Откровения инсайдера (применяем логику)

Рассуждения на различные темы
Аватара пользователя
makc3383
Пользователь
Сообщения: 68
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 22:15
Репутация: 26
Настоящее имя: Репников Максим
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение makc3383 »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Я уже писал про выбор ..... Читаем внимательно :!: далее .... Вы понимаете слово выбор ? Приведу пример если и вы это не поймете то что я могу сделать как показывает практика iq у всех разное :lol:
И так пример:1) завтра идём играть в футбол ? 2) днём или утром пойдём играть в футбол ? .... Научитесь различать :idea:


для свободных завтра людей не важно когда утром или вечером. Те, у кого есть на завтра планы будут уточнять время. Если не упоминается когда утром или когда днем, то по умолчанию имеется в виду следующий день. А для тебя это разные вопросы?
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
makc3383 писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):Я уже писал про выбор ..... Читаем внимательно :!: далее .... Вы понимаете слово выбор ? Приведу пример если и вы это не поймете то что я могу сделать как показывает практика iq у всех разное :lol:
И так пример:1) завтра идём играть в футбол ? 2) днём или утром пойдём играть в футбол ? .... Научитесь различать :idea:


для свободных завтра людей не важно когда утром или вечером. Те, у кого есть на завтра планы будут уточнять время. Если не упоминается когда утром или когда днем, то по умолчанию имеется в виду следующий день. А для тебя это разные вопросы?
[/spoil]
Ты специально меня тролишь ? Если это так то ты время зря в своей жизни не тратишь :evil: ..... В примере котором я дал все достаточно просто в примере 1) человек выбирает будет ли он играть в футбол или нет .... Во 2) примере выбор уже сделали за него самого .... Уточняется только когда :!: выбор и иллюзия выбора ..... По большей части 99% населения это управляемые марионетки НО контроль может быть как и во блага как и нет например контроль за тем что бы человек не употреблял наркотики это контроль во блага ... Но в большинстве случаев манипуляция человечеством идёт во вред , еда (рестораны кафе фаст фуд) или сама еда там отрава или нарушение санетарных норм :!: одежда обувь которая не заботиться о ступнях , синтетика в котором тело не дышит и тд и тп :!: ..... В силу нашего века человек ленив и ничерта не может сделать своими руками .... Отсюда и пошёл глобальный контроль ...... А не можешь сам вырастить помидор не переживай :lol: мы сами вырастим ГМО ;) ..... Вы товарищ в таких розовых очках смотрите на жизнь что и в правду велико то выражение .... Хороший раб это тот раб который не знает что он раб :lol: :lol: :lol:
[spoil]
94626d3b486175aab305db69f076218a77512c96.jpg
(619.24 КБ) 674 скачивания
[/spoil]
Ps Что касается себя я не нахожусь в столь сильном контроле в силой того что я мая трудовая деятельность не попадает под все эти манипуляции у меня нет начальства я сам по себе я не работаю офисным клерком .... Я свожу употребления пиши из магазина к минимуму , яйца картошка мясо все своё , соки , овощи (но овощи с июля по октябрь) .... Поэтому призадумайтесь что есть выбор и как вами манипулируют каждый день .... Нельзя избавиться от всех манипуляций даже богатейшим людям мира это не под силу(бил гейц, арабские шейхи тд и тп) но её можно свести к минимуму :!:
[spoil]
a7li7NGGQks.jpg
(308.79 КБ) 674 скачивания
[/spoil]
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
makc3383
Пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 22:15
Репутация: 26
Настоящее имя: Репников Максим
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение makc3383 »

Выбор есть всегда. Не бывает безвыходных ситуаций. То, что предложили сыграть утром или в обед, да это выбор друзей, сделанный без меня. Но, это не значит, что я не имею права отказаться. Сказать типа я не могу, на это время у меня другие планы. И тут же предложить своё время (навязать свой выбор). Давай те утром послезавтра. И у них встает такой же выбор: принять или отказаться. Принуждения тут нет. Как нет его и в магазинах: хочешь - бери, хочешь - не бери. Это и есть свобода выбора. На этом же и основан спрос и предложение. Одни предлагают, другие выбирают. И при этом роли взаимно заменяются. И ты либо соглашаешься с предложением и выбираешь из предложенного, либо отказываешься и делаешь сам.
Сегодня люди зависимы от предложения в пищевой промышленности, далеко не все могут сказать нет такому предложению. И правители этим пользуются (голод 1932-1933гг). Но это не значит, что этого права у них нет. Я сторонник того, что бы пища выращивалась в каждом населенном пункте в полном объеме, а не привозилась за тысячи километров.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

makc3383 писал(а):Выбор есть всегда. Не бывает безвыходных ситуаций. То, что предложили сыграть утром или в обед, да это выбор друзей, сделанный без меня. [dropshadow=blue]Но, это не значит, что я не имею права отказаться.[/dropshadow] Сказать типа я не могу, на это время у меня другие планы. И тут же предложить своё время (навязать свой выбор). Давай те утром послезавтра. И у них встает такой же выбор: принять или отказаться. Принуждения тут нет. Как нет его и в магазинах: хочешь - бери, хочешь - не бери. Это и есть свобода выбора. На этом же и основан спрос и предложение. Одни предлагают, другие выбирают. И при этом роли взаимно заменяются. И ты либо соглашаешься с предложением и выбираешь из предложенного, либо отказываешься и делаешь сам.
Сегодня люди зависимы от предложения в пищевой промышленности, далеко не все могут сказать нет такому предложению. И правители этим пользуются (голод 1932-1933гг). Но это не значит, что этого права у них нет. Я сторонник того, что бы пища выращивалась в каждом населенном пункте в полном объеме, а не привозилась за тысячи километров.


Вам кажется что у вас есть право .... во многих аспектах жизни вы его лишены вы вынужденны выбирать между молотом и наковальней .... а приговор уже давно подписан и не вы решали это :!:
Вы не можете не покупать муку соль сахар :!: это не так легко их самим добыть или изготовить :!: Отказать от этого рациона тоже не просто вам годами отравляли желудок и мозг усилителями вкуса и ЕЕЕЕЕеешками :lol: А что касается ГМО продукции я вообще молчу :!:

А как насчет ИТ технологий :lol: там вы точно в капкане .... или MAC или Win :lol: Какой тут выбор [dropshadow=blue]А ВЫ ЗНАЙТЕ КАК РАБОТАЕТ РЕКЛАМА GOOGLE[/dropshadow] :?:

Манипуляция :o

Не успели снять клип про бороду и тимати ..... как уже куча СТАДО баранов начала ее отрашивать а тату :lol: и тд и тп .....Нет 99% населения это марионетки из них 30% понимают это :lol:
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
Жека
Пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04
Репутация: 58
Настоящее имя: Евгений Беликов
Откуда: Москва

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение Жека »

[offtopic]Похоже, по теме уже всё сказано, поэтому она потихоньку преВРАЩАЕТся в очередную лавочку у подъезда для бабушек и дедушек[/offtopic]
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение 6o6ep »

Применять логику к риторике инсайдер-куна не вижу смысла, как и читать весь архив треда. Прямых ответов ноль, какой-то новой инфы по крайней мере в первых 20 вопросах не обнаружено кроме известных точек зрения выдаваемых за реальность, остальное не стал читать в виду сомнительности содержимого.

Более того, в головном сообщении этой темы от господина АнЛика не сформулировано вопроса кроме "давайте подумаем над вбросом", который не обоснован. Вытащил бы в цитату под спойлер набор пунктов, требующих логической проверки, а так про инсайдера кг/ам в любом случае
Аватара пользователя
makc3383
Пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 22:15
Репутация: 26
Настоящее имя: Репников Максим
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение makc3383 »

Выбор — принятие человеком одного решения из предложенного множества вариантов. Выбор — разрешение неопределенности в деятельности человека в условиях множественности альтернатив.
Логично было бы использовать термины, не так ли? Где четко дано понятие. А манипулирование тобой у тебя в мозгах. И формулируешь свою мысль как ребенок. Мне не интересно с тобой общаться, у тебя мысли однополярные.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
makc3383 писал(а):Выбор — принятие человеком одного решения из предложенного множества вариантов. Выбор — разрешение неопределенности в деятельности человека в условиях множественности альтернатив.
Логично было бы использовать термины, не так ли? Где четко дано понятие. А манипулирование тобой у тебя в мозгах. И формулируешь свою мысль как ребенок. Мне не интересно с тобой общаться, у тебя мысли однополярные.
[/spoil]
Это ваш выбор жить в иллюзиях :lol:
395.jpg
395.jpg (18.94 КБ) 788 просмотров


PS Удачи :!:
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
Жека писал(а):[offtopic]Похоже, по теме уже всё сказано, поэтому она потихоньку преВРАЩАЕТся в очередную лавочку у подъезда для бабушек и дедушек[/offtopic]
[/spoil]
И настал день, когда человечество в совершенстве освоило коровий язык, чтобы ещё искуснее использовать [dropshadow=blue]коров[/dropshadow] в своих целях. И жило человечество долго и сыто, пока однажды не появился один невменяемый честолюбивый человек - Коров Защитник Быкович - который счёл правильным оповестить ничего не подозревающих коров о том, что люди их выращивают, чтобы потом съесть. И стал он ежедневно обходить все коровники, раскрывая на чистом коровьем языке (почти без акцента) всю ужасную правду человеческого заговора. А коровы, узнав страшную тайну, просто взяли и свыклись, вместо того, чтобы развязывать межвидовую войну ради выживания.

А почему коровы :?: Как насчет собак котов попугаев их мы не едим но их чему то учи .... Подумай об этом :!:
И еще мне интересен ваш подход ....человек пытается понять для чего его создал БОГ \ ВЫСШИЙ РАЗУМ \ ВСЕВЫШНИЙ как вам угодно можно назвать его по разному .... Коза не понимает для чего человек стрижет ее .... но человек вступает во взаимодействие с козой ...хотя это козе не смертельно что ее подстригли и потом ее же шерсть пошла на теплые носки :lol: ..... так в чем ваше то утверждение ПО сути ситуация имеет две стороны .... одна это человеку нужно животное низшего уровня развития как корова и как кошка (но используем мы их по разному и не всегда это смертельно и опасно для существа нишей ступени развития ) :!:
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
Жека
Пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04
Репутация: 58
Настоящее имя: Евгений Беликов
Откуда: Москва

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение Жека »

Doc.Emmett.Brown писал(а):А почему коровы :?: Как насчет собак котов попугаев их мы не едим но их чему то учи .... Подумай об этом :!:
И еще мне интересен ваш подход ....человек пытается понять для чего его создал БОГ \ ВЫСШИЙ РАЗУМ \ ВСЕВЫШНИЙ как вам угодно можно назвать его по разному .... Коза не понимает для чего человек стрижет ее .... но человек вступает во взаимодействие с козой ...хотя это козе не смертельно что ее подстригли и потом ее же шерсть пошла на теплые носки :lol: ..... так в чем ваше то утверждение ПО сути ситуация имеет две стороны .... одна это человеку нужно животное низшего уровня развития как корова и как кошка (но используем мы их по разному и не всегда это смертельно и опасно для существа нишей ступени развития ) :!:

Одно животное использует других животных в своих целях - в чём проблема? Всем это известно. Но ты не понял, о чём я. А говорил я об этом Инсайдере и его действиях. Точнее, какова вероятность, что его можно отнести к высшим видам относительно нашего. И я свой вывод сделал, что и показал в примере с коровами.
[spoil]Для справки. Из козы получается отличное козье мясо (помимо шерсти и молока). Собак тоже едят. А ещё их на цепь сажают, даже в сибирский мороз. Котов кастрируют и по последней моде - лишают когтей. И, вдобавок, их постоянно шугают (и даже больно мучают) молодые особи человека. Всех этих животных обменивают за деньги (не нужно думать, что я из "Greenpeace" или их защищаю).[/spoil]
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
Жека писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):А почему коровы :?: Как насчет собак котов попугаев их мы не едим но их чему то учи .... Подумай об этом :!:
И еще мне интересен ваш подход ....человек пытается понять для чего его создал БОГ \ ВЫСШИЙ РАЗУМ \ ВСЕВЫШНИЙ как вам угодно можно назвать его по разному .... Коза не понимает для чего человек стрижет ее .... но человек вступает во взаимодействие с козой ...хотя это козе не смертельно что ее подстригли и потом ее же шерсть пошла на теплые носки :lol: ..... так в чем ваше то утверждение ПО сути ситуация имеет две стороны .... одна это человеку нужно животное низшего уровня развития как корова и как кошка (но используем мы их по разному и не всегда это смертельно и опасно для существа нишей ступени развития ) :!:

Одно животное использует других животных в своих целях - в чём проблема? Всем это известно. Но ты не понял, о чём я. А говорил я об этом Инсайдере и его действиях. Точнее, какова вероятность, что его можно отнести к высшим видам относительно нашего. И я свой вывод сделал, что и показал в примере с коровами.
[spoil]Для справки. Из козы получается отличное козье мясо (помимо шерсти и молока). Собак тоже едят. А ещё их на цепь сажают, даже в сибирский мороз. Котов кастрируют и по последней моде - лишают когтей. И, вдобавок, их постоянно шугают (и даже больно мучают) молодые особи человека. Всех этих животных обменивают за деньги (не нужно думать, что я из "Greenpeace" или их защищаю).[/spoil]
[/spoil]
Во первых ни кто не говорит что инсайдер это человек из элитной семьи тут все выглядит как 50\50 ! Но если мы говори что то что он говорит эта правда то я не вижу ничего страшного что он вышел и все это рассказал .... может у него была эта домашняя работа в его высшей школе .... выйти в люд и поговорить с ними и проследить реакцию ))) это я так на вскидку :P Что касается самого инсайдера по моему он говорил что все мы и включая самого его ответим перед единым :!: Все под богом ходим :!: И кстати пример с коровами тут не подходит .... нас никто на убой не готовит по его словам :!:

PS Буддисты не едят мясо :!:
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
Жека
Пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04
Репутация: 58
Настоящее имя: Евгений Беликов
Откуда: Москва

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение Жека »

Doc.Emmett.Brown писал(а):...Что касается самого инсайдера по моему он говорил что все мы и включая самого его ответим перед единым :!: Все под богом ходим :!: И кстати пример с коровами тут не подходит .... нас никто на убой не готовит по его словам :!:

Стало быть и Жучка с Мурзиком ответят перед единым. И домашний таракан с Жириновским. Так что можно расслабиться, даже если так называемый Инсайдер прав. Хотя ЕМУ-ТО откуда знать, если он такое же животное по сути, как Хрюша (известная свинья) со Степашкой (известный заяц) или ВВП (известный человек)? :roll:
Doc.Emmett.Brown писал(а):PS Буддисты не едят мясо :!:

По буддистам судить человека как вид? В Сибири (сибиряки) не едят муравьёв и кузнечиков. И?
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Жека писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):...Что касается самого инсайдера по моему он говорил что все мы и включая самого его ответим перед единым :!: Все под богом ходим :!: И кстати пример с коровами тут не подходит .... нас никто на убой не готовит по его словам :!:

Стало быть и Жучка с Мурзиком ответят перед единым. И домашний таракан с Жириновским. Так что можно расслабиться, даже если так называемый Инсайдер прав. Хотя ЕМУ-ТО откуда знать, если он такое же животное по сути, как Хрюша (известная свинья) со Степашкой (известный заяц) или ВВП (известный человек)? :roll:
Doc.Emmett.Brown писал(а):PS Буддисты не едят мясо :!:

По буддистам судить человека как вид? В Сибири (сибиряки) не едят муравьёв и кузнечиков. И?

Да я не вижу смысла вам что либо объяснять iq у всех разное вы непонимаите некоторых вещей . если хотите сказать что инсайдер где-то заблуждаеться или несёт бред? То выделила текст и докажите где и в чем инсайдер бредословит .... Кроме как тупых примеров про коров я больше отвас нечего не услышал !
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
Жека
Пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04
Репутация: 58
Настоящее имя: Евгений Беликов
Откуда: Москва

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение Жека »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Да я не вижу смысла вам что либо объяснять iq у всех разное вы непонимаите некоторых вещей . если хотите сказать что инсайдер где-то заблуждаеться или несёт бред? То выделила текст и докажите где и в чем инсайдер бредословит .... Кроме как тупых примеров про коров я больше отвас нечего не услышал !

Настоятельно рекомендую научиться вчитываться в сообщения собеседников (или хотя бы потрудиться прочитать), прежде чем клеймить кого-то непонимающим некоторых вещей - ибо велик риск самому прослыть непонимающим
[spoil]Я написал всё, что думаю об этом в первом своём комментарии. Да и уже не только в первом[/spoil]
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Жека писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):Да я не вижу смысла вам что либо объяснять iq у всех разное вы непонимаите некоторых вещей . если хотите сказать что инсайдер где-то заблуждаеться или несёт бред? То выделила текст и докажите где и в чем инсайдер бредословит .... Кроме как тупых примеров про коров я больше отвас нечего не услышал !

Настоятельно рекомендую научиться вчитываться в сообщения собеседников (или хотя бы потрудиться прочитать), прежде чем клеймить кого-то непонимающим некоторых вещей - ибо велик риск самому прослыть непонимающим
[spoil]Я написал всё, что думаю об этом в первом своём комментарии. Да и уже не только в первом[/spoil]

Тогда не засаряй эфир и проходим мимо если кроме как [highlight=red]_______[/highlight]вы ничего больше не умеете !
ред. Веремеев Демьян
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение Веремеев Демьян »

Геркулес писал(а):
AnLik писал(а):...

Прежде чем проверять кого-то, неплохо было бы самому продемонстрировать свой уровень логики на примере небольшого кусочка упомянутого текста.

Вам необходим шаблон для построения собственных рассуждений? Вы не умеете самостоятельно мыслить? Хотя, тут нет ничего странного, многих в детстве не научили читать, от этого затруднительно научить правильно мыслить в более позднем возрасте.
Если Вы попросите кого-нибудь прочитать Вам медленно сообщение AnLik, то, скорее всего, сможете понять, что "проверять кого-либо" и "дать людям на практике поработать с логикой" - это не одно и то же.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Решил перечитать в очередной раз инсайдера ! Эта тема создавалась для того что бы проверить нас на логику и тут я подумал а инсайдер то в самом начале сказал вот что - [shadow=blue]Я член Элитной Семьи, которого вы презираете... Задавайте мне вопросы, и я на них кратко отвечу.[/shadow]
Ну постойте сколько не задавали ему вопросов про эту элиту вы Родщельды или Рокфелеры он все отвечал типа эти люди из вашего круга а не из нашего !

Всех кого мы можем презирать это тех кого мы знаем !

Почему мы должны презирать [shadow=blue]элитную семье[/shadow] в которой он состоит если никто про них толком ничего не знает ! Как можно презирать тех о ком слышишь в первый раз!

Но мне кажется это написал специально что бы спровоцировать людей на форуме !

Как вы считайте я поймал инсайдера на нелогичности ?
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
Максим Садоха
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:59
Репутация: 4
Настоящее имя: Максим Садоха
Откуда: Днепропетровск

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение Максим Садоха »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Решил перечитать в очередной раз инсайдера ! Эта тема создавалась для того что бы проверить нас на логику и тут я подумал а инсайдер то в самом начале сказал вот что - [shadow=blue]Я член Элитной Семьи, которого вы презираете... Задавайте мне вопросы, и я на них кратко отвечу.[/shadow]
Ну постойте сколько не задавали ему вопросов про эту элиту вы Родщельды или Рокфелеры он все отвечал типа эти люди из вашего круга а не из нашего !

Всех кого мы можем презирать это тех кого мы знаем !

Почему мы должны презирать [shadow=blue]элитную семье[/shadow] в которой он состоит если никто про них толком ничего не знает ! Как можно презирать тех о ком слышишь в первый раз!

Но мне кажется это написал специально что бы спровоцировать людей на форуме !

Как вы считайте я поймал инсайдера на нелогичности ?

Да, если чисто формально, но нужно учитывать что это человеческий разговорный...Ну типо они богатые, кто-то восхищается мол"какие умные наверное, раз такие богатые", а другие призирают от зависти, у кого-то отец богатый и сразу пристроит даже глупенького чадо, а у кого-то все своим трудом ... Одним словом массоны они, вот и ненавидят их т.-как слухи о них ходят про мир. заговор и т.д., следуя из этого "бла-бла"...Ну а если серьезно, то не вижу полной объективности обсуждения, ибо это мог обычный человек интересующийся этой тематикой взять и написать об этом, вот. То что есть заговоры между компаниями, богатыми людьми, товарищами, друзьями , партнерами :DD-это очевидно, не исключено что и в полит. стараются определенные фракции рассадить всех своих, да и не выгодно им воевать когда живут богато припиваючи, единственно что мир сейчас поделен в экономической сфере...На последок хочу сказать, это не лучший пример где нужно оттачивать логику, лучше на чем-то более практичном конкретном проверять людей, а болтология она и в Африке болтология :lol:
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Откровения инсайдера (применяем логику)

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Максим Садоха писал(а):Да, если чисто формально, но нужно учитывать что это человеческий разговорный...[shadow=blue]Ну типо они богатые[/shadow], кто-то восхищается мол"какие умные наверное, раз такие богатые", а другие призирают от зависти, у кого-то отец богатый и сразу пристроит даже глупенького чадо, а у кого-то все своим трудом ... Одним словом массоны они, вот и ненавидят их т.-как слухи о них ходят про мир. заговор и т.д., следуя из этого "бла-бла"...Ну а если серьезно, то не вижу полной объективности обсуждения, ибо это мог обычный человек интересующийся этой тематикой взять и написать об этом, вот. То что есть заговоры между компаниями, богатыми людьми, товарищами, друзьями , партнерами :DD-это очевидно, не исключено что и в полит. стараются определенные фракции рассадить всех своих, да и не выгодно им воевать когда живут богато припиваючи, единственно что мир сейчас поделен в экономической сфере...На последок хочу сказать, это не лучший пример где нужно оттачивать логику, лучше на чем-то более практичном конкретном проверять людей, а болтология она и в Африке болтология :lol:


Про его состояние где там написано ?
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя