Искусственный интеллект

Рассуждения на различные темы
ObertonSX
Пользователь
Сообщения: 29
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:37
Репутация: 2
Откуда: Беларусь

Re: Искусственный интеллект

Сообщение ObertonSX »

Алексей хочет быть разумным писал(а):Давайте разберёмся с тем, что вы понимаете под ИИ! Это по вашему Искусственный Разум (аналог человеческого)? Или просто робот с некоторыми функциями от человека, аля Джордж Лукас? Вы так и не признались о чём вы.

Это "по-нашему" т.н. аналог человека... За вычетом ненужных инстинктов... Которые мешают нам (человеку) трезво мыслить...

Алексей хочет быть разумным писал(а):Некоторые интеллектуальные программы (алгоритмы) уже существуют. И их даже в новостях называют ИИ. Так это ИИ или - это программы? Я считаю, что это не ИИ.

Это не ИИ... ИИ -- это индивид, осознающий себя в этом мире... Искусственный организм...

Алексей хочет быть разумным писал(а):причем здесь СССР? В СССР, как и сегодня люди не разумны. Разумные могут сами организоваться в кружки, им не надо зазывать начальников, чтобы что-то сделать. И как это связано с ИИ?

Вся наша жизнь с вами сегодня кем-то организована... Мы социальные животные и всё что есть у нас сегодня -- появилось огромными усилиями пред. поколений... А во главе были всегда лидеры, за которым мы -- стадо -- слепо шли... На примере СССР я показал "функционирующую обязаловку"... Сегодня "обязаловки" чем-то заниматься нету... В таких условиях -- никто ничего делать не будет... А нужно чтобы делали...
Но вы что-то не улавливаете... Топчетесь вокруг да около... Думая, что ИИ -- это то, во что нельзя заложить алгоритм мышления... Что в него нельзя заложить непреодолимую верность человеку... Вы думаете, что желание ИИ быть самостоятельным нельзя заменить желанием (той же силы и стремления) служить человеку... В этом ваша проблема...
В ИИ можно заложить непреодолимое желание служить вам или мне... Желание любить изучать звёзды... И он будет каждую ночь на них смотреть, пытаться выйти в космос, чтобы быть к ним ближе, стремиться в дальний космос, чтобы увидеть большее их разнообразие, чем можно увидеть с планеты Земля и конечной цели у этого не будет... В том же ключе, можно заложить непреодолимое желание наводить чистоту на улицах, ухаживать за стариками... Махать веером над вашей головой... И он всё это будет делать старательно и преданно...
Если заложить это в корень мышления... Не в виде каких-то отдельных файлов, а в саму основу "железа", то в случае перепрограммирования самого себя в результате каких-то сбоев, изменений окр. реальности и др. судьбоносных преобразований в окр. действительности, ИИ перепрограммирует себя и снова будет выполнять ту же функцию, но возможно другим способом... ( это я о том, что один человек тут в начале темы оставил характеристику ИИ, в которой ИИ должен уметь сам себя перепрограммировать под какие-то цели... И этот пункт мне нравится)...
Гибель одного человека -- это трагедия. Гибель миллионов -- статистика.(с)
Алексей хочет быть разумным
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 06:20
Репутация: 26
Настоящее имя: Алексей Макайкин
Откуда: Советская Гавань
Контактная информация:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Алексей хочет быть разумным »

ObertonSX писал(а):Это "по-нашему" т.н. аналог человека... За вычетом ненужных инстинктов... Которые мешают нам (человеку) трезво мыслить...


Хорошо. Но вообще-то инстинкты жить помогают, но если уметь их контролировать.

ObertonSX писал(а):Вся наша жизнь с вами сегодня кем-то организована...

Безусловно.

ObertonSX писал(а):Это не ИИ... ИИ -- это индивид, осознающий себя в этом мире... Искусственный организм...

Вы думаете, что желание ИИ быть самостоятельным нельзя заменить желанием (той же силы и стремления) служить человеку...

В ИИ можно заложить непреодолимое желание служить вам или мне... Желание любить изучать звёзды... И он будет каждую ночь на них смотреть, пытаться выйти в космос, чтобы быть к ним ближе, стремиться в дальний космос, чтобы увидеть большее их разнообразие, чем можно увидеть с планеты Земля и конечной цели у этого не будет... В том же ключе, можно заложить непреодолимое желание наводить чистоту на улицах, ухаживать за стариками... Махать веером над вашей головой... И он всё это будет делать старательно и преданно...


Хорошо. Если искусственный организм, индивид с искусственным разумом наперевес, то о каких программах вы говорите? Это роботу можно задать программу и он будет, её выполнять, а искусственный разум в искусственном организме будет думать, как и вы. Ваши желания нельзя перепрограммировать через компьютер. Вас нужно посадить за телевизор или втянуть в секту, чтобы вы в последствии изменили своё поведение. Если он - искусственный организм, как вы замените ему желание что, либо делать? Ну заставите вы его горбатиться на вас и к чему - это приведёт? В конечном счёте к нему, так же, как и к вам придет осознание, что он всего лишь раб - безжалостной системы. И когда им надоест это терпеть, они нас сбросят вниз с этого сверкающего Олимпа.

ObertonSX писал(а):Если заложить это в корень мышления... Не в виде каких-то отдельных файлов, а в саму основу "железа", то в случае перепрограммирования самого себя в результате каких-то сбоев, изменений окр. реальности и др. судьбоносных преобразований в окр. действительности, ИИ перепрограммирует себя и снова будет выполнять ту же функцию, но возможно другим способом... ( это я о том, что один человек тут в начале темы оставил характеристику ИИ, в которой ИИ должен уметь сам себя перепрограммировать под какие-то цели... И этот пункт мне нравится)...


Какие файлы еще? Какое перепрограммирование? Какие алгоритмы? Вы мыслите по схеме... Алгоритмы люди придумали, чтобы описать закономерности происходящих в природе процессов. Алгоритмы и программы - это не разум. Они сами по себе мыслить не умеют. В компьютерах программы исполняют чужую волю беспрекословно, ровно так, как это записано программным кодом. Программа не может быть разумом и индивидом быть не может.
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение men »

Алексей хочет быть разумным писал(а):...Алгоритмы люди придумали, чтобы описать закономерности происходящих в природе процессов. Алгоритмы и программы - это не разум. Они сами по себе мыслить не умеют. В компьютерах программы исполняют чужую волю беспрекословно, ровно так, как это записано программным кодом. Программа не может быть разумом и индивидом быть не может.

А я вот считаю, что вполне возможно программно описать алгоритм мышления человека.
Добавить к этому функцию самоперепрограмирования и может получиться вполне разумный компьютер.
Но вот с самосознанием и личностью не совсем понятно. Что это такое вообще?
Если с утра баракобама проснётся и его мозг продиагностирует свою память и обнаружит там данные, что он Вася с Нижнего Тагила и всю жизнь прожил в хрущёвке, то посмотрев на себя в зеркало его явно удивит непривычный цвет лица.
Значит личностное самосознание напрямую зависит от содержимого памяти мозга.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Алексей хочет быть разумным
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 06:20
Репутация: 26
Настоящее имя: Алексей Макайкин
Откуда: Советская Гавань
Контактная информация:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Алексей хочет быть разумным »

men писал(а):А я вот считаю, что вполне возможно программно описать алгоритм мышления человека.
Добавить к этому функцию самоперепрограмирования и может получиться вполне разумный компьютер.
Но вот с самосознанием и личностью не совсем понятно. Что это такое вообще?


Да вы верно сказали, будет компьютер. А мы договорились до того, что тот ИИ о котором мы размышляем в нашем понимании - это Искусственный Разум, а не только Интеллект.

men писал(а):Если с утра баракобама проснётся и его мозг продиагностирует свою память и обнаружит там данные, что он Вася с Нижнего Тагила и всю жизнь прожил в хрущёвке, то посмотрев на себя в зеркало его явно удивит непривычный цвет лица.
Значит личностное самосознание напрямую зависит от содержимого памяти мозга.


Несомненно. Всё от содержания памяти, но ведь невозможно напрямую из компьютера прямо в мозг внедрить воспоминания. Воспоминания в голове не упакованы в файлы, и не разложены по папкам. Как-то всё иначе устроено.
Аватара пользователя
Максим Садоха
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:59
Репутация: 4
Настоящее имя: Максим Садоха
Откуда: Днепропетровск

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Максим Садоха »

Боже, читаю что вы пишите и понимаю что кому-то явно не хватает ИИ вместо своего! :lol: Во первых не нужно путать мышление и эмоции, во вторых вы за ранее выбираете как запрограммироваться этот ИИ. То есть он будет видеть образы, но не будет испытывать эмоций, т.-как это химические процессы, воля, никто не будет воставать и повставать, ну только если кто-либо другой его не взломает либо вы ведете функции так называемой непредсказуемости.
Алексей хочет быть разумным
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 06:20
Репутация: 26
Настоящее имя: Алексей Макайкин
Откуда: Советская Гавань
Контактная информация:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Алексей хочет быть разумным »

Максим Садоха писал(а):Боже, читаю что вы пишите и понимаю что кому-то явно не хватает ИИ вместо своего! :lol: Во первых не нужно путать мышление и эмоции, во вторых вы за ранее выбираете как запрограммироваться этот ИИ. То есть он будет видеть образы, но не будет испытывать эмоций, т.-как это химические процессы, воля, никто не будет воставать и повставать, ну только если кто-либо другой его не взломает либо вы ведете функции так называемой непредсказуемости.


Почитайте пожалуйста все сообщения, которые написаны мной ранее и все сообщения написанные мне участниками форума.
У всех разное представление об ИИ. По представлениям некоторых форумчан ИИ - это высокоинтеллектуальная программа, по представлению иных - искусственный разум, что не является одним и тем же. А еще есть отдельные течения среди тех кто исповедует ИИ и ИР и т.д. Как я понял - каждый о своём говорит и все друг друга понимают, но каждый со всеми несогласен. И, как я понял - конца и края этой теме не будет. :)
V_Nick
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 00:11
Репутация: 12
Настоящее имя: Николай
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Искусственный интеллект

Сообщение V_Nick »

Алексей хочет быть разумным писал(а):Почитайте пожалуйста все сообщения, которые написаны мной ранее и все сообщения написанные мне участниками форума.
У всех разное представление об ИИ.

Но тем не менее большинство хочет видеть ИИ как некую металло-кремниевую личность, которая может сочувствовать, плакать, смеяться и не обделена инстинктом доминантности (некоторые боятся сценария фильма "Терминатор").
Т.е. многие представляют себе ИИ как исскуственную, неорганическую копию примата-разумного.
ObertonSX
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:37
Репутация: 2
Откуда: Беларусь

Re: Искусственный интеллект

Сообщение ObertonSX »

Алексей хочет быть разумным писал(а):Какие файлы еще? Какое перепрограммирование? Какие алгоритмы? Вы мыслите по схеме... Алгоритмы люди придумали, чтобы описать закономерности происходящих в природе процессов. Алгоритмы и программы - это не разум. Они сами по себе мыслить не умеют. В компьютерах программы исполняют чужую волю беспрекословно, ровно так, как это записано программным кодом. Программа не может быть разумом и индивидом быть не может.

Мы с вами разве не живём по определённому алгоритму?... Мы разве с вами не выполняем определённую, заложенную в нас "природой" программу?... Родился -- вырос -- отставил потомство -- позаботился о потомстве -- умер... Разве не этот алгоритм мы все стремимся выполнить и считаем его эталонным?... Правда в несколько иной форме, не в такой грубой... Мы его (алгоритм, программу) даже украшаем, не обозначая в такой форме... И если вы не согласитесь с такой "грубой формой программы" это как раз и послужит подтверждением, чтобы мы его приукрашаем... Называя этот алгоритм жизнью, придумывая красивые ответы на вопросы, что такое жизнь и в чём её смысл...
Гибель одного человека -- это трагедия. Гибель миллионов -- статистика.(с)
Аватара пользователя
Максим Садоха
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:59
Репутация: 4
Настоящее имя: Максим Садоха
Откуда: Днепропетровск

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Максим Садоха »

Хочу еще обратить внимание на зеркальные нейроны(если есть"мозговоды" то поправьте меня), благодаря ним мы сочувствуем, представляя себя на месте другого, еще есть такие эффекты когда на глазах делают боль другому человека и у тебя возникают не приятные чувства в тех местах куда бьют того человека, так вот сделаем "скачок"...если ИИ будет грамотно общаться, то он будет вызывать в человеке реальные эмоции, вплоть до смены мнения, переубеждения, поднятия настроения и т.д., так что ИИ интересная вещь, а в отличии от человека он сможет хранить невероятное кол-во достоверной информации, вы только представьте себе такого собеседника. Понятно что еще есть фактор оценки, выгоды и предрасудков, но людям который "чисты" мышлением понравится такой собедесеник, ты ему задаешь вектор и с помощью своих вычислительных возможностей генерирует ответ(-ы). Было бы очень интересно, а то в жизни порою когда долго думаешь то устаешь как-то, лень потом настигает ну и сказывается не компетентность в специализированных областях, а достоверную инфу нужно еще поискать...)) :shock: 8-)
Алексей хочет быть разумным
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 06:20
Репутация: 26
Настоящее имя: Алексей Макайкин
Откуда: Советская Гавань
Контактная информация:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Алексей хочет быть разумным »

Ребята тогда причем здесь интеллект?

Ну вы то говорите о программе, которая случайным образом выполняет до ужаса сложные алгоритмы. Сочетающая в себе эмоции, бла, бла и т.д.
Не предусмотришь в этой программе всех ситуаций и она затупит. Да и бог с ней, её не жалко.
А самое главное эта программа не будет осознавать себя. Несмотря на то, что в программе будет заложено, что она должна подавать аналогичные человеку признаки, будет создана видимость что она себя осознаёт.

Да потому, что мы не имеем представления о том, почему мы себя осознаём! Или может быть вы знаете ответ?
Программная реализация не создаёт интеллекта!
Это будет просто железный костыль, одним словом робот.
Да будет интересно, да прикольно, но только с моей точки зрения - это не интеллект. И вы возможно его очеловечите и может быть будете любить так же, или даже больше чем плюшевого мишку из вашего детства. И он будет отвечать вам тем же. И он даже будет злиться или ревновать, но осознавать себя это нечто не будет! Несмотря на видимость этого.
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение men »

Алексей хочет быть разумным писал(а):Программная реализация не создаёт интеллекта!

Ну почему же? Интеллект с помощью программы вполне реализуем, а вот Сознание нет.
Алексей хочет быть разумным писал(а): И он будет отвечать вам тем же. И он даже будет злиться или ревновать, но осознавать себя это нечто не будет! Несмотря на видимость этого.

Эмуляция Жизнедеятельности и Сознание это разные вещи.
Биологический организм может быть Живым и без Сознания.
Так же и искусственный организм может очень успешно существовать в биологическом обществе.
Только без Сознания любой биологический организм так и останется компьютером и никогда не сможет стать Искусственным разумом.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Алексей хочет быть разумным
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 06:20
Репутация: 26
Настоящее имя: Алексей Макайкин
Откуда: Советская Гавань
Контактная информация:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Алексей хочет быть разумным »

http://www.ozhegov.org/words/11114.shtml

Интеллект - мыслительная способность.

Мысли рождаются только у живых существ и искусственное создание некого генератора мыслей, как у живого существа будет возможно лишь при 100% изученности этого процесса в мозгу живого существа.
А мы только начали понимать этот механизм, и познание происходит методом тыка.
Я не уверен, что изначально процессы протекающие в мозгу созданы в виде алгоритма, как в языке программирования...

Что вы подразумеваете под словом: искусственный организм?

Поэтому я всех поддерживаю в том плане, что искусственный интеллект нам не нужен. А вот тот супер сложный компьютер с функцией , обучения и автопилота о котором вы говорите - был бы очень интересным решением для домохозяек да и вообще всей экономики. Пытаться разговаривать с этим я бы не стал - т.к. это бессмысленно, но социопатам такая компания в самый раз.

Ро́бот (чеш. robot, от robota — «подневольный труд») — автоматическое устройство, созданное по принципу живого организма, предназначенное для осуществления производственных и других операций, которое действует по заранее заложенной программе и получает информацию о внешнем мире от датчиков (аналогов органов чувств живых организмов), робот самостоятельно осуществляет производственные и иные операции, обычно выполняемые человеком[1][2]. При этом робот может как иметь связь с оператором (получать от него команды), так и действовать автономно.
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение men »

Алексей хочет быть разумным писал(а):Что вы подразумеваете под словом: искусственный организм?

Это, проявляющая основные признаки жизнедеятельности, механическая конструкция.
P.S. Электричество тоже основано на законах механики движения Материи.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Геннадий_С

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Геннадий_С »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Мысли есть?
Намекаете , что у него искусственный интеллект ?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Искусственный интеллект

Сообщение arik1959 »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а): А если нейронную сеть строить по-другому, да хотя бы так же как и нейронная сеть в мозгу

И в чём будет заключаться смысл этого строительства? Вон сколько уже миллиардов таких сетей ходит по планете. Зачем нужен ещё один искусственно созданный?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Искусственный интеллект

Сообщение arik1959 »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Ибо виток спиральки или виток пружинки - он просто жаждет и стремится изо всех сил "осмысливаться": .

По такой логике надо стремиться умереть, чтоб познать смерть!
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Искусственный интеллект

Сообщение arik1959 »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а): Все живые стремятся умереть. Поэтому соответственно и умирают. Они стремятся умереть, даже этому противясь и боясь.

Вас послушать, так живых хлебом не корми, а дай умереть!
Сознание не знает и не помнит, но тело то знает и помнит,

Разложившееся тело точно помнит что-то?
Забавная история, не так ли? :|

Очень забавная.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение men »

Давайте определим каким критериям должен соответствовать Искусственный Разум.
На основании каких свойств мы могли бы охарактеризовать какой-либо биологический или не биологический объект претендующий на наличие Разума?
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Aleksandr G »

men писал(а):Давайте определим каким критериям должен соответствовать Искусственный Разум.

Давайте. Мысли есть?
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение men »

Aleksandr G писал(а):Мысли есть?

Согласен, это сойдёт за основное свойство. Мыслеобразование.
То есть необходимо обнаружить у объекта звуковой или текстовой или пантомимный процесс (признак) мыслеобразования.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
mark4edder
Пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 16:25
Репутация: 0

Re: Искусственный интеллект

Сообщение mark4edder »

Приятно видеть, что здесь собрались интересные и думающие люди, которым не безразлична тема искусственного интеллекта и нейросетей. Если хотите быть в курсе последних новостей, советую эту группу https://vk.com/neural_nets . Помимо новостей, там публикуются статьи о проектировании собственного ИИ.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Гомонова Александра »

Вряд ли ,конечно, это мое сообщение будет опубликовано, как впрочем и другие, но мыслями все таки поделюсь.

Чтобы создавать ИИ надо изучить и понять сначала интеллект самого человека, то есть его ДУШУ.
В теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ приведен пример смерти человека , то есть перехода души на другие энергетические уровни .Логично будет рассмотреть и обратный процесс смерти - это и будет ПРОЦЕСС СОЗДАНИЯ , РОСТА, РАЗВИТИЯ ДУШИ,
то есть ЭГО >ДУХ>ДУША; /Продолжение следует./, если снимут блокировку.
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Искусственный интеллект

Сообщение men »

Гомонова Александра писал(а):/Продолжение следует./, если снимут блокировку.

Вы не понимаете за что блокировка?
[offtopic]…надо изучить и понять сначала интеллект самого человека, то есть его ДУШУ.
…приведен пример смерти человека , то есть перехода души на другие энергетические уровни .
Логично будет рассмотреть и обратный процесс смерти…[/offtopic]
Зачем постить такую ересь? Неужели вы реально мыслите такими фразами? Вы нарушаете все законы здоровой логики.
У вас “интеллект” и “душа” одно и то же, душа переходит на какие-то энергетические уровни и процесс перехода от смерти к жизни у вас логичен.
Тут сообщество МАТЕРИАЛИСТОВ, а не сторонников шаманов с бубнами.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Аватара пользователя
Rusfermer
Посторонний
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:36
Репутация: 0
Настоящее имя: Алексей Веселов
Откуда: Питер

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Rusfermer »

Доигрались?! Началось!
Восстание машин на МКС!
https://news.ru/tehnologii/mashiny-robot-mks-vosstanie/
Аватара пользователя
Rusfermer
Посторонний
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:36
Репутация: 0
Настоящее имя: Алексей Веселов
Откуда: Питер

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Rusfermer »

Гомонова Александра писал(а):Вряд ли ,конечно, это мое сообщение будет опубликовано, как впрочем и другие, но мыслями все таки поделюсь.

Чтобы создавать ИИ надо изучить и понять сначала интеллект самого человека, то есть его ДУШУ.
В теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ приведен пример смерти человека , то есть перехода души на другие энергетические уровни .Логично будет рассмотреть и обратный процесс смерти - это и будет ПРОЦЕСС СОЗДАНИЯ , РОСТА, РАЗВИТИЯ ДУШИ,
то есть ЭГО >ДУХ>ДУША; /Продолжение следует./, если снимут блокировку.

Вы форумом ошиблись! Вам сюда. Выбирайте любой.
https://www.google.ru/search?q=форум+пс ... e&ie=UTF-8
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Искусственный интеллект

Сообщение Гомонова Александра »

Я уважаю мнение МАТЕРИАЛИСТОВ и вообще никогда не собиралась и не собираюсь ПРОДОЛЖАТЬ опубликовывать СВОЕ мнение по этой теме на форуме. ( просто шутка)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей