Логичность в наших постах.

Рассуждения на различные темы
Kreal
Пользователь
Настоящее имя: Kreal
Контактная информация:

Логичность в наших постах.

Сообщение #1 Kreal » 15 июл 2017, 02:42

Заголовок вопроса "Чем обусловлена динамика во вселенной?"

На первой странице, первый пост "Или. Что заставляет вращаться планеты, галактики, электроны вокруг ядер и т.д.?"

На последней странице, первый пост "Так как я тоже иногда подсматриваю, у меня появляются вопросы на подобие этого: Почему он ищет понимание среди тех, кто не может или не хочет думать? Чтоб создать им дополнительные трудности? Или чтоб они его ка-то поняли, пожалели и ставили по три (3) респекта?"

Александр
Супермодератор

Re: Логичность в наших постах.

Сообщение #2 Александр » 15 июл 2017, 02:46

О чём Вы? Или даже, о ком Вы?
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума

Свободен/b
Пользователь

Сообщение #3 Свободен/b » 15 июл 2017, 15:39

И о Вас тоже, и о нас, на частном особо выраженном примере.

Логичность значит словесность, очень грубо говоря (точнее, образное мышление, но все еще не точно), далее приводит пример как троль или непонимающий (как говорит арик) наваливает логосов разных, значений которых знает не всегда, а иногда на базово-бытовом недостаточном уровне для размышления об этих, возможно, абстрактных для него словах.

И это так же хорошая иллюстрация необходимости структуризации форума — физика отдельно, лирика отдельно

Просьба модератору внести в первый пост линк на тему про «динамику во вселенной». Отбой, она закрыта. Судя по тому, что сорок+ страниц, там сообщений на несколько разных тем, сортировать которые по темам и разделам — дело модеров, не может быть 47 страниц флейма, то есть скорее всего говорят о разном

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #4 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 15 июл 2017, 16:01

Свободен/b писал(а):Логичность значит словесность

Простите, мне причитилось: логичность значит совестливость... :shock: :)

Свободен/b писал(а):И это так же хорошая иллюстрация необходимости структуризации форума — физика отдельно, лирика отдельно

А мы здесь о чем? :shock: О логичности? То есть о словесности? Сколько тут слов напечатано и всё это... ЛОГИЧНо? Так, тогда по-вашему? :mrgreen: Тогда всё для вас должно быть прекрасно и логично соответственно на этом форуме и вы не должны жаловаться! Я так подозреваю, по стилю изложения, что предыдущий ник у вас здесь был бобёр :)
Дитятко от Бога Яра и Лады Богородицы

arik1959
Пользователь
Настоящее имя: Айрапетян Армен

Сообщение #5 arik1959 » 16 июл 2017, 00:24

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Я так подозреваю, по стилю изложения, что предыдущий ник у вас здесь был бобёр :)

А кому ещё, по-вашему, предназначался Анекдот про продажу слона?, который в спойлере.

Свободен/b писал(а): физика отдельно, лирика отдельно

Физика без лирики плохо воспринимается - скукотище.
не может быть 47 страниц флейма, то есть скорее всего говорят о разном

Говорят об одном и том же, только по-разному. Всего-то три буквы - можете их произнести?
► Show Spoiler
Ничего не евши сыт по горло

Свободен/b
Пользователь

Сообщение #6 Свободен/b » 19 июл 2017, 14:21

Жаль, спойлеры не открываются в этом браузере (((

Чо за три буквы? Скучно когда а =а ?.. лирику про физику всегда пожалуйста
"во сенях кузьма с егором
спорили о космонавтах
сыпя друг на друга кучу
слов мудреных растехничных" (вдруг егор как разошелся, у кузьмы содрал он с сиськи маленький такой значёчек где гагарин улыбался. Тут кузьма егору в репу, и пошло)

arik1959
Пользователь
Настоящее имя: Айрапетян Армен

Сообщение #7 arik1959 » 20 июл 2017, 02:43

Свободен/b писал(а):Жаль, спойлеры не открываются в этом браузере

Если планшет на андроиде, то тапните на три вертикальные точки, откроются опции - там выберите настройки - потом дополнительные - разрешить яваскрипт поставьте галочку и наслаждайтесь открывающимися спойлерами.
А три буквы - БГП.
Ничего не евши сыт по горло

Свободен/b
Пользователь

Сообщение #8 Свободен/b » 21 июл 2017, 07:07

Оказывается, тор-бот работает и в обычной опере, а не только в тор-фоксе. А в тор-фоксе джава не включается... анекдот классный, только там надурил приятеля, а я никого не пытаюсь дурить, чистый энтузазизм, очень вовремя катющик появился в моем мониторе — я как раз ПСЖ писал в универе по причине, которую невозможно не заметить, но можно не знать названия, нарушение 1зл, по 20 определений на 1 термин. Щас кстати восстановился с переводом и с потерей 2х лет. Но за это время энтузиазма и технических возможностей поубавилось (или наоборот :-) )

Гостдиху хочу сказать, что, конечно, логично. Пока площадка такова, каша-мала, то безрезультатная трата времени на не пойми что — очень логично.

А логично ли заявлять, что тут будет общество открытое, свободное, по интересам (кому не интересно, тут и не окажется, и необязательно интерес вызывает БГП, хотя конечно свежо, но гравитация это вторичная глупость, не все тут ради антигравитона или катющика, здесь просто шор поменьше должно быть), а потом банить кто не подходит по формату представлений третьего звена от, катющика, которое могло и не понять ниче из вводных инструкций, одно чудо и призналось на ютубе у катющика, что пока в скайпе с им — все понятно, через минуту опять тупка возвращается в нормальное состояние

Вернуться в «Рассуждения»