[Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Рассуждения на различные темы
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Веремеев Демьян »

arik1959 писал(а):П.С. Самое прикольное, что ждал ответа я, а дождались вы.
Кстати, возвращаясь к Вашему вопросу, как Вы считаете, душа - это "что" или "кто"? Люди - это "кто", а душа?
arik1959 писал(а):Я приводил доказательство. Оппонент тогда признался.
Ясно. Видимо это прошло мимо меня.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

Веремеев Демьян писал(а): как Вы считаете, душа - это "что" или "кто"? Люди - это "кто", а душа?

Тут у нас есть такая тема интересная. Я там излагал свою точку зрения по этому поводу здесь и здесь и ...
Ничего не евши сыт по горло
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Веремеев Демьян писал(а):
Гомонова Александра писал(а):...
Где связь между названием темы и Вашими размышлизмами по поводу Библии?
1. Познавая мир - начни с себя. 2. Зная, что по Библии, убийцами Иисуса Христа по факту оказались СВЯЩЕННИКИ , то я думаю, что Вы по другому будете относиться к служителям церкви " Вас - не обманут ". 3. Не СУДИТЬ преждевременно и пренебрежительно о том, чего еще сами не знаете . 4. Как я говорила ранее, мы открываем и изучаем мир повторно ,то есть наш мир существует миллиарды и миллиарды лет назад , изучен до нас и то, что было и что будет - уже известно и написано довольно подробно в Библии. Можете сравнивать и убеждаться . Это РЕАЛЬНОСТЬ - не иллюзия. 5. Кстати, Библия подтверждает существование души-духа: " Ибо, как ТЕЛО без ДУХА мёртво ..." Чудеса - это еще не изученные явления. Жив ли Цой? Вас не устраивают мои " размышлизмы"? Я такой же хохол, как и Вы, пока не проверит - не поверит. Советую опять таки обратиться на сайт Российской ассоциации инструментальной транс коммуникации( РАИТ), где учёные уже свыше 10 лет ведут контакты с умершими, имеются записи разговоров ,голосов умерших, поддерживается связь с потусторонним миром. Это уже НАУЧНО - ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ. И ещё ,когда сталкиваешся с мало изученными явлениями, то конечно надо изучать их , а не прятать голову в песок, как страус, боясь ,что какой то "бобер" , обзовет тебя сумасшедшим . Это тоже РЕАЛЬНОСТЬ.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Веремеев Демьян »

arik1959 писал(а):...
Забейте.
Гомонова Александра писал(а):...
Придут холода, умрут люди. Теперь я пророк?
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Веремеев Демьян писал(а):
Гомонова Александра писал(а):...
Придут холода, умрут люди. Теперь я пророк?
Бог или Высший разум - это первопричина всего и вся. Библия от Бога , была написана через пророков. Пророк для людей - это как Вольф Мессинг - человек обладающий экстрасенсорными способностями . Вы - не пророк для людей , потому что у Вас такого дара нет .
Не надо быть пророком, чтобы знать простые истины, известные детям. Мозг экстрасенса устроен "подключаться " к информационному полю ( торсионные поля) ,то есть к Вселенскому флюиду {или Святой дух, или как (+)(-)0 } и
брать из него нужную ему информацию. Также устроен и мозг гениев. Это дар от Бога. Информация о свойствах Вселенского флюида - "Все во всем " размещена мною ранее на форуме "Поле" и форуме "Не научно Рыбников Ю.С.".
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Веремеев Демьян »

Гомонова Александра писал(а):...
Завязывайте с грибами.
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

arik1959 писал(а):
Я приводил доказательство. Оппонент тогда признался.
Лишний Дедушка "Мороз" празднику не помеха.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Веремеев Демьян писал(а):
liman05 писал(а):Напомню, что первые люди, напрямую общались с Первоисточником.
Горящий куст - Первоисточник? Оснований нет полагать, что кто-либо общался с Первоисточником. В настоящее время данное диагностируется.
Вы точно такой же дикарь, как и Моисей, которому привиделся горящий куст.Почему? Потому, что сама физика Его с нами общения, непостижима. Тысячу лет назад представили бы вас сидящим и стучащим по клаве чего-то в инет, народ решил бы что чувак съехал с катушек...Вы выше их, по уровню знаний, но , согласитесь, что ОН, уж точно, выше вас по всем параметрам. Поэтому, диагностировать не спешите.Этот процесс обоюдоострый.
Веремеев Демьян писал(а):
liman05 писал(а):Еще раз напомню, что люди тогда напрямую общались с Богом. Надобности что-либо читать не было.
Что-либо говорить Богу - это одно, общаться с Богом - совершенно другое. Отличайте молитву от безумия.
Спасибо.Равно как и вам я посоветую постичь смысл молитвы.
Веремеев Демьян писал(а):
liman05 писал(а):Истинный верующий непременно читает Библию если не каждый день, то несколько раз в неделю. Это глубина глубин.Там есть чего познавать всю жизнь, поскольку с возрастом, мы меняемся и меняется наше отношение к социуму, а именно житие в социуме, нам проповедуется.
Лично я не встречал истинно верующих. Ни одного. Как спросишь у "истинно верующего", что такое символ веры, так улыбка лицо тянет от его ответа. Это не говоря о том, что "истинно верующие" не знают сколько заповедей в Библии и не могут привести те десять, которые общеизвестны.
А зачем вам встречать истинно верующих? Помните слова Иисуса-
Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас (Мф.17:20).

Вы со своею верою разберитесь.И будет вам.

Веремеев Демьян писал(а):Забавно, что атеизм имеет все признаки религии.
Слово религия роизошло от латинского religio — совестливость, благочестие, благоговение, религия, святость, богослужение и др. Атеизм имеет форму религии, необоснованно присваивая все лучшее из исторического опыта верований, а саму суть, отметает.Это, как относиться к женщине с любовью и добиваться взаимной любви или вынужденно ласково, потому, что НАДО.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Веремеев Демьян »

liman05 писал(а):Вы точно такой же дикарь, как и Моисей, которому привиделся горящий куст.Почему? Потому, что сама физика Его с нами общения, непостижима.
В связи с этим, Вы не в праве что либо говорить о том, кто есть дикарь (будь то Моисей, я или кто-нибудь другой), обосновывая это непостижимостью физики общения Его с нами. Вы говорите о том, чего не понимаете и не знаете (исходя из Ваших же утверждений).
liman05 писал(а):Тысячу лет назад представили бы вас сидящим и стучащим по клаве чего-то в инет, народ решил бы что чувак съехал с катушек...Вы выше их, по уровню знаний, но , согласитесь, что ОН, уж точно, выше вас по всем параметрам. Поэтому, диагностировать не спешите.Этот процесс обоюдоострый.
Тысячу лет назад - это прошлое. Ни кто не знает что было бы, если бы, то вдруг скорее всего.
Диагностируется не Бог, но человек. Более того, Вы не можете знать кто выше, Вы (или любой другой) никогда не видели Бога, никогда не вели с ним диалог (или вели?). Всё, что есть у человеков (имеется в виду православная часть населения) - Библия. Библия написана людьми для людей.
liman05 писал(а):Спасибо.Равно как и вам я посоветую постичь смысл молитвы.
Вы не можете давать подобные советы ни мне, ни кому-либо другому, так как не отличаете молитву от безумия.
liman05 писал(а):А зачем вам встречать истинно верующих? ... Вы со своею верою разберитесь.И будет вам.
Для того, чтобы отделить агнцев от козлищ. Мне со своей верой разбираться не нужно, я не из верующих.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

Веремеев Демьян писал(а):
liman05 писал(а):Вы точно такой же дикарь, как и Моисей, которому привиделся горящий куст.Почему? Потому, что сама физика Его с нами общения, непостижима.
В связи с этим, Вы не в праве что либо говорить о том, кто есть дикарь (будь то Моисей, я или кто-нибудь другой), обосновывая это непостижимостью физики общения Его с нами. Вы говорите о том, чего не понимаете и не знаете (исходя из Ваших же утверждений).
Это с какой такой стати- я не в праве? Древние люди, не имеющие письменности и не владеющие научным методом были великими интуитивами, но мы их считаем дикарями, по причине в разности потенциалов знаний.Они и убивали друг дружку почем зря и не пользовались теми достижениями, которые доступны нам. А теперь представьте свои знания и умения, по сравнению с Абсолютом, которому подвластно ВСЕ, и вы поймете, что вы такой же дикарь ( и я тоже. не сомневайтесь) для НЕГО, как и древний человек. Это простая логика.Это Он выбирает, как явится к нам и это мы должны понимать, что ОН бестелесен и увидеть Его нельзя.
Веремеев Демьян писал(а):
liman05 писал(а):Тысячу лет назад представили бы вас сидящим и стучащим по клаве чего-то в инет, народ решил бы что чувак съехал с катушек...Вы выше их, по уровню знаний, но , согласитесь, что ОН, уж точно, выше вас по всем параметрам. Поэтому, диагностировать не спешите.Этот процесс обоюдоострый.
Тысячу лет назад - это прошлое. Ни кто не знает что было бы, если бы, то вдруг скорее всего.
Сущчественная сентенция.Сурьезная....Крыть, кагрицца, нечем....
Веремеев Демьян писал(а):Диагностируется не Бог, но человек. Более того, Вы не можете знать кто выше, Вы (или любой другой) никогда не видели Бога, никогда не вели с ним диалог (или вели?). Всё, что есть у человеков (имеется в виду православная часть населения) - Библия. Библия написана людьми для людей.
Вы разговариваете сами с собой? Это паранойя? Или шиза? Во всех нас имеется Эго и СуперЭго, которые создают внутренний диалог, рождающий наши мотивации. Есть ли смысл в выражении - утро вечера мудренее? Безусловно есть, поскольку сознание переключилось на подсознание и, мы вроде уже и не думаем, а решение приходит, как бы само. Это чего?
А плацебо? Вы съедаете мел, но излечиваетесь от болезни..., посредством чего? Мела?
Библия, естественно, написана людьми и для людей, но что явилось побуждающим мотивом к этому?
Веремеев Демьян писал(а):
liman05 писал(а):Спасибо.Равно как и вам я посоветую постичь смысл молитвы.
Вы не можете давать подобные советы ни мне, ни кому-либо другому, так как не отличаете молитву от безумия.
Да, но чтобы утверждать подобное, вы также должны понимать эту разницу. Вы молились? У вас есть молитвенная практика? Вы психиатр, чтобы понимать виды безумия? Потому я и говорю, скромно, что вам надлежит постичь то, в чем вы ни дуба ни рыла....
Веремеев Демьян писал(а):Для того, чтобы отделить агнцев от козлищ.
А вы с собою уже определились? Вы -агнец или козлище? Это первостепеннейшая нужда и вам, не поняв этого, едва ли можно двигаться дальше.
Веремеев Демьян писал(а):Мне со своей верой разбираться не нужно, я не из верующих.
Но вы и не атеист, как я понял...Так кто же вы?
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Они и убивали друг дружку почем зря

Сообщил нам Лиман, сидя дома, в то время как на различных фронтах гибли миллионы людей.
Почем зря ? :shock: А теперь значит с целью и это уже как бы не плохо ?
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Веремеев Демьян »

liman05 писал(а):Это с какой такой стати- я не в праве? Древние люди, не имеющие письменности и не владеющие научным методом были великими интуитивами...
Точно! Земля плоская, камни с неба падать не могут ...
liman05 писал(а):А теперь представьте свои знания и умения, по сравнению с Абсолютом, которому подвластно ВСЕ, и вы поймете, что вы такой же дикарь ( и я тоже. не сомневайтесь) для НЕГО, как и древний человек. Это простая логика.Это Он выбирает, как явится к нам и это мы должны понимать, что ОН бестелесен и увидеть Его нельзя.
По образу и подобию ... Логик, блин.
liman05 писал(а):Вы разговариваете сами с собой? Это паранойя? Или шиза? ...
Я с Вами общался. Если Вы считаете себя мной, то паранойя или шиза точно не у меня. Ваши дальнейшие рассуждения по поводу поедания мела и чудесного выздоровления я не смог соотнести с Библией.
На вопрос: "... что явилось побуждающим мотивом к этому?" - ответ есть. Если Вы подумаете не в разрезе "чудес чудесатых", то сможете найти ответ на этот вопрос. Он прост.
liman05 писал(а): Да, но чтобы утверждать подобное, вы также должны понимать эту разницу. Вы молились? У вас есть молитвенная практика? Вы психиатр, чтобы понимать виды безумия? Потому я и говорю, скромно, что вам надлежит постичь то, в чем вы ни дуба ни рыла....
Логики ровно ноль. Лютейший бред. "Азбуку" объяснять в n-й раз мне уже лениво.
liman05 писал(а):А вы с собою уже определились? Вы -агнец или козлище? Это первостепеннейшая нужда и вам, не поняв этого, едва ли можно двигаться дальше.
За себя я давно и точно знаю. А на настоящий момент определился по поводу Вас.
liman05 писал(а):Но вы и не атеист, как я понял...Так кто же вы?
Если я скажу, то Вы вовсе думать разучитесь. А я не желаю Вам такой участи.

Кстати, г-н liman05, есть до Вас маленький вопрос. Как Вы считаете, Библия - о справедливости?
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Веремеев Демьян писал(а):
Гомонова Александра писал(а):...
Завязывайте с грибами.
. А феномен Ванги, Вольфа Мессинга Вы чем объясните? Мухоморами ? Если Вы не согласны с моими доводами, то приведите Ваши доказательства, аргументы. Или у Вас кроме грибов других мыслей нет.
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

Гомонова Александра писал(а):
Веремеев Демьян писал(а):
Гомонова Александра писал(а):...
Завязывайте с грибами.
. А феномен Ванги, Вольфа Мессинга Вы чем объясните? Мухоморами ? Если Вы не согласны с моими доводами, то приведите Ваши доказательства, аргументы. Или у Вас кроме грибов других мыслей нет.
Ваши торсионные поля, которые информационные, не нуждаются в доводах. Мы не против, назовите их еще и мессинговыми полями.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Веремеев Демьян »

Гомонова Александра писал(а):А феномен Ванги, Вольфа Мессинга Вы чем объясните? Мухоморами ? Если Вы не согласны с моими доводами, то приведите Ваши доказательства, аргументы. Или у Вас кроме грибов других мыслей нет.
Успокойте свои мысли. Ни Ванга, ни Мессинг, ни Ностардамус не имеют отношения ни к Библии, ни к религии.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

А вы сейчас уже вдвоем закусили грибами?
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

В 1990 году мир облетело сенсационное сообщение - душа материальна, и её можно взвесить. В одной из лабораторий США обнаружили, что душа - это биоплазменный двойник, имеющий яйцевидную форму. Она покидает тело человека в момент его смерти. Учёный - исследователь Лайэлл Уотсон ,взвешивая умерших на специальных весах, где были учтены все необходимые факторы , обнаружил поразительный факт - они (умершие) становились легче на 2,5- 6,5 граммов. То есть душа человека после физической смерти продолжает существовать. Большую работу в изучении клинической смерти провел профессор в университете Эмори в США Майкл Сабом. Он организовал проверочные наблюдения и по сути доказал , что сообщения пациентов о жизни после смерти не выдумка - личность в потустороннем мире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО продолжает существовать ,сохраняя способность видеть , слышать, чувствовать и мыслить. Наш мир не иллюзия, не сказки, а реальность и надо не закрывать глаза на ещё до конца не изученные явления , не прятать головы в песок, как страусы, а воспринимать мир такой какой есть . НАДО ИЗУЧАТЬ его, ИССЛЕДОВАТЬ , а НЕ ТОРМОЗИТЬ НАУКУ.
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

Гомонова Александра писал(а):обнаружил поразительный факт - они (умершие) становились легче на 2,5- 6,5 граммов.


[align=center]Допустим это так. Но не могли бы Вы озвучить логическую связь между этим и дальнейшими Вашими утверждениями.
Гомонова Александра писал(а): Транскоммуникации (РАИТ) с материалами которой можно ознакомиться на сайте

:)
Долго это будет продолжаться ? ...Хотя я не против, конечно[/align]
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Веремеев Демьян »

Гомонова Александра писал(а):...
Отличный "отжиг"!
Забавный сайт, ну а почему Вы ещё не сослались на журнал "Благая весть" № 8?
"Наш мир не иллюзия, не сказки, а реальность..." - вот, теперь я вижу, как Ваше сообщение относится к названию темы.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Веремеев Демьян писал(а):
Гомонова Александра писал(а):...
Отличный "отжиг"!
Забавный сайт, ну а почему Вы ещё не сослались на журнал "Благая весть" № 8?
"Наш мир не иллюзия, не сказки, а реальность..." - вот, теперь я вижу, как Ваше сообщение относится к названию темы.
Именно эти когда то СЕНСАЦИОННЫЕ открытия в настоящее время уже НАУЧНО подтверждены РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИЕЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ ТРАНСКОММУНИКАЦИИ, и это - РЕАЛЬНОСТЬ, отстаете от науки. ;)
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Веремеев Демьян »

Гомонова Александра писал(а):... отстаете от науки. ;)
От науки!? Я ошибался, Вы не под грибами были. Извиняюсь.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Вы отрицаете даже НАУЧНО ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ФАКТЫ ? Я ,конечно, понимаю, что сегодня праздник, но нельзя же до такой степени...
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Веремеев Демьян »

Весна. Понимаю.
Геннадий_С

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Геннадий_С »

Гомонова Александра писал(а):Вы отрицаете даже НАУЧНО ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ФАКТЫ ?
Какие ? Эти ? [spoil]Наверно это наука....наверно.

https://youtu.be/ONWc4bLdXl8

https://www.hse.ru/staff/av_miheev#sci
А еще Высшая школа экономики у него, -это сильный ход с его стороны....сильный.[/spoil]
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Веремеев Демьян писал(а):Весна. Понимаю.
. Сочувствую.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Веремеев Демьян. Думала услышу здесь действительно разумные мысли, доводы, состоится обмен научной информацией. И что? Поэзия с грибами и тупое отрицание научных фактов. Вот и поговорили.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Веремеев Демьян »

Гомонова Александра писал(а):...
Вам было приведено довольно много разумных мыслей и доводов. Вы просто не хотите (или не можете) их понять, так как Вы уверовали. Всё, что не совпадает с Вашими верованиями (которые Вы считаете научными), Вами отвергается, все доводы, идущие не в пользу Ваших убеждений, Вами так же отвергаются.
В этом Вы очень похожи на Daniel (из темы по Рыбникову). С Вами не возможно строить конструктивный диалог.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

Мои теории на форуме подтверждают : Библия, Российская ассоциация инструментальной транскоммуникации, науки : математика, физика, химия,история, философия, теология , приведенные здесь и на других форумах мои личные логически обоснованные выводы, и подтверждают явления происходящие в жизни. А что у Вас? Назовите приведенную здесь на форуме хотя бы одну Вашу научную идею или хотя бы одно предложение, или аргумент? Их нет и небыло.О каком конструктивном диалоге речь? Даже если Вы со мной не согласны, где достойное опровержение, почему Ваши отрицания не обоснованы ничем ?/ Поэтичненько?/ Мне неинтересно.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

Гомонова Александра писал(а):Мои теории на форуме подтверждают : Библия, Российская ассоциация инструментальной транскоммуникации, науки : математика, физика, химия,история, философия, теология , приведенные здесь и на других форумах мои личные логически обоснованные выводы, и подтверждают явления происходящие в жизни.

Не лги, нет на форуме твоих теорий. Их(твоих теорий) вообще нет. Библия не твоя теория - это вообще не теория. Заявление о существовании твоих теорий - наглая ложь и провокация.
Ничего не евши сыт по горло
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

аrik1959 надо меньше пить...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей