[Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Рассуждения на различные темы
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Daniel писал(а):... И семечки, и корни, и цветки, и ствол и т.д. имеют одни единственные свойства, это структура, форма и плотность электровещества. Вся остальная лирика обобщается одним предложением - программа развития живого организма.


Вообще то это Ваши слова : " - программа развития живого организма" .
У Вас есть такая Программа? Или это пустые, ничем не обоснованные , слова.

Тогда кому нужно Ваше "балабольство"?
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Daniel писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Вообще то это Ваши слова
Нижепепечисленных бредотворств я не употреблял...


То есть Вы не хотите отвечать за свой же " разговор" , за Вами же сказанные слова. И которые сейчас Вы уже называете "бредотворством". Вы вообще в адеквате?
Кому нужно Ваше "балабольство" ?
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Константин, спасибо, что Вы по - прежнему стараетесь защитить меня от оскорблений если можно еще так сказать -" мужчин".
Но , мне действительно здесь на форуме уже нечего делать. Я закончила работу над темой " ДУХ, ДУША" . Эта тема завершающая, потому что объединяет ПОЛНОСТЬЮ все предыдущие мои работы, то есть является ИТОГОМ .
Мне жаль, что эту интереснейшую тему нельзя опубликовать. Я боюсь её вообще опубликовывать, это слишком серьёзно.
Теперь я могу с уверенностью сказать и доказать, что действительно ЗНАЮ
основы устройства нашей Вселенной.
Жаль, что моё время ещё не пришло для передачи всех знаний ЛЮДЯМ, но начало уже есть. И я рада.
Удачи Вам и всем кто помог мне на форуме. С Новым годом!
Бульбаш
Посторонний
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 12:59
Репутация: 106

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Бульбаш »

Гомонова Александра писал(а):Жаль, что моё время ещё не пришло для передачи всех знаний ЛЮДЯМ, но начало уже есть. И я рада.
Удачи Вам и всем кто помог мне на форуме. С Новым годом!

Не держите обиды на Стражей-Ревнителей знания, ибо они "наезжая" на вас на самом деле вас защищают о конкурентов. Последние так же как и вы являются обладателями нового знания, но отличного от вашего. Научный метод, которому следуют стражи, способен всех вас премирить, по крайней мере сохранить между вами безопасную дистанцию.
С новым годом.
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Aleksandr G »

Бульбаш писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Жаль, что моё время ещё не пришло для передачи всех знаний ЛЮДЯМ, но начало уже есть. И я рада.
Удачи Вам и всем кто помог мне на форуме. С Новым годом!

Не держите обиды на Стражей-Ревнителей знания, ибо они "наезжая" на вас на самом деле вас защищают о конкурентов. Последние так же как и вы являются обладателями нового знания, но отличного от вашего. Научный метод, которому следуют стражи, способен всех вас премирить, по крайней мере сохранить между вами безопасную дистанцию.
С новым годом.

Вы не отличаете знания от бреда.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Бульбаш
Посторонний
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 12:59
Репутация: 106

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Бульбаш »

Aleksandr G писал(а):
Бульбаш писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Жаль, что моё время ещё не пришло для передачи всех знаний ЛЮДЯМ, но начало уже есть. И я рада.
Удачи Вам и всем кто помог мне на форуме. С Новым годом!

Не держите обиды на Стражей-Ревнителей знания, ибо они "наезжая" на вас на самом деле вас защищают о конкурентов. Последние так же как и вы являются обладателями нового знания, но отличного от вашего. Научный метод, которому следуют стражи, способен всех вас премирить, по крайней мере сохранить между вами безопасную дистанцию.
С новым годом.

Вы не отличаете знания от бреда.

По вашему Стражи бредят?
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Гомонова Александра писал(а):Константин, спасибо, что Вы по - прежнему стараетесь защитить меня от оскорблений если можно еще так сказать -" мужчин".
Но , мне действительно здесь на форуме уже нечего делать. Я закончила работу над темой " ДУХ, ДУША" . Эта тема завершающая, потому что объединяет ПОЛНОСТЬЮ все предыдущие мои работы, то есть является ИТОГОМ .
Мне жаль, что эту интереснейшую тему нельзя опубликовать. Я боюсь её вообще опубликовывать, это слишком серьёзно.
Теперь я могу с уверенностью сказать и доказать, что действительно ЗНАЮ
основы устройства нашей Вселенной.
Жаль, что моё время ещё не пришло для передачи всех знаний ЛЮДЯМ, но начало уже есть. И я рада.
Удачи Вам и всем кто помог мне на форуме. С Новым годом!

Спасибо, и Вас С НГ, но вы чрезмерно увлеклись теоретизированием ТРИАДЫ, тогда как я много раз вам говорил, что это сакральный смысл и он не имеет ничего общего с физикой и математикой. Если говорить о квадре, здесь есть и математика, объясняющая логику процесса и физика, которая нынче уперлась в стену от непризнания еще одного явления, такого , как пустота или Хаос. Надеюсь, у Вас достанет логики и смысла осознать, что есть у всего сущего изнанка, когда нет НИЧЕГО. Не учитывать пустоту, это также, как в вере не признавать наличие дьявола....царя пустоты и Хаоса.
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Aleksandr G »

Бульбаш писал(а):По вашему Стражи бредят?

2 закон логики Вам скажет до свиданья, 2 закон логики прощается с тобой). Как и 1 ый.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

干 朮 爪 父 牙 писал(а):Почему, они то признают но....а как Вы собираетесь математизировать это дело ? :) Пока что Вы Даниэлю только кричите- У тебя в голове пустота и хаос... :) А Ум куда Вы дели ? Это что в Ваше схеме ? Предельно обобщающее понятие?....Космический УМ ! Космос ! ? Так нет, тогда Хаос снаружи, что то Вы меня запутали... :)
пс. А что Вы так на гомонову гоните ? как будто она вам холодный рис подала. Знаете что будет в Китае с женой если она подаст мужу холодный рис ?
Прощаюсь. Монастырь Шао-Линь 2018.

Хороший пример с Даниелем. Но там не полный Хаос.Это полу...какбэ помягшэ...пустота.Полный Хаос, у Рыбникова.... :lol: Он царь тьмы.Хаос и внутри, и снаружи.В точности как с Рыбниковым - ты его в дверь, он- в окно...Вот есть такое понятие в физике- энтропия.Она где сидит? Она везде и нигде. Тоже самое и у Хаоса.
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Aleksandr G »

liman05 писал(а):[Вот есть такое понятие в физике- энтропия.Она где сидит? Она везде и нигде. Тоже самое и у Хаоса.

[bbvideo=560,315]https://youtu.be/ZMHI9t8w4SA[/bbvideo]
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Бульбаш
Посторонний
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 12:59
Репутация: 106

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Бульбаш »

Aleksandr G писал(а):
Бульбаш писал(а):По вашему Стражи бредят?

2 закон логики Вам скажет до свиданья, 2 закон логики прощается с тобой). Как и 1 ый.

Если люди не следуют логики в своих мыслях бессысленно им на это указывать, они этого не поймут. С ними надо говорить на ихнем языке.
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Aleksandr G »

Бульбаш писал(а):
Aleksandr G писал(а):
Бульбаш писал(а):По вашему Стражи бредят?

2 закон логики Вам скажет до свиданья, 2 закон логики прощается с тобой). Как и 1 ый.

Если люди не следуют логики в своих мыслях бессысленно им на это указывать, они этого не поймут. С ними надо говорить на ихнем языке.

Не верно. Зачем следовать, развивать и поощерять слабомыслие. Разум он может зародиться один раз и навсегда, его зарождение нужно стимулировать.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Бульбаш
Посторонний
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 12:59
Репутация: 106

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Бульбаш »

Aleksandr G писал(а):Разум он может зародиться один раз и навсегда

Чтобы рациональность сменила ирроциональность в глубинном мышлении например Рыбникова,с ним необходима продолжительная работа психолога или психиатра. Учитывыя его возраст - это практически не возможно. У Данилы есть шанс поправиться. Хочется верить, что у него это возрастное. Лиман безнадежен в своей квадре. Не разделяет притяжение и отталкивание в сознании.
Главное, люди имеют право думать так как им удобно, если они этим другим людям не мешают.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Бульбаш писал(а):Чтобы рациональность сменила ирроциональность в глубинном мышлении например Рыбникова,с ним необходима продолжительная работа психолога или психиатра. Учитывыя его возраст - это практически не возможно. У Данилы есть шанс поправиться. Хочется верить, что у него это возрастное. Лиман безнадежен в своей квадре. Не разделяет притяжение и отталкивание в сознании.
Главное, люди имеют право думать так как им удобно, если они этим другим людям не мешают.

Вот, когда ты научишься писать слово иррАциональность ( проверочное слово- рациональность) и понимать разницу между рацио и иррацио, когда ты поймешь что такое попарная дихотомия и что такое дуальности, когда ты поймешь, что такое интроверсия и экстраверсия, холоны и холархии, гравитационные силы и гравитационные потенциалы, векторные и скалярные поля...пусть не всё, хоть бы на 10 процентов, тогда с тобой можно будет разговаривать.Ты считаешь, что я не знаю школьную программу? Можно на лимон баксов спорить, что я ЕГЭ решу лучше и быстрее тебя в десять раз, не смотря на мой возраст.Школьная программа не заменит тебе способность размышлять,для этого надо иметь мозг.
Бульбаш
Посторонний
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 12:59
Репутация: 106

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Бульбаш »

liman05 писал(а):
Бульбаш писал(а):Чтобы рациональность сменила ирроциональность в глубинном мышлении например Рыбникова,с ним необходима продолжительная работа психолога или психиатра. Учитывыя его возраст - это практически не возможно. У Данилы есть шанс поправиться. Хочется верить, что у него это возрастное. Лиман безнадежен в своей квадре. Не разделяет притяжение и отталкивание в сознании.
Главное, люди имеют право думать так как им удобно, если они этим другим людям не мешают.

Вот, когда ты научишься писать слово иррАциональность ( проверочное слово- рациональность) и понимать разницу между рацио и иррацио, когда ты поймешь что такое попарная дихотомия и что такое дуальности, когда ты поймешь, что такое интроверсия и экстраверсия, холоны и холархии, гравитационные силы и гравитационные потенциалы, векторные и скалярные поля...пусть не всё, хоть бы на 10 процентов, тогда с тобой можно будет разговаривать.Ты считаешь, что я не знаю школьную программу? Можно на лимон баксов спорить, что я ЕГЭ решу лучше и быстрее тебя в десять раз, не смотря на мой возраст.Школьная программа не заменит тебе способность размышлять,для этого надо иметь мозг.

Выпустили пар и слава богу. За добрые слова и пожелания спасибо.
Не берите в голову. Я просто рефлексию изучаю и диалектику.
Бульбаш
Посторонний
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 12:59
Репутация: 106

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Бульбаш »

liman05 писал(а):Ты считаешь, что я не знаю школьную программу? .

До вашего знания школьной программы мне нет дела.
Знание школьной программы не есть знание содержания школьной программы.
Рациональное сменяя иррациональное знаменует снисхождение разума, но это не исключает обратный процесс.
Докажите свои знания по ЕГЕ.
Что раньше появляется: ЭДС самоиндукции или индукционный ток?
Как взаимодействующие тела узнают координаты друг друга?
Как Ньютон называл БГП?
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Бульбаш писал(а):Выпустили пар и слава богу. За добрые слова и пожелания спасибо.
Не берите в голову. Я просто рефлексию изучаю и диалектику.

Я и не беру. Я объясняю человеку, что он не прав. Пока объясняю, ибо верую, что не все кругом идиоты...Вот Даниелю уже ничего не поясняю, ибо мой Тузик понимает больше и пять раз не требует одного и того же....
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Поля Славер »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):

Кто-то удалил мою тему .
Ещё бы , Вы же, извиняюсь, совсем дикий. Вы же сидите "где то в беловежской пуще среди бизонов" и искренне себя считаете последышем "великих Яров-Богов-Русов"
----------
"Ум" и его функционирование :
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1 ... 0%BD%D0%B4

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 1%80%D0%B8

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0 ... 0%B0%D0%B2

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%99%D0 ... 1%80%D0%B0
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Поля Славер »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Это сюда
Я не против, давайте я буду кидать а вы распределять.
Это куда ?
Глаза комара (сканир. микроскоп.)
https://drive.google.com/file/d/1ZiMZUK ... sp=sharing
New_Life
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 20:26
Репутация: 4
Настоящее имя: Денис
Откуда: Салават

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение New_Life »

Наткнулся сегодня на ВВС-сишную новость. Вот отрывочек:
"...По словам Кришнана, Ньютон не понимал природу гравитационных сил отталкивания, а теории Эйнштейна вводят людей в заблуждение..."
В статейке явно прослеживается некий сумбурчик со смешиванием котлет и мух, дабы выставить всех "неверных"релятивизму идиотами. Но интересно то, что заявления звучат на уровне конференции, открытой вице-президентом страны. Короче, либо труды Катющика уже знают в Индии, либо у них там тоже до некоторых людей начало доходить, но из иных источников. Вот ссылка на статью:

https://www.bbc.com/russian/news-467804 ... yandex.com
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей