[Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Рассуждения на различные темы
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Михаил Поташов »

Геннадий_С писал(а):,,.
Не понял что это значит, и к чему это? женщины заводят в ловушку практичности , а мужчины в ловушку слабоумия! женщины это женщины, мужчины это мужчины, женщина не = мужчина, когда происходит уравниловка, то неизбежны последствия, что мы и наблюдаем каждый день, деградация населения, инфантилизм, блуд, нежелание рожать, падение нравов, культуры, и тд, это всё последствия этой уравниловки, какой смысл мне заводить семью? если я буду понимать что, 1) У бабы до меня было неизвестное количество партнёров, в каком подвале её там драли, я никогда не узнаю, так как, если я это узнаю, я потеряю интерес к бабе! 2) Загс мне ни даст гарантию что баба мне не будет изменять, не будет гулять, будет хорошей женой. 3) Загс не даёт гарантию что жена останется со мной на всегда, а также если жена уйдёт она заберёт детей, посадит меня на алименты, отожмёт квартиру, на которую я горбатился 10 лет и тд! вопрос нахера мне женится? продолжать свой род? род охранника, от которого ушла жена, и отжала квартиру?! не лучше ли мне просто жить в своё удовольствие и не париться?! по моему последний более приемлемый вариант! разве нет?
И причём тут то что вы написали?
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

Михаил Поташов писал(а):И причём тут то что вы написали?
А какой Ваш тезис ? Хотя Вам наверно снова скажут, что непонятно и что Вы неправильно пользуетесь терминами. Оно Вам надо ?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):На каком уровне деградации как мужчина вы находитесь?

Михаил, дело не во мне. Я не выбирал свой пол. Скажем так: в данный момент я являюсь мужским типом человеков. Но с чего вы взяли, что этот тип имеет какие-то преимущества перед женским типом? Продолжителем человеков по факту является женский тип. Мужской тип просто вносит весьма сомнительное разнообразие. Вот сколько вы считаете, что женский тип должен быть собственностью мужского, столько и женский тип считает, что мужской должен быть собственностью женского. Надо ли приводить примеры матриархата в природе? Матриархат почти повсеместно у представителей животного мира. И именно благодаря матриархату животные умудряются выживать при наличии такого мощного конкурента, как человек.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Жека
Пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04
Репутация: 58
Настоящее имя: Евгений Беликов
Откуда: Москва

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Жека »

Михаил Поташов писал(а):Это типо сарказм? здесь прямая причинно-следственная связь, нет в мире ни одной цивилизации где был матриархат, то есть, матриархат не жизнеспособен, он даже сам себя воспроизводить не в состоянии, те же США, белое население убывает, притом белые объективно живут лучше чёрных, Европа, тоже самое, Россия тоже самое, отгадайте где население растёт? в Чечне, в патриархальной Чечне, притом очень быстро растёт! за 18 лет, выросло на 1\4 грубо говоря! https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Чечни
Но конечно же здесь нет связи между матриархатом и патриархатом, ответе мне пожалуйста, у вас жена есть, она ваша? нет она не ваша, она свободна, так? любая женщина в России свободна, так? любая женщина может уйти от своего мужа, а теперь финал, кого вы как мужчина будите защищать? что вы конкретно будите защищать? жену? которая которая спит с соседом Колей? детей? которые вас презирают, и ждут пока вы помрёте, потому что мама так сказала, кого вы будите защищать, за что вы готовы умереть? за Путина, за убабло? кроме как за Путина, и убабло, вам по сути больше не за что умирать, и нечего защищать!

1) да;
2) если верить статистике, то в Африке;
3) разведён (по своей инициативе), но когда был женат, то жена была, и была моей;
4) любой здравомыслящий человек (а женщина - это самка человека, если вдруг не знаете, т.е. тоже человек) волен выбирать, продолжать жить с своей нынешней парой или нет, поэтому вопрос свободы (не только в РФ) и так понятен;
5) буду защищать всё, что дорого для меня;
6) по своей жене не советую судить всех жён мира - если Ваша жена спит с соседом Колей или Петей, пока Вы сидите на форуме, то это свидетельствует лишь о том, что её муж не всем её устраивает;
7) как воспитаете детей, так они Вам и отплатят (что посеешь, то и пожнёшь);
8) за ВВП и деньги умереть не готов, да и вообще пока не готов;

Справочно: матриархат широко распространён в мире животных и насекомых (это тоже маленькие цивилизации, если чё).
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Михаил Поташов »

Жека писал(а):6) по своей жене не советую судить всех жён мира - если Ваша жена спит с соседом Колей или Петей, пока Вы сидите на форуме, то это свидетельствует лишь о том, что её муж не всем её устраивает;
Понятно, уровень деградации зашкаливает, вы в курсе что хочет современная женщина? вы сказали что если жена ушла то муж её не удовлетворял! современна женщина хочет чтобы её муж бил олигархом, и попробуйте удовлетворить эту хотелку! :lol: разговаривать по видимому с вами бессмысленно!
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):Михаил, дело не во мне. Я не выбирал свой пол. Скажем так: в данный момент я являюсь мужским типом человеков.
Странное какое то высказывание!
Но с чего вы взяли, что этот тип имеет какие-то преимущества перед женским типом?
Вы не понимаете какие преимущества у вас есть перед женщиной? сила, гордость, УМ, у женщин как правило этого НЕТ, и это как раз те качества, с помощью которых строится ЛЮБАЯ цивилизация, и на основе этого мужчина и доминирует над самкой! а в современной России, мужчина исполняет женские хотелки, и не более того, чтобы иметь пирожок под боком, он как только не унижается!
Кто строит цивилизацию, женщина или мужчина? очевидно что мужчина, этого уже достаточно, чтобы диктовать условия!
Аватара пользователя
Жека
Пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04
Репутация: 58
Настоящее имя: Евгений Беликов
Откуда: Москва

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Жека »

Михаил Поташов писал(а):Понятно, уровень деградации зашкаливает, вы в курсе что хочет современная женщина? вы сказали что если жена ушла то муж её не удовлетворял! современна женщина хочет чтобы её муж бил олигархом, и попробуйте удовлетворить эту хотелку! :lol: разговаривать по видимому с вами бессмысленно!

Жаль, что Вам только такие женщины попадаются. Хотя... Не зря ведь говорят, что подобное притягивается к подобному. Соглашусь с первой и последней фразой Вашего сообщения. Позволю лишь добавить, что с Вашим мышлением вменяемая на голову женщина жить с Вами долго не будет.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Михаил Поташов »

[spoil]
Жека писал(а):Жаль, что Вам только такие женщины попадаются. Хотя... Не зря ведь говорят, что подобное притягивается к подобному. Соглашусь с первой и последней фразой Вашего сообщения. Позволю лишь добавить, что с Вашим мышлением вменяемая на голову женщина жить с Вами долго не будет.
[/spoil]Ахахаххаха Вы теперь женскими фразами будите со мной разговаривать? просто жесть! Женщины все одинаковые или вы знаете многих девственниц, которые вышли замуж, и прожили всю жизнь с одним мужем? какое допустимое для вас число половых партнёров у вашей избранницы, должно быть до вас ? 2, 10, 100,? или вы готовы взять шлюху в жёны?
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Михаил Поташов »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
Михаил Поташов писал(а): в современной России семьи в принципе НЕТ

С чего вы взяли эту АХИНЕЮ? С того, что по статистике 50% супружеств (не хочу говорить "браков" - чтобы не сглазить), чтобы заранее не делать этот СОЮЗ заранее забракованным, заканчиваются разводом?
Нет, с того что любой из супругов в любой момент, может свалить в туман! именно по этому семьи в России НЕТ!
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

Михаил Поташов писал(а):Нет, с того что любой из супругов в любой момент, может свалить в туман! именно по этому семьи в России НЕТ!
О, ошибочный короткий тезис. Люблю такое. :lol:
Не может любой. Есть такие которые не могут и будут упираться рогом до последнего.
Переписывайте. :D
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Михаил Поташов »

Геннадий_С писал(а):Не может любой. Есть такие которые не могут и будут упираться рогом до последнего.
Ну да, Алень может долго упираться рогами! :lol: вы посмотрите хотя бы один стрим Меганыч 101, посмотрите как вы глупо выглядите, те кто начинает спорить с очевидным!!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):Вы не понимаете какие преимущества у вас есть перед женщиной? сила, гордость, УМ, у женщин как правило этого НЕТ

Это голословное, ничем не подкреплённое заявление. Всё перечисленное является субьективной оценкой относительных понятий. Открою вам секрет: мужские особи более нежные (в смысле неженки), чем женские. Им требуется больше ухода для выживания, чем женским. Женские особи намного выносливее к физическим нагрузкам и к болевым ощущениям, чем мужские. Они реже болеют, и дольше живут.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):Женские особи намного выносливее к физическим нагрузкам и к болевым ощущениям, чем мужские. Они реже болеют, и дольше живут.
Ну и? на основании этого им нужно дать равноправие? или что? на этом строится цивилизации?
мужские особи более нежные (в смысле неженки)
Конечно, когда мамочки парней воспитывают (выращивают) и получаются такие неженки, мужчины загибаются потому что пашут как проклятые, а вместо уважения от женщин, получают дерьмо, мозгоебательство, и так далее, от этого начинают бухать, по этому и загибаются! а не потому что они такие слабенькие, нежные
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

[spoil]
Михаил Поташов писал(а):
arik1959 писал(а):Женские особи намного выносливее к физическим нагрузкам и к болевым ощущениям, чем мужские. Они реже болеют, и дольше живут.
Ну и? на основании этого им нужно дать равноправие? или что? на этом строится цивилизации?
мужские особи более нежные (в смысле неженки)
Конечно, когда мамочки парней воспитывают (выращивают) и получаются такие неженки, мужчины загибаются потому что пашут как проклятые, а вместо уважения от женщин, получают дерьмо, мозгоебательство, и так далее, от этого начинают бухать, по этому и загибаются! а не потому что они такие слабенькие, нежные
[/spoil]
Ну если вы митинговать собрались, то для митинга требуются лозунги типа: долой евроуголовных женщинов! Каждому мужчине женщин по потребности, от каждого мужчины по возможности! Рулит патриматриархат! Все на женщин!...
Последний раз редактировалось arik1959 14 июн 2018, 03:59, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Михаил Поташов »

Ладно, хрен с вами, объяснять Аленям правильные жизненные постулаты, которые проверены временем, и научно практически доказаны, такое себе занятие! думайте что хотите!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):Ладно, хрен с вами, объяснять Аленям правильные жизненные постулаты, которые проверены временем, и научно практически доказаны, такое себе занятие! думайте что хотите!

В роли оленя же вы выступаете, чего это того?
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Михаил Поташов »

[spoil]
arik1959 писал(а):Ну если вы митинговать собрались, то для митинга требуются лозунги типа: долой евроуголовных женщинов! Каждому межчине женщин по потребности, от каждого мужчины по возможности! Рулит патриматриархат! Все на женщин!...
[/spoil]Для начала мужчинам надо объяснить то что происходит, и к чему это привело, и что будет дальше если ничего не изменится! какие митинги? у нас в правительстве, сидят точно такие же мужчинки, с мамкиной прошивкой, как и у большинства российских мужчин, у них яиц не хватит что то сделать!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):[spoil]
arik1959 писал(а):Ну если вы митинговать собрались, то для митинга требуются лозунги типа: долой евроуголовных женщинов! Каждому межчине женщин по потребности, от каждого мужчины по возможности! Рулит патриматриархат! Все на женщин!...
[/spoil]Для начала мужчинам надо объяснить то что происходит, и к чему это привело, и что будет дальше если ничего не изменится! какие митинги? у нас в правительстве, сидят точно такие же мужчинки, с мамкиной прошивкой, как и у большинства российских мужчин, у них яиц не хватит что то сделать!

А что они должны сделать, поработить своих жён? Нафига?
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):В роли оленя же вы выступаете, чего это того?
Какое государство социально крепче, Россия или Иран?
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):А что они должны сделать, поработить своих жён? Нафига?
Диктовать свои условия, хотя бы! они же тупо поощряют
их хотелки! не помню кидал это видео или нет, нате гляньте![youtube]https://www.youtube.com/watch?v=KA6ru-6HfmE&t=290s[/youtube]
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а):Какое государство социально крепче, Россия или Иран?

Вы что, не понимаете, что Россию конкретно обрабатыват, насаждая всю гадость, которая существует? Разлагают изнутри, в том числе и с помощью многонеуважаемых наших депутатов. Цель - уничтожение населения с последующим захватом территории. Иран планируется уничтожить несколько иначе
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Михаил Поташов »

[spoil]
arik1959 писал(а):Вы что, не понимаете, что Россию конкретно обрабатыват, насаждая всю гадость, которая существует? Разлагают изнутри, в том числе и с помощью многонеуважаемых наших депутатов. Цель - уничтожение населения с последующим захватом территории.
[/spoil]Естественно, для этого есть благодатная почва, в виде матриархата, чё бы её не отрабатывать?! вы на вопрос не ответили! Иран кстати ввёл законы специальные чтобы социально укрепится, когда начал также деградировать, полиция нравов, и тд!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

Михаил Поташов писал(а): полиция нравов, и тд!

Нравы и равноправие - это разные вещи, и с архатами никак не связаны. Ни один живой организм не имеет морального права владеть другим живым организмом. Все живые организмы в равной степени хотят жить.
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):Нравы и равноправие - это разные вещи,
Я в курсе! Кто в больше степени контролирует свои животные порывы, М или Ж? кто в больше степени способен к независимому логическому мышлению, М или Ж? вам ещё раз повторить? как только женщины получают равные права, общество начинает деградировать, образуются гаремы, 80% женщин преследуют 20% топовых самцов, это мы и наблюдаем, и это женские ИНСТИНКТЫ, которые они не в состоянии контролировать, когда к женщине подходить такой самец, с предложением секса, секс неизбежен, она просто не в состоянии контролировать это! пусть эта цифра не 80 на 20, пусть 50 на 20, всё равно гаремы неизбежны, и кто то из мужчин получает 100 самок и выбирает, а кому то никто вообще не даёт, от этого дисбаланса, страдают все, мужчины обижены на женщин, женщины не удовлетворены, так как, топовых самцов на всех не хватает, у женщин нет секса, а спариваться с простыми парнями они не хотят, и простым парням, они на хер не нужны, так как, они видят в них блядей! и что вы мне рассказываете про то что каждое живое существо хочет жить? я не собираюсь отстреливать женщин, их просто надо поставить на место, и не внушать им мысли, по типу того что она блядь принцесса, и достойна только олигарха, жизнь так или иначе ей покажет, кто она и что она такое, и это будет больно!
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):,,,
И ещё один момент, мы тут говорим о правах женщин, а как на счёт прав ребёнка, я считаю что каждый ребёнок имеет право воспитываться в полноценной семье, с родными папами и мамами, это право игнорируется, в угоду хотелкам, хочу жить с этим человеком живу, не хочу не живу, а на детей посрать, в лучшем случаи таких детей воспитывает улица, в худшем мама, а государству, родителям всем насрать, миллионов 10 детей растут без отцов, или с чужими отцами, это последствия вашего равноправия, и тут даже отрабатывать Россию не надо, она сама загнётся!
Аватара пользователя
Жека
Пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04
Репутация: 58
Настоящее имя: Евгений Беликов
Откуда: Москва

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Жека »

arik1959 писал(а):
Михаил Поташов писал(а): полиция нравов, и тд!

Нравы и равноправие - это разные вещи, и с архатами никак не связаны. Ни один живой организм не имеет морального права владеть другим живым организмом. Все живые организмы в равной степени хотят жить.

Как я понимаю, Мишутка верует в то, что именно матриархат не даёт гиене свергнуть льва и завоевать звание "царь зверей". И ещё, похоже, эта людина верует, что из-за матриархата пчёлы не могут править миром. Всё самки, будь они неладны!
[spoil]Я тут подумал... Если это восхищённое исламом млекопитающее отвезти в Тайланд, где сделать ему смену пола, а затем подлечить и отправить в хвалёный Иран, где выдать замуж за "настоящего" самца человеческого - принял бы разум этой людины новую жизнь, в которой эта людина должна быть верной, безропотной, сидеть "на цепи" и служить своему хозяину (в общем, отличаться от верной собаки только возможностью продолжить род)?[/spoil]
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Михаил Поташов »

Жека писал(а):,,,
Эх Жека Жека, ты ответь на вопрос, какой степени раздобаности шкуру, ты готов взять в жёны? 1 парень, 2 парня, 150? :lol: и перестань чушь писать! вера в том числе и христианство шла как подкрепление патриархальных ценностей, кроме этого я про ислам ничего не говорил, я говорил о законах!
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Михаил Поташов »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):А вы только представьте, что большинство вдруг станет рассуждать так же, как и вы. Человечество тогда просто вымрет. И очень быстро. ;) Подумайте над этим.
Я подумал, посмотрел статистику рождаемости и подумал! наление России и так вымрет, или будет замещено, на чеченцев, и прочих исламских народов, которые не предали древние традиции своих отцов, ну а надо будет привезут негров, благо в Африке их много! кроме этого http://countrymeters.info/ru/World
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

[spoil]
Михаил Поташов писал(а):
arik1959 писал(а):Нравы и равноправие - это разные вещи,
Я в курсе! Кто в больше степени контролирует свои животные порывы, М или Ж? кто в больше степени способен к независимому логическому мышлению, М или Ж? вам ещё раз повторить? как только женщины получают равные права, общество начинает деградировать, образуются гаремы, 80% женщин преследуют 20% топовых самцов, это мы и наблюдаем, и это женские ИНСТИНКТЫ, которые они не в состоянии контролировать, когда к женщине подходить такой самец, с предложением секса, секс неизбежен, она просто не в состоянии контролировать это! пусть эта цифра не 80 на 20, пусть 50 на 20, всё равно гаремы неизбежны, и кто то из мужчин получает 100 самок и выбирает, а кому то никто вообще не даёт, от этого дисбаланса, страдают все, мужчины обижены на женщин, женщины не удовлетворены, так как, топовых самцов на всех не хватает, у женщин нет секса, а спариваться с простыми парнями они не хотят, и простым парням, они на хер не нужны, так как, они видят в них блядей! и что вы мне рассказываете про то что каждое живое существо хочет жить? я не собираюсь отстреливать женщин, их просто надо поставить на место, и не внушать им мысли, по типу того что она блядь принцесса, и достойна только олигарха, жизнь так или иначе ей покажет, кто она и что она такое, и это будет больно!
[/spoil]
Вообще-то следуя такой логике всех не топовых мужчин надо бы "поставить на место"! Да, женщины честно отрабатывают свою биологическую миссию - выбирают лучших для продолжения рода. И если на то пошло, то особыми правами надо бы наделять женщин, ибо мужчина биологически не способен выкормить и вырастить здоровое поколение.
То, о чём вы говорите - многомужство и многожёнство - нарушение правопорядка, такое же как и употребление наркотиков. Но ведь наркомания процветает не от равноправия членов общества.
[spoil]
Михаил Поташов писал(а):И ещё один момент, мы тут говорим о правах женщин, а как на счёт прав ребёнка, я считаю что каждый ребёнок имеет право воспитываться в полноценной семье, с родными папами и мамами, это право игнорируется, в угоду хотелкам, хочу жить с этим человеком живу, не хочу не живу, а на детей посрать, в лучшем случаи таких детей воспитывает улица, в худшем мама, а государству, родителям всем насрать, миллионов 10 детей растут без отцов, или с чужими отцами, это последствия вашего равноправия, и тут даже отрабатывать Россию не надо, она сама загнётся!
[/spoil]
Да, согласен, есть такое дело. Но вы не сможете заставить нерадивого родителя стать радивым - это относится к обеим полам в равной степени, и равноправие тут никаким боком. Попробуйте наделить нерадивого отца (пьяницу, бездельника, дурака, наркомана и т.д.) особыми полномочиями. Думаю - закончится плачевно (или жена, или подросшие дети просто физически ликвидируют такого).
Вопрос детей - вопрос государственной важности. Поэтому в СССР государство брало на себя функции воспитания и образования подрастающего поколения. Там дети фактически принадлежали государству.
Последний раз редактировалось arik1959 14 июн 2018, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

Жека писал(а):Как я понимаю, Мишутка верует в то, что....
Он не признаЕтся что делать и как все поделить, там поступило в другой теме предложение , что Пу (Темнейший) :D . во всем виноват, ему понравилось.
Михаил, Вы можете сказать, чего Вы "завелись" ? Был такой спокойный человек, спрашивал как Менделеев сумел предсказать элементы, и вот тебе на :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя