[Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Рассуждения на различные темы
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Arik1959.
Мои сообщения не нуждаются ни в чьей защите. Если Вы не согласны с предоставленной информацией, то аргументированно обоснуйте.
Кстати, когда Вы читаете книгу , то Вы представляете то , что написано в книге. Книга - это не телевизор, но Ваши ПРЕДСТАВЛЕНИЯ не уступают, а иногда и лучше поставленного фильма по книге.
Вопрос: так ЧТО Вы ВИДИТЕ когда читаете ? Не пустоту же. Из чего состоят Ваши КРАСОЧНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ? Может это все таки МЫСЛЕОБРАЗЫ ? Опять не согласны ?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

Гомонова Александра писал(а):Вопрос: так ЧТО Вы ВИДИТЕ когда читаете ? Не пустоту же. Из чего состоят Ваши КРАСОЧНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ? Может это все таки МЫСЛЕОБРАЗЫ ? Опять не согласны ?

Когда читают, видят буквы. Образы - это осмысление прочитанного.
Ничего не евши сыт по горло
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

arik1959 писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Вопрос: так ЧТО Вы ВИДИТЕ когда читаете ? Не пустоту же. Из чего состоят Ваши КРАСОЧНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ? Может это все таки МЫСЛЕОБРАЗЫ ? Опять не согласны ?

Когда читают, видят буквы. Образы - это осмысление прочитанного.


Глазами Вы видите только буквы. Но когда начинаете читать и ОСМЫСЛИВАТЬ - УСВАИВАТЬ информацию, то согласитесь, что ОДНОВРЕМЕННО с чтением (приемом информации) Вы начинаете ВИДЕТЬ (не глазами, глаза- читают) картину происходящего в тексте книги. Вы ВИДИТЕ как " пираты захватывают небольшой английский корабль вместе с капитаном корабля - старым, седым..." А как у Вас выглядит седой капитан? Может быть напоминает кого то?
Так ЧТО Вы ВИДИТЕ? - ВООБРАЖЕНИЕ. Пусть будет ВООБРАЖЕНИЕ. Из чего ОНО СОСТОИТ?
ОНО СУЩЕСТВУЕТ, ведь Вы ЕГО ВИДИТЕ.
ВООБРАЖЕНИЕ проявляет даже СВОЙСТВА: может изменяться, приобретать цвета и СТАТЬ ТАКИМ, каким Вы его ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, или можете сделать это изображение вообще другим , каким Вы сами хотите его СДЕЛАТЬ. Так с каким материалом Вы работаете ?

Из чего состоит это ВООБРАЖЕНИЕ ? Оно существует ( Вы его ВИДИТЕ) и проявляет свойства ( меняться, приобретать цвета и т.д.) - значит оно МАТЕРИАЛЬНО , то есть РЕАЛЬНО.

Теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ указывает ПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ в этой области исследований.
Наступает время, когда уже не надо искать фактов для обоснования теории, сама теория начинает работать независимо от тебя. А ты только убеждаешься в её правильности.
A-Bet
Пользователь
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 08:32
Репутация: 10

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение A-Bet »

Гомонова Александра писал(а):Может есть какие мнения, высказывания конкретно по теме: "Информация вещественна?"


Первое известное мнение дано в Библии: "в начале было слово"
Может быть,что его автор имел в виду,что наш мир построен по информационной технологии?
Слово,информационная единица.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

А-
A-Bet писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Может есть какие мнения, высказывания конкретно по теме: "Информация вещественна?"


Первое известное мнение дано в Библии: "в начале было слово"
Может быть,что его автор имел в виду,что наш мир построен по информационной технологии?
Слово,информационная единица.


Я работаю на Вашем форуме не случайно, меня тоже интересует эта тема, можно сказать в науке мы смотрим в одном направлении. Работаю здесь с начала февраля 2018 года . Здесь на форуме "родилась" теория ТРИЕДИНСТВА БОГА или ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ. Частично были разработки на форуме " ПОЛЕ". Значение начала координат (+)(-)0 было обьяснено и доказано мной математически, и уже подтверждено наукой как и существование материи-посредника Вселенский флюид, то есть наша Вселенная была создана БОГОМ . Сейчас теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ - т.е. доказательство существования БОГА , находится в научных кругах. Поэтому я стараюсь исходя из этой теории, логически и подтверждая фактами РАИТ ,фактами из самой жизни , продолжать работать- познавать мир, чтобы сделать вывод : иллюзия реальности он или реальность.
Я не физик, не программист, не электрик ,скажу только , что имею высшее техническое образование.
Лично моё мнение: мы люди - компьютерные существа, так как нами слишком легко управлять: ЛЮДЬМИ могут управлять даже сами люди с выраженными экстра сенсорными способностями, также" навевают" нам злые мысли Духи потустороннего мира, могут управлять нами Высшие силы , но это хоть силы Добра, и наконец - сам БОГ. И ещё один важный момент- предсказание будущего. Как объяснить явление,что Вольф Мессинг ВИДЕЛ БУДУЩЕЕ ? Видел нас людей там в будущем, которое для нас ещё и не начиналось.
Информация- это определение можно сказать и как "ВСЕ ВО ВСЕМ" . Согласно теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ - это Бог.
Вы правы, с Библией тоже совпадает : " ...и Слово было Бог."
ПРИНЯТО ЕДИНОГЛАСНО.
Петров
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 11:09
Репутация: 3

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Петров »

Гомонова Александра писал(а):Я работаю на Вашем форуме не случайно,

Саша, не пугайте.
Петров
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 11:09
Репутация: 3

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Петров »

Relictum zooid писал(а):
Гомонова Александра писал(а):ПРИНЯТО ЕДИНОГЛАСНО.

https://youtu.be/whNdCIkt6TM
я то думал чевойто умное.
Петров
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 11:09
Репутация: 3

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Петров »

Relictum zooid писал(а):А должны были как мессинг прочувствовать заранее.

не обучены ты дурью маяца
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Гомонова Александра писал(а):Я работаю на Вашем форуме не случайно, меня тоже интересует эта тема, можно сказать в науке мы смотрим в одном направлении. Работаю здесь с начала февраля 2018 года . Здесь на форуме "родилась" теория ТРИЕДИНСТВА БОГА или ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ.


Почитайте вот это и будьте скромнее:
http://kob-media.ru/wp-content/uploads/ ... MIM_80.pdf
Еще интересное:
Дневник философа части 1, 2, 3. Триединство мира
Бичев Геннадий Николаевич — российский ученый, преподаватель и бизнесмен. Член-корреспондент Российской академии естественных наук. Доцент кафедры повышения квалификации преподавателей МГТУ им. Н. Э. Баумана. Кандидат философских наук, автор философской концепции о триединстве строения мира и путях развития цивилизации, как рациональной системы общественного мировоззрения на происхождение, устройство и закономерности окружающего мира, которая построена на совокупности научных знаний.
В 2001 году издал книгу «Теория триединства строения мира».
Там все части.Посмотрите.
И это не забудьте:
https://www.rulit.me/books/informaciya- ... 547-1.html

Этих триединств было полным-полно, начиная с первых христиан Я сам этим грешил и много чего постиг, и было это небесполезно, Но!Хоть это безусловно полезное занятие, да только заведомо не полное и, оттого - ложное.Увы. Но вас, как локомотив не остановить, как и меня когда-то.Этот путь вы пройдете полностью и я вам в этом не помощник. Либо пройдете и пойдете дальше,куда я вам и указал, либо ничего не добьетесь и свернете, по указанно мною причине. Уж поверьте старикану.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Константин.

Теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ создана мной здесь на форуме. Эта теория уже работает и на её основании , при выборе практически любой темы для рассмотрения, происходят Новые открытия в области исследования, подтверждающие её ПРАВИЛЬНОСТЬ. И при чем здесь моя скромность, не понимаю?
Вот и A- Bet , у которого свой путь познания мира, имеет ЕДИНОЕ мнение с выводами теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ, с Библией.
Вы призываете просто поверить Вашему совету , опыту указывая где " ложный" путь и где " правильный" путь изучения устройства мира. Но где ГАРАНТИЯ того , что Вы сами не ошибаетесь при исследовании. Подтвердите не словами, а фактами.
И ещё, да я иногда бывают упрямой, когда необходимо ЗНАТЬ ИСТИНУ.
Вероятность существования КВАДРЫ я не отрицаю , но и не поддерживаю. Возможно, со временем, это будет дополнением к теории ТРИЕДИНСТВА БОГА.
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение po-andrey »

Гомонова Александра писал(а):Теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ создана мной здесь на форуме. Эта теория уже работает и на её основании , при выборе практически любой темы для рассмотрения, происходят Новые открытия в области исследования, подтверждающие её ПРАВИЛЬНОСТЬ. И при чем здесь моя скромность, не понимаю?

Можно ли про помощи этой теории доказать гипотезу Гольдбаха?
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

po-andrey писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ создана мной здесь на форуме. Эта теория уже работает и на её основании , при выборе практически любой темы для рассмотрения, происходят Новые открытия в области исследования, подтверждающие её ПРАВИЛЬНОСТЬ. И при чем здесь моя скромность, не понимаю?

Можно ли про помощи этой теории доказать гипотезу Гольдбаха?

Ну, не совсем гипотеза.Привычнее, это проблема Гольдбаха.И ее тернарность (для нечетных чисел) уже доказали, а бинарность почти доказали.Во всяком случае, если бинарная гипотеза Гольдбаха неверна, то существует алгоритм, который рано или поздно обнаружит её нарушение.Но, даже если и не докажут, то утверждение о том, что любое чётное число, начиная с 4, можно представить в виде суммы двух простых чисел, у меня не вызывает никаких сомнений.У вас, вызывают?
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение po-andrey »

liman05 писал(а):Во всяком случае, если бинарная гипотеза Гольдбаха неверна, то существует алгоритм, который рано или поздно обнаружит её нарушение.

Время работы этого алгоритма может быть больше времени жизни Вселенной.
Но, даже если и не докажут, то утверждение о том, что любое чётное число, начиная с 4, можно представить в виде суммы двух простых чисел, у меня не вызывает никаких сомнений.У вас, вызывают?

Вызывают. По факту это утверждение неочевидно и его надо доказывать, так давайте же для этого применим универсальную Теорию Триединства Всего.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Гомонова Александра писал(а):Константин.

Теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ создана мной здесь на форуме. Эта теория уже работает и на её основании , при выборе практически любой темы для рассмотрения, происходят Новые открытия в области исследования, подтверждающие её ПРАВИЛЬНОСТЬ. И при чем здесь моя скромность, не понимаю?

Ваша скромность при том, что она-таки должна быть. Божественнное триединство мира осознавалось людьми еще с дохристианских времен.Так у славян были правь, навь и явь или, соответственно,- мера божественного кона, вещество ( материя) или ощущения Бога и Информация, мир Духа Божьего.
В даосизме, это троица инь-ян и то, что в центре получается в результате взаимодействия.
В Каббале:
Соответствием символа Троицы в каббалистическом Древе Сефирот являются первые три Сефиры системы: Кетер, Хокма и Бина. Где Кетер — суть Исток, изначальное, названное «Короной», являющее собой великий океан первородной энергии, и в последствии создающей все сущее. Хокма — по сути первое активное действие, движение и изъявлении воли Творца. И Бина — что есть архетип Великой Матери, темной статичной материи, чья функция — отражение света Всевышнего в физической форме явленного земного мира.

В индийских Ведах и индуизме.Триединство носит название Тримурти и представляет собой единство бесконечного процесса Творения в трех стадиях Созидание – Сохранение – Разрушение.
Вот, на последнем, я и хотел бы остановиться поподробнее. Это описание процесса, который присущ всем на свете объектам. Чего в нем не хватает? По порядку:
Созиданию (сенсорике) должна предшествовать интуиция. Прежде чем что-либо начать делать (созидать), надо иметь, как минимум, ЗАМЫСЕЛ и, тогда становится возможным Созидание, которое неизбежно должно быть подкреплено административным Сохранением (логикой) и энтропийным Разрушением (этикой). Так и во всем. Рассматриваем дихотомии или ваши (+)0(-),дуальности и квадранты взаимодействий. Имено так все и работает и никак по иному.
И еще, прошу не забывать, что, скажем, Интуиция ничего общего не имеет с вещественностью или материальностью.Это дихотомия веществу или маловероятное событие, равно как и этика.Так вот в поле библейском, была фраза- в начале было слово.Это интуиция или ПРОЕКТ. Это маловероятное событие, к тому же если учитывать, ячтооно было рождено в невещественной среде, вне законов физики, вне времени, логики, этики и сенсорики.
Последний раз редактировалось liman05 03 окт 2018, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

po-andrey писал(а):Вызывают. По факту это утверждение неочевидно и его надо доказывать, так давайте же для этого применим универсальную Теорию Триединства Всего.

Я не считаю ТТВ универсальной. Универсальной можно считать только кватерность или смысл самой проблемы Гольдбаха. Вот, как это видел Юнг:
[spoil]КВАТЕРНОСТЬ, или ЧЕТВЕРИЦА

(Quaternity; Quaternitat) ≈ образ четырехкратной симметричной структуры, обычно квадрат или круг; психологически этот образ указывает на идею целостности.

Кватерность следует понимать как некий универсальный архетип. Последний образует логическую основу для любого целостного суждения. Для такого суждения необходимо наличие четырехкратности. К примеру, если вы хотите описать горизонт как нечто целое, вы называете четыре стороны света <...> Везде вы натыкаетесь на четыре стихии, четыре первичных качества, четыре цвета, четыре касты (в Индии), четыре пути духовного совершенства и т. д. Точно так же существуют и четыре способа психологической ориентации <...> Чтобы сориентироваться, мы должны обладать функцией, которая утверждает, что имеется нечто (ощущение); далее, другой функцией, устанавливающей что это, ≈ которое нечто ≈ (мышление); третья функция устанавливает, подходит нам это нечто или нет, желаем ли мы его для себя или нет (чувство); И наконец, четвертая функция определяет источник, из которого возникло это нечто и его направление (интуиция). Когда эти действия осуществлены, добавить больше нечего <...> Идеал завершенности или полноты есть круг или сфера, но ее естественное минимальное членение ≈ кватерность (CW 11, par. 246; см. также ОИ, с. 69). Кватерность, или кватернион, часто имеет структуру 3+1, в которой один из элементов, ее составляющих, занимает отличительное положение и по природе своей несхож с остальными. (К примеру, трое евангелистов по символике выступают как животные, а четвертый, святой Лука представлен в образе ангела). Этот, "четвертый",дополняя трех остальных, делает их чем-то "единым", символизируя целостность. В аналитической психологии очень часто "подчиненная" функция (функция, находящаяся вне сознательного контроля субъекта) представляет "четвертую", и ее интеграция в сознание является одной из главных задач процесса индивидуации (С. J. Jung. Memories, Dreams, Reflections. p.416). Крест, образованный точками четверицы, не менее универсален и кроме всего прочего несет в себе ≈ высшее из возможного ≈ моральное и религиозное значение для западного человека. Аналогично круг, как символ полноты, завершенности и совершенного бытия, ≈o широко распространенное символическое выражение неба, солнца и Бога; он также символизирует изначальный образ человека и души (CW 16, par. 405). От круга и мотива четверицы следует символ геометрически оформленного кристалла и обработанного камня. Аналогичные образования ведут нас отсюда к городу, крепости, церкви, дому и сосуду. Другой вариант ≈ колесо (rota). Первый мотив подчеркивает удержание эго в рамках большего размера Самости; последний ≈ выделяет вращение, проявляющееся в виде ритуального обхождения (circumambulation). Психологически это означает концентрацию и фиксацию на центре (CW 9ii, par. 352) Юнг полагал, что спонтанное появление четверичных образов (включая мандалы), как в сознательном контексте, так и в сновидениях или фантазиях, может указывать на способность эго к ассимиляции бессознательного материала. Но они могут быть и частью "магического мышления" в стремлении психического избежать любой опасности дезинтеграции.[/spoil] Я тут писал о холонах и холархиях, как о частях и целых, которые и составляют все категории вещества от микро, до макрокосмоса.В чем основная их значимость? В том, что у каждого холона есть эти кватерные основные качества: организация, взаимосвязь, самораспад и самопреобразование. На их основе создается Космос. На трех сущностях, космоса не построить.
Петров
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 11:09
Репутация: 3

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Петров »

po-andrey писал(а): для этого применим универсальную Теорию Триединства Всего.

А тута филиал РПЦ открылся?
Помолимся, господа!
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Петров писал(а):
po-andrey писал(а): для этого применим универсальную Теорию Триединства Всего.

А тута филиал РПЦ открылся?
Помолимся, господа!

А вы что-то имеете против Веры Православной? С такой фамилией только и нужно, что молиться, чтобы понимание пришло, что не все, то что сверху от Бога.
Петров
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 11:09
Репутация: 3

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Петров »

liman05 писал(а):
Петров писал(а):
po-andrey писал(а): для этого применим универсальную Теорию Триединства Всего.

А тута филиал РПЦ открылся?
Помолимся, господа!

А вы что-то имеете против Веры Православной?

Боже упоси! Я только за веру, а еще за то, чтобы в Храме молится, а гадить - на улице. А вы тут все перепутали, в Храме гадите, нехрести окоянные.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Петров писал(а): Я только за веру, а еще за то, чтобы в Храме молится, а гадить - на улице. А вы тут все перепутали, в Храме гадите, нехрести окоянные.

Да, но это именно вы призываете помолиться.Так и валите туда, куда указываете...и там совершайте преднамеренное.Не путайте и Удачи.
Петров
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 11:09
Репутация: 3

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Петров »

liman05 писал(а):Так и валите туда, куда указываете...

Не хамите, деда, вашим летам не престало ругатся как извозчику на пэнсыы.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Петров писал(а):
liman05 писал(а):Так и валите туда, куда указываете...

Не хамите, деда, вашим летам не престало ругатся как извозчику на пэнсыы.

Это точно.Я и не ругаюсь.Я тебя отдираю...по-стариковски.Прутиком.
Петров
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 11:09
Репутация: 3

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Петров »

liman05 писал(а):
Петров писал(а):
liman05 писал(а):Так и валите туда, куда указываете...

Не хамите, деда, вашим летам не престало ругатся как извозчику на пэнсыы.

Это точно.Я и не ругаюсь.Я тебя отдираю...по-стариковски.Прутиком.

А чо так, прутиком? Силенок на возжи уж нет? Руки трясутся, водку мимо льешь.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Петров писал(а):А чо так, прутиком? Силенок на возжи уж нет? Руки трясутся, водку мимо льешь.

А надо дубиной? Так все запущено? Достанет и прутика, а дубина только усугубит проблемы...и без того очевидные.
Петров
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 11:09
Репутация: 3

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Петров »

liman05 писал(а):
Петров писал(а):А чо так, прутиком? Силенок на возжи уж нет? Руки трясутся, водку мимо льешь.

А надо дубиной? Так все запущено? Достанет и прутика, а дубина только усугубит проблемы...и без того очевидные.

Ну, дед, нашел отмазку. Ты и прутика не удержишь, а туда же хорохориться.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

1. Из предыдущей темы " Информация вещественна?" на основании теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ сделан вывод, что существует свойство АНТИматерии(духа) создавать МЫСЛЕОБРАЗЫ, то есть это свойство присуще БОГУ.
В.Мессинг, Ванга видели ПРОЕКТ( ПЛАН, ЗАМЫСЕЛ) БУДУЩЕГО - то есть они видели МЫСЛЕОБРАЗ созданный БОГОМ или ПРОЕКЦИЮ реальности на Будущее./иллюзию реальности/.
Вывод: Реальность существует отдельно от иллюзии.

Мы люди компьютерные существа:
1. Можно УПРАВЛЯТЬ людьми(Духами) внутренними и внешними воздействиями на них посредством Вселенского флюида (+)(-)0
Воздействия возможны:
1) Самих людей друг на друга (,слабые взаимодействия)
2) Людьми с экстра сенсорными способностями
3) Духами потустороннего мира Низких уровней(-) и Высшие силы (+)
4) БОГ

2. Людям, животным- органическому миру, каждому виду и каждой особи в отдельности задана программа времени- срок ЖИЗНИ строго в определённых пределах, то есть ЗАПРОГРАММИРОВАНО
3. ЖИЗНЬ каждого человека ЗАПРОГРАММИРОВАНА через ПРОЕКЦИЮ реальности на Будущее.
4. Закрыта программа телепатического общения (обмен информацией), то есть усложнена.(эксперимент)
5. И другие множества проявлений

ВЫВОД :

Наш мир Вселенная - это ЕДИНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ ( БОГ) - " ЖИВОЙ" КОМПЬЮТЕР, где работа всей системы - это ПРОГРАММА ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ действует на основе Закона Тяготения (+ и -) то есть э/магнитных взаимодействий.
Наш мир - все таки реальность.
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение po-andrey »

Гомонова Александра писал(а):В.Мессинг, Ванга видели ПРОЕКТ( ПЛАН, ЗАМЫСЕЛ) БУДУЩЕГО - то есть они видели МЫСЛЕОБРАЗ созданный БОГОМ или ПРОЕКЦИЮ реальности на Будущее./иллюзию реальности/.

Не знаю что они там видели, но Мессинг был фокусником, а Ванга мошенницей. Почему вы их сюда приплели? Может тогда и других фокусников упомянуть, например Копперфильда и Гудини ? :)
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Anrie01 »

po-andrey писал(а): Мессинг был фокусником, а Ванга мошенницей.

Не отстаиваю ни какой позиции, просто стало интересно почему вы так думаете?
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение po-andrey »

Anrie01 писал(а):Не отстаиваю ни какой позиции, просто стало интересно почему вы так думаете?

Во-первых, есть куча исследований данной темы. Во-вторых, принцип Оккама говорит нам не множить сущности без необходимости. Если что-то может быть объяснено простым способом бех привлечений потусторонних сил, то так и надо делать. Элементарный здравый смысл за который вроде как борется разумная цивилизация.
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение po-andrey »

Daniel писал(а):Почему светодиод горит при подключении к батарейке?

Ну как почему. Если в "теории" присутствует магическая сущности типа бога, то, очевидно, это "теория" может объяснить всё. Бог так повелел поэтому и горит :lol:
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

po-andrey писал(а):
Anrie01 писал(а):Не отстаиваю ни какой позиции, просто стало интересно почему вы так думаете?

... принцип Оккама говорит нам не множить сущности без необходимости. Если что-то может быть объяснено простым способом без привлечений потусторонних сил, то так и надо делать. Элементарный здравый смысл за который вроде как борется разумная цивилизация.


Российская Ассоциация Инструментальной Транскоммуникации / сайт РАИТ / имеет достаточное количество подтвержденных наукой ФАКТОВ реальности существования потусторонних сил. ( духов)

po-andrey писал(а):
Daniel писал(а):Почему светодиод горит при подключении к батарейке?

Ну как почему. Если в "теории" присутствует магическая сущности типа бога, то, очевидно, это "теория" может объяснить всё. Бог так повелел поэтому и горит :lol:


Умерьте свою гордыню , Вы - не БОГ, чтобы за НЕГО решать.
Вы не можете судить о теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ, которую вообще не знаете.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей