[Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Рассуждения на различные темы
liman05
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а): "бе-бе -бе" из-за угла с перманентным высовываением оттедова жопы....

Ты совсем плохой стал - речь стала сбиваться на какое-то одному себе понятное козлино-баранье наречье.
Следи хотя бы за речью, раз мысли не формируются.
Даже фантазировать не умеешь.
Ты все напутал....Увы. Это не мое, но то, что слышится от тебя.
Ну, это какгрицца, на любителя- понимать или не понимать мои аллегории.Можешь прикинуться деревом в непонимании, но это не освобождает тебя от обозначения твоего "не слабо".Я тебя за язык не тянул.Зубы мне своей тупостью не заговаривай.Если не слабо- напиши, а если слабо, то продолжай блеять и жопу показывать и далее.
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):[align=center]ИзображениеИзображение

Ты все напутал..
У границ
Э-ТО-ГО МИРА
ОСЛА-БЕ- ВАЕТ
Мой БГП[/align]
Вы понимаете , что Вы пишите ? :D
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):Ты все напутал..
У границ
Э-ТО-ГО МИРА
ОСЛА-БЕ- ВАЕТ
Мой БГПВы понимаете , что Вы пишите ? :D

У тебя раздвоение личности? Ты говоришь за других людей? Дорогой, тебе пора заняться, и серьезно, своим здоровьем.Не откладывай это дело.Не тяни, поскольку штаны новые, тебе не светят, если оставить все как есть...
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Ты говоришь за других людей?
Мне самому найти, где ты гнал именно так и еще похлеще? Или сам дашь себе труд ?
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Ты говоришь за других людей?
Мне самому найти, где ты гнал именно так и еще похлеще? Или сам дашь себе труд ?

Я задаю ВОПРОСЫ и предполагаю очевидный ответ,поскольку вы все-одно вразумительно отвечать не в состоянии, тогда как ты приписываешь умным людям свою тупость.Разница колоссальная.
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Я задаю ВОПРОСЫ
Ничего ты не задаешь и если задаешь -то спрыгиваешь с диалога. Простой пример- тебя сто разспрашивали-с чем ты конкретно , котяра волосатая, не согласен в видео где К. беседует с кеи то про бесконечность и материю. В ответ тишина.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а): "бе-бе -бе"
Ну, это какгрицца, на любителя- понимать или не понимать мои аллегории.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=wGp2K8YhH6o[/youtube]
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Я задаю ВОПРОСЫ
Ничего ты не задаешь и если задаешь -то спрыгиваешь с диалога. Простой пример- тебя сто разспрашивали-с чем ты конкретно , котяра волосатая, не согласен в видео где К. беседует с кеи то про бесконечность и материю. В ответ тишина.

Пруфы будут? Ты не забывай, что очень долгое время, я тебя вообще не читал и, боюсь, что надо продолжить эту практику.Я тебя достал из мрака небытия и отвечаю, только для того, чтобы хоть как-то оживить умирающий форум.Ты же, все делаешь что бы он-таки сдох во веки вечныя....
Последний раз редактировалось liman05 12 сен 2018, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):.........
Ясно. За базар отвечать не способен. Продолжаем показывать жопу, но теперь уже царя Иоанна...Ты уверен, что мне и твоя, и его жопы интересны?
Когда мужик говорит - не слабо, он отвечает за свои слова, а жопы..., это не мужская стезя.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):Когда мужик говорит - не слабо, он отвечает за свои слова, а жопы..., это не мужская стезя.

Кто виноват, что тебе в сообщениях жоппы мерещутся? На слабо я ответил так, незаметненько. Кто-то увидел ответ, а кому-то надо целую книгу написать - и всё равно же в итоге нифига не поймёт. Так что приём...приём...как слышно...приём.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

Геннадий_С писал(а):Ты все напутал..
У границ
Э-ТО-ГО МИРА
ОСЛА-БЕ- ВАЕТ
Мой БГП


liman05 писал(а):Пруфы будут?
Эти ?
viewtopic.php?p=55681#p55681
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):Когда мужик говорит - не слабо, он отвечает за свои слова, а жопы..., это не мужская стезя.

Кто виноват, что тебе в сообщениях жоппы мерещутся? На слабо я ответил так, незаметненько. Кто-то увидел ответ, а кому-то надо целую книгу написать - и всё равно же в итоге нифига не поймёт. Так что приём...приём...как слышно...приём.

Ты можешь незаметненько перепукиваться с Генкой под одеялом- в этом вы преуспели и по оттенкам своих запахов научились доподлинно узнавать содержание обеда. Я не собираюсь вникать в ваши оттенки и предпочту обычные объяснения, но боюсь, получить таковые не представится возможности, поскольку как это делается, вы там, под одеялом, уже давно забыли....Беда...
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):Ты все напутал..
У границ
Э-ТО-ГО МИРА
ОСЛА-БЕ- ВАЕТ
Мой БГП



Вселенная, безусловно, конечна и к периферии, ГС ослабевают, по мере удаления от КУО, до нуля, убивая всю физику.
Сравни и найди отличия и подумай, если есть чем.....
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Вселенная, безусловно, конечна и
Что мне сравнивать ? :P
Всвязи с твоим утверждением, тебя и спросили , с чем конкретно ты не согласен в тех видео где К. обсуждает с кем то бесконечность и материю ? Ты шо, пьный? :D Скажи просто-Не скажу или не знаю или пошел нахер. Ты свои лекции оставь бабушкам на лавочке.
Последний раз редактировалось Геннадий_С 12 сен 2018, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):Ты можешь незаметненько перепукиваться с Генкой под одеялом- в этом вы преуспели и по оттенкам своих запахов научились доподлинно узнавать содержание обеда. Я не собираюсь вникать в ваши оттенки и предпочту обычные объяснения, но боюсь, получить таковые не представится возможности, поскольку как это делается, вы там, под одеялом, уже давно забыли....Беда...

От твоих сообщений воняет. Опять свой рот подключил к канализации? Обсуждать оппонента - признак дуры. Пройдите пожалуйста. Хотя нет - пшёл к дурам.
Читать третью строчку много раз после недельного воздержания от постоянного употребления танина.
Последний раз редактировалось arik1959 12 сен 2018, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Пачимучка »

А я немного по теме,если не возражаете. Писал я про гаражного докладчика,которого прослушал,потом,якобы нашел о чём он говорил,Тюняева. Солгал. И сам стал жертвой самообмана. Речь шла о другом и версия,как я понял,принадлежит ея огласчику. Короче,наш глаз воспринимает свет. Прямой или отраженный отфильтрованный. Белый или разноцветный(прим.автора). Ни что не мешает транслировать человеческому глазу уже отфильтрованный свет. Не отраженный,а заведомо отфильтрованный. В виде обширной голограммы. Как в виртуальной реальности,но это плебейский,говорит,уровень. Ощущения ? Да ради бога. Задал параметры пространству. (?¿?). А всё это в контексте ,, чё вы себя здесь ищите ,, . Мозг это средство связи и имеет только оперативную информацию. И его возможно обмануть. Примитивное устройство. Мало датчиков восприятия. Думу же думает (размышляет) автор версии,над тем,реально ли то,что нас окружает. Все мы(которые друг друга знаем) и всё,что нам кажется не та реальность в которой МЫ живём. Тело - скафандр для адаптации к среде. Разум бестелесен.
Выпили,покурили...
А знаешь зачем мы здесь ?
?
За благами телесными. Тёлок трогать,бухло бухать,кайфовать уасся. Или ты на заработки сюда родился ?
Пришлось согласиться и задействовать ,,скафандр,, непосредственно по назначению,согласно озвученной версии
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Вселенная, безусловно, конечна и
Что мне сравнивать ? :P
Всвязи с твоим утверждением, тебя и спросили , с чем конкретно ты не согласен в тех видео где К. обсуждает с кем то бесконечность и материю ? Ты шо, пьный? :D Скажи просто-Не скажу или не знаю или пошел нахер. Ты свои лекции оставь бабушкам на лавочке.

Я свое видение высказал.Катющик, тоже.Если бы у тебя был мозг, ты смог бы сопоставить эти соображения.Если у тебя нет представления ни о том, ни о другом, то никто тебе не поможет, а разжевывать тебе что-либо, не входило в мои планы доныне. А вот кому свои лекции читать, я решу самостоятельно.
arik1959 писал(а):[
От твоих сообщений воняет.
После ямы, это уже твой второй конфуз. Зачем писал, что не слабо? Трепач.Балаболка.А мои аллегории, это не обсуждение оппонента, а умный и качественный троллинг, призывающий тебя ворочать мозгой...Впрочем, не в коня корм, если ворочать нечем.
Последний раз редактировалось liman05 12 сен 2018, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

димо писал(а):За благами телесными. Тёлок трогать,бухло бухать,кайфовать уасся. Или ты на заработки сюда родился ?
Пришлось согласиться и задействовать ,,скафандр,, непосредственно по назначению,согласно озвученной версии

В этой версии нет ответа на вопрос: почему родители отдают свою жизнь за своих (именно своих) детей?
Некоторые даже запрограммированы на умирание после оставления потомства., хотя и дальше могли получать телесные блага.

liman05 писал(а): После ямы, это уже твой второй конфуз. Зачем писал, что не слабо? [highlight=yellow]Трепач.Балаболка[/highlight].А мои аллегории, это не обсуждение оппонента, а умный и [highlight=yellow]качественный троллинг[/highlight], призывающий тебя ворочать мозгой...Впрочем, не в коня корм, если ворочать нечем.

Что, так и остался в яме? Бушь там сидеть, обзываться, и фантазировать?
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Я свое видение высказал
А , я понял...понял...вселенная конечна потому что ....там у тебя ...кот , у него волоса-а-а-а ...от шерсти до хвоста... :D ...сравнение да ? .....
...понял, я понял. Это сильный аргумент. :D

"Есть кот, со своим телом и кожей, а есть границы кота на кончиках шерстинок и усов, которые явно не очевидные. "
:lol:
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):Что, так и остался в яме? Бушь там сидеть, обзываться, и фантазировать?

:lol: Ну, ну....библейская личность.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Я свое видение высказал
А , я понял...понял...вселенная конечна потому что ....там у тебя ...кот , у него волоса-а-а-а ...от шерсти до хвоста... :D ...сравнение да ? .....
...понял, я понял. Это сильный аргумент. :D

"Есть кот, со своим телом и кожей, а есть границы кота на кончиках шерстинок и усов, которые явно не очевидные. "
:lol:

Генка, кончай бухать....
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

димо писал(а): ....
Лиманы ж нам не рассказываю ничего. Так, что у него там....4 как бы части в человеке, опа. а что делать...нужно поровну чтоб они проявлялись.....а действительно ? Зачем поровну, кто сказал ? Это практика такая, квадро-тантра, да ? ? :D А что ему не сказали что там и 5 и 6 еще есть....или сказали? Но это ерунда, у Лимана ничтожный уровень(в смысле что его никто не читает, а то щас начнет :D , так то у него уровень очень высокий), а зайдите в интернет-вся эта тема засрана. Понаделали сайтов и все это дерьмо лежит засыхает. Человеку с нуля разобраться шансов ноль.
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

arik1959 писал(а):
Что, так и остался в яме?
:D А где человеку еще можно "личинку отложить", чтоб никто не видел, - в яме. :)
Человек пришел на форум отложить личинку разумного доброго вечного, тоооолько примостился , а тут опа...согнали....перешел в другое место...опять.25...не так то это просто :D
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Пачимучка »

arik1959 писал(а):В этой версии нет ответа на вопрос: почему родители отдают свою жизнь за своих детей?

За то есть ответ на вопрос ,,почему кушать хочется всегда,а работать никогда,,
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

димо писал(а):
arik1959 писал(а):В этой версии нет ответа на вопрос: почему родители отдают свою жизнь за своих детей?

За то есть ответ на вопрос ,,почему кушать хочется всегда,а работать никогда,,

Это всего лишь закон сохранения энергии.
Глупо думать, что существа живут во славу ентого закона.
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
arik1959 писал(а):
Что, так и остался в яме?
:D А где человеку еще можно "личинку отложить", чтоб никто не видел, - в яме. :)
Человек пришел на форум отложить личинку разумного доброго вечного, тоооолько примостился , а тут опа...согнали....перешел в другое место...опять.25...не так то это просто :D

Сплошные подмены и изворотливость.Тебе бы в Госдеп- там таких люблять брыхунов. Яму, как мы помним, сами себе вырыли вы, во главе с собаком Арика и вам там и сидеть, вместе с собаком помогая ему исследовать на вещественность и вилизовать то, что он (собак) привык делать регулярно...
И это будет происходить до той поры, пока не снизойдет просветление как вылизываемого предмета, так и осознания конкретной телесности ямы, не выпускающей вас к приличным людям.
И тут вам ничем не помочь, поскольку вы-то рассчитывали на бестелесность ямы и думали выскочить из нее без проблем, но материя -штука сурьезная и способна еще и не так наказать, после чего вылизование указанной субстанции, покажется легкой забавой.....
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Ну, ладно..Не хотел, но раз уж более ничего нет, обсудим то, что -таки смог из себя выдавить Арик:
Для занимания фаниастов: Бог создал камень, который никто не сможет поднять, даже он сам. Что произойдёт, если богу удастся поднять такой камень?
Речь идет о возможностях, в т.ч. Бога.Речь не идет о нулевых состояниях. Прочитай написанное - Бог СОЗДАЛ камень.Эта штуковина есть и она не нулевая.
Вот взять Генку- там в башке вакуум, сиречь, нулевое состояние и, как следствие, оттедова не может вылупиться ни одной приличной мысли.Процесс незапускаемо-невдупляемый.Нечему запускаться. Логично?
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

димо писал(а):
arik1959 писал(а):В этой версии нет ответа на вопрос: почему родители отдают свою жизнь за своих детей?

За то есть ответ на вопрос ,,почему кушать хочется всегда,а работать никогда,,

Смотря кому и смотря что называть работой. Если работой называть действия, к которым у тебя нет предраположенности, умения или соображения, сиречь, некие усилия черезнимагу, то это насилие, а насилие чуждо всему живому. Работа должна приносить радость и такая работа несомненно есть, жаль конечно, что не у всех.Это и есть путь к гармонии- каждому делать то, что он станет делать с радостью, но с условием, что на благо всему социуму...
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а): Яму, как мы помним

Что написано пером, того не вырубишь топором
liman05 писал(а):Фигура яма вырытая собаком, вещественна, поскольку не имеет математического (логического) описания в невещественной форме.

Хорошо видно, кто такие глупости написал.
глупость №1 - яма вещественная.
глупость №2 - вещественная, поскольку не имеет математического описания
глупость №3 - не имеет математического описания
глупость №4 - математического (логического) описания в невещественной форме.
№1 - яма не состоит из вещества, значит невещественна.
№2 - вещественность материи не зависит от наличия какого-либо описания
№3 - имеет математическое описание
№4 - о вещественности описания говорить глупо
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а): вы-то рассчитывали на бестелесность ямы ..
О, уже бестелесность в ход пошла...я , говорит, мужик в теле, морда уже в аватар не влазит, 100х100 мало :) .
liman05 писал(а):но материя -штука сурьезная
Так вещество или материя ? Вы определитесь. :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей