Теория заговора!!!

Рассуждения на различные темы

Модератор: AnLik

Геннадий_С
Пользователь
Контактная информация:

Re: Теория заговора!!!

Сообщение #91 Геннадий_С » 20 сен 2018, 02:22

:D Так а что, я троллю, да ?
► Show Spoiler

arik1959
Пользователь
Настоящее имя: Айрапетян Армен

Сообщение #92 arik1959 » 20 сен 2018, 03:30

Изображение
Ничего не евши сыт по горло

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение #93 Doc.Emmett.Brown » 28 сен 2018, 22:10

arik1959 писал(а):Рекомендую к прослушке всем, в том числе и национал-долбоё*ам с питуноидами - мож чёнть в башках и останется.
Заранее предупреждаю, что троллинг не прокатит - отвечать не буду. Полученную инфу прорабатывать самостоятельно.
За качество и количество воспринятой инфы отвечает сам воспринимающий. Слушать до конца (по возможности).

https://www.youtube.com/watch?v=r7IFlhgOQhg

Я похожие взгляды слышал лет 7 - 10 назад еще ))) ничего нового ! Хватило на 10 минут ! Дальше не могу ничего коментровать ибо .... надоело слушать :lol:

Relictum zooid
Пользователь

Сообщение #94 Relictum zooid » 01 окт 2018, 00:02

Мне
► Show Spoiler

arik1959
Пользователь

Сообщение #95 arik1959 » 10 ноя 2018, 03:55

Не боимся. Председатель сказал, что мы попадём в рай

https://www.youtube.com/watch?v=47RJMUfXtcc

димо
Пользователь
Настоящее имя: дмитрий
Контактная информация:

Сообщение #96 димо » 27 ноя 2018, 08:38

https://youtu.be/Mg7sOtx3miE
Говорят,что книга удалась. Я не читал. Послушал бы,да.

Вопросец возник и не знаю куда его втулить. Захотелось сменить ник ,,димо,, . Сменится ли вместе с ником авторство моих прежних сообщений от димо на авторство под новым ником ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)

Бульбаш
Посторонний

Сообщение #97 Бульбаш » 27 ноя 2018, 09:19

димо писал(а):https://youtu.be/Mg7sOtx3miE
Говорят,что книга удалась. Я не читал. Послушал бы,да.

Вопросец возник и не знаю куда его втулить. Захотелось сменить ник ,,димо,, . Сменится ли вместе с ником авторство моих прежних сообщений от димо на авторство под новым ником ?

Сменив ник вы уже будете другой сущностью на форуме, а Димо останется на вечно.

димо
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #98 димо » 22 дек 2018, 13:40

https://youtu.be/H8RQaU4qKV0
Ещё немного от Фурсова, о том кому, чего и зачем хочется и от Четвериковой о том как возможно осуществить эти хотелки
https://youtu.be/HgJk81Ufaew
Красочных картинок не присутствует, но словами вырисованы достаточно чёткие образы

ɾeннадий。⊂
Пользователь

Сообщение #99 ɾeннадий。⊂ » 22 дек 2018, 13:51

димо писал(а):https://youtu.be/H8RQaU4qKV0
Ещё немного от Фурсова, о том кому, чего и зачем хочется и от Четвериковой о том как возможно осуществить эти хотелки
Красочных картинок не присутствует, но словами вырисованы достаточно чёткие образы
Фурсов в какой то мере наверно проговорился...он как то сказал, что хотел познакомиться с писателем О.Маркеевым и предложить работу....но не получилось...

димо
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #100 димо » 22 дек 2018, 20:20

ɾeннадий。⊂ писал(а):Фурсов в какой то мере наверно проговорился...он как то сказал, что хотел познакомиться с писателем О.Маркеевым и предложить работу....но не получилось...
Так и есть. За 10 дней до начала сотрудничества Маркеев погиб при невыясненных обстоятельствах. Конспирология опасное занятие

ɾeннадий。⊂
Пользователь

Сообщение #101 ɾeннадий。⊂ » 22 дек 2018, 20:23

димо писал(а):
ɾeннадий。⊂ писал(а):Фурсов в какой то мере наверно проговорился...он как то сказал, что хотел познакомиться с писателем О.Маркеевым и предложить работу....но не получилось...
Так и есть. За 10 дней до начала сотрудничества Маркеев погиб при невыясненных обстоятельствах. Конспирология опасное занятие
Я к тому, что фурсов ...."писатель фантаст". ...ну, "главный редактор издательства"..имхо

димо
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #102 димо » 23 дек 2018, 08:50

ɾeннадий。⊂ писал(а):Я к тому, что фурсов ...."писатель фантаст". ...ну, "главный редактор издательства"..имхо
Имеется в виду, что некоторая часть его умозаключений выведена из косвенных признаков ? Ну знаете же ,,на безрыбье и рак рыба,, да и кто ж оставит за собой явные признаки участия в чём либо нехорошем. А в общем, вполне здравые мысли высказывает и так же как и все остальные, имеет право на ошибки и заблуждения в условиях недостаточности достоверной информации. Ещё рекомендованного им Карпеца хочу послушать о династических войнах за обладание престолом. Хотя я не совсем уверен, что в прошлом было так, как нам об этом говорят историки, а если точнее, то не уверен вовсе

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #103 Doc.Emmett.Brown » 26 дек 2018, 16:51

димо писал(а):https://youtu.be/H8RQaU4qKV0

Я очень давно слышу эти планы тотальный контроль и сокращение населения )))

Вам не кажется что эта басни "Крылова" которыми нас кормят ? Как в лекции у Ефимова ))) есть правда а есть лож !! а лож делиться на лож №1 и №2 и как раз туда и помещается человек )))

Да и к тому же зачем показывать тотальный контроль так ярко надо все замаскировать что бы люди не понимали!
PS Кто ни будь читал книгу Д. Колимана - комете 300 ?

димо
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #104 димо » 26 дек 2018, 23:22

Doc.Emmett.Brown писал(а):кажется
Не, если только насчёт прогноза погоды, а в остальном никак. Главное, не впадать в крайности. А интересно кто и зачем это делает. У всего есть замысел и цель. Вот они и интересуют. Как вы полагаете, если людям сказать, что они должны, они поверят в это ? Смогут ли с благоговением неустанно твердить об этом и восхищаться разнообразию од об их блаженном положении ? Смогут ли понять, что создавая оружие убийства, создают его для кого то против себя ? Я к тому, с какого момента заговор считать заговором. Воля и желания заговорённых учитываются или по факту ?

Пс. Мне эта конспирология представляется как путеводитель по принадлежности к различным кланам различных сфер капиталооборота

arik1959
Пользователь

Сообщение #105 arik1959 » 27 дек 2018, 03:02

Человечество само себя делает не нужным
https://www.youtube.com/watch?v=6JLS9IBEMC4

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #106 Doc.Emmett.Brown » 09 янв 2019, 01:56

► Show Spoiler

Каждый верит в то что он верит ! Если человеку с рождения внушать что он должен то такое идеологическое общество мы и получим ! То что мафия есть и была и будет на всех уровнять это и так мы понимаем\догадываемся ! Я уже сам жалею что начал разбираться в этой теме лучше бы занялся другим ) к примеру картины учился писать ))) хахахха или что то типа того ) Но мое детское любопытство не дает покоя ! Я знаю что наша экономика легко манипулируеться другими странами которые ведут против нас фин-вую войну ! И по факту по нам грамотно работают ) Мне даже самому интересно что будет с нами после 2025 года ))

PS В России за десять лет меняется всё, а за двести лет ничего не меняется /Пётр Столыпин/

димо
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #107 димо » 09 янв 2019, 22:15

Doc.Emmett.Brown писал(а):Каждый верит в то что он верит ! Если человеку с рождения внушать что он должен то такое идеологическое общество мы и получим ! То что мафия есть и была и будет на всех уровнять это и так мы понимаем\догадываемся ! Я уже сам жалею что начал разбираться в этой теме лучше бы занялся другим ) к примеру картины учился писать ))) хахахха или что то типа того ) Но мое детское любопытство не дает покоя ! Я знаю что наша экономика легко манипулируеться другими странами которые ведут против нас фин-вую войну ! И по факту по нам грамотно работают ) Мне даже самому интересно что будет с нами после 2025 года ))

В России за десять лет меняется всё, а за двести лет ничего не меняется /Пётр Столыпин/
А с нами ничего другого и не бывает, чего мы сами не допускаем. Общий курс очевиден заранее. И нечего жалеть, разобрались и хорошо. Значит интересно было. Продолжите исследования новыми подходами и дополните вариантами выхода из сложившейся ситуации и вновь загоритесь. Ищите практическое применение своим знаниям. Смогли бы создать и описать систему ресурсообмена и привести её к соответствию по трудозатратам ? Попробуйте создать разумную экономику для страны с населением полторы сотни миллионов душ

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #108 Doc.Emmett.Brown » 10 янв 2019, 14:17

димо писал(а):Смогли бы создать и описать систему ресурсообмена и привести её к соответствию по трудозатратам ? Попробуйте создать разумную экономику для страны с населением полторы сотни миллионов душ

На этот вопрос уже ответ есть )

Проблема в следующим - что наша экономика имеет сильную зависимость к доллару сша ! И мне кажется это лишь мое предположение - люди из за рубежа нас держат то на коротком то на длинном поводке (взять даже события недавние не важно на самом деле это было или нет - а санкции влупили ) И мы вряд ли заживем через 20 лет как в Швеции !

А что касается экономики страны ? Секретов тут нет формула успеха проста ) Любая мощная экономика держится на среднем классе ! А у нас его нет :cry: Почему ? Это каждый может сам догадаться! (и за существование России со времен Ельцина ни кто не занимался вплотную этим вопросом возрождения среднего класса ) Вопрос с коррупцией не могу решить вот уже 20 лет ! Это тоже проблема ! В истории много есть примеров как ее побороть - но чет пока мы этими путями не идем ! Тоже вопрос интересный ! Я хочу сказать вы уже понимание к чему я виду ? Если понимайте то лишняя полемика не к чему !

PS А что касается запада ! Ждут выгодного момента когда по нам ударить как это было раньше в 91 году )

Сергей Ромадин
Пользователь

Сообщение #109 Сергей Ромадин » 10 янв 2019, 21:43

Кому то кажется, что он управляет миром, Но тут же выпивает рюмку виски и какая то жидкость начинает управлять им.
Через сто тысяч лет солнечная система будет находиться в определенном положении отличном от настоящего. Пусть тот кто управляет миром изменит это будущее положение солнечной системы.

димо
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #110 димо » 11 янв 2019, 01:24

Doc.Emmett.Brown писал(а):
димо писал(а):создать разумную экономику для страны с населением полторы сотни миллионов душ
На этот вопрос уже ответ есть. Проблема с коррупцией
Как не заниматься решением вопросов известно всем. Только не всех это интересует. Вы смогли бы создать разумную экономику для страны с населением полторы сотни миллионов душ ?

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #111 Doc.Emmett.Brown » 15 янв 2019, 20:17

димо писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):
димо писал(а):создать разумную экономику для страны с населением полторы сотни миллионов душ
На этот вопрос уже ответ есть. Проблема с коррупцией
Как не заниматься решением вопросов известно всем. Только не всех это интересует. Вы смогли бы создать разумную экономику для страны с населением полторы сотни миллионов душ ?

Вы смогли бы создать разумную экономику для страны с населением полторы сотни миллионов душ ? - НЕТ

1) У меня нет практики в сфере экономики
2) у меня не достаточно знаний
3) Оценивая свои личные силы я бы не смог справиться бы с такой большой ответственностью !

Уж простите в начале 90х все государственное стало частным ! Теперь попробуйте все вернуть в государство ! Какой финансовый эффект мы получим ? Или поднимите для богатого класса налоги как в США - если ты зарабатываешь свыше 400 000$ то платишь около 40% в казну )

PS Мы подняли пенсионный возраст а налог для богатых не поднимаем )))) ЛОЛ вам ни кажется что это выглядит как анекдот :?: )) :lol:

Suleiman
Пользователь

Сообщение #112 Suleiman » 16 янв 2019, 16:38

https://youtu.be/i5wfYiXx7Vc Обращение к разумному сообществу!!!!

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #113 Поля Славер » 16 янв 2019, 16:49

Suleiman писал(а):https://youtu.be/i5wfYiXx7Vc Обращение к разумному сообществу!!!!
Да,
► Show Spoiler

димо
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #114 димо » 16 янв 2019, 20:42

Doc.Emmett.Brown писал(а):1) У меня нет практики в сфере экономики
2) у меня не достаточно знаний
3) Оценивая свои личные силы я бы не смог справиться с такой большой ответственностью !

PS Мы подняли пенсионный возраст а налог для богатых не поднимаем )))) ЛОЛ вам ни кажется что это выглядит как анекдот :?: )) :lol:
1) У вас практика в сфере экономики на постоянной основе как составляющая жизнедеятельности (что то производите и потребляете)
2) Тут в большей степени важнее понимание, что заложить в эквивалент расчетной единицы
3) А теперь осмысливая вышеперечисленные пункты осталось признать, что ответственность уже свершилась в виде осознания

Как тот, что про посланников межгалактического сообщества по выявлению разумных существ и нашей печальной реальности

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #115 Поля Славер » 16 янв 2019, 23:03

димо писал(а):) Тут в большей степени важнее понимание, что заложить в эквивалент расчетной единицы

Это мой друг Димо, товарищи. :) Он просто забыл про золотишко уже .
Золотой стандарт ему неведом. Бриллианты ж это немного не то, начнут спорить меж собой , носом крутить , мол, не так блестят и тп. А золото что ? померял тс. пробу и вперёд. Так что всё. Все проблемы решены, рисуем логотип и тс в светлое будущее путь открыт. Серёга правда пропал...занят...занят.

димо
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #116 димо » 16 янв 2019, 23:12

Suleiman писал(а):https://youtu.be/i5wfYiXx7Vc Обращение к разумному сообществу!!!!

Приветствую, Сулейман. Не могу говорить от всех, но буду говорить от себя. Посмотрел твоё обращение к тому, участником чего ты теперь являешься. Многие из озвученных тобой тем разделяю. Сам здесь нахожусь из за того, что здесь говорят о логике и разуме. Как и кто в каких случаях следует им увидишь теперь сам. По технологиям. Как я его понял Виктора, всё можно просчитать в ручном режиме используя имеющиеся достоверные данные, которые следует получать из экспериментов в рамках научного метода и на основе законов логики осмысливать их и использовать. Специалистов создавать надо. Доступ к экспериментальным установкам. Я к тому, что про поля тут почти все осознали и про приталкивание. Реагируют по разному, но всё таки. Договориться не могут. Раз и навсегда. А задача стоит коллективная. По обстановке на Кубани могу сказать, что спокойно. Люди хотят жить, растить детей, внуков, , иметь права и свободы и удобное средство идентификации в повседневности в виде телефона это край восприятия цифроизация

Я вместе с тобой пережил эмоции вложенные в твоё обращение и на эмоциях начал общение на ты. Лень исправлять. Если не против, то и ко мне будь на ты

димо
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #117 димо » 16 янв 2019, 23:28

Поля Славер писал(а):
димо писал(а):) Тут в большей степени важнее понимание, что заложить в эквивалент расчетной единицы

Это мой друг Димо, товарищи. :) Он просто забыл про золотишко уже .
Золотой стандарт ему неведом. Бриллианты ж это немного не то, начнут спорить меж собой , носом крутить , мол, не так блестят и тп. А золото что ? померял тс. пробу и вперёд. Так что всё. Все проблемы решены, рисуем логотип и тс в светлое будущее путь открыт. Серёга правда пропал...занят...занят.

Та я ж такой, что и намудрить могу. Для того и озвучиваю, что б поправить мыслишки. Золото и брильянты самый трудоемкий процесс в добыче и доведения до практического применения ? Я к тому, что не предмет как эквивалент, а процесс его изготовления... ну да, выраженный в граммах или тоннах продукта. Выходит всё нормально с экономикой ? Вот. Мой друг Гена всегда меня поправит и я прислушиваюсь к нему

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #118 Поля Славер » 16 янв 2019, 23:33

Спасибо на добром слове...спасибо , а Сулейман вам подходит , смотрите человек передумал и вернулся...говорит, мол, всё ухожу в монастырь, телехвон выкидую, грит, ..
.и...вернулся...это подвиг можно сказать, возвращение блудного Будулая так сказать.
https://youtu.be/FItOa1lJ0QE
Есть же у вас клиника по реабилитации ?...всё таки чел пострадал...ну, что вы не видите ?

Suleiman
Пользователь

Сообщение #119 Suleiman » 16 янв 2019, 23:42

димо писал(а):

Приветствую, Сулейман. Не могу говорить от всех, но буду говорить от себя. Посмотрел твоё обращение к тому, участником чего ты теперь являешься. Многие из озвученных тобой тем разделяю. Сам здесь нахожусь из за того, что здесь говорят о логике и разуме. Как и кто в каких случаях следует им увидишь теперь сам. По технологиям. Как я его понял Виктора, всё можно просчитать в ручном режиме используя имеющиеся достоверные данные, которые следует получать из экспериментов в рамках научного метода и на основе законов логики осмысливать их и использовать. Специалистов создавать надо. Доступ к экспериментальным установкам. Я к тому, что про поля тут почти все осознали и про приталкивание. Реагируют по разному, но всё таки. Договориться не могут. Раз и навсегда. А задача стоит коллективная. По обстановке на Кубани могу сказать, что спокойно. Люди хотят жить, растить детей, внуков, , иметь права и свободы и удобное средство идентификации в повседневности в виде телефона это край восприятия цифроизация
Димо. Мой ящик suleimanibndavid@gmail.com. Будем думать.

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #120 Поля Славер » 16 янв 2019, 23:56

Видите что творит ? Как вы таких называете ? Паскуда ? .... Вызывайте бригаду, Димо. Эта...бочка с жёлтой краской ...где...кто ? Давайте побыстрому.

Вернуться в «Рассуждения»