[Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Рассуждения на различные темы
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение po-andrey »

Гомонова Александра писал(а):Российская Ассоциация Инструментальной Транскоммуникации / сайт РАИТ / имеет достаточное количество подтвержденных наукой ФАКТОВ реальности существования потусторонних сил. ( духов)

Очередное сборище шарлатанов. К науке это никакого отношения не имеет.

Умерьте свою гордыню , Вы - не БОГ, чтобы за НЕГО решать.
Вы не можете судить о теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ, которую вообще не знаете.

Бог всемогущ, отсюда следует, что мои выводы верны. Это всего лишь логика. Или в вашей "теории" логика отсутствует?
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

po-andrey писал(а):
Гомонова Александра писал(а):
Умерьте свою гордыню , Вы - не БОГ, чтобы за НЕГО решать.
Вы не можете судить о теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ, которую вообще не знаете.

Бог всемогущ, отсюда следует, что мои выводы верны. Это всего лишь логика. Или в вашей "теории" логика отсутствует?


Теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ опубликована на этом форуме. И если Вас действительно интересует ее ЛОГИЧНОСТЬ построения , то убедитесь сами.
A-Bet
Пользователь
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 08:32
Репутация: 10

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение A-Bet »

Почему бы не определиться с критериями,позволяющими четко ответить на вопрос,является ли наблюдаемое реальностью,либо устойчивой иллюзией.
К примеру; "если я не знаю каким путём или из чего это возникло и как я здесь оказался,то это иллюзия","в наблюдаемом мной отсутствует цепь физических и логических причин,способных привести к его возникновению в таком виде,как я его наблюдаю,следовательно наблюдаемое мной не является существующим реально"
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

A-Bet писал(а):Почему бы не определиться с критериями,позволяющими четко ответить на вопрос,является ли наблюдаемое реальностью,либо устойчивой иллюзией.
К примеру; "если я не знаю каким путём или из чего это возникло и как я здесь оказался,то это иллюзия","в наблюдаемом мной отсутствует цепь физических и логических причин,способных привести к его возникновению в таком виде,как я его наблюдаю,следовательно наблюдаемое мной не является существующим реально"

Для обьективной реальности давно уже есть чёткое определение.
Ничего не евши сыт по горло
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

A-Bet писал(а):Почему бы не определиться с критериями,позволяющими четко ответить на вопрос,является ли наблюдаемое реальностью,либо устойчивой иллюзией.
К примеру; "если я не знаю каким путём или из чего это возникло и как я здесь оказался,то это иллюзия","в наблюдаемом мной отсутствует цепь физических и логических причин,способных привести к его возникновению в таком виде,как я его наблюдаю,следовательно наблюдаемое мной не является существующим реально"


Если я правильно Вас поняла, Вы хотите ЗНАТЬ причино - следственную связь(цепь) от возникновения " этого" до текущего момента времени.
Эту причино- следственную связь и обьясняет теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ или ТРИЕДИНСТВО БОГА, от возникновения " этого" + логическая цепь причин( с проведёнными фактами) до текущего момента времени. Эта теория приводит к признанию существования БОГА. Позже мной были внесены 2 дополнения к этой теории : " ... ", "Единое информационное поле" (сообщение#1417).
Прежде, чем продолжить диалог, мне бы хотелось знать Ваше мнение о теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ.
P.S.
Мне понравилось высказывание Хостдусеныш Яр -и- Лада , что Иллюзия - это тоже РЕАЛЬНОСТЬ.
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение po-andrey »

Гомонова Александра писал(а):Теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ опубликована на этом форуме. И если Вас действительно интересует ее ЛОГИЧНОСТЬ построения , то убедитесь сами.

Что следует из "логичности" этой так называмой "теории" я вам уже продемонстрировал. То что эта "теория" опубликована в разделе с припиской "не научно" говорит само за себя. Возвращайтесь когда сможете опубликовать свою "теорию" в реферируемом журнале.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

po-andrey писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ опубликована на этом форуме. И если Вас действительно интересует ее ЛОГИЧНОСТЬ построения , то убедитесь сами.

Что следует из "логичности" этой так называмой "теории" я вам уже продемонстрировал. То что эта "теория" опубликована в разделе с припиской "не научно" говорит само за себя. Возвращайтесь когда сможете опубликовать свою "теорию" в реферируемом журнале.


Не смотря на то, что я опубликовала свою теорию ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ на форуме
/Не научно/ "Наш мир иллюзия реальности", эта теория было принята администрацией В.Катющика к рассмотрению. И уже получила научное подтверждение существование материи Вселенский флюид ( впрочем , Вам это абсолютно не о чем не говорит). В настоящее время теория находится в научных кругах.
Вы не можете судить о теории , которую вообще не знаете .
И мне Ваше предварительное мнение просто неинтересно.
A-Bet
Пользователь
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 08:32
Репутация: 10

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение A-Bet »

arik1959 писал(а):Для обьективной реальности давно уже есть чёткое определение.


Дело в том,что понятие "виртуальная реальность" (как и физическая возможность её создания) появилось сравнительно недавно.И стоило бы освежить в памяти существующие определения и найти новые,чтобы уметь отличать эти реальности друг от друга.Ведь уже вполне очевидна практическая возможность подменить существующую действительность,искусственно созданной,путём переключения на неё потоков восприятия (сигналов от органов чувств).Так же учитывая некоторые аспекты той действительности которую мы наблюдаем,нельзя дать никакой гарантии,что эта подмена не осуществляется уже сейчас.
Последний раз редактировалось A-Bet 07 окт 2018, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
A-Bet
Пользователь
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 08:32
Репутация: 10

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение A-Bet »

Гомонова Александра писал(а):теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ или ТРИЕДИНСТВО БОГА,.


Почему бы вам не перейти с этим соответствующую тему?
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение po-andrey »

Гомонова Александра писал(а):Не смотря на то, что я опубликовала свою теорию ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ на форуме
/Не научно/ "Наш мир иллюзия реальности", эта теория было принята администрацией В.Катющика к рассмотрению.

Не удалена модератором не значит принята к рассмотрению.
И уже получила научное подтверждение существование материи Вселенский флюид ( впрочем , Вам это абсолютно не о чем не говорит).

Описание эксперимента и ссылку на статью в реферируемом журнале в студию!
В настоящее время теория находится в научных кругах.

Можете перечислить фамилии участников этих научных кругов с указанием степени,звания,места работы, должности?
Вы не можете судить о теории , которую вообще не знаете .
И мне Ваше предварительное мнение просто неинтересно.

В кащенко каждый день и не такие "теории" сочиняются.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

po- andrey

Я уже третий( последний) раз отвечаю Вам : чтобы говорить о теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ - Вам надо её ЗНАТЬ, а не отнимать время пустыми разговорами.Иначе игнор.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

[spoil]
A-Bet писал(а):
arik1959 писал(а):Для обьективной реальности давно уже есть чёткое определение.

Дело в том,что понятие "виртуальная реальность" (как и физическая возможность её создания) появилось сравнительно недавно.И стоило бы освежить в памяти существующие определения и найти новые,чтобы уметь отличать эти реальности друг от друга.Ведь уже вполне очевидна практическая возможность подменить существующую действительность,искусственно созданной,путём переключения на неё потоков восприятия (сигналов от органов чувств).Так же учитывая некоторые аспекты той действительности которую мы наблюдаем,нельзя дать никакой гарантии,что эта подмена не осуществляется уже сейчас.
[/spoil]
Это не отменяет существование обьективной реальности. Это другой вопрос - создание виртуальной реальности в обьективной реальности.
Ничего не евши сыт по горло
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение po-andrey »

Гомонова Александра писал(а):Я уже третий( последний) раз отвечаю Вам : чтобы говорить о теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ - Вам надо её ЗНАТЬ, а не отнимать время пустыми разговорами.Иначе игнор.

Пустые разговоры генеруриете вы. Я вам задаю конкретные вопросы, вы на них не отвечаете, а только генерируете очередной поток бреда и голословных утверждений. По факту "теории триединства" не существует и никто из научного сообщества о её существовании не знает.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

A-Bet писал(а):
Гомонова Александра писал(а):теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ или ТРИЕДИНСТВО БОГА,.


Почему бы вам не перейти с этим соответствующую тему?


Вот и Вы НЕ ЗНАЯ теорию ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ, приводящую ОБОСНОВАННО к признанию существования БОГА ,судите о ней предвзято только потому, что там слово БОГ. Жаль.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

po-andrey писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Я уже третий( последний) раз отвечаю Вам : чтобы говорить о теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ - Вам надо её ЗНАТЬ, а не отнимать время пустыми разговорами.Иначе игнор.

Пустые разговоры генеруриете вы. Я вам задаю конкретные вопросы, вы на них не отвечаете, а только генерируете очередной поток бреда и голословных утверждений. По факту "теории триединства" не существует и никто из научного сообщества о её существовании не знает.


Хватит нести пустословие перешедшее уже в открытую наглость.

po-andrey Вы в игноре. Кто следующий?
A-Bet
Пользователь
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 08:32
Репутация: 10

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение A-Bet »

arik1959 писал(а):Это не отменяет существование обьективной реальности. Это другой вопрос - создание виртуальной реальности в обьективной реальности.


Конечно же не отменяет,но может помочь выработать принципы,позволяющие однозначно определить является ли наша реальность действительно объективной,либо всё же её виртуальной симуляцией.
Неужели кому-то может быть неинтересно,проживает он свою жизнь в действительности,или парится в реалистичном тренажере, где несмотря на лужи крови и горы сломанных костей,в конце игры окажется что "при съёмках этого фильма ни одно животное не пострадало"..
A-Bet
Пользователь
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 08:32
Репутация: 10

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение A-Bet »

Гомонова Александра писал(а):
A-Bet писал(а):Почему бы вам не перейти с этим соответствующую тему?

Вот и Вы НЕ ЗНАЯ теорию ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ, приводящую ОБОСНОВАННО к признанию существования БОГА ,судите о ней предвзято только потому, что там слово БОГ. Жаль.

Какое отношение "теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ" имеет к данной теме и кто вам не даёт открыть здесь специальную отдельную тему,где можно будет ознакомиться и подробно поговорить об этом,не путая с другими вещами?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение arik1959 »

A-Bet писал(а):выработать принципы,позволяющие однозначно определить является ли наша реальность действительно объективной,либо всё же её виртуальной симуляцией.

Для этого надо перестать взаимодействовать с системой (выйти из системы).
На сколько готовы к данному опыту интересующиеся?
Ничего не евши сыт по горло
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение po-andrey »

Гомонова Александра писал(а):po-andrey Вы в игноре. Кто следующий?

Сразу всех игнорьте, что уж там.
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение po-andrey »

Гомонова Александра писал(а):Вот и Вы НЕ ЗНАЯ теорию ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ, приводящую ОБОСНОВАННО к признанию существования БОГА ,судите о ней предвзято только потому, что там слово БОГ. Жаль.

Теория, содержащая в себе понятие "бог" не может быть научной. Почему я вам выше логически объяснил.
A-Bet
Пользователь
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 08:32
Репутация: 10

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение A-Bet »

arik1959 писал(а):
A-Bet писал(а):выработать принципы,позволяющие однозначно определить является ли наша реальность действительно объективной,либо всё же её виртуальной симуляцией.

Для этого надо перестать взаимодействовать с системой (выйти из системы).
На сколько готовы к данному опыту интересующиеся?

Ну допустим что самовольный выход вряд-ли предусмотрен,если физически "провода" подключены к "системному блоку" с именно этой "реальностью",то кто-то должен их вынуть и вставить на место.Так что скорее всего придется своего законного game over дожидаться.Но вот знание того что это лишь жестокая игрушка,может очень серьёзно повлиять на отношение к жизни.
A-Bet
Пользователь
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 08:32
Репутация: 10

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение A-Bet »

po-andrey писал(а):Теория, содержащая в себе понятие "бог" не может быть научной. Почему я вам выше логически объяснил.

Логически Бога никак не обойти.Есть наш мир и этот мир довольно сложный.Следовательно кто-то разумный и обладающий соответствующими ресурсами,должен был всё это придумать,построить,расставить по своим местам миллионы деталей,отрегулировать и включить.Такие примитивные зверушки как мы человечки,такого точно не умеют.Следовательно есть кто-то,намного круче наших дарвинов с энштейнами.
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение po-andrey »

A-Bet писал(а):Логически Бога никак не обойти.Есть наш мир и этот мир довольно сложный.Следовательно кто-то разумный и обладающий соответствующими ресурсами,должен был всё это придумать,построить,расставить по своим местам миллионы деталей,отрегулировать и включить.Такие примитивные зверушки как мы человечки,такого точно не умеют.Следовательно есть кто-то,намного круче наших дарвинов с энштейнами.

На этот вопрос уже давно дан ответ во многих науках. Почитайте Докинза, статьи на антропогенезе и т.п.
К какому асбурду приводит наличие понятия "бог" науке я написал выше. Кратко, если есть сверхестественная сущность "бог", то наука не нужна, так как всё что угодно можно объяснить "богом".
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Anrie01 »

po-andrey писал(а):К какому асбурду приводит наличие понятия "бог" науке я написал выше. Кратко, если есть сверхестественная сущность "бог", то наука не нужна, так как всё что угодно можно объяснить "богом".

В чем противоречие?
Бог создал Вселенную, в ней создал человека для каких то целей, и с помощью наук дает ему возможность изучать созданный Богом мир.
Наука с Богом вообще никак не конфликтует.
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение po-andrey »

Anrie01 писал(а):В чем противоречие?
Бог создал Вселенную, в ней создал человека для каких то целей, и с помощью наук дает ему возможность изучать созданный Богом мир.
Наука с Богом вообще никак не конфликтует.

Да я и не против до тех пор пока бог отдельно наука отдельно. Если бога сделать частью теории то будет бред. Никто из настоящих ученых даже верующих таким не занимался и не занимается.
A-Bet
Пользователь
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 08:32
Репутация: 10

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение A-Bet »

po-andrey писал(а):К какому асбурду приводит наличие понятия "бог" науке я написал выше.

На мой взгляд,самое абсурдное для науки,утверждать что причина создавшая объект для её исследований,вовсе отсутствует.А писать и говорить на этот счет можно что угодно,факт наличия нашего мира это не отменит,равно как и причину его создавшую.
liman05

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение liman05 »

po-andrey писал(а):На этот вопрос уже давно дан ответ во многих науках. Почитайте Докинза, статьи на антропогенезе и т.п.
К какому асбурду приводит наличие понятия "бог" науке я написал выше. Кратко, если есть сверхестественная сущность "бог", то наука не нужна, так как всё что угодно можно объяснить "богом".
Никаких абсурдов.Абсурды только в головах нехристей.
Точно так же можно объяснить все отсутствием Бога- все само слепилось случайно за баней, когда сторож спал....
Все дело в терминах- и Докинз корыстен, и служители церкви кушать хоЧут, а то, что одни называют все Природой, а другие Богом, всех страждущих уравнивает.Смысл и логика всегда одна. Но здесь речь о другом. О том, что в природе все действует единообразно. по строгой логике и законам. А наука нужна была и в теистической среде (вспоминаем набожность Ньютона) и в атеистической, с той лишь разницей, что вопросы НАЧАЛА, рассматривались с различных по-сути сторон, а то ЧТО УЖЕ БЫЛО СОЗДАНО, суть работа завсклада, к которому материалы поступили и их надо лишь систематизировать по полочкам.А кто их создал - какая разница....они есть и вот они...
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Гомонова Александра »

A-Bet писал(а):
po-andrey писал(а):Теория, содержащая в себе понятие "бог" не может быть научной. Почему я вам выше логически объяснил.

Логически Бога никак не обойти.Есть наш мир и этот мир довольно сложный.Следовательно кто-то разумный и обладающий соответствующими ресурсами,должен был всё это придумать,построить,расставить по своим местам миллионы деталей,отрегулировать и включить.Такие примитивные зверушки как мы человечки,такого точно не умеют.Следовательно есть кто-то,намного круче наших дарвинов с энштейнами.


Есть много вещей людям ещё непонятных, но это не повод их отвергать.
Их надо ИЗУЧАТЬ! В том числе проявления и изучение САМОГО БОГА или ВЫСШИЙ РАЗУМ или АБСОЛЮТ. Почему НЕТ?

Теория (опять - таки) ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ приводит к пониманию понятия МЫСЛЕОБРАЗ и его свойств.
Да, МЫСЛЕОБРАЗ - как проявление свойства материи передаётся на расстояние , его можно внушить другим людям и они будут его ВИДЕТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ по УКАЗКЕ "гипнотизера". Это делается посредством материи Вселенский флюид ,( э/магнитными взаимодействиями), и научное доказательство существования которой уже имеется.

Это явление - " ГИПНОЗ" существует и применяется в медицине, в природе.
/ индивидуально/. То есть предположение A -Bet, что это явление может быть со временем применено ко всем людям казалось бы ЛОГИЧНО. Логично с его позиции, что мы люди единственные во Вселенной и что хочу, то ворочу.
То есть ЛОГИЧНО для человека, который из-за слова БОГ, не стал даже читать теорию ТРИЕДИНСТВА, а которая ДОКАЗЫВАЕТ множественность населённых миров и , что мы - совсем НЕ ОДНИ.

Наша ОБЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ подчинена и существует по ЕДИНЫМ Законам.

И, согласно этим Законам в ЧИСТИЛИЩЕ (см.РАИТ) , конкретно здесь на Земле - это явление именно в массовом проявлении НЕДОПУСТИМО, так как с применением " гипноза" нарушится ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ человека/людей/, то есть РАЗВИТИЕ РАЗУМА человека и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ его нравственных свойств для выполнения последующих целей системы.
Нарушение этих ЕДИНЫХ ЗАКОНОВ/или даже одного Закона/, для всех миров грозит ГИБЕЛЬЮ, как всей ВОЕДИНО связанной этими Законами СИСТЕМЫ /Вселенной/.

И поэтому мир АНТИматерии - Высшие силы контролируют эти Миры и никогда НЕ ДОПУСТЯТ ( используя ВСЕЛЕНСКИЙ ФЛЮИД) применения " массового гипноза" - как нарушение Закона Гармонии, Равновесия всей СИСТЕМЫ. Теперь ЛОГИЧНО.


А вы фантазируйте себе далее.
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение Aleksandr G »

Бедный бог, как только его не обзывают и создатель вселенной и абсолют и высший сверхестественный. А 1 закон логики все забыли.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: [Не научно]Наш мир иллюзия реальности

Сообщение po-andrey »

liman05 писал(а):Но здесь речь о другом. О том, что в природе все действует единообразно. по строгой логике и законам.

Именно, в этом принципиальное отличие природы от бога.
А наука нужна была и в теистической среде (вспоминаем набожность Ньютона)

И что? Время такое было, да и не смешивал Ньютон науку и религию. Нет в его научных исследованиях бога.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей