Помогите разобраться с браузером !

Разговоры обо всем
Закрыто
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Помогите разобраться с браузером !

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Помогите разобраться с браузером !

Я пользуюсь гуглом хром но при этом еще пользуюсь расширением zenmate (он работает по принципу меняет твою страну с которой ты заходишь на веб сайты) Так вот я уже не знаю что делать но у меня в браузере в стартовой странице весит ГУГЛ турция :lol: раньше еще был вариант ГУГЛ вьетнам :lol: Я не знаю где в настройках ее исправить на россиию? Все что я ищу в гугле ищет мне не в гугл росиия(https://www.google.ru/) или гугл сша(https://www.google.com/) и ищет именно в [shadow=blue]гугл турция (https://www.google.com.tr/)[/shadow] где мне поменять в настройках этот непонятный косяк?
[shadow=blue]Проще говоря кто знает где меняется вон та надпись на картинке ?[/shadow]
Безымянный1111111.png
Безымянный1111111.png (159.77 КБ) 380 просмотров

PS В расширение zenmate нет страны турция вот что смешно то :lol:
[spoil]
Безымянный4565465.png
Безымянный4565465.png (33.11 КБ) 379 просмотров
[/spoil]
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Помогите разобраться с браузером !

Сообщение arik1959 »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Помогите разобраться с браузером !
Я пользуюсь гуглом хром но при этом еще пользуюсь расширением zenmate

Зайди в настройки браузера: у меня вверху справа 3 вертикальные точки. Найди там РАСШИРЕНИЯ, сними галочку с zenmate (отключи).
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Помогите разобраться с браузером !

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
arik1959 писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):Помогите разобраться с браузером !
Я пользуюсь гуглом хром но при этом еще пользуюсь расширением zenmate

Зайди в настройки браузера: у меня вверху справа 3 вертикальные точки. Найди там РАСШИРЕНИЯ, сними галочку с zenmate (отключи).
[/spoil]
А зачем мне его отлючать он мне нужен ! И на другом компе у меня все тоже самое гугл хром zenmate и такой херни нет !
PS Когда я курсором навожу на вон тот значок смотрите какой URL([dropshadow=blue]com.tr/[/dropshadow].....) показывает в нижнем левом углу !
34е34а34к.png
(248.83 КБ) 198 скачиваний
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Помогите разобраться с браузером !

Сообщение arik1959 »

Doc.Emmett.Brown писал(а):А зачем мне его отключать он мне нужен !

Отключи, или удали, затем почисть кэш браузера (Ctrl+F5), перезагрузи браузер. Если исправится, потом опять включишь или заново установишь.
На рисунке - вторая строчка сверху, на панели, где адресная строка, справа на самом краю 3 вертикальные точки. Жми на эти точки.
Желательно ещё вычистить папку C:\Documents and Settings\имя юзера\Local Settings\Temporary Internet Files, предварительно сделав её ВИДИМОЙ.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Помогите разобраться с браузером !

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
arik1959 писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):А зачем мне его отключать он мне нужен !

Отключи, или удали, затем почисть кэш браузера (Ctrl+F5), перезагрузи браузер. Если исправится, потом опять включишь или заново установишь.
На рисунке - вторая строчка сверху, на панели, где адресная строка, справа на самом краю 3 вертикальные точки. Жми на эти точки.
Желательно ещё вычистить папку C:\Documents and Settings\имя юзера\Local Settings\Temporary Internet Files, предварительно сделав её ВИДИМОЙ.
[/spoil]
Спасибо кэш почистил и все встало на место )))
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей