Теория заговора!!!

Рассуждения на различные темы

Модератор: AnLik

Сергей Ромадин
Пользователь

Re: Теория заговора!!!

Сообщение #121 Сергей Ромадин » 10 янв 2019, 21:43

Кому то кажется, что он управляет миром, Но тут же выпивает рюмку виски и какая то жидкость начинает управлять им.
Через сто тысяч лет солнечная система будет находиться в определенном положении отличном от настоящего. Пусть тот кто управляет миром изменит это будущее положение солнечной системы.

димо
Пользователь
Настоящее имя: дмитрий
Контактная информация:

Сообщение #122 димо » 11 янв 2019, 01:24

Doc.Emmett.Brown писал(а):
димо писал(а):создать разумную экономику для страны с населением полторы сотни миллионов душ
На этот вопрос уже ответ есть. Проблема с коррупцией
Как не заниматься решением вопросов известно всем. Только не всех это интересует. Вы смогли бы создать разумную экономику для страны с населением полторы сотни миллионов душ ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь
Настоящее имя: Драгон Батько КнягинеОльгович
Откуда: Наша-Млечная-Ра-Мидгард-Уходящий Порох-Минотавр-Кристалл-Квадрат-Петля

Сообщение #123 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 11 янв 2019, 11:02

https://www.youtube.com/watch?v=jPjX7YKPaeY

Вот и всеми вами нелюбимая Крамола расчехляет !!! :arrow:
Нам нечего терять, кроме своей глупости. Любые наши действия не могут отклониться от желания наших Богов. Так что вперёд и с песней! Ибо чудодейственного антибредолина увы, пока нет.

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение #124 Doc.Emmett.Brown » 15 янв 2019, 20:17

димо писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):
димо писал(а):создать разумную экономику для страны с населением полторы сотни миллионов душ
На этот вопрос уже ответ есть. Проблема с коррупцией
Как не заниматься решением вопросов известно всем. Только не всех это интересует. Вы смогли бы создать разумную экономику для страны с населением полторы сотни миллионов душ ?

Вы смогли бы создать разумную экономику для страны с населением полторы сотни миллионов душ ? - НЕТ

1) У меня нет практики в сфере экономики
2) у меня не достаточно знаний
3) Оценивая свои личные силы я бы не смог справиться бы с такой большой ответственностью !

Уж простите в начале 90х все государственное стало частным ! Теперь попробуйте все вернуть в государство ! Какой финансовый эффект мы получим ? Или поднимите для богатого класса налоги как в США - если ты зарабатываешь свыше 400 000$ то платишь около 40% в казну )

PS Мы подняли пенсионный возраст а налог для богатых не поднимаем )))) ЛОЛ вам ни кажется что это выглядит как анекдот :?: )) :lol:

Suleiman
Пользователь

Сообщение #125 Suleiman » 16 янв 2019, 16:38

https://youtu.be/i5wfYiXx7Vc Обращение к разумному сообществу!!!!

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #126 Поля Славер » 16 янв 2019, 16:49

Suleiman писал(а):https://youtu.be/i5wfYiXx7Vc Обращение к разумному сообществу!!!!
Да,
► Show Spoiler

димо
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #127 димо » 16 янв 2019, 20:42

Doc.Emmett.Brown писал(а):1) У меня нет практики в сфере экономики
2) у меня не достаточно знаний
3) Оценивая свои личные силы я бы не смог справиться с такой большой ответственностью !

PS Мы подняли пенсионный возраст а налог для богатых не поднимаем )))) ЛОЛ вам ни кажется что это выглядит как анекдот :?: )) :lol:
1) У вас практика в сфере экономики на постоянной основе как составляющая жизнедеятельности (что то производите и потребляете)
2) Тут в большей степени важнее понимание, что заложить в эквивалент расчетной единицы
3) А теперь осмысливая вышеперечисленные пункты осталось признать, что ответственность уже свершилась в виде осознания

Как тот, что про посланников межгалактического сообщества по выявлению разумных существ и нашей печальной реальности

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #128 Поля Славер » 16 янв 2019, 23:03

димо писал(а):) Тут в большей степени важнее понимание, что заложить в эквивалент расчетной единицы

Это мой друг Димо, товарищи. :) Он просто забыл про золотишко уже .
Золотой стандарт ему неведом. Бриллианты ж это немного не то, начнут спорить меж собой , носом крутить , мол, не так блестят и тп. А золото что ? померял тс. пробу и вперёд. Так что всё. Все проблемы решены, рисуем логотип и тс в светлое будущее путь открыт. Серёга правда пропал...занят...занят.

димо
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #129 димо » 16 янв 2019, 23:12

Suleiman писал(а):https://youtu.be/i5wfYiXx7Vc Обращение к разумному сообществу!!!!

Приветствую, Сулейман. Не могу говорить от всех, но буду говорить от себя. Посмотрел твоё обращение к тому, участником чего ты теперь являешься. Многие из озвученных тобой тем разделяю. Сам здесь нахожусь из за того, что здесь говорят о логике и разуме. Как и кто в каких случаях следует им увидишь теперь сам. По технологиям. Как я его понял Виктора, всё можно просчитать в ручном режиме используя имеющиеся достоверные данные, которые следует получать из экспериментов в рамках научного метода и на основе законов логики осмысливать их и использовать. Специалистов создавать надо. Доступ к экспериментальным установкам. Я к тому, что про поля тут почти все осознали и про приталкивание. Реагируют по разному, но всё таки. Договориться не могут. Раз и навсегда. А задача стоит коллективная. По обстановке на Кубани могу сказать, что спокойно. Люди хотят жить, растить детей, внуков, , иметь права и свободы и удобное средство идентификации в повседневности в виде телефона это край восприятия цифроизация

Я вместе с тобой пережил эмоции вложенные в твоё обращение и на эмоциях начал общение на ты. Лень исправлять. Если не против, то и ко мне будь на ты

димо
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #130 димо » 16 янв 2019, 23:28

Поля Славер писал(а):
димо писал(а):) Тут в большей степени важнее понимание, что заложить в эквивалент расчетной единицы

Это мой друг Димо, товарищи. :) Он просто забыл про золотишко уже .
Золотой стандарт ему неведом. Бриллианты ж это немного не то, начнут спорить меж собой , носом крутить , мол, не так блестят и тп. А золото что ? померял тс. пробу и вперёд. Так что всё. Все проблемы решены, рисуем логотип и тс в светлое будущее путь открыт. Серёга правда пропал...занят...занят.

Та я ж такой, что и намудрить могу. Для того и озвучиваю, что б поправить мыслишки. Золото и брильянты самый трудоемкий процесс в добыче и доведения до практического применения ? Я к тому, что не предмет как эквивалент, а процесс его изготовления... ну да, выраженный в граммах или тоннах продукта. Выходит всё нормально с экономикой ? Вот. Мой друг Гена всегда меня поправит и я прислушиваюсь к нему

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #131 Поля Славер » 16 янв 2019, 23:33

Спасибо на добром слове...спасибо , а Сулейман вам подходит , смотрите человек передумал и вернулся...говорит, мол, всё ухожу в монастырь, телехвон выкидую, грит, ..
.и...вернулся...это подвиг можно сказать, возвращение блудного Будулая так сказать.
https://youtu.be/FItOa1lJ0QE
Есть же у вас клиника по реабилитации ?...всё таки чел пострадал...ну, что вы не видите ?

Suleiman
Пользователь

Сообщение #132 Suleiman » 16 янв 2019, 23:42

димо писал(а):

Приветствую, Сулейман. Не могу говорить от всех, но буду говорить от себя. Посмотрел твоё обращение к тому, участником чего ты теперь являешься. Многие из озвученных тобой тем разделяю. Сам здесь нахожусь из за того, что здесь говорят о логике и разуме. Как и кто в каких случаях следует им увидишь теперь сам. По технологиям. Как я его понял Виктора, всё можно просчитать в ручном режиме используя имеющиеся достоверные данные, которые следует получать из экспериментов в рамках научного метода и на основе законов логики осмысливать их и использовать. Специалистов создавать надо. Доступ к экспериментальным установкам. Я к тому, что про поля тут почти все осознали и про приталкивание. Реагируют по разному, но всё таки. Договориться не могут. Раз и навсегда. А задача стоит коллективная. По обстановке на Кубани могу сказать, что спокойно. Люди хотят жить, растить детей, внуков, , иметь права и свободы и удобное средство идентификации в повседневности в виде телефона это край восприятия цифроизация
Димо. Мой ящик suleimanibndavid@gmail.com. Будем думать.

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #133 Поля Славер » 16 янв 2019, 23:56

Видите что творит ? Как вы таких называете ? Паскуда ? .... Вызывайте бригаду, Димо. Эта...бочка с жёлтой краской ...где...кто ? Давайте побыстрому.

димо
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #134 димо » 17 янв 2019, 00:31

В моем понимании в речи Сулеймана повторение слов Виктора о том, что надо продвигать технологии. По разному сказано, но об одном. Наука заблудилась и наши дети и внуки её наследуют от нас самих. Ну а здесь сам подтягиваюсь да на иных примерах учусь гигиенично мыслить в рамках логики и уже опираясь на нее совершать те или иные поступки напрямую направленные на соответствие с разумными. А в остальном как все в упряжке ,,будильник,зарплата,покушал,, и сами знаете по моим посещениям, сколько у меня времени на личные интересы.

Встретил пару понравившихся роликов и не таких уж длинных

https://youtu.be/7dOBZhk-wQw

https://youtu.be/vijuXuTU7xY

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #135 Поля Славер » 17 янв 2019, 02:30

димо писал(а):В моем понимании в речи Сулеймана повторение слов Виктора
Прикиньте, после моего сообщения Сулейман удалил свой канал с ютуба.

Эх Димо-Димо....спугнули Вы.... у Вас была возможность раскрыть заговор, а теперь что делать.. :( ...что то он говорил ...не то

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #136 Поля Славер » 17 янв 2019, 18:21

димо писал(а):

Интересно что именно в этом Хосту понравилось ? У меня в голове не укладывается, как можно было придумать такую херню. Это просто чел взял (атор писанины) , зашёл в "традицию" , снял ботинки, поставил прямо на стол, и ходит и воняет грязными носками. :)

димо
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #137 димо » 17 янв 2019, 18:44

Поля Славер писал(а):
димо писал(а):

Интересно что именно в этом Хосту понравилось ?
Рассуждения о смысле жизни человека и о том, на что он её тратит. Почти увидел себя

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #138 Поля Славер » 17 янв 2019, 18:51

димо писал(а):
Поля Славер писал(а):
димо писал(а):

Интересно что именно в этом Хосту понравилось ?
Рассуждения о смысле жизни человека и о том, на что он её тратит. Почти увидел себя
Ничего там такого нет. Если мурло написало слово реинкарнация то это уже оно влезло в традицию. Если оно этого не понимает то это тупорылый манипулятор. :)

димо
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #139 димо » 17 янв 2019, 19:01

Гомонова Александра писал(а):следует ожидать
т.е. ждать чуда. Нет, милая, в жизни всё иначе. Чего захотел, то и получил. Ждать можно бесконечно долго, а что взял, уже твоё

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #140 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 17 янв 2019, 19:05

Поля Славер писал(а):Интересно что именно в этом Хосту понравилось ?

Уж получше будет тупорылой фантастики про поле Славера... :lol: Вообще-то я сначала лайканул, а потом позырил... и не пожалел! тс авансовая интуиция оправдалась)) Знатные ДЕМОНЫ ну и знатный МСТИТЕЛЬ, который ВСПОМНИЛ! Рассказ тот очень даже со СМЫСЛОМ! А в чём ссысл поля Славера, скажи вот? А тут простой короткий рассказ, но СКОЛЬКО же в нём смысла :!:
Нам нечего терять, кроме своей глупости. Любые наши действия не могут отклониться от желания наших Богов. Так что вперёд и с песней! Ибо чудодейственного антибредолина увы, пока нет.

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #141 Поля Славер » 17 янв 2019, 19:18

Я просто спросил, но у моего друга Х. сразу "порвался лифчик" от взволнованного дыхания. Эх, фантазёры-домысливатели "высокой философской поэзии" :)
Мы щас типа домыслим и выступим в роли адвокатов...и ещё принесём сюда дерьмеца на форум.... :)
Я, грит....такой безобидный цветок, завалил 40 душ народу...
А слушатели клювами машут....мол, да-а-а- а ......А-а-а-а :)

димо
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #142 димо » 17 янв 2019, 20:41

Поля Славер писал(а):Я просто спросил, но у моего друга Х. сразу "порвался лифчик" от взволнованного дыхания. Эх, фантазёры-домысливатели "высокой философской поэзии" :)
Мы щас типа домыслим и выступим в роли адвокатов...и ещё принесём сюда дерьмеца на форум.... :)
ой бля...жестокий ты тип, Гена, пис&дэсъ(Картункова).

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #143 Поля Славер » 17 янв 2019, 20:45

димо писал(а):
Поля Славер писал(а):Я просто спросил, но у моего друга Х. сразу "порвался лифчик" от взволнованного дыхания. Эх, фантазёры-домысливатели "высокой философской поэзии" :)
ой бля...жестокий ты тип, Гена, пис&дэсъ(Картункова).
Не лень писать просто наверно. А так народ заходит, посмеётся с вас и закрывает страницу. :)

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #144 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 17 янв 2019, 20:59

Поля Славер писал(а):Я, грит....такой безобидный цветок, завалил 40 душ народу...

Ну там умолчалось о том, КАКИХ именно душ ;) Представь себя на месте того чувака, который ВСПОМНИЛ - замочил бы КОНКРЕТНЫЕ души? Которые тебя мочили в прошлых и даже не пёрнули с этого? :| А вообще суть то там была совсем в другом!
1) Задуматься над тем, что творит ЧЕЛОВЕК в этом своём ВОПЛОЩЕНИИ
2) Над КАРМОЙ
3) Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным и с улыбочкой
4) лучшая месть - это возлюбить объект М. (вспоминаем совет Воланда из Мастера и Маргариты, а тот Дьяволом(!) кстати был :shock: )
5) Какой же это был совет? Сами попросят и сами всё дадут ==> карма сама за ними с косичкой придёт, вывод? А судья кто? ;) Догадываетесь?
Нет? Тогда подскажу:

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #145 Поля Славер » 17 янв 2019, 21:07

Ничего там такого нет.
► Show Spoiler

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #146 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 17 янв 2019, 21:24

Поля Славер писал(а):Трактовка такая, что растения или дикарь с дубиной, гоняющийся за бизонами и себе подобными был (есть) ближе к богу чем соврем. чел.

► Show Spoiler

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #147 Поля Славер » 17 янв 2019, 22:29

По поводу видео, там звучит рассказ Евгения Чеширко. ...ну, я же не спорю, у него добрые озорные сказочные книги...ну, я надеюсь...а то я за вас боюсь...всё таки 40 душ...это даже не 15. :lol:
https://youtu.be/vxQHYmw1MBI

пс . вам не стыдно вообще ? :)

Сергей Ромадин
Пользователь

Сообщение #148 Сергей Ромадин » 18 янв 2019, 10:13

Господа! Ближе к теме!

Алексей хочет быть разумным
Пользователь
Настоящее имя: Алексей Макайкин
Контактная информация:

Сообщение #149 Алексей хочет быть разумным » 18 янв 2019, 10:22

Концепция, объявляющая отдельные общественно значимые события, определённые исторические явления или даже ход истории в целом результатом заговора со стороны некоторой группы людей (государство в государстве, мировое правительство), управляющих этим процессом из корысти, амбиций или иных групповых, клановых и др. интересов.

Я считаю что есть одно неправильное слово во всём определении. И его нужно просто заменить на "сговор" или "договоренность".

Заговор - это совсем не про то.

Я лично уверен, что ребята договариваются в своих интересах. Глубину не знаю т.к. я с ними не сплю...

Главный вопрос: Что вы предлагаете?

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #150 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 18 янв 2019, 12:51

Заговор, сговор и договорённость - это 3 РАЗНЫХ понятия.

1) Заговор - это договорённость группой лиц ПРОТИВ действующей общественной системы: её установленных норм, законов и порядков.

2) Сговор - это когда от меньшинства сговаривается большинство, в целях склонить меньшинство на свою приемлемую сторону.

3) Договорённость - это вполне себе мирное нейтральное обобщённое консенсусное мнение в группе лиц по тому или иному поводу.

Теория заговора - это не правильное название. Ибо речь идёт не о заговоре, речь идёт ДАЛЬШЕ... Ибо речь идёт о том, что группа лиц, которая договорилась ПРОТИВ общественной системы, эту систему УЖЕ сломала: и прикинулась САМОЙ этой системой, то есть у власти стоят ЗАГОВОРЩИКИ! Но прикидываются они общественными интересами, в то время, как интересы преследуют они свои: заговорённые! :ugeek:

Вернуться в «Рассуждения»