Перемещение в пространстве

Рассуждения на различные темы
Asusrom
Пользователь
Сообщения: 472
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:32
Репутация: 46
Откуда: От туда

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Asusrom »

Александр писал(а):Что такое базовое поле? Это совокупность ВСЕХ полей.
Это значит, что условно, Базовое поле можно разложить на спектр.


Это я к чему переспросил...

Александр писал(а)::) Элементарно Ватсон! Электро-магнитные поля всех мастей. Они тоже часть спектра. Другое дело, что их уже изучили, вдоль и поперек. Но нигде они они на гравитацию не воздействуют.


Катющик так же упоминает что электро-магнитные поля всех мастей это всего лишь эффекты на ГП, это даже не часть спектра ГП. ГП это как бы основание, а уже на нем происходят все излучения. Допустим в случае отсутствия магнитного поля, ГП поле то никуда не пропадет...
Естественное дело что ник-то ничего не нашел. ГП никто не изучал. И я сомневаюсь что изучая спектры мы движемся в правильном направлении...
Аватара пользователя
stranger271
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:17
Репутация: 36
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Ангарск

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение stranger271 »

Первое
Посмотрите видео Катющик перед потенциальными спонсорами выступал. Он сказал чтобы предмет двигался нужно его локальное поле отодвинуть в сторону движения и тогда БГП будет двигать предмет в сторону поля чтобы силы уравновесились.
Второе
Что касается объяснения возгонки по версии отталкивания :
- объясняется через различие гравитационных спектров по встречным направлениям
( с одной стороны: --- «спектр» комплекса прошедший через Солнце и через Комету плюс наложение спектра от самого Солнца
Со встречной стороны почти чистый спектр комплекса прошедший через Комету и спектр самой Кометы ) ) На разнице этих спектров и возникает наблюдаемый эффект .
Вся необходимая база для расчётов - имеется.
Примечание: «грав. спектр» в данной теме мы не объясняли . и не рисуйте его пожалуйста в своём воображении как поток каких ни будь гравитонов..и. т.д..

То есть все таки да имеет смысл размышлять на счет "спектра". Разница спектров - воздействие объектов друг на друга
Третье
по данному проходящему через центры масс направлению происходит определённое ограничение гравитационного воздействия . Это ограничение складывается из уменьшения граввоздействия из затенённых зон на комплексе удаленных объектов . В результате чего давление по оси уменьшается и тела вытягиваются

То есть экранирование гравитации происходит массивным объектом, например для кометы солнце экранирует комплекс удаленных объектов расположенных за солнцем. Другими словами экранировать БГП не получиться искусственным путем, это нужно создать массивный объект, проще тему "спектра" раскурить
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Александр »

Что касается объяснения возгонки по версии отталкивания :
- объясняется через различие гравитационных спектров по встречным направлениям
( с одной стороны: --- «спектр» комплекса прошедший через Солнце и через Комету плюс наложение спектра от самого Солнца
Со встречной стороны почти чистый спектр комплекса прошедший через Комету и спектр самой Кометы ) ) На разнице этих спектров и возникает наблюдаемый эффект .
Вся необходимая база для расчётов - имеется.
Примечание: «грав. спектр» в данной теме мы не объясняли . и не рисуйте его пожалуйста в своём воображении как поток каких ни будь гравитонов..и. т.д..

Какие выводы?
1. От комплекса чистый спектр
2. От Солнца свой спектр (не полный)
3. Спектр БГП прошедший через +(-) Солнца = Еще одни спектр. Они вычитатются или складываются?
4. У кометы свой спектр
Чем отличаются эти объекты, вывод только один. Набором таблицы Менделеева.
Поэтому, я уже писал выше Полный спектр это вся таблица Менделеева, включая не только стабильные вещества но и нуклиды, а их там многие тысячи.
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
Asusrom
Пользователь
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:32
Репутация: 46
Откуда: От туда

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Asusrom »

stranger271 писал(а):Первое
Посмотрите видео Катющик перед потенциальными спонсорами выступал. Он сказал чтобы предмет двигался нужно его локальное поле отодвинуть в сторону движения и тогда БГП будет двигать предмет в сторону поля чтобы силы уравновесились.


Вы про это видео?
[youtube]https://youtu.be/HcvdBvfGt4s[/youtube]

Так там он ясно сказал "отсекаем поля по фронту", или по другому экранируем...

stranger271 писал(а):То есть экранирование гравитации происходит массивным объектом, например для кометы солнце экранирует комплекс удаленных объектов расположенных за солнцем. Другими словами экранировать БГП не получиться искусственным путем, это нужно создать массивный объект, проще тему "спектра" раскурить


Не надо ничего курить, это вредно. А опыт Кавендиша? Мы уже можем экранировать БГП, пускай и в примитивном варианте...

Александр писал(а):Какие выводы?
1. От комплекса чистый спектр
2. От Солнца свой спектр (не полный)


Ну почему вдруг от солнца должен быть какой-то свой спектр??? Солнце - такая же звезда как все остальные звезды.

Александр писал(а):Чем отличаются эти объекты, вывод только один. Набором таблицы Менделеева.
Поэтому, я уже писал выше Полный спектр это вся таблица Менделеева, включая не только стабильные вещества но и нуклиды, а их там многие тысячи.


А зачем вы ищите отличия??? При всем разнообразии таблицы Менделеева, пока все вещества ведут себя одинаково - падают на землю.
Из-за изменения состава объекта как-то меняется его поведение в БГП???
[youtube]https://youtu.be/E43-CfukEgs[/youtube]

Я пока не нашел информации, если у вас есть другая информация поделитесь.
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Александр »

Asusrom писал(а):Ну почему вдруг от солнца должен быть какой-то свой спектр??? Солнце - такая же звезда как все остальные звезды.

Ну во первых я просто Катющика процитировал. Это он так выразился
И во вторых Спектральные классы звёзд таки умеют отличия.

Asusrom писал(а):А зачем вы ищите отличия??? При всем разнообразии таблицы Менделеева, пока все вещества ведут себя одинаково - падают на землю.
Из-за изменения состава объекта как-то меняется его поведение в БГП???
Я пока не нашел информации, если у вас есть другая информация поделитесь.

Если различий нет, значит и спектр откуда возьмется?
Вики писал(а):Спектр - это распределение значений физической величины (обычно энергии, частоты или массы).

Мы говорим о спектре БГП на что можно его можно разложить? И что влияет на это?
Только конкретный физический объект находящийся в пространстве. Больше нечего в пространстве нет, что могло бы формировать этот спектр!
Если есть что то другое, предлагайте.
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
Asusrom
Пользователь
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:32
Репутация: 46
Откуда: От туда

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Asusrom »

Александр писал(а):И во вторых Спектральные классы звёзд таки умеют отличия.


Ладно, с этим согласен, это я подзабыл...

Александр писал(а):Если различий нет, значит и спектр откуда возьмется?


Что вы так уперлись в этот спектр? Как будто Индиана Джонc разгадывает загадку Катющика)))
Изображение

Вы же сами сказали
Александр писал(а):Электро-магнитные поля всех мастей. Они тоже часть спектра. Другое дело, что их уже изучили, вдоль и поперек. Но нигде они они на гравитацию не воздействуют.


Я не говорю что различий нет! Я говорю что при всем своем многообразии все элементы под действием ГП ведут себя ОДИНАКОВО!!! Может во всех элементах периодической системы стоить поискать что-то общее?

И как бы еще один вариант, поле же можно не только экранировать но и перераспределить
[youtube]https://youtu.be/vUdepMmu2Tw[/youtube]
Аватара пользователя
stranger271
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:17
Репутация: 36
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Ангарск

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение stranger271 »

Для передвижения объекта нужно сделать 2 вещи.
Первое научиться создавать/увеличивать локальное гравитационное поле
Второе отсекать поля с той стороны в которую нужно двигаться

Внимание, обнаружено нарушение логики!

Если БГП образовано всеми массами во вселенной, то оно зависит от масс.Но тут же утверждение, что БГП первично по отношению ко всему другому как то не состыкуется.
Asusrom
Пользователь
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:32
Репутация: 46
Откуда: От туда

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Asusrom »

stranger271 писал(а):Для передвижения объекта нужно сделать 2 вещи.
Первое научиться создавать/увеличивать локальное гравитационное поле
Второе отсекать поля с той стороны в которую нужно двигаться


Нет, нет, нет! Первое что нужно сделать понять как поле взаимодействует с материей, а уже после все остальное...
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Insider »

[spoil]
stranger271 писал(а):перейдет в состояние поле из состояния вещество


stranger271 писал(а):Но уменьшая массу до критической мы получим раздавленную нихрену, которая как вспышка проявит себя в виде поля и прекратит свое существование.
[/spoil]

Ничего не могу сказать от себя.
Просто послушайте, что говорит Катющик про "сообщающиеся сосуды" минута 14:30.
https://youtu.be/QMjG7C0D4Hg?t=871
Аватара пользователя
stranger271
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:17
Репутация: 36
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Ангарск

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение stranger271 »

Я про то и говорю. Нам надо объединятся, а не каждый сам по себе чтобы был.
Кто нибудь может пояснить про эти графики из монографии,это страница 22:

1.png


2.png


3.png


Первый график, как я понимаю это действие силы гравитации реальных объектов на пример при приближении тела к Земле. Судя по графику Земля отталкивает тело до определенного расстояния и как только критически близко подходит тело к Земле резко исчезает сила отталкивания смотрите пик! То есть Земля сопротивлялась и в какой то момент перестала сопротивляться!!!С чего бы вдруг не понятно?
Второй график как я понимаю это демонстрации силы от комплекса удаленных объектов с увеличением расстояния сила возрастает за счет увеличения количества задействованных объектов и тут тоже возникает этот пик не понятно за счет чего.
Геннадий_С

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Геннадий_С »

stranger271 писал(а):и в какой то момент перестала сопротивляться!!!
Не перестала. (стр.16 ?)
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Александр »

Asusrom писал(а):Что вы так уперлись в этот спектр? Как будто Индиана Джонc разгадывает загадку Катющика)))

Читаем внимательно
Со встречной стороны почти чистый спектр комплекса прошедший через Комету и спектр самой Кометы ) ) На разнице этих спектров и возникает наблюдаемый эффект .

Люди с начала, что заметили в природе, потом это объяснили, потом это начали использовать.
Есть наблюдаемый эффект. А конкретно, у нас масса хвоста кометы ведет себя самым любопытным образом. Если Катющик прав, тогда единственный путь лежит через понимание как образуется спектр.
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение arik1959 »

Александр писал(а): Если Катющик прав, тогда единственный путь лежит через понимание как образуется спектр.

Катющик прав - сплошь и рядом всё колеблется. Думаю, каждый элемент имеет свою собственную частоту колебаний. Надо понять, что значит "поля накладываются". Возникает вопрос - могут ли поля "раскладываться"?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
stranger271
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:17
Репутация: 36
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Ангарск

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение stranger271 »

Александр писал(а):
Asusrom писал(а):
Со встречной стороны почти чистый спектр комплекса прошедший через Комету и спектр самой Кометы ) ) На разнице этих спектров и возникает наблюдаемый эффект .

Не правильно вырвали слова из контекста отсюда не правильное толкование!
На разнице этих спектров
Тут имеется ввиду сила с половины пространства где находится комета и сила со стороны пространства где находится Солнце и на разнице этих сил возникает эффект. А по вашей цитате это звучит как сила со стороны кометы и сила со стороны комплекса.
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Александр »

arik1959 писал(а): Надо понять, что значит "поля накладываются".

Я думаю что он имеет введу принцип суперпозиции поля
arik1959 писал(а):Возникает вопрос - могут ли поля "раскладываться"?

Я думаю что да. Комета же смогла. Я думаю, что любой объект обладает своим уникальным полем, когда через него проходит полный спектр.
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
Аватара пользователя
stranger271
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:17
Репутация: 36
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Ангарск

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение stranger271 »

Геннадий_С писал(а):
stranger271 писал(а):и в какой то момент перестала сопротивляться!!!
Не перестала. (стр.16 ?)

На буквах экономите? Подробнее можно цитату хотя бы скопировать, либо укажите с какого абзаца читать ответ?

П.С, на одном из форумов слова Виктора:
Силы гравитации образуются за счет возможности близлежащего объекта ограничивать воздействие сил отталкивания от расположенного за ним комплекса удаленных объектов.


За одно предлагаю подумать каким образом планеты ограничивают воздействие комплекса.Нужно рассмотреть планеты с магнитным полем без магнитного поля сделать выводы
Asusrom
Пользователь
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:32
Репутация: 46
Откуда: От туда

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Asusrom »

Александр писал(а):Есть наблюдаемый эффект. А конкретно, у нас масса хвоста кометы ведет себя самым любопытным образом.


Не понял. А как она себя ведёт?
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Александр »

Asusrom писал(а):Не понял. А как она себя ведёт?


Изображение
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
Аватара пользователя
stranger271
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:17
Репутация: 36
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Ангарск

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение stranger271 »

Ответ уже дан
Что касается объяснения возгонки по версии отталкивания :
- объясняется через различие гравитационных спектров по встречным направлениям
( с одной стороны: --- «спектр» комплекса прошедший через Солнце и через Комету плюс наложение спектра от самого Солнца
Со встречной стороны почти чистый спектр комплекса прошедший через Комету и спектр самой Кометы ) ) На разнице этих спектров и возникает наблюдаемый эффект .
Аватара пользователя
stranger271
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:17
Репутация: 36
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Ангарск

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение stranger271 »

я нашел "дверь" через которую можно влиять на гравитацию. Получиться сумбурно это пока черновик.
Электрон обладает массой соответственно он влияет на все тела во вселенной при своем движении.Мы можем заставить двигаться электроны синхронно и при резком обрыве цепи электроны будут продолжать двигаться по инерции это называется ОДЭС. А теперь внимание запустим обратный процесс, накачаем электрон энергией и в тоже время будем удерживать его от движения. Раз нет движения, а массе нужно двигаться энергия найдет свой выход в увеличении поля локального гравитационного, что заставить электрон оттолкнуться от других масс. Вот такие грибочки!
Asusrom
Пользователь
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:32
Репутация: 46
Откуда: От туда

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Asusrom »

stranger271 писал(а):я нашел "дверь" через которую можно влиять на гравитацию. Получиться сумбурно это пока черновик.


Уверены?

stranger271 писал(а):Электрон обладает массой соответственно он влияет на все тела во вселенной при своем движении.Мы можем заставить двигаться электроны синхронно и при резком обрыве цепи электроны будут продолжать двигаться по инерции это называется ОДЭС. А теперь внимание запустим обратный процесс, накачаем электрон энергией и в тоже время будем удерживать его от движения. Раз нет движения, а массе нужно двигаться энергия найдет свой выход в увеличении поля локального гравитационного, что заставить электрон оттолкнуться от других масс. Вот такие грибочки!


Если уверены, эксперимент описать сможете?
Аватара пользователя
stranger271
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:17
Репутация: 36
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Ангарск

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение stranger271 »

Да уверен. Все просто, из лекций мы знаем, что массы связаны с полем. Оперировать большой массой физически для экспериментов нереально, поэтому у нас один простой вариант спускаемся на уровень атомов и изучаем что да как. Разбираемся с энергией. Тут и управление удобное с помощью электричества.Еще раз повторюсь это пока размышления никаких экспериментов пока не делал.
П.С. Как я понял Катющик опубликует теорию поля где-то в 2020 году, выжидает пока как можно больше людей ознакомились с фундаментом(монографией), но ведь есть люди которые готовы уже идти дальше и не ждать середнячков.Но у нас идет равнение на них.Так что пока изучаем все сами. Потом будет интересно сопоставить то до чего дошли сами с помощью логики с тем что изложено в теории поля. ;)
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Александр »

stranger271 писал(а):я нашел "дверь" через которую можно влиять на гравитацию. Получиться сумбурно это пока черновик.
Электрон обладает массой соответственно он влияет на все тела во вселенной при своем движении.Мы можем заставить двигаться электроны синхронно и при резком обрыве цепи электроны будут продолжать двигаться по инерции это называется ОДЭС. А теперь внимание запустим обратный процесс, накачаем электрон энергией и в тоже время будем удерживать его от движения. Раз нет движения, а массе нужно двигаться энергия найдет свой выход в увеличении поля локального гравитационного, что заставить электрон оттолкнуться от других масс. Вот такие грибочки!

По моему скромному мнению Электрон, до конца не изучен.
ОДЭС? может ЭДС? мне видеться другой процесс. Домены метала переориентированные под действием электрического тока, возвращаются на исходу позицию, после прекращения его. Этот возврат и есть ЭДС.
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
Геннадий_С

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Геннадий_С »

Александр писал(а):ОДЭС? может ЭДС? мне видеться
ОЭДС....самоидукция, "упругий отскок", всплеск напр. при отключении питания от индуктивности. , - но не важно, главное что человек что то понял.
Аватара пользователя
stranger271
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:17
Репутация: 36
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Ангарск

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение stranger271 »

Геннадий_С писал(а):
Александр писал(а):ОДЭС? может ЭДС? мне видеться
ОЭДС....самоидукция, "упругий отскок", всплеск напр. при отключении питания от индуктивности. , - но не важно, главное что человек что то понял.

Так точно!
Геннадий_С

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Геннадий_С »

stranger271 писал(а):накачаем электрон энергией и в тоже время будем удерживать его от движения. Раз нет движения, а массе нужно двигаться энергия найдет свой выход
"Разорвет" же металл....на части :| Или диэлектрик. Конденсатор "накачать" ?
Аватара пользователя
AnLik
Администратор
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:54
Репутация: 37
Настоящее имя: Андрей Лыков
Откуда: Липецк

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение AnLik »

stranger271 писал(а):Да уверен. Все просто, из лекций мы знаем, что массы связаны с полем. Оперировать большой массой физически для экспериментов нереально, поэтому у нас один простой вариант спускаемся на уровень атомов и изучаем что да как. Разбираемся с энергией. Тут и управление удобное с помощью электричества.Еще раз повторюсь это пока размышления никаких экспериментов пока не делал.
П.С. Как я понял Катющик опубликует теорию поля где-то в 2020 году, выжидает пока как можно больше людей ознакомились с фундаментом(монографией), но ведь есть люди которые готовы уже идти дальше и не ждать середнячков.Но у нас идет равнение на них.Так что пока изучаем все сами. Потом будет интересно сопоставить то до чего дошли сами с помощью логики с тем что изложено в теории поля. ;)

Эффекта добьетесь, но не совсем того, о котором вы говорите. Будет примерно тоже самое, что и с установкой Жунко Вадима. Но не больше. Суть в том что мы либо на линейное перемещение можем воздействовать, либо на планетарку. В первом случае чистый расход энергии и никаких полезных приращений, во втором за счет центробежной силы меньше нужно передавать энергии для эффекта, но есть шанс разорвать систему.
Геннадий_С

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Геннадий_С »

"...Согласно «Янтра-сарвасве», за счет манипуляции пятью силами, вокруг виманы образуется гало, и его соприкосновение с солнечными лучами позволяет летательному аппарату лететь с большой скоростью вдоль rekhaamaarga, или безопасной линии. Это достигается действием вышеупомянутой янтры.
Нараяначарья также говорит, что «механизм, создающий за счет манипулирирования пятью силами вокруг летательного аппарата гало и притягивающий солнечные лучи, чтобы они плавно и быстро тащили летательный аппарат за гало по воздушному маршруту, не давая ему свернуть в сторону опасности, называется янтра parivesha-kriyaa, или механизм, образующий гало
".
Asusrom
Пользователь
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:32
Репутация: 46
Откуда: От туда

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение Asusrom »

AnLik писал(а):Будет примерно тоже самое, что и с установкой Жунко Вадима.


Точно! Изобретут третий велосипед и будут гордиться до пенсии :cry:
Аватара пользователя
stranger271
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:17
Репутация: 36
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Ангарск

Re: Перемещение в пространстве

Сообщение stranger271 »

Как вы думаете электрон и протон имеют заряд за счет своего локального гравитационного поля или это БГП дает им заряд?
И второй вопрос нейтрон это есть протон на который "упал" электрон?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей