Теория заговора!!!

Рассуждения на различные темы
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Теория заговора!!!

Сообщение #31 Doc.Emmett.Brown » 05 сен 2016, 10:34

► Show Spoiler

Мозг не включается у вас :lol: И ваш * доклад Яшина* еще больше вызывает смех :lol: Я тут говорю о том что есть разные уровни управления государства и Доллар как всемирныая валюта это один рычаг если вы и с этим не согласны то пройдите к слабоумным :lol: :lol: :lol:

PS Мы сейчас не говорим насколько сильна власть чиновнико или нет мы шас не говорил насколько развита у нас корупция .... а мы говорим о том на скольку РФ зависима от запада от нефти(основная статья доходов РФ) о том что нефть торгуется в долларах и мы на сегодняшний день вынуждены ее продавать за баксы .... вот о чем разговор !!!

Евгений Грызунов
Пользователь

Сообщение #32 Евгений Грызунов » 05 сен 2016, 14:50

Doc.Emmett.Brown писал(а): ....нефть торгуется в долларах и мы на сегодняшний день вынуждены ее продавать за баксы .... вот о чем разговор !!!

то есть вы предлагаете продавать нефть за рубли??? :lol: :lol: :lol:

ознакомьтесь с этим https://youtu.be/Rw3HmV4zO6E может нефть и вовсе не нужна?
Человека можно заставить поверить во что-то, но его нельзя заставить понять что-то, если конструкция его мозга не поддерживает понимание этого явления!

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #33 Doc.Emmett.Brown » 05 сен 2016, 22:46

► Show Spoiler

Вы че забегали из угла в угол посмотри то посмотри это продавать нефть за рубли )))) Я высказал свое мнение по поводу доллара а вас понясло к 5й колоне ..... Вы что считайте что теракты 11 сентября и покупка опционов(на американской бирже) авиационных компаний на кануне этих терактов это тоже совпадения или то что фон рокфелеров продал свои активы в нефтяном бизнесе до падения в 2014г. это тоже совпадение .... Вы видите этот мир и эту политику слишком плоско .... все гораздо сложнее :!:

Евгений Грызунов
Пользователь

Сообщение #34 Евгений Грызунов » 06 сен 2016, 14:08

Doc.Emmett.Brown писал(а):...а вас понясло к 5й колоне ....

Уважаемый, во первых, "ПОНЕСЛО" !
Во вторых, что в вашем понимании "5 колонна", "1, 2, 3, 4 колонны", откуда познание сих терминов? Сериал "визитеры" или псевдопатриот Федоров нашептал, или вы все таки историю испанской революции изучали?

а может вы это прочтете - http://putin-itogi.ru/f/IlyaYashin-Part ... Russia.pdf
Человека можно заставить поверить во что-то, но его нельзя заставить понять что-то, если конструкция его мозга не поддерживает понимание этого явления!

Михаил Поташов
Пользователь

Сообщение #35 Михаил Поташов » 06 сен 2016, 21:53

Евгений Грызунов писал(а):Во вторых, что в вашем понимании "5 колонна?
Пятая колонна, это по сути предатели, предатели это те кто, находясь в одной группе, преследует интересы другой группы! приведу пример, российский олигарх который зарабатывает в России, а прибыль выводить за рубеж, является пятой колонной, по причине того что, действует не в интересах своей группы, или не в интересах своего социума в целом! тут вроде всё просто!

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #36 Doc.Emmett.Brown » 07 сен 2016, 07:45

► Show Spoiler

Хорошо вас ПОНЕСЛО :lol: .... вы желчью не плюйте а говорите по теме .... А вопросы следующие читаем выше! Если вы не в силах общаться по теме то прошу пройти мимо ))) Мы здесь не обсуждаем МОИ политические взгляды .... А мы обсуждаем как устроена закулисная кухня !!! Пятая колонна это как я правильно понял *В российской политической фразеологии словосочетание активно употребляется в журналистике по отношению к различным типам внутреннего противника/врага[5], обычно в кавычках, что подчёркивает прецедентность названия. Е. Шабалина выделяет следующие применения[5]:

политические группировки, тайно или явно противодействующие основной политике государства;
террористы;
бизнесмены с интересами за границей.
* Источник: Википедия

PS А если вы хотите обсудить кто есть и составляет 5ю колонну можете создать тут тему и обсуждать .... но в моем разделе желчью плеваться не надо )))

Евгений Грызунов
Пользователь

Сообщение #37 Евгений Грызунов » 07 сен 2016, 14:34

Михаил Поташов писал(а):... это по сути предатели ... находясь в одной группе, преследует интересы другой группы! приведу пример, российский олигарх который зарабатывает в России, а прибыль выводить за рубеж, является пятой колонной, по причине того, что действует не в интересах своей группы, или не в интересах своего социума в целом...

Вот здесь у вас ошибочка: олигарх действует как раз в интересах своей социальной группы против социальных групп не входящих в олигархат, но находящихся в одном с ним территориальном делении (эксплуатируя эти группы). Теперь вопрос: "является ли олигарх представителем "пятой колонны" в территориальном делении с коррупционно-олигархическом строем (РФ)"? А, что утверждаете вы как раз и есть нарушение логики (подмена понятий)

1. Поймите, вам пытаются внушить, что виновник всех бед в РФ - Обама и злобные "пиндосы" или некая "теория заговора"! Но это не так. Не верите? Утверждаете обратное, если так то постройте логическую цепь (пример: "дороги на улицах моего города в плохом состоянии потому, что американские пиндосы ...." или "проблема образования в РФ существует потому, что американские пиндосы...." :) )
2. Погуглите - "уголовное дело №144128"
3. Задумайтесь над вопросом, что есть Бритиш Вудская (Бреттон Вудское) соглашение 1944 года. Почему РФ не выйдет из этого соглашения? Надеюсь, иллюзий поубавилось!?
4. А вот теперь без иллюзий, опишите еще раз, что такое "5-я колонна"

Doc.Emmett.Brown писал(а):.... моем разделе желчью плеваться не надо )))

больше не буду :)

A.G.
Пользователь

Сообщение #38 A.G. » 07 сен 2016, 15:21

Doc.Emmett.Brown писал(а): ...

Вся эти манипуляции невозможны без наличия в государстве-жертве пресловутой 5 колонны (компрадоров). А именно лиц и группировок действующих не просто против режима, а целенаправленно в интересах заинтересованных кругов. Если речь идет о нации в целом, то и официальный режим, представляющий какую-либо нацию, может быть 5 колонной, если он действует в интересах врагов данной нации.

РФ-ский режим и его апологеты извращают понятие 5 колонны и называют наймитами запада ( 5 колонной) вообще всех недовольных чем-либо. Даже протестующих против застройки скверов.

Обсуждение всех этих мировых заговоров, кризисов и т.п. отдельно от внутренних проблем не имеет никакого смысла и является средством отвлечения народа от реальных проблем.

Это херней забито все информпространство и чего это в стотысячный раз опять мусолить? Или вас сюда специально перед псевдовыборами запустили?

Кстати, по теме заговоров. Посмотрите забавный американский мультик https://www.youtube.com/watch?v=NdypvlzUTz8

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #39 Doc.Emmett.Brown » 07 сен 2016, 16:28

► Show Spoiler

Во первых я только неделю назад узнал что у нас 18 сентября выборы (я особо не голосую да если и смотрю новости только те которые мне интересны .... я не зомбирован теликом) )))) Но конечно же я вам это не смогу доказать )))) Это и не важно по скольку вы меня походу и не слышите :!: А именно до 2014 года весь народ РФ сидел и не горевал .... ездили в турцию покупали машины и квартиры в кредит вообщем жировали :lol: ..... Но есть маленькая уловка в 2008 году когда был кризис и была ЖОПА то мы не сильно то напряглись поскольку кризис был везде и на общем фоне мы это проглотили ))))
НО когда бабахнул 2014 год точнее нефть покатилась в низ мы все очень напряглись и мы все сильно его ощутили а почему сильно то? А все потому что кризис только у нас в нашей стране .... В США в ЕС в ЯПОНИИ в АВСТРАЛИИ ..... его нет .... Поэтому я и поднял эту тему и не собираюсь отвлекать ни чье внимание .... Если уж на то пошло то я смотрю речь ВВ Путина вы не смотрели ДА?

men
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #40 men » 07 сен 2016, 18:31

Doc.Emmett.Brown писал(а): А именно до 2014 года весь народ РФ сидел и не горевал .... ездили в турцию покупали машины и квартиры в кредит вообщем жировали :lol: ..... Но есть маленькая уловка в 2008 году когда был кризис и была ЖОПА то мы не сильно то напряглись поскольку кризис был везде и на общем фоне мы это проглотили ))))

В РФ экономический кризис был в 1998 году. А то, что было в 2008 или 2014 малозаметная ерунда.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.

A.G.
Пользователь

Сообщение #41 A.G. » 07 сен 2016, 19:22

Doc.Emmett.Brown писал(а):..

Вы не обижайтесь, просто эта тема лезет из всех щелей. Достало уже.

Если вы не засланец, то пропаганда достигла своих целей. Ибо вы за этой мишурой не видите главного - почему так получилось и кто в этом виноват? Не имеет значения где был кризис, а где его не было. РФ имеет все возможности чтобы не зависеть от кризисов и заговоров. РИ и СССР от всего этого не зависели.

Открою вам великую тайну - все государства и наднациональные структуры, на протяжении всей истории, действуют исключительно в СВОИХ интересах. А Из риторики режима следует, что все в мире прямо обязаны блюсти интересы РФ. С чего вы взяли, что кто-то будет действовать в интересах РФ - непонятно.

► Show Spoiler

Во-первых, в 2008г. кризис был не везде. Во-вторых, мы его не очень ощутили не потому, что он, якобы, "везде был", а потому, что накопились некоторые запасы в предыдущие "жирные" годы. А сейчас все потрачено на всякую херню - идиотские олимпиады, саммиты, дворцы и т.п. На эту фуйню истрачены неадекватно огромные суммы. Кроме этого РФ учавствует в двух нафиг не нужных войнушках. Кроме того с 2008 по 2014 активно продолжалось уничтожение промышленности и началось уничтожение финансовой системы и т.д. и т.п. При этом для развития экономики не сделано ничего.

https://www.youtube.com/watch?v=0eDB41LyZwc

Кстати в кризисе 2008г Путин обвинял СССР. И тоже произнес соответсвующую речь в Госдуме. ЕМНИП это было 8 мая 2011. А незадолго до этого вещал аналогичную дурость про мясо. Над этими заявлениями смеялся весь интернет. Думаю, что после этого, многие перестали его слушать и вообще всерьез воспринимать.

https://www.youtube.com/watch?v=0TsWJqngXLs

Речь про заговор не слушал. Но дайте-ка угадаю. Он ни слова не сказал, что лично он и режим в целом СДЕЛАЛИ, ну хотя-бы запланировали СДЕЛАТЬ (не путать с "надо"), чтобы противостоять негодяйскому западу. Я угадал? Хотелось-бы, чтобы я ошибался.

Открою вам вторую тайну - задача руководителей не про заговоры рассказывать, а что-то делать, чтобы это нейтрализовать. А если уж вылез в телевизор, то отчитаться о проделанной работе. Пока - что мы наблюдаем одну болтовню и имитацию деятельности.
Последний раз редактировалось A.G. 07 сен 2016, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Михаил Поташов
Пользователь

Сообщение #42 Михаил Поташов » 07 сен 2016, 21:45

Евгений Грызунов писал(а):
► Show Spoiler
Нет никакой группы олигархата нет, а если воспринимать их как группу, то получится что они друг друга предают, по той причине что, они конкурируют между собой, и желают чтобы остался только *Я* один, не кто из них не будет чем то жертвовать в + этой группы, и в ущерб себе, если только по какой то дружбе! олигархи это часть социума, в котором они родились и в котором живут, а не отдельная группа! по поводу эксплуатации, если олигарх, не чего не делает кроме как получает доход с какой то там кормушки, то думаю это эксплуатация, а если он прибыль инвестирует в какие то ещё проекты, это создаёт рабочие места, но это не эксплуатации, это развитие, не справедливо? но такие реалии! **является ли олигарх представителем "пятой колонны" в территориальном делении с коррупционно-олигархическом строем (РФ)"** этот вопрос мне вообще не понятен, в чём вопрос? вам олигархи не нравятся что ли?))) в любой капиталистической стране, частично или полностью власть принадлежит олигархам! это тоже надо обосновать? и в чём подмена понятий? вообще чё то не понимаю ничего!
1) Я по моему не чего подобного не заявлял! с чего вы взяли это? всё это для меня очевидно что не только пиндосы виноваты в сложившейся ситуации, и более менее понятно зачем это делают, обвиняя во всём пиндосов!
2)Ну и? что там с делом Путина не так? он занимался политикой, попал под это дело, делу ход не дали, и это всё! нет больше достоверной фактической информации! или есть? зачем вы мне это написали? я должен какой то вывод из этого сделать?
3) Понятия не имею! если не выходят, возможно на это есть какие то основания? опять не понимаю, каких иллюзий поубавилось? что вообще там такого в этом соглашении? может оно вообще устарело и не действует? Цели создания
Восстановление и увеличение объёмов международной торговли.
Предоставление в распоряжение государств ресурсов для противодействия временным трудностям во внешнеторговом балансе
4) Пятая колонна, это то что я уже описывал! вы всё говорите об иллюзиях, можно пояснить, о каких именно иллюзиях идёт речь?

Михаил Поташов
Пользователь

Сообщение #43 Михаил Поташов » 07 сен 2016, 23:33

Это что за херня? в этом видео по вашему, есть какие то логичные умозаключения? это типичная, тупая, антипутинская пропаганда, рассчитана на быдло массу, слова вырваны из контекста, выводы высосаны из пальца, и прикрывается всё это каким то патриотизмом! всё в типичном стили пропаганды, если первое видео можно смотреть, и вроде бы там есть основания полагать что ВТО, это развод! то второе видео ну полная ахинея, зачем вы его выложили? я этого дер*ма насмотрелся за 2 года тонну, меня тошнит от этого бреда, думал хоть здесь не будут такое выкладывать и нате! вы чем занимаетесь на сайте разумная цивилизация? дешёвой анти-путинской и анти-правительственной пропагандой? и да естественно я осознаю что у власти жулики и воры, но не все, иначе нас продали с потрохами в очередной раз! как у меня бомбит от этого дер*ма! :D

Михаил Поташов
Пользователь

Сообщение #44 Михаил Поташов » 07 сен 2016, 23:47

A.G. писал(а):Открою вам вторую тайну - задача руководителей не про заговоры рассказывать, а что-то делать, чтобы это нейтрализовать. А если уж вылез в телевизор, то отчитаться о проделанной работе. Пока - что мы наблюдаем одну болтовню и имитацию деятельности.
https://www.youtube.com/watch?v=wFUZF2tmyPA

A.G.
Пользователь

Сообщение #45 A.G. » 08 сен 2016, 00:46

Михаил Поташов писал(а):..

Просветите меня кто-же там честный?
Зачем вас продавать? Вы здесь нужны. Кто-то же должен трубу обслуживать.

Посмотрите выступление полностью, оно есть в сети и найдите что там вырвано.
► Show Spoiler

Что за тупая пропутинская херня, рассчитанная на быдло? Вы что на разумной цивилизации делаете?
Ну-ка марш изучать данные Росстата, Счетной палаты и т.п.
Вы в магазин ходите? Семьей, хозяйством занимаетесь? Вы где живете, на луне?
Да, и приведите пример хотя-бы выполненных обещаний. Ну или 1 проблему, которую он решил. Ну хоть, что-нибудь конкретное, а то, кроме крымнаш и нет ничего.

Интересно что сам путин про ельцина другого мнения:
► Show Spoiler

Зачем путин награждал орденами Ельцина, Горбачева, Чубайса и им подобных?

Михаил Поташов
Пользователь

Сообщение #46 Михаил Поташов » 08 сен 2016, 01:23

A.G. писал(а):Что за тупая пропутинская херня, рассчитанная на быдло? Вы что на разумной цивилизации делаете?
Ну-ка марш изучать данные Росстата, Счетной палаты и т.п.

Зачем путин награждал орденами Ельцина, Горбачева, Чубайса и им подобных?
1) а мне не надо изучать данные росстата, я в реале наблюдаю улучшение жизни граждан, начиная с 2000г, зачем тратить время на изучение не нужной информации? и напомню, что до Путина, все два срока Ельцына, а это 7 лет, не каких улучшений не было! бандитизм процветал, коррупция, рейдеры, и т.д, разница очевидна между Путиным и Ельцыным, и тут не надо никакой пропаганды чтобы понять очевидное, надо просто сосредоточится и мозг включить!
2) Понятия не имею, оказал знак почтения! это вопрос к нему, а не ко мне!

П,С А не зажрались ли вы товарищ? какого управления страной вы хотите? конкретно вы сможете рулить страной? я думаю нет, вы даже простейшие вещи не хотите понимать! ну а кому вы доверите управление страной? я не наблюдаю таких кандидатов! их пока нет! по поводу моего видео с раши тудей. там не все заслуги Путина озвучены, есть и ещё более интересные факты, например, переход нефти под власть государства, а не зарубежных компаний. это было сделано именно с его инициативы! и думаю есть ещё куча не кому не известных фактов! а что есть у вас господа? старое дело которому не дали ход, по неизвестно какой причине! или это тупое видео? да нет у вас не хера по сути! смиритесь и наблюдайте!

A.G.
Пользователь

Сообщение #47 A.G. » 08 сен 2016, 03:17

Не делайте мне смешно.
По вашему комменту отчетливо видно, что вы живете в телевизоре. То, что вы оцениваете ситуацию по пропагандистским роликам, это, безусловно 5++.

По поводу Ельцина. То, что тогда делалось, делал не лично сам ЕБН. Если вы забыли, то наш любимый вождь был директором ФСБ. Ну так чего-же он не боролся с коррупцией, рейдерством и т.д.? Да вообще ничего не сделал, чтобы хоть как-то исправить ситуацию.

Я правильно понял, что ПВВ очень сильно уважает тех, кто все развалил?

Если нужны факты - их есть у меня. Привести?
Один из них - вступление в ВТО.

А то, что вы привели - так это наглое вранье, которое не подверждается ничем, ни официальной инфой, ни личной жизнью - моей и моих родственников и знакомых. А у меня их много. Вы приведите конкретные достижения которые всем очевидны. Что это за секретные достижения, про которые никто не знает? (видимо и ОН сам ).
Пока-что самое очевидное из достижений - это то, что РФ уже и государством-то не является.

По поводу кандидатов. Если всем затыкать рты и репрессировать, так вы о них никогда и не узнаете. Попробуйте поучаствовать хоть в каких-то "выборах"

По поводу зажрались. При существующем положении дел РФ исчезнет с карты мира в не очень далеком будущем.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и что-же все-таки делать с его эпическими речами про промышленность и про мясо?

Почему ПВВ до сих пор не отменит присланную из США конституцию? Тоже кого-то уважает?

men
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #48 men » 08 сен 2016, 10:08

A.G. писал(а):Да, и приведите пример хотя-бы выполненных обещаний. Ну или 1 проблему, которую он решил. Ну хоть, что-нибудь конкретное, а то, кроме крымнаш и нет ничего.

Президент РФ не уполномочен решать проблемы или вопросы, не относящиеся к уровню его компетенции. Президент РФ может послать нахрен Обаму, объявить военное положение и захватить Аляску. Но он не обязан заниматься наличием хлеба на прилавке вашего магазина или отсутствием горячей воды у вас в кране. В своих посланиях Президент даёт вектор общего развития для всей страны. В его рамках все нижестоящие начальники обязаны заниматься выполнением всех поставленных задач. И если ничего не делается из того, что обозначил Президент, то в этом не его вина, а вина правительства, депутатов думы, региональных и местных начальников. Президент РФ тут вообще ни при чём. Госслужащих миллионы человек и не все они здравомыслящие.
A.G. писал(а):Если вы забыли, то наш любимый вождь был директором ФСБ. Ну так чего-же он не боролся с коррупцией, рейдерством и т.д.?

Борьба с коррупцией, рейдерством и т. п. относится к компетенции МВД. У ФСБ иные задачи.
A.G. писал(а):Пока-что самое очевидное из достижений - это то, что РФ уже и государством-то не является.

Вы наверно путаете ситуацию в РФ с ситуацией в соседней славянской стране.
A.G. писал(а):При существующем положении дел РФ исчезнет с карты мира в не очень далеком будущем.

Глупость.
В РФ 85 субъектов. И если даже два из них, типа Москва и Московская область останутся в федеративных отношениях, а это исторически неизбежно, то это образование и будет называться Российская Федерация.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #49 Doc.Emmett.Brown » 08 сен 2016, 14:16

► Show Spoiler

Ничего нового вы мне не сказали ..... в прочем со многим я не согласен....хотите обсудим но в личку хватит тут засорять эфир))) Но и вешать на меня ярлык типа я по большей части *раскачиваю лодку* тоже не надо .... Мы все разные и мнения у всех тоже разное .... Говорить о том что несут по ТВ у меня уж точно нет желания эти темы поднимать )))) Телик существут лишь потому что мы зрители его смотрим )))) И это факт. Что касается ваших слов что вы якобы что то там знайте понимайте открывайте тайны .... Вы очень субъективно говорите поскольку мы и части то правды не знаем что да как все было но то есть у меня не один пример(ну что вам их приводить вы же самый умный самый знающий .... по большей части вы уперлись как баран на новые ворота потому что мнение мое не совпадает с вашим) .... Да и впрочем что за манера писать не по теме .... Вы вообще можете что то промямлить по тематике этого топика если вы считаете что это ерунда то так и скажи .... НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВСЕГО ОДНО ПРЕЛОЖЕНИЕ И ОДИН КОМЕНТ а вы тут уже сколько всего понаписали ..... Создавайте свою тему и развликайтесь а пока 70% коментариев не по теме :evil:

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #50 Doc.Emmett.Brown » 08 сен 2016, 14:40

► Show Spoiler

Я полностью согласен со всем роликом ..... Но есть и такая хитрая штука как инфляция ..... в 2004 году ЗП была 4000 рублей а сегодня она 17 000 руб ..... да рост есть несомненно .... НО сколько товаров и услуг можно купить ...... Как я уже сказал не все так просто ЦБ не может снизить инфляцию до 4% ..... Потому что идет привязка НЕФТЬ - ДОЛЛАР - РУБЛЬ ...... и нефте-доллары составляют 40-50% от бюджета страны. Надо развивать частный бизнес .... НО как если в Банке дают кредит как минимум под 25% годовых .... а ставка ЦБ около 10% .... Вот вам и правда жизни .....
https://youtu.be/MBDcARNTeuk

A.G.
Пользователь

Сообщение #51 A.G. » 09 сен 2016, 00:45

Doc.Emmett.Brown писал(а):..

Ну простите, если чем-то я вас обидел.

Надо прояснить ситуацию.

Как я понял из комментов, вы рассматриваете только одну, так сказать грань, - деньги. И сильно преувеличиваете их значение.

В общем ответьте. Если я ошибаюсь, то напишите поконкретней, что вас интересует.

Ну и приведите те примеры про которые вы упомянули.

Михаил Поташов
Пользователь

Сообщение #52 Михаил Поташов » 09 сен 2016, 09:23

A.G. писал(а):

...

1) У меня телевизора нет лет 10 уже! у вас глюки, может обратиться надо куда следует? берегите себя! :D
2) Он был директором ФСБ, всего года полтора! полтора года масяня! :D
3) Вы поняли не правильно, правильно понять это, задать этот вопрос лично ПВВ!
4) Если бы у вас были бы какие то факты, я бы их тоже знал! если считаете что вступление в ВТО, это плохо! обоснуйте! а не пишите, что, у меня есть но я не скажу! детский сад! :D
5) Наслаждайтесь это всё если не личные то косвенные достижение ПВВ, несогласны? ваше дело! лично мне плевать! https://www.youtube.com/channel/UCzQ0mj ... Ji83Oi6pDg
6) Приведите пример кому именно ПВВ закрыл рот и репрессировал? то что вы сказали, сравнимо с тем что сказала корова! муууууу :D и что?
7) Короче я устал этот бред ваш читать, у вас явно шиза, обратитесь к врачу! :D

Михаил Поташов
Пользователь

Сообщение #53 Михаил Поташов » 11 сен 2016, 03:58

Doc.Emmett.Brown писал(а):....

Инфляцию порождает процентные кредиты, насколько я могу судить, но без этого не будет развития, многие говорят что Сталинская экономическая система была успешной, но не кто чё то так и не объяснил в чём там вышка! но я так или иначе сомневаюсь что она сможет конкурировать с капиталистической системой!

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #54 Doc.Emmett.Brown » 12 сен 2016, 14:24

► Show Spoiler

Пардон а разве я что то говорил о сталинской системе? Понятно дело чем выше ключевая ставка тем выше инфляция только вот ЦБ РФ говорит наоборот :lol: .....

Михаил Поташов
Пользователь

Сообщение #55 Михаил Поташов » 12 сен 2016, 21:45

Doc.Emmett.Brown писал(а):...

Нет, я просто привёл пример :D

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #56 Doc.Emmett.Brown » 02 июл 2017, 15:27

https://youtu.be/aLmD8soW1mk

Ролик по теме !

Геннадий_С
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #57 Геннадий_С » 05 июл 2017, 00:53

"Лондон сити", говорят, ответку, всеже, получил от Китая

димо
Пользователь
Настоящее имя: дмитрий
Контактная информация:

Сообщение #58 димо » 22 июл 2017, 17:57

Не осилю всей темы ввиду нехватки свободного времени и возможно повторю кем то уже сказанное.мы с руководителем на работе разбирали эту тему в деталях.что бы много не писать своими словами и не дай бог чего не напутать советую всем желающим почерпнуть информации по данной теме обратиться к лекциям фурсова а.и. .Артем войтенков так же хорошо освещает эту тему.б олее трезвого и не предвзятого взгляда на тему я не встречал.бэст рекоменд.

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #59 Doc.Emmett.Brown » 22 июл 2017, 21:18

димо писал(а):Не осилю всей темы ввиду нехватки свободного времени и возможно повторю кем то уже сказанное.мы с руководителем на работе разбирали эту тему в деталях.что бы много не писать своими словами и не дай бог чего не напутать советую всем желающим почерпнуть информации по данной теме обратиться к лекциям фурсова а.и. .Артем войтенков так же хорошо освещает эту тему.б олее трезвого и не предвзятого взгляда на тему я не встречал.бэст рекоменд.

Хотя бы ссылочку на ютуб бы приложили для ознакомления !

димо
Пользователь
Настоящее имя: дмитрий
Контактная информация:

Сообщение #60 димо » 27 июл 2017, 18:36

Не могу,руки окривели или что там еще может быть.не нашел как скопировать.
На ютубе находятся по фамилиям.познавательное тв это Артем войтенков,школа аналитики андрея фурсова.не упомню какое видео о чем,по названиям понятно.

Вернуться в «Рассуждения»