Бесконечность

Разговоры обо всем
Евгений Грызунов
Пользователь
Сообщения: 368
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 06 май 2015, 17:27
Репутация: 36

Re: Бесконечность

Сообщение Евгений Грызунов »

Климов Павел писал(а):Меня попросили обосновать, что человек нёс бред.
Я обосновал.


где? в каком месте? я так и не услышал вразумительного ответа!
признайтесь хотя бы себе, обоснование своих слов это не про вас :lol:
[shadow=black]Человека можно заставить поверить во что-то, но его нельзя заставить понять что-то, если конструкция его мозга не поддерживает понимание этого явления![/shadow]
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Бесконечность

Сообщение Климов Павел »

Евгений Грызунов писал(а):
Климов Павел писал(а):Меня попросили обосновать, что человек нёс бред.
Я обосновал.
где? в каком месте? я так и не услышал вразумительного ответа!

Предположим, что это не бред. Тогда это связный поток слов. Раз он связный, то не должно быть проблем показать эти связи.
Покажите связи, в вашем потоке слов.
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
depths
Пользователь
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 22:17
Репутация: 74
Настоящее имя: Алексей Лебедев
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Бесконечность

Сообщение depths »

Пару слов про бесконечность. Я разделяю, как-бы, два типа бесконечностей. Первый хорошо всем известен, он представлен либо бесконечно большим числом, либо бесконечно малым. Второй тип представлен иррациональным числом. Например число пи. Часть после запятой принципиально не заканчивается. Такую "структуру" имеет базовое гравитационное поле.
Liza
Пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 май 2015, 21:57
Репутация: 7
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Бесконечность

Сообщение Liza »

Ghostduh8 писал(а):
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=vlIA0ujw8lI[/youtube] - улыбнитесь!

Видео про то, как можно бесконечно долго извращаться с бесконечными количествами))))
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Бесконечность

Сообщение Климов Павел »

Ghostduh8 писал(а):Здесь, как правильно только что заметил depths, могут быть 3 значения: БМ, ББ, БУИ (бесконечно малое, бесконечно большое и бесконечно усреднённо иррациональное) это если по числам.

Что?! Только что придумали БУИ сами?
Нет такого понятия. Число пи, со своей сути, особо ничем не отличается, от числа 1/3, разве что иррациональностью.

Ghostduh8 писал(а):Можно конечно приплести сюда ещё и множества - типа бесконечность бесконечностей и т.д. давать порядковые значения, но все эти множественные математические усложнения самой сути бесконечности то не меняют.

Что значит "сути бесконечности то не меняют"?

Ghostduh8 писал(а):Рассуждать о ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ бесконечности частиц, как в большую так и в меньшую сторону, то есть рассуждать о гипотетической бесконечности РЕАЛЬНОЙ материи или даже пространства - дело... неблагодарное и даже вредное(вредное для адекватного восприятия реальности - будь то бредового нагромождения лишних "бесконечных" сущностей)!

Тогда предлагаю вам объяснить как сталкиваются два стальных шара. На каких принципах. Без бесконечностей конечно.

Ghostduh8 писал(а):Бесконечность стоит рассматривать чисто как АБСТРАКТНУЮ количественную МОДЕЛЬ, как схему для моделирования... ;) Не задаваться вопросами, а можно ли измельчать до бесконечности или наращивать - это просто ПРАКТИЧЕСКИ не актуально :!:

А моделирование "ПРАКТИЧЕСКИ не актуально :!:" :lol:

По поводу VSauce... в отличии от вас, к его словам не придерёшься.
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Бесконечность

Сообщение naemeami »

depths писал(а):Первый хорошо всем известен, он представлен либо бесконечно большим числом, либо бесконечно малым. Второй тип представлен иррациональным числом.

Понятия "бесконечно большое" и "бесконечно малое" к числам не применимы.
Например число пи. Часть после запятой принципиально не заканчивается.

Число 3 меньше pi, на каком основании pi является бесконечно малым, а не 3?
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Евгений Грызунов
Пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 май 2015, 17:27
Репутация: 36

Re: Бесконечность

Сообщение Евгений Грызунов »

Климов Павел писал(а):
Евгений Грызунов писал(а):
Климов Павел писал(а):Меня попросили обосновать, что человек нёс бред.
Я обосновал.
где? в каком месте? я так и не услышал вразумительного ответа!

Предположим, что это не бред. Тогда это связный поток слов. Раз он связный, то не должно быть проблем показать эти связи.
Покажите связи, в вашем потоке слов.


ну раз так попробуем связать :)

итак вас возмутила зависимость отношений, что от куда взялось. Не будем строить ассоциативные ряды обратимся к двоичной системе
итак у нас есть два ряда с начальным значением 0-0, это будет полевая составляющая. Итак произошла некая флуктуация изменившая начальное значение мерности с 0-0 на 0-1 (в физическом мире это может выглядеть как вероятность образования замкнутого (квантового) состояния). Произошло наращивание свойств полевой составляющей, Следующий шаг - при синхронной флуктуации изменяется состояния мерности с 0-1 на 1-0 что также приводит к наращиванию свойств (вероятность образования предыдущим состоянием диполя). Следующий шаг - так-же, при синхронной флуктуации вероятность образования предыдущим состоянием 1-0 состояния 1-1 (вероятность образования заряда). Т.е. мы имеем по окончанию гамма-цикла вероятность образования заряженного вещества мерности 10-0 фундаментальными свойствами которого являются свойства состояния 1-1.


Утомился я кнопки жмулить :) надеюсь обратное преобразование не нужно описывать. не спешите опровергать сначала подумайте...
Прошу меня простить за избегание терминов. :)

ах да, значение ФИ 1/2 это минимальное отношение, 1.6 это усредненное значение ФИ... но это геометрия...

и еще, назовите число суммы радиусов объектов солнечной системы с их спутниками (со всеми, а не только с основными) умноженном на ФИ. погрешность допустима :)
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Бесконечность

Сообщение Климов Павел »

Воспользуюсь принципом: читаем до первого бреда.
Евгений Грызунов писал(а):[glow=red]Не будем строить ассоциативные ряды[/glow] обратимся к двоичной системе
итак у нас [glow=red]есть два ряда[/glow] с начальным значением 0-0, это будет полевая составляющая.

1) Так строим ряды или нет?
2) Что значит "начальное значение 0-0"?
3) Значение чего?
4) Полевая составляющая чего?
5) В догонку, а двоичная система отсчёта нам зачем? Вроде как 0 и 1 и в десятичной есть.

Пример понятного изложения:
Будем строить ряд чисел. Пусть начальный элемент ряда имеет значение 0, это будет число зайцев в зоопарке. Затем мы подселим 3 зайца...
Как-то так. Не идеальный пример, ибо с потолка, но тут всё ясно, правда не понятно зачем... но это просто пример, так что ответ: только ради примера.
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
Евгений Грызунов
Пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 май 2015, 17:27
Репутация: 36

Re: Бесконечность

Сообщение Евгений Грызунов »

ваш возраст до 25 лет вы не произвели в ЭТОМ море ни чего, что способствовало бы выживанию ВАШЕГО вида и при этом спорите о том как устроен мир :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
если не согласны - обоснуйте при этом помните - у вас нет ни малейшего понимания о моей материальной базе!
[shadow=black]Человека можно заставить поверить во что-то, но его нельзя заставить понять что-то, если конструкция его мозга не поддерживает понимание этого явления![/shadow]
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Бесконечность

Сообщение naemeami »

Евгений Грызунов писал(а):если не согласны - обоснуйте

Пока нет предмета обсуждения с которым можно быть согласным или не согласным. Вас всего лишь попросили несвязанный поток слов написать в понятной форме. Пока ваши посты похожи на это.
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Евгений Грызунов
Пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 май 2015, 17:27
Репутация: 36

Re: Бесконечность

Сообщение Евгений Грызунов »

Климов Павел писал(а):Воспользуюсь принципом: читаем до первого бреда.
Евгений Грызунов писал(а):[glow=red]Не будем строить ассоциативные ряды[/glow] обратимся к двоичной системе
итак у нас [glow=red]есть два ряда[/glow] с начальным значением 0-0, это будет полевая составляющая.

1) Так строим ряды или нет?
2) Что значит "начальное значение 0-0"?
3) Значение чего?
4) Полевая составляющая чего?
5) В догонку, а двоичная система отсчёта нам зачем? Вроде как 0 и 1 и в десятичной есть.

1. Я их уж построил
2.это значит - начальное значение процесса
3. смотри выше
4. материи
5. это простейший способ проверки интеллектуальных возможностей гоминида.
Последний раз редактировалось Евгений Грызунов 19 апр 2016, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
[shadow=black]Человека можно заставить поверить во что-то, но его нельзя заставить понять что-то, если конструкция его мозга не поддерживает понимание этого явления![/shadow]
Евгений Грызунов
Пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 май 2015, 17:27
Репутация: 36

Re: Бесконечность

Сообщение Евгений Грызунов »

naemeami писал(а):
Евгений Грызунов писал(а):если не согласны - обоснуйте

Пока нет предмета обсуждения с которым можно быть согласным или не согласным. Вас всего лишь попросили несвязанный поток слов написать в понятной форме. Пока ваши посты похожи на это.

Уважаемый, вы даже не понимаете о чем идет речь. Дайте опровержение сообщению #41 после пообщаемся
на данный момент я не вижу обоснованного опровержения, вижу только эмоции гоминида без какого либо содержания!
[shadow=black]Человека можно заставить поверить во что-то, но его нельзя заставить понять что-то, если конструкция его мозга не поддерживает понимание этого явления![/shadow]
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Бесконечность

Сообщение naemeami »

Евгений Грызунов писал(а):Уважаемый, вы даже не понимаете о чем идет речь.

Да, смысла я понять не могу, поэтому прошу вас написать мысль понятным языком.

Дайте опровержение сообщению #41 после пообщаемся

Пока нет предмета опровержения. Опровергать это всё равно что пытаться опровергнуть изречения больного шизофазией :lol:
Потрудитесь изложить мысли более ясно, после этого пообщаемся.
Последний раз редактировалось naemeami 19 апр 2016, 19:39, всего редактировалось 2 раза.
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Бесконечность

Сообщение F.Monj »

Евгений Грызунов писал(а):Уважаемый, вы даже не понимаете о чем идет речь.

Ну я то точно не понимаю, о чем вы вообще.

Вот ваша фраза из сообщения #41.
Евгений Грызунов писал(а):с точки зрения Фибоначчи - размерность имеет коечное значение, соответственно конечное значение равно 1/2

1. Что значит фраза "размерность имеет коечное значение"?
2. Почему это конечное значение равно 1/2?
3. И, наконец, причем тут Фибоначчи?
Евгений Грызунов
Пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 май 2015, 17:27
Репутация: 36

Re: Бесконечность

Сообщение Евгений Грызунов »

naemeami писал(а):
Евгений Грызунов писал(а):Уважаемый, вы даже не понимаете о чем идет речь.

Да, смысла я понять не могу, поэтому прошу вас написать мысль понятным языком.


отсутствие понимания, как собственно, и мозга сугубо ваша проблема!
F.Monj писал(а):
Евгений Грызунов писал(а):Уважаемый, вы даже не понимаете о чем идет речь.

Ну я то точно не понимаю, о чем вы вообще.

Вот ваша фраза из сообщения #41.
Евгений Грызунов писал(а):с точки зрения Фибоначчи - размерность имеет коечное значение, соответственно конечное значение равно 1/2

1. Что значит фраза "размерность имеет коечное значение"?
2. Почему это конечное значение равно 1/2?
3. И, наконец, причем тут Фибоначчи?


1.ответ дан, проявите "интеллект" в поиске , если же вы настолько "одарены", что у вас возникают сложности с чтением выше расположенных постов - готов предоставить Вам услуги психиатра
2. ответ дан. Проявите интеллект....
3. Фибоначчи первый обратил внимание на последовательности...

повторю вопрос для таких же как ВЫ гоминид и Вас в том числе:
назовите число суммы радиусов объектов солнечной системы с их спутниками (со всеми, а не только с основными) умноженном на ФИ. погрешность допустима :) радиус чего это число олицетворяет?
Последний раз редактировалось Евгений Грызунов 19 апр 2016, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
[shadow=black]Человека можно заставить поверить во что-то, но его нельзя заставить понять что-то, если конструкция его мозга не поддерживает понимание этого явления![/shadow]
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Бесконечность

Сообщение naemeami »

Евгений Грызунов писал(а):1. Что значит фраза "размерность имеет коечное значение"?
2. Почему это конечное значение равно 1/2?
3. И, наконец, причем тут Фибоначчи?


Дооо, случай запущенный :lol:

Евгений Грызунов писал(а):с точки зрения Фибоначчи - размерность имеет коечное значение, соответственно конечное значение равно 1/2

Конечное значение равно 1/2, если не уточняется какое именно конечное значение, то я делаю вывод, что речь идет о любом, 1 конечное число, следовательно 1=1/2, следовательно 2=1. Папа Римский и я — нас двое. Так как 2 равно 1, то папа римский и я — одно лицо. Следовательно, я — папа римский :lol:

повторю вопрос для таких же как ВЫ гоминид и Вас в том числе:
назовите число суммы радиусов объектов солнечной системы с их спутниками (со всеми, а не только с основными) умноженном на ФИ. погрешность допустима :) радиус чего это число олицетворяет?


Вопросы из разряда чего олицетворяет засохшая кофейная гуща в чашке это что-то из разряда мракобесия.
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Бесконечность

Сообщение Климов Павел »

1) Определились, то есть ряд всё же строим.

Евгений Грызунов писал(а):
Климов Павел писал(а):2) Что значит "начальное значение 0-0"?

2.это значит - начальное значение процесса

Я знаю что значит "начальное", знаю что значит "значение". И вполне в состоянии соединить это, чтобы понимать, что такое "начальное значение". Проблема тут в "0-0".
Вам понятно, если кто-то скажет "начальное значение бр-27"?

Евгений Грызунов писал(а):
Климов Павел писал(а):3) Значение чего?

3. смотри выше

Куда? Конкретнее.

Евгений Грызунов писал(а):
Климов Павел писал(а):4) Полевая составляющая чего?

4. материи

Что значит "полевая составляющая материи"? Вы говорите о конечном объёме? О фиксированном?

Евгений Грызунов писал(а):
Климов Павел писал(а):5) В догонку, а двоичная система отсчёта нам зачем? Вроде как 0 и 1 и в десятичной есть.

5. это простейший способ проверки интеллектуальных возможностей гоминида.

"Двоичная система отсчёта это простейший способ проверки интеллектуальных возможностей гоминида."
Я правильно соединил? Можно я, по всем правилам, выделю основную часть? Двоичная система - это способ проверки. ЧТО?!
Система это способ?! Может число три это тоже способ проверки интеллекта?
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
Евгений Грызунов
Пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 май 2015, 17:27
Репутация: 36

Re: Бесконечность

Сообщение Евгений Грызунов »

Климов Павел писал(а):Я знаю что значит "начальное", знаю что значит "значение". И вполне в состоянии соединить это, чтобы понимать, что такое "начальное значение". Проблема тут в "0-0".
Вам понятно, если кто-то скажет "начальное значение бр-27"?


Да, я работаю с такими значениями. бр-27 не самое страшное значение. :)
несколько начальных значений для системы управления над которой я работаю (термины в системе саи :D ):
на запуск
ivvl 106
igt 35
vvt-i 0
vvt-o 0
iaf 0.32
продолжить? :lol:
[shadow=black]Человека можно заставить поверить во что-то, но его нельзя заставить понять что-то, если конструкция его мозга не поддерживает понимание этого явления![/shadow]
Евгений Грызунов
Пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 май 2015, 17:27
Репутация: 36

Re: Бесконечность

Сообщение Евгений Грызунов »

Климов Павел писал(а):Что значит "полевая составляющая материи"? Вы говорите о конечном объёме? О фиксированном?

при чем тут объем? я имел ввиду безмассовую, невещественную материю.
[shadow=black]Человека можно заставить поверить во что-то, но его нельзя заставить понять что-то, если конструкция его мозга не поддерживает понимание этого явления![/shadow]
Евгений Грызунов
Пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 май 2015, 17:27
Репутация: 36

Re: Бесконечность

Сообщение Евгений Грызунов »

Климов Павел писал(а):Я правильно соединил? Можно я, по всем правилам, выделю основную часть? Двоичная система - это способ проверки. ЧТО?!
Система это способ?! Может число три это тоже способ проверки интеллекта?

а что вас так удивляет, простейшие алгометрические функции? Или то, что с их помощью можно определить способность индивидуума в принятии решения?
[shadow=black]Человека можно заставить поверить во что-то, но его нельзя заставить понять что-то, если конструкция его мозга не поддерживает понимание этого явления![/shadow]
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Бесконечность

Сообщение naemeami »

Евгений Грызунов писал(а):а что вас так удивляет, простейшие алгометрические функции? Или то, что с их помощью можно определить способность индивидуума в принятии решения?

И как с помощью записи числа определить способности в принятии решения? Вот я запишу число 31337. Какие у меня способности в принятии решения? :lol:
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Бесконечность

Сообщение Климов Павел »

Евгений Грызунов писал(а):
Климов Павел писал(а):Что значит "полевая составляющая материи"? Вы говорите о конечном объёме? О фиксированном?

при чем тут объем? я имел ввиду безмассовую, невещественную материю.

ну а как вы собираетесь отношения разбирать?

Евгений Грызунов писал(а):
Климов Павел писал(а):Я правильно соединил? Можно я, по всем правилам, выделю основную часть? Двоичная система - это способ проверки. ЧТО?!
Система это способ?! Может число три это тоже способ проверки интеллекта?

а что вас так удивляет, простейшие алгометрические функции? Или то, что с их помощью можно определить способность индивидуума в принятии решения?

Во первых, "алгометрические" - нет такого слова.
Во вторых, сама двоичная система - не способ проверки интеллекта.
Не спорю, что с её помощью, можно делать разные вещи.
А вот, как с её помощью проверить интеллект - откройте тайну.
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
depths
Пользователь
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 22:17
Репутация: 74
Настоящее имя: Алексей Лебедев
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Бесконечность

Сообщение depths »

Лиза, от вашего последнего сообщения и до этого сообщения, всё это пример пустопорожней бесконечности. Давайте будем прояснять ваши вопросы. Самцы, своими ветвистыми достоинствами, ещё долго могут зацепляться, не обращая внимания на милую девушку :)
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Бесконечность

Сообщение naemeami »

Ghostduh8 писал(а):https://ru.wikipedia.org/wiki/Бесконечно_малая_и_бесконечно_большая
ЧИСЛОВАЯ функция или последовательность...


Ключевое здесь "функция или последовательность". К этим понятиям бесконечно большое/малое применимы.
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Бесконечность

Сообщение naemeami »

Ghostduh8 писал(а):Понял, спасибо. Ещё вот говорят, бесконечная(большая/малая ) ВЕЛИЧИНА. Что значит "величина"?

Кто говорит? Это такая же бессмыслица как и в случае с числом.
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Бесконечность

Сообщение Климов Павел »

Ghostduh8 писал(а):
Климов Павел писал(а):Нет такого понятия.

Раз придумал, значит уже ЕСТЬ :lol: Тем более, что придумал не просто так, а по ходу и по делу и расшифровал!)))

Не расшифровал.

Ghostduh8 писал(а):
Климов Павел писал(а):Число пи, со своей сути, особо ничем не отличается, от числа 1/3, разве что иррациональностью

Не изволите ли пояснить, это по какой системе счисления ну или в какой Вселенной? Если мне не изменяет память, 1/3 = 0.33333... Пи=3.14... По-вашему выходит, что 0.33...=3.14...? :D

Я говорил про суть, а не про значение.
Они разные по значениям. Но и то, и другое конечные числа. 1/3 рациональное число. Пи - иррациональное.
Как я и сказал, пи отличается только иррациональностью. И к слову... 1/3 = 0.1 в троичной системе счисления.

Ghostduh8 писал(а):
Климов Павел писал(а):Что значит "сути бесконечности то не меняют"?

В самом что ни на есть ПРЯМОМ смысле.

По прежнему жду ответа.

Ghostduh8 писал(а):
Климов Павел писал(а):Тогда предлагаю вам объяснить как сталкиваются два стальных шара. На каких принципах. Без бесконечностей конечно.

Ну и где связь??? В чем ваша "логика"?

Связь следующая. Вы утверждали, что бесконечности не нужны... это абстракции.
А я утверждаю, что объяснить как сталкиваются два металлических шара, без бесконечностей невозможно.
Другими словами, бесконечности нужны, для объяснения этого явления.
Вы утверждаете, что они не нужны. Раз это так, то можно объяснить это явление без них.
Прошу вас, проделать это.

Ghostduh8 писал(а):
Климов Павел писал(а):А моделирование "ПРАКТИЧЕСКИ не актуально :!:" :lol:

Вы жульничаете))) Пытаетесь навесить мне "логику" слоновых ушей черепахе :twisted:

Я не жульничаю. Моё утверждение следует напрямую из ваших слов. Если нет, то укажите причину, по которой не следует.
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
Liza
Пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 май 2015, 21:57
Репутация: 7
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Бесконечность

Сообщение Liza »

А вот еще что очень непонятно и интересно - это ПОЛЕ.
Что это вообще за материя такая?
Какие у него характеристики, кроме того, что оно бесконечно и недискретно?
Кроме того, что поле может быть сильным и слабым. есть ли у него какие-нибудь качественные характеристики, к примеру, есть ли отличие поли Васи от поля камня, например....
Liza
Пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 май 2015, 21:57
Репутация: 7
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Бесконечность

Сообщение Liza »

А вот еще что очень непонятно и интересно - это ПОЛЕ.
Что это вообще за материя такая?
Какие у него характеристики, кроме того, что оно бесконечно и недискретно?
Кроме того, что поле может быть сильным и слабым. есть ли у него какие-нибудь качественные характеристики, к примеру, есть ли отличие поли Васи от поля камня, например....
Liza
Пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 май 2015, 21:57
Репутация: 7
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Бесконечность

Сообщение Liza »

Другие конкретные поля возможно могу подсказать

Буду признательна про другие конкретные поля, если расскажете)
Последний раз редактировалось Liza 20 апр 2016, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Liza
Пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 май 2015, 21:57
Репутация: 7
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Бесконечность

Сообщение Liza »

Так как Виктор Катющик не говорит, что за вещество такое ПОЛЕ, поэтому много людей продолжают утверждать, что есть эфир.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей