация о форме вещества, невещественно.Вещество же имеющее форму, не может быть не вещественным.Даже газ, который невидим, образует форму шара в безвод.пр-ве.И уже то, с чем мы ассоциируем это газовый пузырек у себя в башке, суть явление невещественное.
Последний раз редактировалось liman05 14 сен 2018, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а): Когда же ты увидел, а еще лучше измерил, а еще лучше и взял на анализ вещество, из которого сделана яма, то уж точно, это яма существует и она вещественна.

Можно ознакомится с результатами анализа ямщита, или как там ямное вещество называется. И неплохо бы данные о весе предоставить.
liman05 писал(а):
arik1959 писал(а): Исправь свою тухлую пожелтевшую букву и на или, а то плучится, что оно одновременно реально и воображаемо - а это нарушение логики.
Исправлять ничего не надо, но надо включать иногда мозг.Уверяю тебя, пользование мозгом, приносит удивительные плоды.Если ты представляешь некое вымышленное пространство в своей не очень, как выяснилось, умной голове и одновременно находишься в реальном пространстве, это означает, что твое дебильное "или", неуместно.
К тому же, логика не имеет влияния на воображение.Вообще....Никак.

Исправил, чтоб ты дураком не выглядел. Не хошь как хошь - никто не заставляет.
Воображаемым может, реальным, нет. Покажи мне хоть один реальный нематериальный объект.

Виктор в ролике показывал протяжённость. Будешь в наших краях, заходи: покажу ту самую яму, которую вырыл мой собака, и в котрую ты странным образом попал, находясь у себя, в своих краях. А гришь вещественна. Вот те и вещественна.
Последний раз редактировалось arik1959 14 сен 2018, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а): Когда же ты увидел, а еще лучше измерил, а еще лучше и взял на анализ вещество, из которого сделана яма, то уж точно, это яма существует и она вещественна.

Можно ознакомится с результатами анализа ямщита, или как там ямное вещество называется. И неплохо бы данные о весе предоставить.

Изображение
Вот тупой....чесслово! яма имеет две границы- границу между двумя веществами- воздухом и землей (груннтом).Воздух взвешивай ты сам. Яму же надо взвешивать вместе с Землей. И у воздуха, и у Земли есть масса - зуб даю.Даже твой нос имеет массу....если отделить от глупой башки.
arik1959 писал(а):Исправил, чтоб ты дураком не выглядел. Не хошь как хошь - никто не заставляет.
Ты бы о своем виде бы побеспокоился. Уж очень он страдает с твоей ямой....
arik1959 писал(а):
liman05 писал(а): Воображаемым может, реальным, нет. Покажи мне хоть один реальный нематериальный объект.

Виктор в ролике показывал протяжённость. Будешь в наших краях, заходи: покажу ту самую яму, которую вырыл мой собака, и в котрую ты странным образом попал, находясь у себя, в своих краях. А гришь вещественна. Вот те и вещественна.
Я как был дома, так и сижу. А в вещественности ямо-собакы, стал сильно сомневаться, равно как и в твоих мыслительных способностях.Если ты ТАК СЧИТАЕШЬ, то это невещественная мысле-форма, рожденная в твоей голове, но она, как я и писал, ничего общего с логикой не имеет.
Последний раз редактировалось liman05 14 сен 2018, 20:53, всего редактировалось 3 раза.
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Покажи мне хоть один реальный нематериальный объект.
Покажите Л. рычаг и он сдвинет Землю!!!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):
arik1959 писал(а):
liman05 писал(а): Когда же ты увидел, а еще лучше измерил, а еще лучше и взял на анализ вещество, из которого сделана яма, то уж точно, это яма существует и она вещественна.

Можно ознакомится с результатами анализа ямщита, или как там ямное вещество называется. И неплохо бы данные о весе предоставить.

Изображение
Вот тупой....чесслово! яма имеет две границы- границу между двумя веществами- воздухом и землей (груннтом).Воздух взвешивай ты сам. Яму же надо взвешивать вместе с Землей. И у воздуха, и у Земли есть масса - зуб даю.Даже твой нос имеет массу....если отделить от глупой башки.

А чё от твоей автарки твой селфи немного отличается? Ты зачем усы сбрил, дурик
яма имеет две границы- границу между двумя веществами- воздухом и землей (груннтом)

Обьектом анализа и взвешивания выбрана яма, а не граница между ямой и РФ.
Это скока танину надо сожрать, чтоб после приведённых определений отправиться на границу!
Последний раз редактировалось arik1959 14 сен 2018, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
яма имеет две границы- границу между двумя веществами- воздухом и землей (груннтом)

Обьектом анализа и взвешивания выбрана яма, а не граница между ямой и РФ.

Кем выбрана? Тобою? Вот и иди- взвешивай, если не дурик. Хошь, всю Землю, хошь , весь воздух...нет предела для баранов....
Изображение
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):
arik1959 писал(а):
яма имеет две границы- границу между двумя веществами- воздухом и землей (груннтом)

Обьектом анализа и взвешивания выбрана яма, а не граница между ямой и РФ.

Кем выбрана? Тобою? Вот и иди- взвешивай, если не дурик. Хошь, всю Землю, хошь , весь воздух...нет предела для баранов....
Изображение

Баран это ты и есть - вещественность ямы заявил ты - вот терь и взвешивай и грызи и тащи куда хошь.
Ту уже перестал понимать, о чём идёт речь. Ты же и утверждал, что логика тебе не нужна.
Последний раз редактировалось arik1959 14 сен 2018, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Покажи мне хоть один реальный нематериальный объект.
Покажите Л. рычаг и он сдвинет Землю!!!

Я могу дать тебе (потрогать!!!!) свой единственный рычаг, правда за давностию лет, его упругость уже не та, но ты сможешь насладиться им в полной мере и в таком состоянии....с тебя достанет.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а): вещественность ямы заявил ты - вот терь и взвешивай и грызи и тащи куда хошь.
Ту уже перестал понимать, о чём идёт речь. Ты же и утверждал, что логика тебе не нужна.

Я и теперь этого не отрицаю.Я просто не смогу Землю взвесить,равно как и ты....Логика мне нужна всегда, но не в том виде,в котором ее понимают бараны.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):Я и теперь этого не отрицаю.Я просто не смогу Землю взвесить,равно как и ты....Логика мне нужна всегда, но не в том виде,в котором ее понимают бараны.

Дубина, 100500-ый раз повторяю: яма не земля, дурак тупой. Яма - не заполненное землёй пространство.В ямах нЭт земли.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а): Я , как истиный хранцусс, очень страдаю при сочинении своих опусов, не знаю какое слово влепить , то ли substance, то ли устаревшее la matière, а еще ессь какой то агент, но опасаясь кровавой гэбни, я его не использую.
Крепитесь! (Вас еще долго тут будут "крепить" (слэнг.)
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):Дубина, 100500-ый раз повторяю: яма не земля, дурак тупой. Яма - не заполненное землёй пространство.В ямах нЭт земли.

Ну, не дурнее и не тупее вашего....При чем тут заполненность, если речь идет о форме? В планете Земля, имеющую геоидную форму,собака вырыла яму, освободив ее от земли (грунта).Ни одно пространство при этом не пострадало.Яма, в данном случае - планета Земля, в которой сделано микроуглубление. Это такая малюпуссенькая впуклость, на такой охрЭневающей основе....
Но, кстати.
А пространства внутри Земли нет? Она имеет объем и протяженность?
Имеет, а значит и пространство внутри Земли есть, как есть оно между молекулами и между атомами, а равно и между частицами.
А воздух, который заполнил яму является веществом? Является, а в веществе "воздух", есть пространство? Есть.
Стакан наполовину пустой заполнен полностью пространством? или наполовину?
Получается, что полностью и, тогда, твоей бред про связь пространства и некоей заполненности, рушится.Пространство не материально, но реально, а материально вещество и его форма.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а): Я , как истиный хранцусс, очень страдаю при сочинении своих опусов, не знаю какое слово влепить , то ли substance, то ли устаревшее la matière, а еще ессь какой то агент, но опасаясь кровавой гэбни, я его не использую.
Крепитесь! (Вас еще долго тут будут "крепить" (слэнг.)

Уже потрогал? и понюхал? Молодец. Ишь, как тебя торкнуло. Рычаг-дело сурьезное! :lol:Вещественное!
Последний раз редактировалось liman05 14 сен 2018, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):Кошмарный сон форума: Два Лимана. :D
https://youtu.be/KCLXy-vSu3o?list=PLodp ... KplzQCHKEB

Хорошая музыка. А хорошая музыка кошмаром быть не может.
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Aleksandr G »

liman05 писал(а):
Aleksandr G писал(а):
liman05 писал(а):Твои ноздри, вещественны? Они, суть две дырки (ямы) в твоей дурной башке......Вот для меня они невещественнны, поскольку я и понятия не имею - есть ли у тебя ноздри и только предполагаю.

Поясните. То есть дырки невещественны пока вы предполагаете их наличие. А если вы будете знать об их наличии они станут вещественными?
А, простите, могут быть варианты?

Есть только один вариант - логичный.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Aleksandr G писал(а):
liman05 писал(а):А, простите, могут быть варианты?

Есть только один вариант - логичный.

Простите, но я пока не ослеплен вашей логикой.Если можно, анонс вашей логики, превратить в премьеру ее применения....
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):
Aleksandr G писал(а):
liman05 писал(а):А, простите, могут быть варианты?

Есть только один вариант - логичный.

Простите, но я пока не ослеплен вашей логикой.Если можно, анонс вашей логики, превратить в премьеру ее применения....
Напомните в 100 раз вашу схему (что есть в пространстве или виды вашего вещества). А лучше прикрепите картинку к подписи, чтоб после каждого вашего сообщения каждый желающий мог вас "прикрепить" :D
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Простите, но я пока не ослеплен вашей логикой.Если можно, анонс вашей логики, превратить в премьеру ее применения....
Напомните в 100 раз вашу схему (что есть в пространстве или виды вашего вещества). А лучше прикрепите картинку к подписи, чтоб после каждого вашего сообщения каждый желающий мог вас "прикрепить" :D

Ну, а тебе, ваще ничо делать не надо- все и так, слишком очевидно.Сиротка... :cry:
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Ну, а
То-то же ....бородачь , слабО..."побрили" опять ? :D
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Ну, а
То-то же ....бородачь , слабО..."побрили" опять ? :D

Бородач- слово мужеского рода, мягкий знак не ставится.
Сколько же еще знаний можно вместить в твою пустую голову....и, заметь, все - на халяву, а ты все дергаешься...несмышленыш.
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Aleksandr G »

liman05 писал(а):
Aleksandr G писал(а):
liman05 писал(а):А, простите, могут быть варианты?

Есть только один вариант - логичный.

Простите, но я пока не ослеплен вашей логикой.Если можно, анонс вашей логики, превратить в премьеру ее применения....

Дырка невещественна так как это просто сведения или информация в вашем мозге о форме. Об этом говорили много раз уже.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя