Есть ли на форуме таблица репутации пользователей?

Основные обсуждения и вопросы сообщества
Закрыто
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Есть ли на форуме таблица репутации пользователей?

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Кто знает помогите? У всех есть такой показатель как репутация. А где можно посмотреть у кого он больше у кого меньше ? Тут нет обшей таблице где все участники рассортированы по репутации ? Если есть такое место на сайте киньте ссылку ;)
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Александр »

Как Администратор могу только посмотреть репутацию.
Знаю что чем больше замечаний тем меньше репутации может дать участник форума.
А вот такой таблицы вроде нет. :?
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
Александр писал(а):Как Администратор могу только посмотреть репутацию.
Знаю что чем больше замечаний тем меньше репутации может дать участник форума.
А вот такой таблицы вроде нет. :?
[/spoil]
ПО мне было бы интересно знать у кого больше у кого меньше :)
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Михаил Поташов »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Кто знает помогите? У всех есть такой показатель как репутация. А где можно посмотреть у кого он больше у кого меньше ? ;)
А зачем? если она необъективна! я думаю не надо объяснять почему она необъективна!
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
Михаил Поташов писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):Кто знает помогите? У всех есть такой показатель как репутация. А где можно посмотреть у кого он больше у кого меньше ? ;)
А зачем? если она необъективна! я думаю не надо объяснять почему она необъективна!
[/spoil]
Если она не объективна зачем она вообще нужна ?
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Веремеев Демьян »

Всё просто.
1. Если ты согласен с высказыванием участника форума, или просто хочешь выразить благодарность, или понравилось (повеселило, улыбнуло и т.д.) сообщение - дави на палец. Это позволяет тебе не печатать, что ты согласен, поддерживаешь и т.д. Кстати, можешь и не давить на палец. Ни кто против не будет.
2. Если не согласен с высказыванием участника форума - пиши комментарий, излагай сою точку зрения, обосновывай. Однако, можешь и не писать, страдать никто от этого не начнёт.

Количественное выражение репутации ни на что не влияет. Просто цифра, не более того.
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Александр »

Doc.Emmett.Brown писал(а):[spoil]
Александр писал(а):Как Администратор могу только посмотреть репутацию.
Знаю что чем больше замечаний тем меньше репутации может дать участник форума.
А вот такой таблицы вроде нет. :?
[/spoil]
ПО мне было бы интересно знать у кого больше у кого меньше :)

Могу подбросить лайков :D Если очень надо.
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
Фёдоров Александр
Пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 19:19
Репутация: 42

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Фёдоров Александр »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Если она не объективна зачем она вообще нужна ?

Она объективна, то есть подчинена определенным закономерностям и ни как иначе, а то что эти закономерности не соответствуют предполагаемым(репутация как признак разумности), не говорит о том что она не объективна
:arrow: https://m.vk.com/chelovek_poznai_sebia
Всякое суждение/положение для того, что бы считаться вполне достоверным, должно быть обоснованно другими мыслями/суждениями/фактами, истинность которых доказанна.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Михаил Поташов »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Если она не объективна зачем она вообще нужна ?
Бобры таким образом тешат своё ЧСВ! :lol:
Фёдоров Александр
Пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 19:19
Репутация: 42

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Фёдоров Александр »

Михаил Поташов писал(а):Бобры таким образом тешат своё ЧСВ! :lol:


Все гораздо глубже, это пример безсознательной стратегии выживания слабомыслящих, когда они чуят угрозу, что бы выживать им необходимо объединение и лайк ставится не обязательно как знак согласия с каким то конкретным высказыванием, а как знак против того с кем предпологаемый соратник ведет диалог, а суть самого высказавания второстепенна
:arrow: https://m.vk.com/chelovek_poznai_sebia
Всякое суждение/положение для того, что бы считаться вполне достоверным, должно быть обоснованно другими мыслями/суждениями/фактами, истинность которых доказанна.
Геннадий_С

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Геннадий_С »

© Кто без бобра, пусть первый бросит в меня камень
Мне так и не сказали, зачем орден и аватарки бобров. ( вынужден сделать выводы самостоятельно)
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Веремеев Демьян »

Сие покрыто мраком тайны, но могу предположить, что это сделано для того, чтобы выделить "особенную" группу участников форума.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Александр писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):[spoil]
Александр писал(а):Как Администратор могу только посмотреть репутацию.
Знаю что чем больше замечаний тем меньше репутации может дать участник форума.
А вот такой таблицы вроде нет. :?
[/spoil]
ПО мне было бы интересно знать у кого больше у кого меньше :)

Могу подбросить лайков :D Если очень надо.

Нет спасибо я не в том возрасте что бы за какими то лайками бегать )))
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Фёдоров Александр
Пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 19:19
Репутация: 42

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Фёдоров Александр »

Необходима ввести значек дизлайка(с обязательной краткой аргументацией, такая же обязательная краткая аргументция и для лайка) для сообщений, это позволит привести значение репутации к более адекватному(сейчас же это используется тролями как психо фактор и не более), числовое значении репутации должно быть эквивалентно кол-ву символов написания, в сутки на пример, данным субъектом, другими словами это позволит самим форумчанам отфильтровать тех кого они хотят слушать и тех чей бред на фиг кому нужен.
Пункт "пожаловаться на сообщение" не работает и не будет работать как хотелось бы, причина(для меня лично) - это его доступность только модерации, а не всем, что является психологически актом доносительства, а это не хорошо, в открытую гораздо больше бы писал и думаю не только я.
:arrow: https://m.vk.com/chelovek_poznai_sebia
Всякое суждение/положение для того, что бы считаться вполне достоверным, должно быть обоснованно другими мыслями/суждениями/фактами, истинность которых доказанна.
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Александр »

Фёдоров Александр писал(а):Пункт "пожаловаться на сообщение" не работает и не будет работать как хотелось бы, причина(для меня лично) - это его доступность только модерации, а не всем, что является психологически актом доносительства, а это не хорошо, в открытую гораздо больше бы писал и думаю не только я.

Это функция для помощи модераторам. Мы же не можем все посты перечитывать. И если кто то нарушает правила форума viewtopic.php?f=4&t=100 "пользуйте" эту функцию. Всегда рад принять меры :D
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
Фёдоров Александр
Пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 19:19
Репутация: 42

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Фёдоров Александр »

А вот мне удается читать все, ну это так к слову о том у кого какие приорететы, если модерация неможет читать все, так дайте возможность остальным участникам форума участвовать в сортировке этой писанины, что бы прекратить из форума делать помойку бреда, в котором разумную мысль отыскать проблематично.
Человек зайдя на форум раз, два, три наткнется на бред и дальше ни чего читать не будет(по Вашим словам модерации это знакомо), плюнет и уйдет.
Разумный человек здесь на долго не задержится, так как будет избегать суеты создаваемой дураками, а у Вас какие цели на этом форуме? и по чему мое предложение и аргументация вызывают смех?
:arrow: https://m.vk.com/chelovek_poznai_sebia
Всякое суждение/положение для того, что бы считаться вполне достоверным, должно быть обоснованно другими мыслями/суждениями/фактами, истинность которых доказанна.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Веремеев Демьян »

Ни кто не запрещает "бредить". Для этого есть отдельный раздел форума.
На форуме нет системы премодерации сообщений. Модераторы в силу своих возможностей занимаются сортировкой и чисткой тем форума.
Если Вы нашли нарушение правил - давите кнопку "Пожаловаться" (это к слову о приоритетах).
Фёдоров Александр
Пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 19:19
Репутация: 42

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Фёдоров Александр »

Веремеев Демьян писал(а):Ни кто не запрещает "бредить".

Запретить и нельзя, а вот ограничить распостранение бреда можно и нужно, я это и предлагаю попытаться сделать.
Веремеев Демьян писал(а):давите кнопку "Пожаловаться" (это к слову о приоритетах).

Приорететность в мышлении <-> поведении избирается исходя, изначально из врожденных программ, а затем из преобренных и наиболее согласованное их сочетания(больший очаг возбуждения мозге на момент принятия окончательного решения) является приоритетностью, сознательное мышление здесь является одним из корректирующих инструментов организма в целом, а не управляющей функцией.
По чему кнопка "пожаловаться" не имеет желаемой отдачи - я кратко изложил ранее, но как предполагаю у некоторых есть стойкая вера в то, что их волевые качества являются определяющими в этом вопросе, а значит и требования к другим предъявляются соответсвующие своим заблуждениям(вере), по этому попробую раскрыть этот вопрос по шире.
Статейка в тему( https://m.vk.com/wall-44447442_40153)
Неприятное ощущение: "не есть хорошо" - это следствие активации тормозящих, к действствию, систем организма, в свою очередь это следствие обработки мозгом поступивших данных, проанализировав которорые он сделал вывод, что данное, планируемое действие не есть хорошо или безполезно, то есть НЕЛОГИЧНО(противоречит выживаемости), исходя из врожденных и приобретенных программ.
Простым языком: действия против другого в обязательном порядке на безсознательном уровне соотносятся как подобные действия другого против тебя(наложение на собственный подобный жизненный опыт и гормональная(эмоциональная - ощущения) настройка соответствует этому своему опыту), к слову отсюда высказывание: "поступай с другими, так как хотел бы, что бы поступали с тобой", эта закономерность мышления <-> поведения прописанна во врожденных программах
(Сообщение #26 20 авг 2016, 03:06 viewtopic.php?f=11&t=1083&p=26835#p26835), но приобретенные программы это могут изменить, что будет являтся шизофренией( Сообщение #6 19 янв 2016, 17:14
viewtopic.php?f=111&t=843).
Если обобщить, то призыв администрации, модерации форума: "давите кнопку "Пожаловаться"(скрыто доносить), есть призыв к формированию шизоидного(нелогичного, противоречащего врожденным программам) мышления <-> поведения у участников форума, это, а так же распостронение и преумножение бреда, диаметрально противоположно заявленным целям форума, либо цели форума иные, а заявленные являются лишь прикрытием.
:arrow: https://m.vk.com/chelovek_poznai_sebia
Всякое суждение/положение для того, что бы считаться вполне достоверным, должно быть обоснованно другими мыслями/суждениями/фактами, истинность которых доказанна.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение Веремеев Демьян »

Фёдоров Александр писал(а):Запретить и нельзя, а вот ограничить распостранение бреда можно и нужно, я это и предлагаю попытаться сделать.
Второе предложение в моём предыдущем сообщении.
Фёдоров Александр писал(а):Приорететность в мышлении <-> ...

В рамках данной темы является бредом.
Тут три варианта:
1. Канализировать тему в "Болталку". - Будет не верным по отношению к автору темы.
2. Удалить Ваше сообщение. - Будет не верным по отношению к Вам, так как правил форума Вы не нарушали.
3. Оставить тему на месте, не удалять Ваше сообщение. - Так и поступлю.
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Кто знает помогите? Про Репутацию !

Сообщение 6o6ep »

Про тот важный смысел, до которого дошли от лайков, мне не имётся вставить 15 копеек. Премодерации и нет, нужна ли она при грамотной топологии? Флейм бред и авторские блоги должны быть однозначно, одлжны быть обособлены, обычно это нижние разделы, ниже только архив и ссылки. В остальных разделах могут быть разные модераторы или не быть вовсе, но в каждом разделе вверхуесть ссылка на адекватные правила, либо общие, либо частные. Где то гайки можно затягивать, где то ослаблять, где то таки дать модерацию топикстартеру, где то открыть "написать сообщ." для анонима, разгрузите базовую напряженность форума или как там правильно. Кстати, есть ссылка на монографию или фильмы, где я могу найти это на форуме? ;-) линк на лж не предлагать, это просто сео
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей